Алессандра Толстова / Rainbow Fox

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.417
#64
Куница написал(а):
ну, тащемта, фотошоп создан ДЛЯ ФОТО, название символизирует какбэ. и для чего тогда вообще ликвифай? вот нафиг он нужен? деревья подтягивать, горизонт исправлять, листики вытягивать? :ps_ih: я смотрела видео с обработками фото от известных фотографов, когда училась ретуши, почти все чутка что-то подтягивают - где-то глаз, где-то нос, где-то щеку. если им можно, то и мне можно :a_g_a:
эээ, Куница, иногда ваши потуги кого-то защитить очень убоги :du_ma_et:
 
Регистрация
4 Фев 2012
Сообщения
8.716
Симпатии
2.856
#65
Девушка эта очень миловидная сама по себе, вот на тех обычных фото.

Фотошоп ее превращает в хтоническую уродину, зачем человек делает это с собой и еще самопровоглашается перфекционистом - вот загадка этой темы. К перфекции этот гуманоидо-заеб никаким боком. Это не вопрос вкуса, тут уже глубокие личностные деформации, к красоте и гармонии никакого отношения не имеющие.
Возможно, здесь где-то повалялась азиатская анимация. :-) Даже на меня повлияли девяностые с этой точки зрения, хотя именно азиатские мультики я терпеть не могу, раздражаюсь и презираю по-всякому. А вот манеру рисования таки переняла у них частично, например. Но попытка изображения таким макаром реальных людей только уродует. И людей, и изображение, что характерно.)

Только я не поняла, к чему тут ее тема. Да полно людей с перекособоченной психикой, которые живут себе тихонько, тихо компенсируясь в комментах. Второй Веранищки из нее не вылупится (возраст не тот), дык толку?
Я застала, кстати, тот топик из кэша, когда он еще существовал. До сих пор помню ощущение опустошенности и безграничной жалости - нехорошей жалости. Той самой, которой люди обычно избегают. Словно мимо прокаженного прошел - и вроде не виноват человек, а на ручки взять не хочется, как котеночка.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.924
Симпатии
56.589
#66
Леро-эклеро написал(а):
Куница написал(а):
ну, тащемта, фотошоп создан ДЛЯ ФОТО, название символизирует какбэ. и для чего тогда вообще ликвифай? вот нафиг он нужен? деревья подтягивать, горизонт исправлять, листики вытягивать? :ps_ih: я смотрела видео с обработками фото от известных фотографов, когда училась ретуши, почти все чутка что-то подтягивают - где-то глаз, где-то нос, где-то щеку. если им можно, то и мне можно :a_g_a:
эээ, Куница, иногда ваши потуги кого-то защитить очень убоги :du_ma_et:
я защищаю умеренное пользование фотошопом, героиню темы я вообще не знаю :du_ma_et:
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.583
#67
какая же она страшная!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: мамадарагая... жесть вообще! эти глаза страшненные!! вроде обычно большие глаза повод для гордости, но тут просто кошмар!
фигура ничего, за фигуру 4 балла
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
#68

Алессандра Толстова
Встретилась с одноклассницей. Больше 10ти лет не виделись. Было тревожно так ждать когда она подойдет, а узнаю ли я ее, а как мы будем разговаривать, о чем, если столько времени прошло... Что забавно, изменилась скорее я по ее словам.
Надя не изменилась вообще. Солнечный, теплый человек, такой же легкий, как я помню. Прияяяятно.
 
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
3.474
Симпатии
4.917
Адрес
ископаемое насикомое
#70
Serij_volk написал(а):
какая же она страшная!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: мамадарагая... жесть вообще! эти глаза страшненные!! вроде обычно большие глаза повод для гордости, но тут просто кошмар!
фигура ничего, за фигуру 4 балла
соглашусь с вами, уважаемое. как вижу ее фотки в априорях, вздрагиваю, очень жуткие эти глаза и отсутствие носа. да и девица сама по себе неприятная. любит прибедняться, как тут уже заметили, и якать одновременно. бесит. наверное, завидую. :-)
а она ведь перекроенная вся, да? выше есть фотки до, абсолютно нормальное человеческое лицо. нос отчикала явно и с глазами что-то делала. брови - пиздец полнейший.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.035
Симпатии
294
#71
Разумова написал(а):
терпеть не могу эту алессандру, отвратная бабища. если ее лицо - не фотошоп, то нужно срочно писать заявку в книгу рекордов гиннеса, мы нашли единственного в мире человека со встроенным эффектом ликвифая на роже. удачно впишется между карликами и бородатыми женщинами.

живет в питере, работает администратором в стоматологической клинике. какие там мужья элитные, боюсь представить.
Ахаха +100500 :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
3.831
Симпатии
714
#72
Сидела, листала страничку, ненуачо-ночь,скучно... и вдруг:
Да куда вы нахуй лезете, не шаря от слова "совсем"?

ЭТО для СУШКИ? Ебанись. Алко на сушке. Молчу про сахар, мука и прочие "ништяки".

А это вообще прелестное. Фруктоза, это,блядь, углевод!Моносахарид, матьтвою. И повышенное содержание в рационе-чревато избыточным синтезом холестерина,ага.
Задолбали мочу в уши лить-и ведь с умным видом каким. Вас малолетки читают. И верят. И сесть-разобраться не могут.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
566
Симпатии
32
Адрес
МО
#73
элиста написал(а):
Габриэла, что тебе на жопе ровно не сидится? Темку давно хочешь, знаю) И со Ждановым целовалась, и с Фоминым фоткалась. И себя багиней Луны объявляла. Так и не создали. Мир жесток :-)
+1
 
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
32
Симпатии
2
#74
элиста написал(а):
Габриэла, что тебе на жопе ровно не сидится? Темку давно хочешь, знаю) И со Ждановым целовалась, и с Фоминым фоткалась. И себя багиней Луны объявляла. Так и не создали. Мир жесток :-)
Эээ....есть пруф,что я Габриэла? Да нихрена у вас нет, так что сидите молча и не занимайтесь словоблудием. И вообще, если бы админы посчитали,что эта тема неуместна, то её бы тут не было. Так что, для тех, у кого бомбит от этой темки в правом-левом углу(с) есть красный крестик :-)
 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
#75
А идеалы парней какие у вас ?

Алессандра Толстова
Мне не нравятся качки (ну то есть качки-качки, где гора мяса с венами или без) и типаж Бреда Питта на лицо. Ну, и мужик должен быть чистым и как минимум без запаха или приятно пахнуть. И чтобы все зубы были на месте и не мега-желтые с налетом (как правило, женщины в этом плане больше за собой следят).
Хм... и чтобы он не додумался с голым торсом ходить по городу даже в самую страшную жару (мы же не рассекаем по проспектам в купальниках).
Если его угораздило сделать тату, то пусть это будет что-то аккуратное, а не партак.
А как таковых типажей... пришла к выводу, что их так много интересных, что главное - чтобы мужчина был чистым и по возможности улыбчивым.

Но я смогу даже грязного отмыть, прикрыв его голый венозный торс своим платком, если это будет умный, интересный и всячески замечательный человек.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.924
Симпатии
56.589
#76
Леро написал(а):
(мы же не рассекаем по проспектам в купальниках).
а мы с подругой однажды лет в 16 ехали с пляжа в шортах и верхах от купальников, как такие девочки из Малибу, чо тут такова :ps_ih: :za_gar:
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Симпатии
138
Возраст
38
#77
Не понимаю что тут обсуждать.Баба какая-то.Муж небедный...
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.924
Симпатии
56.589
#79
мне нравится что она огромный свисток себе не стала делать
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
26
Симпатии
10
#80
Она писала, что не делала пластики (нещитая сисо) красоты ради, но её лицо практически собирали заново после аварии. И жалеет, что заодно не поправили форму носа.
 
Регистрация
23 Фев 2014
Сообщения
418
Симпатии
138
Возраст
38
#81
Малая Медведица написал(а):
Она писала, что не делала пластики (нещитая сисо) красоты ради, но её лицо практически собирали заново после аварии. И жалеет, что заодно не поправили форму носа.
Что за авария?
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.389
Симпатии
133.403
#83
Малая Медведица написал(а):
Ну откеда ж мне знать, я с ней не дружу и не общаюсь. Автомобильная, наверное :nez-nayu: Шрамы-то проглядывают, нет оснований не верить.

Где шрамы? О__о
Видать, я слепое. Чистое лицо же. Никогда не замечало.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
26
Симпатии
10
#84
Прошу прощения за недостоверность. Хирурги не собирали.
Пошла теребить поиск в Априорях

Алессандра Толстова
У меня переломаны кости лица. Пролом лобной пазухи, срослась неровно, скуловая кость по кусочкам, нижняя челюсть срослась криво. На лбу большой шрам, ассиметрия улыбки. Комплексую ужасно, хотя уже научилась у зеркала и улыбаться более или менее ровно, и шрам гримировать. Бегала по пластикам - сказали, ломать надо заново и надеяться на удачу, а шрамы не уйдут никогда, ибо спаяны с надкостницей.


Но шрамы видно же