Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
Lady Kathreen написал(а):
Одно странно, что крестик в клипе на Рудовой Наташке такой же как и у Шишковой, либо сейчас просто модно такие носить...
У меня тоже такой крестик. и тоже все время ношу :-)
И знаю еще многих людей кто носит подобные крестики)
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
11
Симпатии
18
Добрый вечер.
Мне хотелось излить все то что накопилось по поводу Алёны.
К кому себя причислять не могу сказать: может хомяк, но фото не лайкаю, в ИГ не слежу за ней.
Узнать её довелось несколько лет назад, когда друг скинул фото её на сайте знакомств (кто-то прикалывался). Через пол года так вышло что удалось узнать кто это вообще. Ведь телик и вице миски не моя сфера интересов.
А после удачного детектед ещё через некоторое время пришло разочарование новостью о том что Алена встречается с Тимуром. Если вы посмотрите на фото того времени - Вы увидите что они нигде не смотрят друг на друга вообще (ни на одном фото), не держатся за руки. Зато есть фото где он её обнимает, а она опустив руки, смотрит в камеру, не более. Потом новость что они вместе... У них ребёнок.., грустьтоскапичаль. У меня когнитивный диссонанс по этому поводу скорее, чем жуткий батхерт. Не верю.
Мои личные изыскания, в итоге, и ответ на вопрос "почему" привели к интервью Богдана Титомира, где он вещает о том что своего у Тимати нет ничего и он ничего не решает.
Тогда у меня начался серчинг семьи юсуновых, и какого же было удивление что то что у всех на виду так надежно скрыто. Он оправдал свои слова "Вы видите то что вам хотят показать", а именно мне нигде не удалось найти фото Тимати с отцом. Хоть одно! Зато информации кто его отец хоть отбавляй: то он ресторатор, то в правительстве, то в бегах, то в розыске, то просто был богатым - сейчас нет. Так и напрашивается вопрос: "а был ли мальчик?"
В итоге у меня сложилось мнение про то что папы практически не было в его жизни и это ещё один пиар ход. Гугл молчит, пруфов ноль.

Не могу понять почему на странице Алёны сейчас 270 к подписчиков и пять-шесть комментариев под фото. Этот вопрос в общем-то и продолжает мучить поскольку мне кажется крайне не логичным при таком лайкотворчестве (в среднем 2500 лайков) оставлять 0.002 комментариев. По идее всегда есть 5-10% активного населения, а это от 150 до 250 комментов должно быть. А там только парень один, который материт и оскорбляет её, умоляя принять дружбу. При показе Алёны своим знакомым и друзьям (проводя личное соц расследование) выяснилось что её никто не знает, что она фу-фу-фу, что она все время в образе, в общем, эффект не тот что можно ожидать от 3,2 фоловеров в ИГ. Вот и получился кд в действии. Так и что же получается, программы накрутки и страница бот?

После просмотра перископа соглашусь с мнением о ней: ведёт себя надменно снисходительно как снежная королева, таковой в общем-то не являясь, однако на фоне остальных кис она диссонирует тем что как бэ притворяется таковой. Видимо жизнь в мейнстриме обязывает к определенного рода стандартам и вмешательствам во внешность. Если охарактеризовать её одним словом - креветко.

Так же хочу поблагодарить всех писавших в теме, ибо пришлось убедиться и увидеть воочию фш и комплексы поциента.
Спасибо за внимание.
 
Регистрация
3 Ноя 2014
Сообщения
405
Симпатии
2.244
Если бы это был не пиар, и песня действительно, посвященна Миле, то и девушку для клипа подобрали типажа Милы, или прям в Москве вымерли все высокие брюнетки с каре? Пиар чистой воды
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
11
Симпатии
18
По поводу клипа он выразился что ни на что не намекает, а прямо говорит о том что история о жизни.
Вот только в цитате нет слова "моей жизни". Может это и история о жизни, но не факт чего из его жизни :nez-nayu:
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.192
Симпатии
168.764
Бог мой.. "творчество" Тимати так обсуждают, будто это анализ произведения Пушкина.
Думаю, всей это шушаре должно льстить такое внимание.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
670
Симпатии
2.688
Lady Kathreen написал(а):
Одно странно, что крестик в клипе на Рудовой Наташке такой же как и у Шишковой, либо сейчас просто модно такие носить.... Просто Аленка все время с этим крестиком ходит....может он песню обоим посвятил :-) :-) :-) :-) Что то и я вляпалась в догатки...Хитрый этот Тимон, специально сделал такую фигню...
Думаю Шише песея посвящена) интересно, он ее до сих пор любит? или может и не было любви никогда
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
3.192
Симпатии
43.844
У Рудовой хоть эмоции разные,а черненькая как кукла заводная,одинаково улыбается.Они там пару раз INCANTO засветили,других спонсоров для клипца не нашлось? :-)
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
166
Симпатии
56
мне вот по поводу шишки одно непонятно...зачем она постоянно фотошопит свои фото? причем очень фотошопит овал лица, и горбинку с носа постоянно убирает..как-то это стремно после десятка операций еще и фотошопить все подряд
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
10.346
Симпатии
3.979
only god forgives написал(а):
мне вот по поводу шишки одно непонятно...зачем она постоянно фотошопит свои фото? причем очень фотошопит овал лица, и горбинку с носа постоянно убирает..как-то это стремно после десятка операций еще и фотошопить все подряд
Видимо, получила не то, что хотела. Да и комплексы лечат не операциями, когда проблема сидит в голове.
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
670
Симпатии
2.688
Daily написал(а):
Тату реальное подтверждение того, что он про Милку
Потому что Алену пальчиком помани, так она побежит
А Милка гордая была
Столько песен, столько слов ей сказано
Просто она его сама отвергла, а он за неё зацепился. Привык, что всех он бросает, а тут любимая, да ещё и сама ушла, навсегда
Девчонки, расскажите в кратце про Милу и Тимати, долго встречались? Кто она такая? Почему расстались?
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
97
Симпатии
24
Если они с Решетовой на самом деле в отношениях, то этот клип- это просто плевок ей в лицо ::-(:
 
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
153
Симпатии
10
Мое мнение, что Тимати специально запустил этот клип с супер намеками и на Милу и на Шишу, всех запутал, птар собрал. Я сама клип 2 раза посмотрела, а ведь я его вообще не слушаю и песня по мне не очень
... люди гадают, просмотры аапают, рейтинг Тимати растет. Решетова в курсе, поэтому ей и пофиг. Если бы он реально посвятил клип бывшей, не стала бы она там сниматься
Кстати, ей такой вопрос в перископе н кто не задавал?
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
811
Симпатии
66
Рудова всегда с этим крестом ходит
Так что Алена не причём
А вот про Настю
Ну а что ей, бабло даёт, на отдых возит, подарки покупает
Она и рада, 20 лет, что взять то
Её видимо такое отношение устраивает
 
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
166
Симпатии
56
nadia.firsowa написал(а):
Если они с Решетовой на самом деле в отношениях, то этот клип- это просто плевок ей в лицо ::-(:
да ей все равно, она тупо радуется, что Тимур с ней тусит, ей этого вполне достаточно
 
Регистрация
12 Мар 2015
Сообщения
1.512
Симпатии
575
Решетова пока трансляции не делала. Думаю чувствует что польется много говна и не выходит в перескоп.
Но в недавней трансляции она говорила что в данных отношениях измену бы не простила точно.
 
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
97
Симпатии
24
only god forgives написал(а):
nadia.firsowa написал(а):
Если они с Решетовой на самом деле в отношениях, то этот клип- это просто плевок ей в лицо ::-(:
да ей все равно, она тупо радуется, что Тимур с ней тусит, ей этого вполне достаточно
А что это у них у всех за радость с ним тусить? Какое-то сомнительное счастье :-) Хотя, как вариант пиара, хоть и стремного- неплохо)
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
100
Симпатии
0
mar_kol86 написал(а):
Если бы это был не пиар, и песня действительно, посвященна Миле, то и девушку для клипа подобрали типажа Милы, или прям в Москве вымерли все высокие брюнетки с каре? Пиар чистой воды
Так Мила ведь тоже перекрасилась в блондинку после расставания.
 

Вложения