Алина Ковалевская (клон бажества)

Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
266
Симпатии
77
Gothya написал(а):
Она просто действовала по схеме Шпагиной - набрала популярность за Лерин счёт.
Именно так. А потом еще под Шпагину немного косила.
 
Регистрация
3 Сен 2015
Сообщения
20
Симпатии
2
Дак в одной из передач(если не ошибаюсь,то в "Говорит Украина"),перед выходом Ковалевской ведущий ясно сказал,типа:"Девушка,которая хочет стать популярнее Валерии Лукьяновой...".Чтот в таком духе.Там же были показаны фотки-закос под Аматуевну.Короч,я это к тому,что сия мамзель какбэ и не скрывала сначала,что косит под нее.А потом:"Я-не я и жопа не моя".
Сухая она какая-то..Блин,не знаю как объяснить.Скучная,короч.Везде какое-то подражание,нихрена своего.Да и с Леркой они стоят друг друга.Привлечение внимания,вечное "а я...а мне...",все её за спиной обсуждают,а в лицо боятся...блабла.
Тьфу ты.Раздражает она меня,простите пожалуйста ::-(:
 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
3.025
Симпатии
1.969
Адрес
двор отбросов за обжорным рядом
Steve Forman написал(а):
Несмотря на некоторые недостатки (крупный лоб, неправильный прикус, скошенный подбородок, и т.д.), она может получаться на фотках идеальной красоткой. Для этого ей даже не нужны пластика и фотошоп черт лица, достаточно макияжа и выгодных ракурсов. Но видно, что захвалили хомяки девку. Пусть хоть тут какая-то критика будет, чтоб работала над собой (с).
Она странная: вроде есть и высокий лоб, и аккуратный носик, и большие глаза и т.д., а на выходе все равно не кукла Барби, а болезненная евреечка...
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
Светка Боброва написал(а):
Она странная: вроде есть и высокий лоб, и аккуратный носик, и большие глаза и т.д., а на выходе все равно не кукла Барби, а болезненная евреечка...
Астральная Конча Дэвида Боуи написал(а):
Steve Forman написал(а):
Кролик-децепешник:

прям Шишкова тут
Да, что-то есть. Но у Алёнки, даже несмотря на её пластиковость и резиновые губы, фотки такого плана получаются лучше. На таких фотках в ней есть секс, а в Алинке же его нет, зато есть болезненность и неказистость. Возможно, дело в том, что у Шишковой от природы в целом правильные черты лица, и при этом, скажем так, правильное строение лицевых костей и самого черепа. Лицо у неё модельное, скульптурное, что ли. У Алинки при внимательном рассмотрении фоток можно заметить диспропорцию в соотношении лоб-нос-подбородок, хотя отчасти это и сглажено удалением бровей и повышением их линии с помощью татуажа: лоб кажется не таким массивным, хотя от природы он у неё в целом большой и вкупе с большими глазами придавал ей заметное сходство с гуманоидом. Тем не менее, такое "уравновешивание" лба за счёт бровей, т.е. по сути визуальное растягивание среднего сегмента лица, зрительно уменьшает и без того маленький скошенный подбородок. В результате в её лице всё равно нет гармонии черт и пропорций, ситуацию не спасает даже на редкость удачная посадка больших глаз и их превосходное соотношение с аккуратным носом средней ширины и длины. Лицо кажется дисгармоничным и немного болезненным, а фотки "а-ля секси" лишь обнажают его недостатки, делают акцент на неправильном прикусе и усиливают эту болезненность.
 
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.668
Симпатии
42.733
Алина это такая Багиня из параллельной вселенной, где есть семья, квартира, путешествия и всё хорошо.
Но мы имеем то, что имеем.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.082
Пока багиня едет крышей, клон бажества удачно вышел замуж, родил. Пациентом больше не является.
Больше фоточек - https://www.instagram.com/kovalevskaya.alina/
Посмотреть вложение 1285803 Посмотреть вложение 1285805 Посмотреть вложение 1285807
Семь лет прошло, люди меняются, это только Лукьянова может бесконечно косить под малолетнюю куколку. Хорошо, что у Алины всё хорошо и она больше не стремится к сомнительной интернет-популярности.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.248
Симпатии
126.382
Семь лет прошло, люди меняются, это только Лукьянова может бесконечно косить под малолетнюю куколку. Хорошо, что у Алины всё хорошо и она больше не стремится к сомнительной интернет-популярности.
Семь? Она в 2017 была копия Валерьевны.

Просто её кумирша стухла, поэтому и к копии интерес пропал, как итог - ушла в реал. Ну и похвально, надеюсь, не повторит как Перделло (которая вошла в ремиссию - вышла замуж, родила двоих, а потом ей всё это заебало и вернулась в прошлое)
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.568
Симпатии
82.082
Семь? Она в 2017 была копия Валерьевны.

Просто её кумирша стухла, поэтому и к копии интерес пропал, как итог - ушла в реал. Ну и похвально, надеюсь, не повторит как Перделло (которая вошла в ремиссию - вышла замуж, родила двоих, а потом ей всё это заебало и вернулась в прошлое)
Ну я судила по году открытия темы :Unknown: С тех пор за Алиной особо не следила.