Анастасия Акопова (Anastasia Bulla, Anastasia Ostrovsskaya)

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.706
Симпатии
17.411
Чувствую себя бабулькой, которая смотрит на современный Мир и постепенно сходит с ума:zvez_ochki:

Я, может быть, и плевала бы на эту ТП, но, чёрт возьми, как же бесит, что она смеет раздавать свои "дельные" советы неокрепшим умам!
Да у меня гопота под подъездом и то рациональнее об успехе судит, ёпта
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.706
Симпатии
17.411
Ну какое образование, что вы как маленькие. Не надо оно ей. Чтоб шмотками барыжить да видео клепать диплом не нужен, а ничем серьезный булка заниматься не будет. Все ее начинания: маникюры, блогерство, стилист-парикмахер или что там было. Зачем таким тупицам в универе сидеть?
Иногда такие тупицы хоть чуть-чуть умнеют, посидев 5 лет в аудиториях)
Но, только при условии, что наушники из ушей достают))
 
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1.089
Симпатии
266
Иногда такие тупицы хоть чуть-чуть умнеют, посидев 5 лет в аудиториях)
Но, только при условии, что наушники из ушей достают))
Ага, но сомневаюсь, что это про Булку, которая "пришла к единственному хобби - уходу за собой":-)
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.706
Симпатии
17.411
Очень жду от Булки видео про форум:mi-mi-mi:
Уверена, что оно будет:disco2:

Главное, шоб Андрюшка нам стрелку не назначил, а то не переживу))
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
39.261
Чувствую себя бабулькой, которая смотрит на современный Мир и постепенно сходит с ума:zvez_ochki:

Я, может быть, и плевала бы на эту ТП, но, чёрт возьми, как же бесит, что она смеет раздавать свои "дельные" советы неокрепшим умам!
Да у меня гопота под подъездом и то рациональнее об успехе судит, ёпта
меня тоже добивает, что она советы свои раздаёт, а хомки реально пиздючки с неокрепшими мозгами, вместо того чтобы об образовании думать, будут мечтать о блогерстве и операциях, чтобы природные недостатки убрать, ага
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
1.074
Главное, шоб Андрюшка нам стрелку не назначил, а то не переживу))
Или привлекут нас всех к ответственности. Андрюшка ж юрист. Отрадно, что с 2012 года ответственность за оскорбление не уголовная, а административная. Хотя.... еще есть 128.1 Уголовного кодекса - Клевета....Боюсь-боюсь:scare2:
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.706
Симпатии
17.411
меня тоже добивает, что она советы свои раздаёт, а хомки реально пиздючки с неокрепшими мозгами, вместо того чтобы об образовании думать, будут мечтать о блогерстве и операциях, чтобы природные недостатки убрать, ага
Вот-вот. Там ещё и возраст такой: куча комплексов, отсутствие взаимопонимания с родителями...
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
479
Симпатии
5.272
Или привлекут нас всех к ответственности. Андрюшка ж юрист. Отрадно, что с 2012 года ответственность за оскорбление не уголовная, а административная. Хотя.... еще есть 128.1 Уголовного кодекса - Клевета....Боюсь-боюсь:scare2:
Не ссыте, уважаемое, Ватрушка отучился один семестр, а потом "попросту понял, что это не его". Он пейсатель-бизнесмен сейчас, так что не будет, скорее всего, искать наши айпи
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
1.074
Не ссыте, уважаемое, Ватрушка отучился один семестр, а потом "попросту понял, что это не его". Он пейсатель-бизнесмен сейчас, так что не будет, скорее всего, искать наши айпи
Один семестр? Значит, еще на теории государства и права усох...Слабак:hi_hi_hi:
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.705
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
1.074
Последнее редактирование:

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.706
Симпатии
17.411
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
39.261
Это ещё один гуру красоты - Андрюша Петров, его жизнью и творчеством особо не интересуюсь, но внешне - просто улёт)))))))
а я тоже все хотела спросить кто это, думала что за страшная баба, оказывается это оно))) ггггг
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.706
Симпатии
17.411
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
136
Симпатии
1.074

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.706
Симпатии
17.411
Не могу успокоиться на счёт родни, хотя понимаю, что мама и папа Булки навряд ли сидят в интернетике, а остальные родственники ни в чем не виноваты...))

У Артёма в друзьях в контакте нашла стильного, предположительно, дядьку, который, судя по его фото на фейсбуке, живёт вполне себе неплохо.
Отсюда вопрос: почему тогда Булла до встречи с Ватрушкой жила не вполне обеспеченно и тащила всё с алика? Неужели родня друг другу не помогает?
Или, возможно, оговорка про: "Мне надоело тебя обеспечивать, дочка" была неслучайной?
 

Вложения

Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.592
Симпатии
39.261
Не могу успокоиться на счёт родни, хотя понимаю, что мама и папа Булки навряд ли сидят в интернетике, а остальные родственники ни в чем не виноваты...))

У Артёма в друзьях в контакте нашла стильного, предположительно, дядьку, который, судя по его фото на фейсбуке, живёт вполне себе неплохо.
Отсюда вопрос: почему тогда Булла до встречи с Ватрушкой жила не вполне обеспеченно и тащила всё с алика? Неужели родня друг другу не помогает?
Или, возможно, оговорка про: "Мне надоело тебя обеспечивать, дочка" была неслучайной?
может не родной отец, отчим например) просто фамилию свою дал, мне кажется булка с братом не оч похожи, а они родные как я понимаю. а может просто сказал "раз такая взрослая в 16 лет, учиться не хочешь, собралась ехать куда-то, ну будь добра начинай содержать себя сама". Такое вполне резонно, я бы так и сказала, будь у меня такая бестолковая дочь, может надеялся, что она через неделю назад прибежит )))
я даже представить боюсь как поехала бы в чужой город жить к чужим маме и папе ни работы ни образование, сидеть там за их столом, смотреть на постные лица, зато с любииииимым
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.705
Алексей Жидковский (@zhidkovskiy) - наш, питерский, фрик, блогер и светский лев:hi_hi_hi: По странному стечению обстоятельств, своей палаты у него еще нет.
Погуглила. Спасибо за информацию) Андрюша Петров в юбке больше зацепил :mi-mi-mi: