Алёна Янчевская

Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.571
У меня два вопроса к этой картинке.

1. А чо случилось, Алёныч? Почему семга в какой-то стремной упаковке? Где красивая масленка, в которую ты перекладываешь сёмгу для хранения в холодильнике? Или что, зае@алась туда-сюда перекладывать?)

2. И что за чмошная цыганская ночнушка в дешёвых пайетках? Стремно так, как те рейтузы.
 

Вложения

Регистрация
16 Май 2015
Сообщения
4.080
Симпатии
25.641
Мамо возит папо на своей Омоде (которую ей сперва подарила Алена, а потом еще раз подарила Вика). Когда в Москве, то живет с ним вдвоем в алениной однушке. Но у папо давно другая семья и маленькая дочь? Зачем он ей сдался? Почему папо в свой др с бывшей женой и старшими детьми, а не нынешней семьей? Странная семейка
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
1.792
Симпатии
16.571
Мамо возит папо на своей Омоде (которую ей сперва подарила Алена, а потом еще раз подарила Вика). Но у папо давно другая семья и маленькая дочь? Зачем он ей сдался? Почему папо в свой др с бывшей женой и старшими детьми, а не нынешней семьей? Странная семейка
Как же мамо похожа на Алёныча!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
767
Симпатии
6.917
У меня два вопроса к этой картинке.

1. А чо случилось, Алёныч? Почему семга в какой-то стремной упаковке? Где красивая масленка, в которую ты перекладываешь сёмгу для хранения в холодильнике? Или что, зае@алась туда-сюда перекладывать?)

2. И что за чмошная цыганская ночнушка в дешёвых пайетках? Стремно так, как те рейтузы.
Ржу в голос)))
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
121
Симпатии
539
У меня два вопроса к этой картинке.

1. А чо случилось, Алёныч? Почему семга в какой-то стремной упаковке? Где красивая масленка, в которую ты перекладываешь сёмгу для хранения в холодильнике? Или что, зае@алась туда-сюда перекладывать?)

2. И что за чмошная цыганская ночнушка в дешёвых пайетках? Стремно так, как те рейтузы.
Ну почему нельзя взять хорошие белые тарелки..поднос еще этот
 
Регистрация
10 Ноя 2023
Сообщения
558
Симпатии
4.373