Алиса Найт | Alice Nite

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
8
Симпатии
5
_Sonya_ написал(а):
Кьюберт написал(а):
Туфли - типичная Элис.
Может это новые лУбутены?
если бы это были новые лабутены, то Алисон непременно запостила бы сие чудо вместе с коробкой от них и с подписью, что ее жизнь прекрасна, ведь у нее есть новые туфли, и она вообще всех любит. но себя чуть-чуть больше
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
Кьюберт написал(а):
Завидуйте, завидуйте.

эх,сколько же Удач Алисы мы,неудачники, уже обсудили...приятно вспомнить
 
Регистрация
12 Апр 2015
Сообщения
93
Симпатии
22
Возраст
88
прикупила б шмоток бы себе!в одном и том же ходит...а туфли старые...были у нее фотки
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.243
Симпатии
297.518
У меня такие туфли всегда вызывают отчётливое ощущение, что у девушки хватило денег только на одну пару "красивых туфлей", которые теперь носятся по самым торжественным случаям, будь то катание на машине или теятр.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.850
Кьюберт написал(а):
Завидуйте, завидуйте.

Да, Натали, куда нам до тебя, неудачницам, с постоянной работой, без вечной финансовой жопы, кучи кредитов и нереализованных амбиций. Скука смертная, не живем же, чахнем! Вот, хоть на тебя, красавишну, полюбуемся.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
911
Симпатии
99
Сейчас чисто свое мнение скажу: лабутены имеют право на существование и их даже носят, но не с Наталисиной комплекцией это делать.
Как-то в ГУМе видела девушку в этих самых лабутенах, но там и девушка была хороша неимоверно. Наталиса рядом с ней просто кошка драная.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
911
Симпатии
99
Кьюберт написал(а):
Завидуйте, завидуйте.

Пойду от зависти удавлюсь. Особенно от того, что Наталисина доисторическая камара до сих не на ходу, а сезон уже неделю, как открыли. И наша багинька самолично заделалась в автомеханики.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
93
Симпатии
32
Ой, сентименты, такие сентименты! Сама читает, а будто не знает! :-) :facepalm6:

И, поясняю, меня убивает именно кокетство "я такая худющая стала!". До анорексии ей очень далеко, но каждый видит в написанном, что хочет видеть. Не одна её подруга писала уже, что Наталиса уже подбешивает этим кокетством, но не скажут ж в лицо - до худющей тебе ещё далеко. По мне - нормально всё, раньше был перебор конечно, но мнить себя анорексичкой - это перебор. Вот и всё, что имел в виду я. Просто если мнить себя "я такая худющая" - очень легко набрать прежний вес, а то и больше. Нет, я конечно могу так же написать - всё офигенно, можно еще кило 5 нажрать! Но поцыенту от этого лучше явно не станет. И, увы, по сравнению с кожа-кости она действительно еще тот хрячек. Всё банально же просто НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ ёпта. А если говоришь тощая - получай хряк гранату.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
93
Симпатии
32
_Sonya_ написал(а):
Кьюберт написал(а):
Завидуйте, завидуйте.

Пойду от зависти удавлюсь. Особенно от того, что Наталисина доисторическая камара до сих не на ходу, а сезон уже неделю, как открыли. И наша багинька самолично заделалась в автомеханики.
В автомеханики? Это шутка?