Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.609
Симпатии
38.956
У нас тут Убер и Яндекс - новинки. У них отвратительные навигаторы, которые, действительно, часто направляют по объездной. Если таксисту пофиг, он молча так и поедет. Если честный - скажет, что едет не по навигатору, а как знает, та выйдет раза в два дешевле.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
679
Симпатии
667
Gothya написал(а):
Ну и понятие "ничего криминального" - понятие размытое. Многим людям, представьте себе, будет неприятно увидеть трансляцию себя, даже если они просто ковыряют в носу или поют. Вы не понимаете, что люди защищаются не от правительства, а от трололо-хакеров. Посмотрите серию ЧЗ, что рекомендовали выше.
Так ёпрст, я вам об этом и говорю, что мне и с телефона неприятно сниматься. Задала вопрос, распространена ли практика взлома камер на телефонах, а вы мне всё наоборот.
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
228
Симпатии
1.405
Звезда Патрик написал(а):
Мне кажется, Алена придумала насчёт такси. Обычно в конце поездки озвучивают сумму, тем более когда оплачиваешь по карте. Не знаю как в Краснодаре, но в Москве если заказываешь такси яндекс, убер, гетт и тд., то обычно у водителя планшет, на котором показан "счётчик"
мне тоже. во-первых, слишком наигранно смотрится.
во-вторых, как удобно совпало: только она закончила об этом рассказывать, как сразу пришло смс.
 
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
409
Симпатии
2.501
nanamoney написал(а):
мне тоже. во-первых, слишком наигранно смотрится.
во-вторых, как удобно совпало: только она закончила об этом рассказывать, как сразу пришло смс.
Единственное, что может коэффициент был повышенный, раз час пик и пробки. Но епрст, она что свой родной город не знает что ли, повёз он её куда-то ато.
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Gothya написал(а):
У нас тут Убер и Яндекс - новинки. У них отвратительные навигаторы, которые, действительно, часто направляют по объездной. Если таксисту пофиг, он молча так и поедет. Если честный - скажет, что едет не по навигатору, а как знает, та выйдет раза в два дешевле.
Так это обычная практика :;-))): у нас тоже тут водители выбирают самый "короткий" маршрут, ещё и едут еле-еле. в последний раз водитель ехал со скоростью 40!!! Км в час при разрешённых 60, при абсолютно пустой дороге, чтобы денег побольше получить.
Я про то, что в конце поездки Всегда озвучивают итоговую стоимость, те Алена когда приехала в тц, ей водитель должен был сказать: "с вас столько-то", тем более если оплачиваешь по карте. Ну надо быть феерической идиоткой, чтобы просто так дать карту, не узнав стоимость поездки
 
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
228
Симпатии
1.405
Звезда Патрик написал(а):
Так это обычная практика :;-))): у нас тоже тут водители выбирают самый "короткий" маршрут, ещё и едут еле-еле. в последний раз водитель ехал со скоростью 40!!! Км в час при разрешённых 60, при абсолютно пустой дороге, чтобы денег побольше получить.
Я про то, что в конце поездки Всегда озвучивают итоговую стоимость, те Алена когда приехала в тц, ей водитель должен был сказать: "с вас столько-то", тем более если оплачиваешь по карте. Ну надо быть феерической идиоткой, чтобы просто так дать карту, не узнав стоимость поездки
если карта привязана в приложении, то даже пин вводить не нужно. так что не факт. но стоимость всегда в конце должны озвучивать, как правило.
а вообще выбирайте те такси, где цена считается не по времени, а по расстоянию, и будет вам счастье (это я ололене в первую очередь)
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.312
Блин, ну хз, через приложение же тоже надо подтверждать оплату по карте
Все равно считаю, что Алена это придумала, тк она бы разнылась бы и все "ведева" было бы о недобросовестном таксисте.
А так нам даже показали джинсовую рубашку, которая на хруди не сходится и волосатый шеллак
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
198
Симпатии
903
Вышла из ридонли) тоже считаю, что все это она выдумала, очень наиграно, сразу бросилось в глаза, еще и так резко смс пришла :fuck:
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.122
погодите, а разве Икея есть в Краснодаре? разве не в Икею они всегда ездили в соседнюю Адыгею 2 часа? или я что-то путаю? за это расстояние как бы норм цена.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
76
Симпатии
639
Вышла из глубокого ридонли. Расстояние от дома олигархини до Меги около 15 км, учитывая будничные вечерние пробки + предновогоднюю вакханалию, решение ехать по объездной вполне адекватное. Ну и цена соответственно тоже. Куда Алена ездит за 150р в нашем городе непонятно (разве что 3 квартала проехать).
 
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
285
Симпатии
1.686
Звезда Патрик написал(а):
Блин, ну хз, через приложение же тоже надо подтверждать оплату по карте
Все равно считаю, что Алена это придумала, тк она бы разнылась бы и все "ведева" было бы о недобросовестном таксисте.
А так нам даже показали джинсовую рубашку, которая на хруди не сходится и волосатый шеллак
не надо ничего подтверждать! всё автоматом списывается и водитель даже может не назвать стоимость по итогу, а смс может просто с опозданием прийти, у меня постоянно так с яндекс такси, я разве что в конце в приложении смотрю сколько вышло, но если связь плохо словила то приложение может заглючить, пользуюсь полгода довольно часто, и ни один водитель сам не озучивал мне стоимость, т.к. оплата по карте, то она в любом случае спишется, че заморачиваться и что то говорить))) Такая ситуация вполне реальна и ее реакции я верю
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.304
Симпатии
232.163
azazel написал(а):
не надо ничего подтверждать! всё автоматом списывается и водитель даже может не назвать стоимость по итогу, а смс может просто с опозданием прийти, у меня постоянно так с яндекс такси, я разве что в конце в приложении смотрю сколько вышло, но если связь плохо словила то приложение может заглючить, пользуюсь полгода довольно часто, и ни один водитель сам не озучивал мне стоимость, т.к. оплата по карте, то она в любом случае спишется, че заморачиваться и что то говорить))) Такая ситуация вполне реальна и ее реакции я верю
Странно. Несколько раз ездила на яндексе, так у них там планшеты стоят, где в том числе и пассажиру видна сумма, которая набегает. Может, дело было в том, что платила я наличкой.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Мэгги Симпсон написал(а):
Таксист предложил поехать другим путём, чтобы в пробках не стоять. В итоге повёз её какой-то чуть ли не окружной дорогой и вместо обычных 150 рублей с неё сняли 700 руб.
Алена крутая только на своем канале, а в жизни ебут ее все кому не лень, а она язык их жопы вытащить не может. Если это был убер, то им можно позвонить или написать письмо в такой ситуации. Даже самой с водителем разбираться не нужно они сами все сделают.
 
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
7.247
Симпатии
43.391
Gothya написал(а):
Логика в управлении камерой, вот и всё. Семья может видеть, что человек пользуется телефоном и надеть труханы. А вот если ноут стоит напротив постели и его прикрыли слегка по завершении работы, тем самым направив камеру прямо в центр кровати, то мало ли чего она заснимет. То же самое, если ноут стоит в углу экраном в центр комнаты, как это часто и бывает.
Короче, дело ваше. Я предоставила информацию о реальном случае. Если вам похуй, что вас могут снимать, то другим нет. И они имеют на это право. И паранойей отныне это называть нельзя.
:;-))): Отжигаете не на шутку.
 
Регистрация
22 Дек 2014
Сообщения
5.086
Симпатии
41.907
ОЙ, НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) У картофелелобковой королевны паранойя: боится, что хакеры взломают ее комп и через вэбку будут ТАК на неё смотреть! А то и вааще прямую трансляцию из царских хором на нашем форуме забабахают :;-))):
Девочки, а то, что штор столько лет на окнах не было - ничего, нормально для нее.
 
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
890
Симпатии
203
navigator12 написал(а):
ОЙ, НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) У картофелелобковой королевны паранойя: боится, что хакеры взломают ее комп и через вэбку будут ТАК на неё смотреть! А то и вааще прямую трансляцию из царских хором на нашем форуме забабахают :;-))):
Девочки, а то, что штор столько лет на окнах не было - ничего, нормально для нее.
Рассмешили, прям поржала знатно :;-))):
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.136
Звезда Патрик написал(а):
Так это обычная практика :;-))): у нас тоже тут водители выбирают самый "короткий" маршрут, ещё и едут еле-еле. в последний раз водитель ехал со скоростью 40!!! Км в час при разрешённых 60, при абсолютно пустой дороге, чтобы денег побольше получить.
Я про то, что в конце поездки Всегда озвучивают итоговую стоимость, те Алена когда приехала в тц, ей водитель должен был сказать: "с вас столько-то", тем более если оплачиваешь по карте. Ну надо быть феерической идиоткой, чтобы просто так дать карту, не узнав стоимость поездки
У меня так же было. Ещё специально "ловил" красные светофоры, когда можно было проехать по другой улице. Но у меня расстояние было маленькое, да ещё и ночь... Он аш 20 рублев нашабашил :-)

Звезда Патрик написал(а):
Блин, ну хз, через приложение же тоже надо подтверждать оплату по карте
Все равно считаю, что Алена это придумала, тк она бы разнылась бы и все "ведева" было бы о недобросовестном таксисте.
А так нам даже показали джинсовую рубашку, которая на хруди не сходится и волосатый шеллак
Я Яндексом пользуюсь - не надо ничего. Сами сымают (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.