Алиса Алмазова и другие магуйки и магуи

Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
867
Симпатии
8.342
У мну алкаш негражданин РФ, Из страны, где нет отчеств. Ну и когда в России жили там каждый орган власти кто на что горазд херней страдал
СНИЛС был на Иван null Иванов, ИНН на Иван — Иванов, счет в сбере на Иван нет Иванов и все это на госуслугах не билось и не подгружалось одно к другому, вы говорит другой человек
Прост у алкаша вашего духов-помогаторов нет, вот у Алискиной картонки есть - ей пох на эти мелочи.
Странно, что она не брякнула, что картонке сразу в роддоме испанское гражданство выписали.
 
Регистрация
26 Окт 2022
Сообщения
1.096
Симпатии
12.214
Прост у алкаша вашего духов-помогаторов нет, вот у Алискиной картонки есть - ей пох на эти мелочи.
Странно, что она не брякнула, что картонке сразу в роддоме испанское гражданство выписали.
Милое, какой роскошный халат! Сразу видно в какой магазине брали
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
867
Симпатии
8.342
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
797
Симпатии
6.999
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
992
Симпатии
35.168
... А биткойны так и не купила? Ну и дура

(Кстати, Алисон, не почитай и найди тот пост, очень интересно. А заодно пруфы что ты потомица тех самых Алмазовых, а не просто Ритка Вовк из Анапы)
Мне кажется максимальный пруф это то, что ее мамка так и осталась терапевтом или кем там обычным в Анапе, а маргохин тг-канал полон историй о том, как она до Москвы больше косаря в руках не держала
 
Регистрация
9 Апр 2014
Сообщения
867
Симпатии
8.342
Мне кажется максимальный пруф это то, что ее мамка так и осталась терапевтом или кем там обычным в Анапе, а маргохин тг-канал полон историй о том, как она до Москвы больше косаря в руках не держала
А я вам абисню: родня их не любила, мать не признавала, к тому же родня была жадная, что там ещё? Алиск, подсказывай. Мать была гордая, в Анапе её все любили, бросать родной кладбон не хотела, вот и...

Но при этом всякие там наследства семиюродные деды оставляли почему-то исключительно Алисону, из-за чего вся остальная родня, емнип, пошла по судам.
 

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.664
Симпатии
49.820
Пару лет назад моя приятельница умерла от онкологии. Последние недели жизни она провела в хосписе, под сильнейшими препаратами. Так же давали о себе знать метастазы в головном мозге. Так вот. В инстаграм она писала примерно так же — выставляла фото букетов на прикроватной тумбочке и надпись что-то типа «Цвет ЛЮ менЯя. И Ван)))» (перевод — любимый мужчина каждый день привозил ей букеты)
Отчего то жутко стало от этих высеров Алисона. Она там еще и про онко накидывает в твиттере. Надеюсь, она просто наркоманка ебаная, а не принимает тяжелую фарму по назначению.
в головной мозг это пиздец. Буквально распад личности в прямом эфире... человек забывает родных, название вещей, приходят бредовые идеи. Это самое страшное из того, что когда-либо видело в жизни лично.
 
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
942
Симпатии
22.632
в головной мозг это пиздец. Буквально распад личности в прямом эфире... человек забывает родных, название вещей, приходят бредовые идеи. Это самое страшное из того, что когда-либо видело в жизни лично.
Никому не пожелаю подобного. Из того, что хоть немного облегчило ужас — этот период длился недолго. Хоть и с понятным исходом
 
Регистрация
9 Мар 2023
Сообщения
797
Симпатии
6.999
Регистрация
3 Фев 2023
Сообщения
992
Симпатии
35.168
Насколько ей скучно, что она с поиска новостей по своему имени и слову "некромантка" переключалась на поиск по слову "Барселона"
Да, у нее там совсем нет каких-то нормальных знакомых, круга своего. Она тусит с какими-то малолетками из Твитера, помню еще была подружка из чата аскезы, той 17 чтоли или 19, они в бар ходили
Думаю Алисону пипец скучно, и кости свои она выносит только если кто-то из старой жизни приезжает
Жизнь гриба
Скоро еще жара начнется, будет в диван пердеть