Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.189
Симпатии
168.726
Рулон Обоев написал(а):
Я тоже ржу от сообщений этой "я с принцессами сижу" :;-))): :;-))):
А ещё, оказывается Кэндис для дальнобойщиков. Видать в ВС одни дальнобойщики в начальстве :;-))):
Ну вот о чём и речь.. писать такую явную необъективщину, аж противно читать, в голове просто не укладывается, как такое можно писать. Люди либо слепые, либо у них восприятие реальности на каком-то странном уровне.
Корова Кэндис :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :facepalm7: Без фотошопа страшные, ага. А если видео, то тонна грима, на самом деле там страшила редкостная с тяжёлым низом, трёхслойным пушапом и вся в прыщах с целлюлитом. Зато Шишкова - эталон, над такой фигурой трудиться нужно, она так просто никому не дается.
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
Корова Кэндис. Зато Аленка прекрасная лань, ага :facepalm3: Сравнивать в динамике Кэндис и Алену даже смысла нет, эта "корова" выглядит очень соблазнительно, манящая и живая. А Аленка... Достаточно просто вспомнить ее видео с Макисим, деревянный кривой буратино, ну точь-в-точь вторая Лукьянова. Но при этом фигуры мне нравятся у обеих, просто по энергетике они небо и земля. И припоминать "вот в 2012-ом году она была ухх" смысла вообще нет, была-не была, сейчас от этого мало что осталось.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=6o5lVGjQ1Js[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=CJR7nj4Fnto[/video]
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
273
Симпатии
59
Хулахуп написал(а):
Корова Кэндис. Зато Аленка прекрасная лань, ага :facepalm3: Сравнивать в динамике Кэндис и Алену даже смысла нет, эта "корова" выглядит очень соблазнительно, манящая и живая. А Аленка... Достаточно просто вспомнить ее видео с Макисим, деревянный кривой буратино, ну точь-в-точь вторая Лукьянова. Но при этом фигуры мне нравятся у обеих, просто по энергетике они небо и земля. И припоминать "вот в 2012-ом году она была ухх" смысла вообще нет, была-не была, сейчас от этого мало что осталось.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=CJR7nj4Fnto[/video]
Манкая, живая! Как глаз горит! А у Аленки уже в 22 года взгляд потухшей старой бабы. Вечно как на последнем издыхании. Встрепенись, Аленка!
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.697
shisha написал(а):
Хулахуп написал(а):
Корова Кэндис. Зато Аленка прекрасная лань, ага :facepalm3: Сравнивать в динамике Кэндис и Алену даже смысла нет, эта "корова" выглядит очень соблазнительно, манящая и живая. А Аленка... Достаточно просто вспомнить ее видео с Макисим, деревянный кривой буратино, ну точь-в-точь вторая Лукьянова. Но при этом фигуры мне нравятся у обеих, просто по энергетике они небо и земля. И припоминать "вот в 2012-ом году она была ухх" смысла вообще нет, была-не была, сейчас от этого мало что осталось.
[video]https://www.youtube.com/watch?v=CJR7nj4Fnto[/video]
Манкая, живая! Как глаз горит! А у Аленки уже в 22 года взгляд потухшей старой бабы. Вечно как на последнем издыхании. Встрепенись, Аленка!
Все зависит от харизмы, и Аленка даже при своей СНОГШИБАТЕЛЬНОЙ ФИГУРЕ(как тут многие хвалили ее и расхваливали) не сможет стать супер моделью и мировой подиумной звездой-знаменитостью, потому что у нее стиль восковой фигуры, причем ей это самой нравится-"вот я такая холодная ледяная красотка", и ЧТО?!Да если даже она хочет мужика то мужику не Нужен умирающий лебедь от диет и рабыня Изаура с внешностью восковой фигуры, при том что и интеллектуально она не сильна ...Нужно быть живой, интересной, любопытной, веселой и тогда все изменится. А фигуры ваши девоньки-ЭТО НЕ ВСЕ, быть бревном в постели, ну незнаю незнаю :ne_vi_del:
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
1.311
Симпатии
96
Щас допиздимся,что Алена начнет безбожно шопить бедра,как когда то талию :-) пока не раскусили с фотошопом))))потом всё же свыклась
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
Интересующееся написал(а):
Никто не замечал, что дочка у Алены развита никак не на свои полтора года, а на два года как минимум. Как думаете, это хорошее развитие бабушки, или родилась она всё-таки раньше? У меня есть такая догадка
Я у знакомых девочку видела 2,5 годика, с ней бабушка занимается кроме садика, так она мне гением показалась. А у других знакомых дети старше, 3 и 4 года, так идиоты идиотами, потому что с ними дома не занимаются, ребенок в свои 4 года не знает практически ничего из того что та девочка в свои 2,5 года знает. Если с ребенком не заниматься, он сам по себе умнее не станет из-за возраста.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
171
Симпатии
49
я с принцессами сижу (с) написал(а):
Интересующееся написал(а):
Я у знакомых девочку видела 2,5 годика, с ней бабушка занимается кроме садика, так она мне гением показалась. А у других знакомых дети старше, 3 и 4 года, так идиоты идиотами, потому что с ними дома не занимаются, ребенок в свои 4 года не знает практически ничего из того что та девочка в свои 2,5 года знает. Если с ребенком не заниматься, он сам по себе умнее не станет из-за возраста.[
Вот это точно! Главное, в развитии внимание родителей или бабушек к ребёнку . Те, кто бегает , так сказать, сам по себе ,умнее не становится. У моей подруги сын в 1 год и 8 называл словами все предметы из книжек , а у родственницы сыну 2,5 , он кроме свинки Пепы ниче не знает .
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.189
Симпатии
43.774
Мне книжки постоянно читали,я в 2 года открывала книгу и наизусть читала стихи,на картинки смотрела и вспоминала,все друзья родителей думали что я уже читать умею :-)
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
171
Симпатии
49
Скажите , это правда про Расцветай? Что-то прям все рекламируют . Или они хорошие деньги за рекламу платят
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
370
Симпатии
43
skyangela написал(а):
Скажите , это правда про Расцветай? Что-то прям все рекламируют . Или они хорошие деньги за рекламу платят
Почитайте в бьюти блогерах в теме Карины Нигай. Там девочка подробно описывает состав и какой пздц у нее случился от этого говна
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
skyangela написал(а):
Скажите , это правда про Расцветай? Что-то прям все рекламируют . Или они хорошие деньги за рекламу платят
Могу цитатку принести с другой ветки.
Chernulechka написал(а):
Беспокойный овал написал(а):
Так. Рассказываю и предупреждаю про этот говно-расцветай. Осенью я что-то стала вялой, апатия, просыпаться тяжело по утрам. Решила витаминчикив попить. Увидела, как назло, этот пердай. :facepalm1: черт, меня дёрнул, заказала, люблю все новое тестить. Повелась на обещание легкости и бодрости, ведь мне этого так не хватало. В итоге, настроение ноль, сил ноль. Я ложусь рано, в десять, пол одиннадцатого, но встаю рано около шести. У меня нарушился сон, сплю плохо, не могу уснуть до 12, а так, как вставать рано не высыпаюсь! В итоге ещё больше вялости и лени. Хожу, как вареная, стала раздражительной и злой. И самое жуткое, у меня начались проблемы с кожей! Через пару недель я была покрыта кучей прыщей! У меня такого ахтунга с кожей со времён школы не было, почитай, лет десять как. Кожа испортилась капитально, прыщи вскакивали не только на лице, но и на шее, груди! Я естественно бросила эту гадость пить, постепенно все нормолизовалось. Написала отзыв о них в инсте, отметила этот блоссом сиб, ничего не прокомментировали, но отметку удалили, видимо, прочитали. Хочу везде в интернете о них отзывы написать, что бы людей предостеречь от этой отравы!
Шутите?!
Вы на это повелись?!!!

"Скушай заячий помет, он ядреный, он проймет..."(с)


И вас не смутила эта "разработка российских ученых" за 3500-5000 р с составом:
[*]цеолит - это копеечный наполнитель для кошачьих лотков, недорогое минеральное удобрение для цветов и кормовая добавка для скота
[*]гуминовые кислоты - это тоже удобрение такое, известное всем цветоводам и недорогое; составная часть перегноя (образуется при разложении умерших растений с участием микроорганизмов)
[*]ягель (отвар) - лишайник из тундры, корм для оленей (теперь и двуногих!). Честно, он богат усниновой кислотой
[*]прополис (настойка) - самое дорогое сырье из перечисленного, цену можете узнать на ближайшей медовой ярмарке
???
Ничего не щелкнуло, что это разводка?


Супер-пупер средство с реальной стоимостью в пределах 100 р (с упаковкой и логистическими расходами), коему место скорее в зооаптечке скотовода или в сарае цветовода, чем на туалетном столике гламурной девушки.