Алиса Найт | Alice Nite

Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.878
Симпатии
562
#1
Итак, Алиса Найт.
https://vk.com/alice_nite
http://alice-nite.livejournal.com/
Говнарка и ТП, Успешный продюсер, редактор, актриса, модель, рок-н-рольщица и просто ЗВИЗДА с большой буквы. Гура стиля, четкая телка на додже, красавица 100% попадающая в мировые стандарты красоты (ею же, видимо, и придуманные), в прошлом весьма эпичный персонаж на дайркдайри. Короче личность многогранная, экспрессивная. Но лучше, дадим слово ей самой:
Здравствуйте. Меня зовут Алиса, и я ебанутая. ©
Коротко о себе: гнусная стерва и жуткая сволочь. Горжусь собой безмерно. В миру, в Сети, по жизни и вообще больше известна, как Alice Nite. Историю создания ника dark_mirabelle помещать в юзеринфо не хочу, да уже и неактуально. Скажу просто, что изначально вести жж не собиралась, поэтому ник свой тоже указывать не стала. Потом много раз думала переименоваться, и в конце 2008 года я всё-таки сделала это, став и в жж alice_nite.

Я не добавляю людей для красивой цифры в юзеринфо. Если вы меня добавили, то это вовсе не значит, что я добавлю вас в ответ. А вот если я вдруг добавила вас - значит, считаю, что мы достаточно знакомы, и жду ответного зафренживания.
И еще пара слов о зафренживании.
Убедительная просьба! Если зафрендили, то напишите комментом к любой записи, почему зафрендили и откуда меня знаете! Ведь бывает так, что френдят реальные знакомые, а я их ники не знаю.
Френдленту читаю, различные группы не создаю, считая разделение друзей на группы нечестным и даже лицемерным занятием. Катом пользуюсь крайне редко, графики и видео вешаю много. Цензуру не соблюдаю. Часто зачеркиваю текст.
...
Не являюсь готом, эмо и к прочим новомодным веяниям не отношусь. В первую очередь, я - человек и личность, у меня есть чувства, достоинства и недостатки. Прошу про это не забывать. Но если очень хотите, то называйте меня гламурной металлисткой.
Моя религия - вера в себя. Можно назвать меня агностиком, если вам угодно. Религии стараюсь не обсирать, но в большинстве своем считаю любую религию человеческой глупостью и иногда посмеиваюсь над особо религиозными людьми. Не считайте меня невеждой, лучше (при желании, конечно) постучитесь ко мне с вопросом о религии, пообщаемся. Это слишком долгий разговор, не для юзеринфо.
Прошу запомнить одно простое правило: я пишу только то, что хочу, потому что это МОЙ ЖЖ, мой личный дневник с публичным доступом. Если кому-то что-то не нравится - я не держу. И подстраиваться под кого-то не собираюсь.

Элис, то, что ты стерва, не исключает того, что ты прелесть :) © _sheogorathВолошин
У тех, кто смотрит телесериалы, нету Алисы! © lynx_hausСветка Хаустова
Алиска в жизни такая же, как и в жж! © fiestafatalЖукова
У Алисы есть ЗЧСО - Заслуженное Чувство Собственной Охуенности. © diliagoИлья Diliago

Труженица копирайта, акула пера и дятел клавиатуры
Алиса какбе приглашает нас познакомиться поближе

Также, Алиса является большим любителем и знатоком американских тачек:

Рок-н-рольщицей:

и моделью:

Необычайна плодовита в плане захламления интернета, своей охуенно ценной персоной, имеет миллиард аккаунтов различных в соц. сетях.
Кроме того, является успешным писателем.
В общем, всем приятно позавидовать!
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.878
Симпатии
562
#2
Re: Алиса Найт/Alice Nite

Зёв_Вселенной написал(а):
Она охуенная просто, в палату мер и весов.
У кого есть аккаунт на лепре, может ее высеры там почитать, ее там ух как любят.
А свадьба? А танцы? А самомнение? А четкая телка на додже, считающая себя тру-американоводкой, но не знающая, что такое мопар, потому что "я девочка"? :-)
Это мурквкусно настолько, что словами не передать. Молю, заведите ктонить тему, я с телефона ближайшие несколько дней, и не настолько хорошо знаю предысторию сабжа.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
383
Симпатии
31
#4
Re: Алиса Найт/Alice Nite

Забыли добавить фееричный срачик с даркдиареи из тему про Пушбу:

http://darkdiary.ru/users/__KOT__/2036687/comment

В частности коммент:

"Пожалуйста, в следующий раз выбирай выражения, обращаясь ко мне. Я тебе не подзаборная шлюха, чтобы ты так со мной разговаривал. А всё-таки частично и временами твоя женщина."

Ссылка на ее уютный бложик там же:

http://darkdiary.ru/users/Lady_Nite/
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
383
Симпатии
31
#5
Re: Алиса Найт/Alice Nite

https://twitter.com/alice_nite

http://web.stagram.com/n/alice_nite

http://photo.qip.ru/users/alicenite/

http://instayear.com/feed/alice_nite/

http://ink361.com/app/users/ig-19887769 ... ite/photos

http://mywishlist.ru/wishlist/alice_nite

Фиг знает, зачем ей такое количество аккаунтов с одинаковыми унылыми фотками. Твиттер на редкость тпшный. Вообще она жгла на лепре, но что- то у меня не гуглятся ее тамошние отжиги. Может кто принесет мякотки.
 
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
716
Симпатии
7.414
#6
Re: Алиса Найт/Alice Nite

О, помню эту дивчину! Она еще, кажется, на 2x2 работала.
Помню ее говнарские фото и ужасные ногти, как у Олеяки :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.878
Симпатии
562
#7
Re: Алиса Найт/Alice Nite

дада, ногти там в наличии


милые лапки, все со вкусом
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
738
Адрес
St. Neverland
#8
Re: Алиса Найт/Alice Nite

А еще - любительница игр. И какая у нас любимая героиня? Кто бы сомневался, трататата!



Сабж о себе:

Нет, ну нормальная же телка была. Шмотки, котики, косметика, ногти, работа, нытье, философствования о всякой хуйне... А теперь сплошные тачки. И на фотках, и в жизни. Даже на чехле телефона тачка и на обложке в гмэйле - тоже тачка. На аватаре вконтактике - тачка!!!
О своей нормальности-ненормальности даже думать не хочу. Но, в общем, я еще и приложила свою когтистую ручку к организации открытия сезона ажно трех клубов американских автомобилистов. И, чувстую, будет весело. Приходить можно и нужно.
Кто в теме американоводов, тот взоржёт :-)



А вот тот прекрасный пост про Крымский отдых, так сказать, предыстория в картинках того поста с срачем:

http://alice-nite.livejournal.com/402318.html

Много олдовых фоток.



Вообще, тетки, отщипнуть бы хоть немножко самомнения такого и положить себе в кармашек - авось пригодится :-)
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
738
Адрес
St. Neverland
#9
Re: Алиса Найт/Alice Nite

Про срач с Котом - http://alice-nite.livejournal.com/431607.html

lynx_haus
20 окт, 2008 14:14 (местное)
че? не вышло из тебя скво?

alice_nite
20 окт, 2008 14:19 (местное)
Ага, хуёвая из меня скво. Мне, панимаишь, горячую воду в дУше подавай и туалет с толчком вместо вонючей дыры в полу.
Кроме шуток, из-за этого и разосрались. Он говноед, а я так не могу.

slothworx
20 окт, 2008 14:33 (местное)
что значит говноед?

alice_nite
20 окт, 2008 14:36 (местное)
Я тебе это потом по аське лучше расскажу, не при всех.

slothworx
20 окт, 2008 14:39 (местное)
хорошо)

lynx_haus
20 окт, 2008 15:58 (местное)
ОН НА ТЕБЕ ЭКОНОМИЛ?
дебил, что я могу сказать.

alice_nite
20 окт, 2008 16:02 (местное)
Он на всем экономил. Мы сняли третьесортное жилье, я говорила, вроде. Самое дешевое, какое есть в Крыму. Дешевле только в палатке на берегу. Так вот он пафосно написал в своем блевнике "Мы сняли прекрасное жилье за небольшие деньги!" Меня это выбесило пиздец.

lynx_haus
20 окт, 2008 16:07 (местное)
прекрасное жилье: это домик в пансионате в одну комнату+душ с водогнагревателем+нормальный толчок+холодильник.
там был еще телек, но единственное его назначение было - стукаться об него головой.
а еще был кондишн, но он так ревел, что мы боялись его лишний раз включать))
конечно мы слегка переплатили, но мы откинули эту мысль и жили на полную)

alice_nite
20 окт, 2008 16:13 (местное)
Ну вот, а Кот сказал, что это излишества, которые никому, кроме меня, нахуй не сдались, поэтому нет смысла переплачивать, а я просто капризная. И при этом он выдает себя за элиту. Говноед, бля.

iriso4ka
20 окт, 2008 20:49 (местное)
охренеть. нельзя так с женщинами!

alice_nite
20 окт, 2008 21:07 (местное)
Самое смешное, что на меня напали и его девочки с воплями, говоря, что я понтуюсь, что это глупо и ваще. Пиздец.

lynx_haus
20 окт, 2008 23:16 (местное)
его девочки с воплями - это такие лохушки, у которых куча комплексов по поводу размеров сисек, жопы, мозга и без повода, которые терпеть не могут остальных баб как факт, включая лучшую подругу, которые щасливы до ыизгу, что "божество" допустило побыть рядышком, которые ради него готовы жрать говно и осуждать тебя страшным осудом, что ты не делаешь тоже самое?
классический типаж "свиты"

alice_nite
21 окт, 2008 10:59 (местное)
Света, в точку! Прям аж до смешного противно.
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.878
Симпатии
562
#10
Re: Алиса Найт/Alice Nite

Партак с Алисой меня в свое время убил просто. Это ж надо было в Питер ехать, за такой кривой хуергой.
Еще пациент любит кушать кактус, как те мыши. Например, регулярно ходить в кофе хаус, писать в жалобную книгу партянки о плохом сервисе, но при этом, вновь и вновь возвращаться туда и снова писать жалобы.
 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
1.878
Симпатии
562
#12
Re: Алиса Найт/Alice Nite

шикарнейший вброс на тему "родить от хача"
http://alice-nite.livejournal.com/1046325.html
night_ride_er
интересно, по какой категории я прохожу. Видимо у большинства как чурка.

alice_nite
У меня есть знакомый грузин, которого считают хачом. Вот тут даже мне за него обидно.

night_ride_er
ну может быть все тогда говоритьне о том, вот чурки они таакие а мы-то вот мы другие, а в общей массе? Я тебе историй расскажутаких, что дурно станет, и там вовсе не чурки виноваты, и наоборот. Я не заступаюсь ни за кого, но просто привык судить о КОНКРЕТНОМ человеке. Впрочем каждый имеет свое мнение.

alice_nite
Я тоже стараюсь судить о конкретном человеке, но славянке рожать от мусульманина - это фу, каким бы он при этом ни был человеком.

night_ride_er
а от иудея?:))

alice_nite
А это кто? Какая национальность?

night_ride_er
ну погоди, если ты говоришь славянка за мусульманина, то мусульмане это религия, а национальность может быть тоже славянская))) а иудеи - это евреи в основном)

alice_nite
Против евреев ничего не имею.

night_ride_er
:)) да если б даже имела, твое же право. я просто говорил бы вот о чем, что в исламе роль женщины реально вторичнее и да, там есть свои проблемы в НАШЕМ понимании). Тут соглашусь,а чурка он или нет, тут уж прости, есть такие славяне, от которых страшно становится)) как и евреи и армяне и татары))

alice_nite
Зато свое говно не пахнет.
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
738
Адрес
St. Neverland
#13
Re: Алиса Найт/Alice Nite

Проза.ру - http://www.proza.ru/avtor/alicenite
Сталбыть, еще и творческая личность.

stranny_angel написал(а):
Очень доставил бант вокруг ануса. Охуительный декор!
В каментах его метко обозвали "анальный бантик".
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#16
Re: Алиса Найт/Alice Nite

Алиса прямо как Пушба превозмогает
Как я вчера на улицу выходила
Алиса Элис Найт Седых
Поход на улицу представлялся мне самым страшным ночным кошмаром, ведь даже в квартире холодно так, что пальцы на руках и ногах практически не ощущаются. Если так дома, то что же ждет меня на улице?..

Сперва, грамотно рассудив, я решила, что надо как можно теплее одеться. Под свитер и две кофты я надела бронелифчик, а под ватные штаны – теплые колготы и три пары носок. Ну очень эротично.

Грудь вместо моего третьего размера стала казаться четвертым, талия вместо сорок четвертого размера превратилась в сорок восьмой, а размер ноги из-за носок превратился из тридцать седьмого в тридцать девятый.

Посмотрев на себя в зеркало и сильно испугавшись, пришла к выводу, что у такой погоды есть существенный плюс: никакие насильники не страшны. Ни на улице, ни в помещении. Любой насильник поймет, что даже если отловить девушку на улице и куда-нибудь ее затащить, то под огромным количеством одежды можно просто не найти, что искал. Что ж, во всякой гадости своя радость, как говорится.

Свои длинные волосы я спрятала под дубленкой. Мало ли, что с ними может на таком морозе случится.

Мама на прощание меня трижды перекрестила и поцеловала в лоб, напутствуя фразой: «Ты там поосторожнее, сейчас по телевизору передавали, что сегодня семеро насмерть замерзли…».
Стоило мне выйти на улицу, как глаза от холода наполнились слезами. Которые тут же замерзли, что радости не придало. Линзы тут же застекленели. Моргать и вращать глазами было весьма неприятно из-за ледышек слез, ёрзающих по застекленевшим линзам. Хорошо, что хоть очки не надела. Они бы сразу покрылись инеем, и я бы вообще ничего тогда не увидела.
Автобус я увидела почти сразу. О холоде я старалась не думать, всё мое внимание сосредоточилось на автобусе. Я прекрасно понимала, что если я его сейчас не догоню, то могу уже не дождаться следующего. Пока пыталась бежать в своем неудобном одеянии, успела отметить, что такие мысли и попытки к бегу не у меня одной.

Меня несказанно порадовало, что автобус ехал с невиданной до этого скоростью. Следовательно, до метро я доехала довольно быстро.

Пока шла от автобусной остановки до метро, мой левый глаз (тот, что видит хуже из-за травмы, полученной в детстве) начал дергаться в нервном тике. Как будто хотел мне сказать: «Закрой меня немедленно! Мне же холодно! Я и так пострадавший!» Заткнись, придурок. Думаешь, мне не холодно?

Пока шла по улице, сочувствующе смотрела на девушек, у которых нет ничего в голове, зато на ногах – сапоги на высоких тонких шпильках.

Пока добиралась до первого пункта своего назначения, поняла, что не зря спрятала волосы под дубленку, когда увидела, что прядь моих волос, выбившаяся из-под шарфа, намотанного на голову, покрылась инеем. Вот тогда мне стало немного жутковато.

Охранники на проходной в бизнес-центре пытались со мной познакомиться и выпросить номер моего телефона. Варианта два: либо я кажусь симпатичной, даже замотанная с головы до ног, либо их мозги замерзли уже до такой степени, что только первобытные инстинкты и остались. Очень хочется верить в первый вариант.

Пока шла с подругой от киноцентра, поняла, что могу лишиться своего носа. Забежали в Новоарбатский супермаркет. Там обнаружили, что у нее покрылись инеем все волосы, а у меня – вылезшие из-под шарфа пряди волос, брови и ресницы. То-то я думаю, чё это у меня ресницы склеиваются, когда я моргаю?..

Когда вышла из метро, поняла, что, если в течение пятнадцати минут не подойдет автобус, до дома я могу так и не добраться. На мое счастье, через пять минут подошла маршрутка, которая уже не должна была ходить в столь поздний час. Брали ее штурмом. Я была пятой, кто поместился туда стоя. Остальные пять человек не влезли и провожали нас грустными глазами. Бедные…

В подъезд я еще никогда не влетала с такой скоростью. При входе в квартиру, крикнула «Мама, я выжила!» Мама устало ответила: «Я счастлива…»

Да, меня так просто не возьмешь. Но сегодня на улицу я лучше не пойду. От греха подальше.


01/2006
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#17
Re: Алиса Найт/Alice Nite

Классика жанра
Мое безумие
Алиса Элис Найт Седых
Я стою на краю обрыва, на замороженной и заброшенной стройке, где, предположительно, должна была быть больница, на самой высоте. Носы моих узких длинных лакированных сапог свисают вниз. Под ними несколько метров воздушного пространства. А там, внизу... Строительный и не только мусор. Голова кружится при виде такой высоты.

Из стены торчат железки, штыри и какие-то балки. А я стою на краю. Одно неверное движение, всего пара сантиметров - и я сорвусь.

Сорвусь и упаду в эту бездну.

Мое тело не раз зацепится за штыри и железки, торчащие из стены, и с глухим ударом упадет на землю. Во всю эту свалку.

И я буду лежать посреди всякого мусора. Мои ноги будут вывернуты под неестественным углом. Мое тело будет с переломанными костями и свернутой шеей. Джинса быстро побагровеет от вытекающей из меня крови.

А мои большие карие глаза будут широко раскрыты, в ужасе и удивлении запечатлев последнее мгновение моей жизни в виде стремительно приближающейся земли и мусора на ней.
Кто-то закричит, кто-то упадет в обморок, кто-то начнет суетиться, пытаться спуститься вниз и придумать, что же делать. Кто-то сразу же вызовет "Скорую".

Но мне уже будет абсолютно всё равно.



А потом я веселая скакала на своих шпильках по этой стройке, не обращая внимания на мусор и железки под ногами, с литровой бутылкой Cinzano, опустошенной на две трети, наперевес. И уже не думала о том, что моя жизнь могла закончиться в один миг.


07/2006
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#18
Re: Алиса Найт/Alice Nite

Тоже классика жанра
Мазохизм
Алиса Элис Найт Седых
Люди - самые величайшие мазохисты из всех живых существ на Земле. Потому что только они могут настолько наслаждаться своей болью.

Когда нам больно, мы чаще всего просто баюкаем, холим и лелеем свою боль. Ах я бедненький, несчастненький, ах, как мне больно, он (она) ушел (ушла) от меня, что же делать, как же дальше жить! Особенно это хорошо видно, когда умирает кто-то из близких, сразу начинается эгоистичное "Как же я теперь без тебя?!" И слезы рекой... А может, ему там лучше будет?

Мы жалеем сами себя. Мы взращиваем в себе свою боль. Вместо того, чтобы пойти и заняться чем-то полезным, как-то отвлечься. Нет, в руки себя брать никто не хочет, нам обязательно надо поныть, поплакать, повыносить самому себе мозг, расшатать себе нервы... А в детстве как было? Расплакался от обиды или боли - получил подзатыльник от родителей. Или по заднице. И как-то сразу уже плакать не очень-то хочется... А из-за чего, собственно, плакал-то? Ах-да, машинку потерял. Ну, подумаешь, потерял и потерял. Не из-за отбитой же задницы плакать, в самом деле... И успокаивались.

Теперь же просто некому дать этого волшебного пенделя, который мозги на место поставит и заставит перестать баюкать свою боль. Да и чаще всего мы в себе свою боль держим, не подавая вида. Только дальше выхаживаем ее, страдаем и наслаждаемся этим... Поэтому надо учиться самостоятельно давать себе подзатыльник. И идти заниматься делом.

Я вот, например, спать пошла, а то уже на работу вставать скоро.



10/2008
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#19
Re: Алиса Найт/Alice Nite

Юмористический рассказ
Болт
Алиса Элис Найт Седых
Как вы думаете, чем может заниматься девушка в два часа ночи? Вариантов несколько.

Хорошо. А теперь добавьте к этому, что девушка еще и пьяная в говно. Варианты появляются несколько другие, верно?

Замечательно. Но сейчас вы узнаете, что может делать в два часа ночи пьяная вдрызг Алиса.

Сегодня ночью, около двух часов по московскому времени, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, Алиса с отверткой копалась в своем компьютере. Сразу оговорюсь, что компьютер остался жив.

Дело в том, что когда-то в своем вишлисте я возжелала жесткий диск, ибо у меня уже ничего не помещается. И подарить мне хард пообещался мой дорогой друг Рихтер, еще в качестве подарка на Новый год. Но смог его мне презентовать он только вчера. (Да уж, "часто" мы видимся, раз подарок на Новый год он смог мне сделать только в последний день февраля.)

Прибыв домой в изрядном подпитии, немного посидев в Интернете, я всё-таки решила проверить новое счастье на предмет работоспособности. Выключила комп, выдвинула слегка свой системник из полки стола, сняла одну стенку корпуса и запустила туда свои нежные ручки с твердым намерением вытащить свой старый хард еще от предыдущего компа (на 13 гб), чтобы вставить на его место новый. Сфокусировала свой взгляд на жестких дисках и обнаружила там болт. Даже несколько. Если быть точной, то три. Три болта, прочно зафиксировавшие мой старый хард в системник.

Немного подумав, откуда такое безобразие могло взяться, ведь этот винчестер у меня всегда был съемным, я с ним периодически к кому-нибудь в гости захаживаю, меня наконец-то осенило. Это добрые дяденьки из "Олди", когда я им в последний раз своего железного мужчину в ремонт сдавала, из наилучших побуждений решили навести в моих шлейфах и проводах порядок. Я им признательна, конечно... Но зачем надо было привинчивать мой хард с обеих сторон?!

Два болтика, которые были прямо передо мной, я свинтила быстро, ибо их даже затягивать не стали. Так, для видимости, можно сказать, слегка ввернули. Но тут я поняла, что хард с места не сдвигается. Нащупав с обратной стороны еще один болт, я пришла к неутешительному выводу, что отвертка туда не поместится никак. Потупив своим пьяным мозгом пару минут, я принялась пытаться отвинтить злополучный болтик... Медиатором. Да простят меня товарищи музыканты, но ничего умнее мне на тот момент в голову не пришло, а больше никакой предмет туда не помещался. Тем более, что делала я это вслепую. Да, прошу еще учесть мой безумный маникюрчик. Когти у кошки длинные...

Как назло, именно тот болт ребята вкрутили от души. А разбирать весь системник очень не хотелось. Там же еще всё в этих дурацких гарантийных наклеечках... В общем, сорокаминутная война между человеком и техникой закончилась полным поражением хомо сапиенса. Я просто уснула прямо в кресле.

Сегодня надеюсь попробовать всё же разобрать свой комп, в попытке не повредить эти наклейки. Очень уж не хочется терять еще почти год бесплатного гарантийного обслуживания.

Но это только при условии, если меня отпустит похмелье...


03/2007
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#20
Re: Алиса Найт/Alice Nite

Изысканная эротическая проза!
Страсть
Алиса Элис Найт Седых
В то время самыми популярными были две куртизанки - Сесиль и Элиза. К ним иной раз выстраивалась очередь на несколько дней, но к каждой по своей причине.

Первая была рыжей и излучала секс. Похоть, животную страсть, желание как можно быстрее сорвать с нее одежду и без предварительных заигрываний совершить грехопадение. Все ее тело, жесты и глаза вопили только об этом - даже во время исключительно светской беседы.

Вторая была брюнеткой и тоже излучала секс. Но другой, более благородный. Мужчинам хотелось слушать ее голос, гладить волосы, целовать нежную шейку, подолгу копаться в юбках, застежках и завязках, обнимать узкую талию, проводить рукой по крутым бедрам и вдыхать аромат кожи. Все движения и интонации этой куртизанки жарко шептали о нежности и чувственности этих пухловатых кроваво-красных губ.

К Сесиль мужчины ходили, когда хотели по-быстрому удовлетворить свои исключительно животные инстинкты, разрядиться и просто развлечься, не тратя на это много времени.

К Элизе посетители шли за долгими и страстными играми чувственности, на грани любви и ненависти, добра и зла. Мужчины могли не выходить из ее будуара часами, просто любуясь ее изгибами и наслаждаясь ее нежными руками, целуя каждый пальчик и каждый волосок.

Обе были хороши и популярны, заставляли мужчин уходить к ним от своих жен снова и снова. Но каждая - по-своему.

Однажды в городе проездом был известный и харизматичный артист. Он был наслышан о двух куртизанках из местного борделя. Страстный мужчина был знатным фантазером, и пожелал видеть в своей постели одновременно рыжую бестию и темноволосую красотку. Элиза долго сопротивлялась этому, но хозяйка борделя заставила ее поступиться своим принципам.

Безумный танец страсти, чувств, желаний, слов, запахов и стонов. Три тела слились воедино в вихре самых смелых желаний.

Артист хорошо заплатил за самую лучшую ночь в его жизни. После этого слух о страстной и умелой Сесиль пошел еще дальше за пределы их городка. Прибыль заведения выросла от притока новых клиентов.

Но на следующий же день Элиза пропала. И никто не знал, что с ней случилось. Лишь иногда в театрах, в которых гастролировал тот артист, в ложах можно было увидеть томную женщину с черными, словно воронье крыло, волосами, губами цвета свежей крови и глазами, прикрытыми ажурной маской.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
#21
Re: Алиса Найт/Alice Nite

А это, наверное, про какого-то мужика, в котором Алиса разочарована
Мальчик, которого нет
Алиса Элис Найт Седых
Я выключила вечно орущую жаждой общения аську и помазала запястья любимыми духами. Сейчас мне предстоит небольшое путешествие в прошлое.


В этом прошлом живет Мальчик. Мальчик-Загадка, Мальчик-Мечта. Мальчик, который умеет Слышать, Видеть, Чувствовать и Любить. Так, как не умеет никто другой.

Для меня он - тайна за сотней замков и печатей. Ведь я никогда не знаю, чего от него ждать. Каждый раз, когда он пишет новую сказку или снимает новую потрясающую фотографию Города, я впадаю в полный восторг и одновременно в шок: как, как можно было такое увидеть, услышать, почувствовать?.. И пытаюсь поставить себя на его место. Пытаюсь научиться также Слышать, Видеть, Чувствовать и Любить. Ведь это же так здорово - видеть что-то волшебное в том, где никто другой не видит ничего, кроме кучки мусора и облупившейся стены.

Иногда мне кажется, что он не с этой планеты. Иначе почему у него совершенно по-другому устроены глаза, уши и все остальные органы чувств? И, конечно, у него совсем другое сердце. Не такое, как у нас, как у меня. Оно у него живое, по-настоящему живое.

Поэтому все мои попытки научиться Слышать, Видеть, Чувствовать и Любить так, как это делает он, заведомо обречены на провал. У меня ничего не получается. И всё, что мне остается, - это с огромным нетерпением ждать его новых сказок и картинок. А дождавшись, перечитывать и пересматривать десятки раз. Восторгаться, удивляться и сходить с ума от этого волшебства.

Но самые чудесные у этого Мальчика - его глаза. Бездонные и залезающие в душу. Раздевающие догола за долю секунды. И вот я стою перед ним, как будто абсолютно голая, краснею и не знаю, куда спрятаться, а его глаза все манят и манят еще глубже. И я вдруг забываю о своей душевной наготе, идя за этими глазами, как кролик за удавом, и мне уже все равно. Потому что там - хорошо и волшебно, и никто никогда не обидит, главное не бояться. Ведь есть только Город, Мальчик-Загадка и Я.

Теперь я вернулась в сегодняшний час. Прошло несколько лет. Мальчик тот по-прежнему живет в этом мире, но с ним произошло что-то страшное. Он перестал быть Загадкой и Мечтой. Он перестал Слышать, Видеть, Чувствовать и Любить. Он стал просто мальчиком, который любит одиночество и свою безумную работу, занимающую всю его жизнь. Давно уже не пишет сказок и не делает волшебных картинок. Жутко представить, но, кажется, он стал обычным.

И мне от этого очень грустно. Я скучаю по тому волшебству, перебирая старые картинки и в сотый раз перечитывая сказки. Но я верю, что тот Мальчик-Загадка когда-нибудь обязательно вернется. Ведь его глаза по-прежнему бездонные, но теперь как будто чем-то прикрытые. Какими-то темными очками. И я надеюсь, что однажды он сможет их снять и вернется в этот мир.

Мы с Городом этого очень ждем.