Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
71
Симпатии
284
Ща смотрела клип тимы новый и в шоке как в комментах пишут о том,что это он про шишу аж смешно :facepalm7: И ,кстати ,клип про милку ,тату нам в помощь одно с клипа второе с пальца милы ! Интересно,а решетка играет роль девушки от которой бегут и песню другой поёт ,а она улыбается ,неужели её это устраивает ,хотя ответ очевиден...
 

Вложения

Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
karapuz написал(а):
Ща смотрела клип тимы новый и в шоке как в комментах пишут о том,что это он про шишу аж смешно :facepalm7: И ,кстати ,клип про милку ,тату нам в помощь одно с клипа второе с пальца милы ! Интересно,а решетка играет роль девушки от которой бегут и песню другой поёт ,а она улыбается ,неужели её это устраивает ,хотя ответ очевиден...
А че ей делать-то? У нее радости полные штаны, возит ее везде да и "статус" подружки реппера ей льстит, дарит кольца всякие. Вряд ли ей что-то от него серьезное надо, раскрутит себя и ок))))) это шиша дубина родила от обезьяны хуй пойми зачем
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.704
karapuz написал(а):
Ща смотрела клип тимы новый и в шоке как в комментах пишут о том,что это он про шишу аж смешно :facepalm7: И ,кстати ,клип про милку ,тату нам в помощь одно с клипа второе с пальца милы ! Интересно,а решетка играет роль девушки от которой бегут и песню другой поёт ,а она улыбается ,неужели её это устраивает ,хотя ответ очевиден...
Реально в комментах все про Шишкову трындят))))))) Потому что Наташка блондинка, короче Решетова недоперла видимо и тоже подумала что про Шишкову будет, и наверно не поняла нафиг это тату))))) А Тимон хитрый подмаскировал это дело, поэтому взял Рудову на место Милы, хотя факт остается фактом, что клип не про Шишкову)))) :-) Очередная дурочка Решетова...
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
71
Симпатии
284
Убил коментарий ... Хотя бы ради того,чтобы Алиса видела каждое утро не только маму,а вас двоих.. Бабушку Алиса видит каждый день,а маму по праздникам и то не на все :-)
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
16
Симпатии
1
На странице обезьяна в ВК
Месяц назад видел тебя в кафе с каким то очередным фраэром .... И все бы ничего, если бы он так часто не косился в мою сторону с этой ехидной улыбочкой .... Я тогда во избежании скандала с трудом сдержал себя от того, что бы подойти и съездить ему разок по еб*лу .... Просто наперёд прокрутил всю сцену: Кипишь, твой полный ненависти взгляд, таблоиды, новости о драке, фразочки о том что я регулярно, даже дистанционно порчу тебе жизнь .... Да ну его н*хуй .... Живи так, как считаешь нужным .... Просто иногда вспоминаю о тебе ....
Просто не выходит из головы .... А что если бы я не дал тебе сесть на тот самолёт ..... Или сел бы на него с тобой ..... Где были бы мы сейчас ? ..... Были бы мы вообще ? ..... Или неизбежно бы разоср*лись в хлам и вообще при встрече не не стали бы даже здороваться ? ..... Наверное это ряд вопросов ответы на которые просто не нужно знать ..... Особенно сейчас .... Слишком много "бы" .....
Я знаю, что появись я сейчас в полной мере обратно, в твоей жизни, в одночасье бы не осталось места для всяких ху*плетов, типа того что был с тобой тогда в кафе ..... Но я не верю в кам-бэки ..... И если чесно ..... Мне это нах*уй уже не нужно ..... Просто иногда вспоминаю о тебе .....
https://vk.com/timatimusic?z=photo11547 ... os11547416
https://vk.com/timatimusic?z=photo11547 ... os11547416
https://vk.com/timatimusic?z=photo11547 ... os11547416
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
406
Симпатии
2.259
Он, все таки, мастер пиара, сейчас все будут думать гадать, Шишкову он имел в виду, или Милу. Блондинка, конечно, мерзкая какая-то в клипе, а Решетова то ли дура полная, то ли тоже ради пиара он её снял в такой роли, запасного варианта.
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
Да какая Алена? он ее кинул ,а не она его .И если бы она ему была нужна,я думаю был бы с ней. Сама она не прочь судя по всему.Она не гордая,видно же.
Все песни "шедевры" Тимати про Милу. Не знаю только искренне ли она его так зацепила ,или это своего рода пиар.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
karapuz написал(а):
Ща смотрела клип тимы новый и в шоке как в комментах пишут о том,что это он про шишу аж смешно :facepalm7: И ,кстати ,клип про милку ,тату нам в помощь одно с клипа второе с пальца милы ! Интересно,а решетка играет роль девушки от которой бегут и песню другой поёт ,а она улыбается ,неужели её это устраивает ,хотя ответ очевиден...
Да забыл он давно эту милку, любил бы ее был бы сейчас вместе с ней. Сколько тимати лет? У него наверняка за всю его жизнь не всего лишь три женщины было: милка, шишка и решето :-)
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
9
Симпатии
1
Песня пиар сто процентный. Просто знает как повысить интерес зрителя - Шишкова и Мила отличная замануха. Некрасиво по отношению к ним. Решетова меня умиляет - ни принципов, ни гордости. И вообще смешно выглядит, когда тридцатилетний мужик, который себя преподносит как крутого перца льёт сопли по старой прошедшей любви. Хоть убейте- не верю! Сила - отличный персонаж для пиара, не светится, на связь не выходит, вот он и придумал себе обра романтика, на самом же деле, играет на эмоциях людей, которые жаждут видеть в нем чувства
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
я с принцессами сижу (с) написал(а):
Да забыл он давно эту милку, любил бы ее был бы сейчас вместе с ней.
Она же его бросила ,он вроде ее пытался вернуть но она не захотела. И сейчас у нее другая жизнь и другой мужик. По крайне мере так пишет ее сестра)
 
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
71
Симпатии
284
я с принцессами сижу (с) написал(а):
karapuz написал(а):
Ща смотрела клип тимы новый и в шоке как в комментах пишут о том,что это он про шишу аж смешно :facepalm7: И ,кстати ,клип про милку ,тату нам в помощь одно с клипа второе с пальца милы ! Интересно,а решетка играет роль девушки от которой бегут и песню другой поёт ,а она улыбается ,неужели её это устраивает ,хотя ответ очевиден...
Да забыл он давно эту милку, любил бы ее был бы сейчас вместе с ней. Сколько тимати лет? У него наверняка за всю его жизнь не всего лишь три женщины было: милка, шишка и решето :-)
Она от него ушла ,я думаю,не для того,чтобы вернуться и по-слухам расставание не на дружеской ноте
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
9
Симпатии
1
У меня например, есть знакомая знакомой в Тюмени :bra_vo: :-) не берусь говорить что инфа сто процентная, но там поговаривают, что Тиман действительно Шишку кинул, при этом ещё в момент когда она была беременна. То что она выдаёт в перископе типа - Тимати замечательный отец и у нас с ним замечательные отношения - бред бредовый. Делается это для того, чтобы девчонку просто не утопили в Москве, не оставили с носом и без ребёнка. Слухи или нет, не знаю, но зная Тимати - возможно все. А кто то пишет клип про неё... Глупости
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
Имхо, но клип вообще ни о ком, а очередная поебота, чтобы нагнать шумиху вокруг себя
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.136
Афродий Иванова написал(а):
На странице обезьяна в ВК
Месяц назад видел тебя в кафе с каким то очередным фраэром .... И все бы ничего, если бы он так часто не косился в мою сторону с этой ехидной улыбочкой .... Я тогда во избежании скандала с трудом сдержал себя от того, что бы подойти и съездить ему разок по еб*лу .... Просто наперёд прокрутил всю сцену: Кипишь, твой полный ненависти взгляд, таблоиды, новости о драке, фразочки о том что я регулярно, даже дистанционно порчу тебе жизнь .... Да ну его н*хуй .... Живи так, как считаешь нужным .... Просто иногда вспоминаю о тебе ....
Просто не выходит из головы .... А что если бы я не дал тебе сесть на тот самолёт ..... Или сел бы на него с тобой ..... Где были бы мы сейчас ? ..... Были бы мы вообще ? ..... Или неизбежно бы разоср*лись в хлам и вообще при встрече не не стали бы даже здороваться ? ..... Наверное это ряд вопросов ответы на которые просто не нужно знать ..... Особенно сейчас .... Слишком много "бы" .....
Я знаю, что появись я сейчас в полной мере обратно, в твоей жизни, в одночасье бы не осталось места для всяких ху*плетов, типа того что был с тобой тогда в кафе ..... Но я не верю в кам-бэки ..... И если чесно ..... Мне это нах*уй уже не нужно ..... Просто иногда вспоминаю о тебе .....
https://vk.com/timatimusic?z=photo11547 ... os11547416
https://vk.com/timatimusic?z=photo11547 ... os11547416
https://vk.com/timatimusic?z=photo11547 ... os11547416
После такого я окончательно убедилась в мысли о его тп-шности :hi_hi_hi:
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
171
Симпатии
49
Мне кажется, Симона очень любит Алену. Постоянно в ИГ выкладывает её и намекает, что они семья. Вот и недавно выложила Аленку. А Настю игнорит
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.136
космонасик написал(а):
У меня например, есть знакомая знакомой в Тюмени :bra_vo: :-) не берусь говорить что инфа сто процентная, но там поговаривают, что Тиман действительно Шишку кинул, при этом ещё в момент когда она была беременна. То что она выдаёт в перископе типа - Тимати замечательный отец и у нас с ним замечательные отношения - бред бредовый. Делается это для того, чтобы девчонку просто не утопили в Москве, не оставили с носом и без ребёнка. Слухи или нет, не знаю, но зная Тимати - возможно все. А кто то пишет клип про неё... Глупости
А то что он ей изменял и "кинул" её разве может отменить того факта, что он плохой отец? Я думаю, что дочку он любит, а Шиша не скандальная, не стервозная, с ней легко быть в хороших отношениях. Да и ни к чему им собачиться, коли ребенок общий есть. Я думаю, что конечно она ждала предложения, семьи, но потом поняла, что за зверь Тимон и просто приняла этот факт.
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
Тату реальное подтверждение того, что он про Милку
Потому что Алену пальчиком помани, так она побежит
А Милка гордая была
Столько песен, столько слов ей сказано
Просто она его сама отвергла, а он за неё зацепился. Привык, что всех он бросает, а тут любимая, да ещё и сама ушла, навсегда
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
zlaja_zaja написал(а):
Как был тима раньше понтярщиком, так и остался, не перерос это с возрастом. Естественно Шишечка для него слишком простая, не вписывается она в его представления о понтах. Весь этут дурацкий тюнинг Шишки, это ни о чем. А вот Шишка супермодель, такая известная как Водянова, вполне бы вписалась в его понты. Зря Шишка карьеру модели не продолжила и ударилась в улучшайзинг. ::-(:
 
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
2.419
Симпатии
13.704
Одно странно, что крестик в клипе на Рудовой Наташке такой же как и у Шишковой, либо сейчас просто модно такие носить.... Просто Аленка все время с этим крестиком ходит....может он песню обоим посвятил :-) :-) :-) :-) Что то и я вляпалась в догатки...Хитрый этот Тимон, специально сделал такую фигню...
 

Вложения

  • 84,8 KB Просмотры: 1.968
  • 101,2 KB Просмотры: 1.960