Алиса Найт | Alice Nite

Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.849
alice_nite
По вашим многочисленным просьбам теперь еще и богические капкейки "Красный бархат"! Доступны к заказу, можно взять на пробу также штучно из этой партии. #thisiswhyimfat #omnomnom #foodgasm #redvelvet #cupcake
 
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
85
Симпатии
54
Греченька с овощёчками написал(а):
перефразируйте,плиз-чой-то не поняло о чем вы
Я не Флейм (а даже было бы им - ага, щаз бы прям и призналось, угу :) ), но взаимным воздыхателем Алисона мое прошлое тоже замарано, однако ж очень обидно узнавать, что я грязный рокер с бараньим рылом. А впрочем пофик :)
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
93
Симпатии
32
shortika написал(а):
Греченька с овощёчками написал(а):
перефразируйте,плиз-чой-то не поняло о чем вы
Я не Флейм (а даже было бы им - ага, щаз бы прям и призналось, угу :) ), но взаимным воздыхателем Алисона мое прошлое тоже замарано, однако ж очень обидно узнавать, что я грязный рокер с бараньим рылом. А впрочем пофик :)
Попрошу отметить, я не говорил, про бараньи рыла ни слова! Там многие бывали и не сказать совсем, что с рылами! Но в целом как вам? Феерично ж? Особенно все эти "настоящий мужчина должен!" :facepalm3: Или Бог миловал?
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.213
Симпатии
297.029
shortika написал(а):
Греченька с овощёчками написал(а):
перефразируйте,плиз-чой-то не поняло о чем вы
Я не Флейм (а даже было бы им - ага, щаз бы прям и призналось, угу :) ), но взаимным воздыхателем Алисона мое прошлое тоже замарано, однако ж очень обидно узнавать, что я грязный рокер с бараньим рылом. А впрочем пофик :)
Бараньи рыла - это же выражение самой Элис.
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
:-) ах,простите мне мою зефирность)))),действительно-"ёбла"(С)
П.С.и грязный в смысле"брутальный"))))а не вонючий))))Хотя я не пыталась кого-то НЕ оскорбить)))))
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.213
Симпатии
297.029
Ну простите, я не обладаю такой невоспитанностью искренностью и прямотой, как старушка Элис. :-) Приходится пользоваться эвфемизмами.
 
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
41
Симпатии
18
Злая_женщино написал(а):
наркотэ написал(а):
Пациент зашуган нами, но всё так же лулзовый бобр! :ps_ih:
Каг бэ невзначай а может в курсе кто, а от истощавшей жирнухи настоящий мужчина не ретировал ещё? Судя по унылости, показушных "коготыпроебал" и пиздострадалькам наша багиня каранованная снова поюзана и послана в утиль :facepalm: Можем ошибаццо, но поведенческие привычки жывотного не меняются десятилетиями и уже отмечено хорошо что как только нас поимели и послали нах - блядьстайл "коготыпроебал" моде он :facepalm6:
Кстати вполне может быть. Есть такое.
Chivers написал(а):
Злая_женщино 100% Наталиса!
Как жаль Вас разочаровывать :)
Так не честно, я защищала Алису 50 страниц назад и уже была торжественно коронована ее именем. А вы мне тут конкуренцию составляете :pro_tiv:
 
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
170
Симпатии
670
Кошандра написал(а):
Злая_женщино написал(а):
наркотэ написал(а):
Пациент зашуган нами, но всё так же лулзовый бобр! :ps_ih:
Каг бэ невзначай а может в курсе кто, а от истощавшей жирнухи настоящий мужчина не ретировал ещё? Судя по унылости, показушных "коготыпроебал" и пиздострадалькам наша багиня каранованная снова поюзана и послана в утиль :facepalm: Можем ошибаццо, но поведенческие привычки жывотного не меняются десятилетиями и уже отмечено хорошо что как только нас поимели и послали нах - блядьстайл "коготыпроебал" моде он :facepalm6:
Кстати вполне может быть. Есть такое.
Chivers написал(а):
Злая_женщино 100% Наталиса!
Как жаль Вас разочаровывать :)
Так не честно, я защищала Алису 50 страниц назад и уже была торжественно коронована ее именем. А вы мне тут конкуренцию составляете :pro_tiv:
Вот жеж, еще и чужие лавры прихамила. Я случайно :)))
 
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
85
Симпатии
54
наркотэ написал(а):
Там многие бывали и не сказать совсем, что с рылами!
Я бы даже сказал, что совсем не рылами. Как я когда-то слышало выражение "в эту помойку кто только хуем не тыкал" (прошу учесть, тогда это было сказано вовсе не про Наталису, а вообще абстрактно, но сейчас - очень в тему).

наркотэ написал(а):
Но в целом как вам? Феерично ж? Особенно все эти "настоящий мужчина должен!" :facepalm3: Или Бог миловал?
Это было в те мифические времена, когда еще не было хэштэгов и багиня не зная про "#ураяжедевочка", "#настоящиймужчинадолжен" и прочие оригинальные высеры Элисон. Но таки да, пузико висело феерично, а не поддерживаемые лифчиком уши спаниеля очень задорно лупили по коленкам - мне почти пришлось лечиться у врача "у вас проблемы? хотите об этом поговорить?", потому что слова "развидеть" я тогда еще тоже не знало :)
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
93
Симпатии
32
Я наверное идиот, НО :facepalm:
Наталиса везде говорит, что она НЕ пьёт. Везде!
При этом она пьёт алкоголь и я как-то не могу сказать, что она делает это редко :ps_ih:
Ах да, она еще НЕ курит, но кальян это же такие детские шалости! :;-))): Логика этой жэнщэны мне не понятна. :facepalm6:

Наталиса, как завещали великие ПТВП: ХВАТИТ ПИЗДЕТЬ! :facepalm7:
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
93
Симпатии
32
shortika написал(а):
наркотэ написал(а):
Там многие бывали и не сказать совсем, что с рылами!
Я бы даже сказал, что совсем не рылами. Как я когда-то слышало выражение "в эту помойку кто только хуем не тыкал" (прошу учесть, тогда это было сказано вовсе не про Наталису, а вообще абстрактно, но сейчас - очень в тему).

наркотэ написал(а):
Но в целом как вам? Феерично ж? Особенно все эти "настоящий мужчина должен!" :facepalm3: Или Бог миловал?
Это было в те мифические времена, когда еще не было хэштэгов и багиня не зная про "#ураяжедевочка", "#настоящиймужчинадолжен" и прочие оригинальные высеры Элисон. Но таки да, пузико висело феерично, а не поддерживаемые лифчиком уши спаниеля очень задорно лупили по коленкам - мне почти пришлось лечиться у врача "у вас проблемы? хотите об этом поговорить?", потому что слова "развидеть" я тогда еще тоже не знало :)
У меня была возможность, но её мозговыносы на тему "я учу мальчиков ничего не покупать девочкам" и намеки купить ей :facepalm: хотя это мелочи :-) Я понял, что не смогу, когда она рассказывала, что мальчики из стрип-клуба для здоровья :ti_pa: Ну и у меня много знакомых, мда :facepalm: :-)
Уши спанечки у нее к слову давно а сейчас там наверное вообще страх и ненависть в лас-вегасе :facepalm: как теперь спать? :ny_tik:
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
1.029
Симпатии
1.706
еще ни в одной теме мне не доводилось наблюдать столько людей, которые своими глазами видели все обвислости поциента в коитальной динамике, да и к тому же готовых вещать об этом с неподдельным сожалением :ps_ih:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.849
Airbus A404 написал(а):
Да не, симпатичные бабушки. Думаю, там будет это
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/07/14/ ... 653b4f.jpg
не. Натали, хоть и тычет сиськами в камеру регулярно, но "соски прикрыты, все прилично"(с)
В бикини светить графским телом будет. И на стиптизерских каблах.
 
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
47
Симпатии
5
Panda_propaganda написал(а):
Airbus A404 написал(а):
Да не, симпатичные бабушки. Думаю, там будет это
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/07/14/ ... 653b4f.jpg
не. Натали, хоть и тычет сиськами в камеру регулярно, но "соски прикрыты, все прилично"(с)
В бикини светить графским телом будет. И на стиптизерских каблах.
Точно! И в кожаных леггинсах, туго обтягивающих
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
93
Симпатии
32
Panda_propaganda написал(а):
Airbus A404 написал(а):
Да не, симпатичные бабушки. Думаю, там будет это
http://pit.dirty.ru/dirty/1/2009/07/14/ ... 653b4f.jpg
не. Натали, хоть и тычет сиськами в камеру регулярно, но "соски прикрыты, все прилично"(с)
В бикини светить графским телом будет. И на стиптизерских каблах.
Потому что уши спаниэля! :;-))): Пластику сделает и сосками светить станет! Если насо... Накопит конечно! :ps_ih:
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.213
Симпатии
297.029
Меня слегка раздражают не старушки, а позиция Наталисы по поводу татуировок.

Ну да ладно.

Насики, я вообще немодное и в инстаграмах ничего не понимаю, поэтому расскажите: фотографировать мусор это новый тренд?



Клянусь дьяволом, как только я увижу в одной из посещаемых мною тем фото прокладок или немытого исподнего, я уйду с багини и навсегда перестану смотреть на профили любых пользователей в интернете. Даже если лично Норман какой-нибудь Ридус попросит меня с ним пообщаться. :facepalm8:
 
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
1.057
Симпатии
224
Адрес
Las Balashikhos
Кьюберт написал(а):
Клянусь дьяволом, как только я увижу в одной из посещаемых мною тем фото прокладок или немытого исподнего, я уйду с багини и навсегда перестану смотреть на профили любых пользователей в интернете. Даже если лично Норман какой-нибудь Ридус попросит меня с ним пообщаться. :facepalm8:
Даниель Син Романова щщитается? :-)