Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
Я думаю уже в теме, нет сториз из спортзала и еда стала напоминать все больше еду, а не блевотину творожковую.
Кстати, да. Больше не постит фото из спортзала. Неужели нечитает нас? Или может стесняется своего жуткого тела? Или вообще перестала в зал ходить?
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
:ny_tik:
Тот поход, который я имела в виду, отчего-то уже выпилен из истории. Не стану наговаривать, но кажется было там что-то про буфЭт и тэдэ.
Вот давний поход в Современник (для кощеевны это всегда праздник и ей отчаянно начинает хотеться перечитать школьную литературу)
Посмотреть вложение 124404

А вот пара ну очень давних фото совместных выходов: в черном платье был ужин с коллегой князя, Аленушка сокрушалась, что все пялятся, как она фотает все и вся, придумывала, как бы пояснить коллеге мужа, почему она фотает еду и, в частности, его, коллеги, тарелку; в черных копытах был ужин с любимым мужем из давно почившей рубрики "гастрогид".
Посмотреть вложение 124403 Посмотреть вложение 124405

И подобралась небольшая ретроспектива
Графине сделали макияж за пост в инсте "детский праздник плавно перетекающий в свидание родителей" - поясняет задумку мастера княгиня
Посмотреть вложение 124402 Посмотреть вложение 124401


Материнство по Коготковой: ребенок пусть делает что хочет, а я похвастаюсь раскорякой
Посмотреть вложение 124406

Тела давно минувших дней: толстая Алена
Посмотреть вложение 124407
Спасибо, уважаемое. Отличная подборка! Не могу понять, зачем графиня так выгибается, как на первой фотке из театра? Или у неё лордоз?
Совсем не красит графиню нынешнее истощение, когда был жирок на лице, то и черты лица имели более мягкое очертание. Сейчас совсем старуха Шапокляк. Мейк и прическа от стилиста просто ужас, очень не идёт ей:uzas:
Как же граф баранчиков не думает о дочке, останется ведь девочка сиротой, если не начать спасать маму-графиню. Даже ругать Алёну не хочется, жаль очень. Наверное, здесь самая печальная палата.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
658
Симпатии
3.142
Мощи непочитали) типо в ресторан собирались, но увидев утиные грудки, граф Баранчиков решил остаться дома и насладиться, цитирую: "действительно вкусным обедом".
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.970
Мощи непочитали) типо в ресторан собирались, но увидев утиные грудки, граф Баранчиков решил остаться дома и насладиться, цитирую: "действительно вкусным обедом".
А чем им утиные грудки не угодили? Жирные слишком? Я лично обожаю утиные грудки, это же так вкусно.
 
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
2.466
Симпатии
23.203
Специалист по питанию (объясняя, почему куры зернового откорма лучше) даже не знает, что несушки это одна порода, а бройлеры другая. В несушках не важно качество мяса (те самые синие, суповые), их для яиц держат, а бройлеров выращивают для мяса, яйца они при этом вообще не несут. Наша дотошная все в кучу смешала.

 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
А чем им утиные грудки не угодили? Жирные слишком? Я лично обожаю утиные грудки, это же так вкусно.
Уважаемое, наоборот, Коготкова-баранчикова имела в виду, что приготовленные ею утиные грудки действительно вкусный обед, в отличие от того, что подают в ресторане
 

Фея розовых соплей

Кремлебот
Забанено
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
2.269
Симпатии
21.639
Специалист по питанию (объясняя, почему куры зернового откорма лучше) даже не знает, что несушки это одна порода, а бройлеры другая. В несушках не важно качество мяса (те самые синие, суповые), их для яиц держат, а бройлеров выращивают для мяса, яйца они при этом вообще не несут. Наша дотошная все в кучу смешала.

Вот я вообще не поняло, что она написала в этом своём комментарии??? Коготкова-баранчикова не ответила по существу на вопрос, вода какая-то
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
А чем им утиные грудки не угодили? Жирные слишком? Я лично обожаю утиные грудки, это же так вкусно.
Не, там как раз наоборот. Граф залез в холодильник и увидел утиные грудки, потом посмотрел на то, что осталось от графини и понял, что такое показывать ужо нельзя. Да и нафиг тратится на рЭсторан. Так что графиня Аленушка быстренько приготовила любимому мужу грудки с какой-то блевотиной сверху и графье осталось довольным.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.413
Не, там как раз наоборот. Граф залез в холодильник и увидел утиные грудки, потом посмотрел на то, что осталось от графини и понял, что такое показывать ужо нельзя. Да и нафиг тратится на рЭсторан. Так что графиня Аленушка быстренько приготовила любимому мужу грудки с какой-то блевотиной сверху и графье осталось довольным.
тут справедливости ради хочу сказать, что многие семьи, в которых жена хорошо готовит, предпочитают ресторанам домашнюю еду! это вполне нормально по-моему. я вот, если бы умела стейки правильно жарить, то вообще бы по ресторанам не ходила! иногда ведь даже в хорошем ресторане могут ужасную гадость подать((
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
2.815
Симпатии
27.563
Кстати, да. Больше не постит фото из спортзала. Неужели нечитает нас? Или может стесняется своего жуткого тела? Или вообще перестала в зал ходить?
Нечитает и не стесняется. Заодно ответила нам о своих жутких венозных ногах. Это все бег. Любуйтесь.
2017-08-21_13-56-40.png
alenakogotkovaРебята, если тема спорта и тренировок интересна, дайте знать. ❤️
Здоровье и хорошая физическая форма – сегодня это практически синонимы. Худой, подтянутый, мышечный. Увидев полного человека в зале, мы уверены: он пришел худеть. Кому придет в голову, что он хочет быть здоровым и активным? ‍♀️
Вы часто просите меня рассказать о тренировках, кто-то подчеркивает в комментариях мою худобу, а следом пишет в директ: «Скажи как? Что ты делаешь, чтобы быть такой сухой?» Вот не поверите, не делаю ничего особенного: питаюсь сытно и ни разу в жизни не сидела на диете. У меня нет цели быть «сухой». Свою «активность» мне сложно оценивать объективно. Я «активна» с детства, но умение прислушиваться к сигналам своего тела и остановится вовремя пришло с опытом. Спорт для меня – форма заряда энергией и медитация. И клиентам говорю: худеют не в зале, худеют на кухне. Можно «убиться» на тренировке и забросить все это дело на фоне перетренированности, но так и не получить «результата».
Я год назад перестала «приседать со штангой», осознав, что «силовые» не мое. Плюнув на моду и стандарты накаченных поп, я стала следовать принципам, которые пропагандирую давно: выбираем активность, которая приносит удовольствие. В зал ходим, потому что хотим быть здоровыми и получаем от процесса удовольствие. Мотивация на «похудение» самая ненадежная. Я обожаю свой зал. У меня два абонемента в @parislife.fitness. В ближайший к дому я хожу бегать 3-4 раза в неделю. Это полуторачасовые пробежки в комфортном темпе и отличной компании. Я бегу не с целью похудеть и не ставлю перед собой цели – пробежать марафон. Я бегаю, потому что это заряжает меня энергией на день. Бег в компании – приятное общение. Бег в одиночестве – возможность собраться с мыслями, спланировать день, дела, работу. Едва ли в течение дня найдется время подумать, да хоть просто отключиться от всего. Бег – это самый действенный способ начать день правильно. У него один большой минус: жилистое тело, сбитые пальцы на ногах и выступающие вены.
А какой спорт выбираете вы? Получилось ли со временем сделать спорт частью своей жизни? Все-таки спорт для того, чтобы похудеть или для здоровья?
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
430
Симпатии
524
вот никак не понимаю, как крипотковой удается держать такой процент жира и не протянуть конечности? это же без фармы анриал. или у нее единорог в заложниках? как оно ходит вообще?
:v-bigudyah:
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
тут справедливости ради хочу сказать, что многие семьи, в которых жена хорошо готовит, предпочитают ресторанам домашнюю еду! это вполне нормально по-моему. я вот, если бы умела стейки правильно жарить, то вообще бы по ресторанам не ходила! иногда ведь даже в хорошем ресторане могут ужасную гадость подать((
Ну, милое, в ресторан же не только поесть ходят. Да и задалбывает все время дома готовить, хотя я очень готовить люблю!
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
303
Симпатии
887
Адрес
Москва
вот никак не понимаю, как крипотковой удается держать такой процент жира и не протянуть конечности? это же без фармы анриал. или у нее единорог в заложниках? как оно ходит вообще?
:v-bigudyah:
Да почему же, человеческий организм - штука очень крепкая, он много к чему адаптируется. И в крайнем истощении живут, и с очистительной булимией, причём там такие сроки, что нормальный человек офигевает.
Тем более все равно не без последствий. Возможно, нет цикла, волосы страдают, мы не знаем что там с зубами и ногтями. Как бы страшно не звучало, но ко всему привыкаешь.
 
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
1.345
Симпатии
14.413
Ну, милое, в ресторан же не только поесть ходят. Да и задалбывает все время дома готовить, хотя я очень готовить люблю!
конечно в ресторан ходят не только поесть! торжества там всякие - ок-норм! но сам по себе выход в ресторан я не считаю праздником :Unknown:
я домоседский интроверт - мне лучше естся дома с сожителем под боком и сериальчиком фоном.
 
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
18.970
у бега один большой минус: жилистое тело, сбитые пальцы на ногах и выступающие вены.
Она сама себе противоречит: абзацем выше пишет, что тело делается на кухне, а потом оказывается, что жилистое тело и выступающие вены - это от бега, а не от недостаточного питания.
А сбитые пальцы на ногах - ну е-моё, Коготкова, непочитай и возьми несколько занятий с тренером по бегу, пусть он тебе технику поставит и объяснит, как правильно кроссовки подбирать и шнурки гладить.
Я вот марафоны бегаю несколько раз в год, ни одной из перечисленных проблем не было, пальцы целы и красивы.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
7.594
Симпатии
79.008
конечно в ресторан ходят не только поесть! торжества там всякие - ок-норм! но сам по себе выход в ресторан я не считаю праздником :Unknown:
я домоседский интроверт - мне лучше естся дома с сожителем под боком и сериальчиком фоном.
Ну, тут у каждого свои предпочтения, конечно. Могу сказать, что если б я дома обнаружила утиные грудки, мне бы это не помешало сходить с мужем в ресторан ::-): Впрочем от ланча с подругой я бы тоже не отказалась, также как и от кофе, хотя дома есть кофемашина ::-): Но мы тут о поцике говорим, поэтому думаю изначально ресторана никакого не было, просто очень хотелось рассказать какая она невьебенная хозяйка и чтоб все похвалили, типа да, да, Аленушка, нахуй эти рестораны, ты готовишь лучше. У нас тут есть поцик в соседней палате, Елена Сидоренко, так вот у той тоже все "более лучше" и украшения, которые она клепает сама, и хрючево, которое она готовит :hi_hi_hi: Но на деле там сожитель полное ебанько и держит Ленку в ежовых рукавицах.
 
Регистрация
24 Июл 2017
Сообщения
2.428
Симпатии
27.065
Я не хомка Мощей, но соглашусь с ней, что самые вкусные сырники, как раз из Рузского творога 9%. Я редко употребляю молочку, но сырники пыталась делать из творога разных производителей, и на этом твороге они самые, самые. А мужу нравится питьевой йогурт со вкусом малины и ряженка. Ряженка в разы приятнее, чем Домик в деревне. Но это наше сугубо личное мнение.
Попробуйте сделать сырники из творога Благода крестьянский (именно крестьянский). Только из него и делаю. В перекрестке он раза в два дешевле Рузского.