Анастасия Акопова (Anastasia Bulla, Anastasia Ostrovsskaya)

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
Не за что::-):. А видео его глянули в Instagram? Есть весьма кхм...колоритные:pxaa_xaxa:
Как Вы эпитет-то корректно подобрали)), я охренела ознакомилась, теперь мне с работы тащить этот крест домой, ну, не могу я смотреть на мужчину (?!) красивее и манернее меня, у меня пинает в зад подкрадывается комплекс :troll_19:
Может у булки та же фигня была? Вот она и давай себя кроить по-всякому)
 

КаналДляТупыхЕслиЧо

Кремлебот
Забанено
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.995
Симпатии
3.134
Насики, ну вот бейте меня, она мне нравится с большим ее шнопаком. С ним она настоящая, с изюминкой, милая и приятная....
а сейчас кукла надувная...
так то оно так, но вот вы можете представить, если у вас, к примеру, неидеальная форма груди и вы хотите ее переделать, а вам муж говорит: "зачем? это же твоя изюминка!" а вы все равно комплексуете. Кто мало заморачивается или у кого хорошая внешность, тому этого не понять, к сожалению. И не превратить в изюминку шнобель, если ты смотришь в зеркало и видишь только его. Хорошо, что сейчас есть возможность слепить из себя практически любую внешность.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
476
Симпатии
5.225
Подкатила вторая часть о саморазвитии. Суть:
- Без отношений баба не считается успешной
- Булка не чайлдфри, но детей не хочет сейчас (вспомним опус о том, как она собиралась рожать через 2 года отношений, но сейчас не модно)
- Булка даже до славы была копирайтером, но получала копейки (видимо имеет ввиду Айрек).
- Если у Вас в 25 лет ребёнок- не надо его в этом винить, хоть это и ошибка. Даже если Вы живете в небольшом городе, например в Новгороде, это ничего, главное -- захотеть изменить жизнь. Пишите статьи в местные газеты, желательно на иностранном языке, например на английском.
- Нужно стараться переехать в большой город, а детей можно сдать бабушке.
- Булка брала "весь функционал, что у неё есть" и выжимала из него по-максимуму.
- "Иногда я снимаю розовые очки успешности и понимаю, о боже, как всё плохо, по-нормальному я не добилась ничего"
- Ну и под конец реклама какого-то центра, который все "успешные блохеры" уже рекламировали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.676
Подкатила вторая часть о саморазвитии. Суть:
- Без отношений баба не считается успешной
- Булка не чайлдфри, но детей не хочет сейчас (вспомним опус о том, как она собиралась рожать через 2 года отношений, но сейчас не модно)
- Булка даже до славы была копирайтером, но получала копейки (видимо имеет ввиду Айрек).
- Если у Вас в 25 лет ребёнок- не надо его в этом винить, хоть это и ошибка. Даже если Вы живете в небольшом городе, например в Новгороде, это ничего, главное -- захотеть изменить жизнь. Пишите статьи в местные газеты, желательно на иностранном языке, например на английском.
- Нужно стараться перехать в большой город, а детей можно сдать бабушке.
- Булка брала "весь функционал, что у неё есть", и выжимала из него по-максимуму.
- "Иногда я снимаю розовые очки успешности и понимаю, о боже, как всё плохо, по-нормальному я не добилась ничего"
- Ну и под конец реклама какого-то центра, который все "успешеные блохеры" уже рекламировали.
как только вижу у блоггера анонс видео на тему развития или отношений, уже знаю что будут рекламить этот ебучий центр сикретс, знаете я вообще равнодушно смотрю на рекламу обычно, меня не раздражает, даже пилки шоль)) но бля этот центр меня почему-то добивает, дайте мне деньги за семинар на котором я расскажу вам кучу банальностей
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.676
а зубы не входили в число комплексов булки? вместо груди и носа лучше забор во рту выровнять
не, нахуа? лучше сиськи пришить, а по мне так новый нос особо не изменил ее лицо, дело скорее в том что она нормальные брови отрастила, в общем считаю что изменение формы носы особо ничего не дало, губы свои у неё тоже нормальные были, не супер пухлые, но не тонкие, нах этот вареник, наверное. правда чтобы внимание от зубов отвлечь, но я плохо сделали, постоянно даже на фото видно какой-то комок фиброзный на верхней губе, и один глаз странный, будто более прикрытый, как у пэрис хилтон, вкупе с навощёнными ресницами это только сильнее в глаза бросается
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.702
Симпатии
17.335
Посмотрела и я вторую часть...
Может, я - дура?
Но, по-моему, Булка несёт несвязный бред. Всё в кучу смешала и свела к тому, что у неё конкретной цели никогда не было, сама не знала, чего хотела:facepalm:
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.702
Симпатии
17.335
не, нахуа? лучше сиськи пришить, а по мне так новый нос особо не изменил ее лицо, дело скорее в том что она нормальные брови отрастила, в общем считаю что изменение формы носы особо ничего не дало, губы свои у неё тоже нормальные были, не супер пухлые, но не тонкие, нах этот вареник, наверное. правда чтобы внимание от зубов отвлечь, но я плохо сделали, постоянно даже на фото видно какой-то комок фиброзный на верхней губе, и один глаз странный, будто более прикрытый, как у пэрис хилтон, вкупе с навощёнными ресницами это только сильнее в глаза бросается
На носу убрали горбинку, и теперь пациент может спокойно фоткаться в профиль - это, пожалуй, единственный плюс.
Губы, как Цыфра, надула по моде, а на зубы пока, видимо, денег не хватает)

Меня смешит то, как она постоянно путается в показаниях: то её жизнь была дерьмом до операций, то она "всегда любила себя, просто слегка подкорректировала" :-)
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.676
:nabros_g:все понятно?:petushok:и хорошо бы если так, человек пишет неграмотно, но при этом все-равно умный, да только ведь в каждом посте бессвязный поток сознания, сразу видно книги по психологии читала, ага, а лучше бы начала с букваря, там глядишь когда-нибудь мастера и маргариту осилила бы
 

Вложения

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.702
Симпатии
17.335
:nabros_g:все понятно?:petushok:и хорошо бы если так, человек пишет неграмотно, но при этом все-равно умный, да только ведь в каждом посте бессвязный поток сознания, сразу видно книги по психологии читала, ага, а лучше бы начала с букваря, там глядишь когда-нибудь мастера и маргариту осилила бы
Бедная, всё никак не может успокоиться:-)
Боооооольше рассуждений, Булка, боооольше глубоких анальных умозаключений!:ki_ng:
Так хочется интрижки какой-нибудь, может ей в комменты ссылку на палату кинуть?:disco2:

Тем временем, Ватрушка тоже хвастается задницей, но мозгов даже на бессвязные поэмы у него не хватило:a_s_s:
IMG_1767.jpg
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
:nabros_g:все понятно?:petushok:и хорошо бы если так, человек пишет неграмотно, но при этом все-равно умный, да только ведь в каждом посте бессвязный поток сознания, сразу видно книги по психологии читала, ага, а лучше бы начала с букваря, там глядишь когда-нибудь мастера и маргариту осилила бы
Хороша так-то жопа на фотке) Но пока это всё :Unknown:
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
Еще про грудь. Не давала она Насте покоя

http://vseokrasote.ru/blog/20554.html#cut

Там же её блог
http://vseokrasote.ru/profile/NastyaAkopoa/created/topics/

Как они познакомились
http://vseokrasote.ru/blog/20563.html
Привет красотки!!
Давайте поговорим сегодня на тему наших сааамых первых отношений,любви,нашего первого опыта?:)
Думаю всем будет интересно послушать и приятно вспомнить о своих;)
Расскажу свою историю(кому не интересно,мотаем ниже,читаем после фоток!)
И так...2 года назад,когда мне было 16 лет,я познакомилась со своим будущим мужем.Где?.................................тадааааам!! СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ.
Вконтакте. Не торопитесь меня осуждать;)
Это был ноябрь..он добавился,завязался разговор.Неплохой такой.Мы пообщались неделю...потом забили.
Прошло недели две,я вспомнила про него и написала первая,после этого наше общение не прекращалось по сей день.В новый год я поняла,что не могу без него...мне приятно общаться,что захожу я в соц сеть ради него.Некая привязанность..
Он учился и служил в Калининграде,в ФСБ...а я жила с родителями в Москве.
5 января он признался мне по телефону в любви.Мне было приятно...и страшно.Я не понимала как можно на расстоянии полюбить,и страшно от того,что я не испытывала тех же эмоций.Ну дальше были вечерние и ночные разговоры,смски на парах,много чего:))Самое интересное,что мы ни разу не встречались,но я считала себя его девушкой...полноценно.И не могла ни на кого обращать внимание...на других молодых людей..только он.
Пол года прошло...в июле он приехал в Москву ко мне,это был первый раз,когда мы виделись.Это было настолько волнительно,что наверно половина вещей у меня просто стерлась в памяти..:))









Произошло некоторое разочарование..так как он не соответствовал моим неким предпочтениям,но я в прямом смысле слова забила на это и..отдалась этим отношениям.
Мы дурачились...веселились,катались на велике,лопали мороженное...в общем по тем дням можно было бы снять чудесный фильм о первой любви!!сказка..
Прошло 2 недели,мы проводили время вместе,я была счастлива.Он уехал...на пол года...это прощание было жутким...он плакал,я ревела..в общем фихрь эмоций.
ах да!!ему тогда было 19.
И так...уехал он в конце июля.К декабрю месяца начались первые проблемы...расстояние влияло пагубно,мне это начало надоедать,нехватка его взяла верх и меня просто трясло.У кого было расстояние,тот я думаю поймет.
....начались мои...закидоны непонятные,до сих пор не могу понять,что со мной происходило.В общем я решила расстаться.Вечером того же дня я вернулась..и так далее.В итоге раз в три дня,я то принимала решение о расставании,то сходилась.Ему причиняла очень большую боль..мне было не легче,потомучто я не понимала,что происходит.
Он приехал 5 февраля...на тот момент я вроде не хотела быть с ним.Меня все неутраивало,то что служить ему еще 3 года..да и он сам начал бесить.
Только сейчас понимаю...что бедный!!Как он это пережил!Служба одна чего только стоит..эх....
Так вот,он пересилил себя и приехал по сути "вникуда" так как...он не знал чем все закончится.Прошло 3 дня,после чего я поняла...что люблю его..очень..что у меня просто тонна чувств,и мои желания расстаться просто из-за усталости.
В ту зиму он стал моим первым и единственным мужчиной..в интимном плане.Но это уже другая тема.
Я отдалась ему и была счастлива,все что я могу сказать!
Я человек очень избирательный и всегда хотела,чтобы я отдалась тому,кто оценит,тому кто примет это с честью...и я рада,что это он.
ф





Пришло время ему возвращаться в Калининград...второе расставание было,как вы можете понимать тяжелее...
Не буду долго и нудно говорить предисторию...НО.20 февраля я собрала вещи,котенка(бриташка,которую он мне подарил на НГ) и улетела к нему,бросив все!!Я поняла,что отношения с ним-самое важное.
Да,опрометчивый поступок,возможно глупый.Но я не жалею.Это мое решение и мой шаг)
Там мы полтора месяца искали квартиру..не могли снять,потом чудом сняли!Нам помогали его родители и мои немного.За что им спасибо,за поддержку!!
Прожили мы так пол года...он решил отчислиться,так как понял,что это не его место попросту.
Мы приехали в Москву.Пожили немного у меня.Потом уехали в Новгород.И сейчас..поняв,что мы совершили ужасную ошибку уехав из Калининграда...там был рай для нас...решили вернуться.
Он сейчас едет туда,обосновываться,а я пока жду в Москве,с кошкой:))







Воот так:))
А предложения руки и сердца было два:))
Первый раз...он купил кольцо,мы сидели в ТЦ и я знала,что он будет его делать...и я сказала:ну давай уже:)))
Кольцо он,как оказалось оставил дома...тогда я взяла картон от коробки из-под бин-мага и сделала кольцо.Он носил меня на руках,кричал как любит.В общем....мы безбашенные:)))
А второе было уже серьезное,красивое.Но мне и первого было достаточно!Вот такая история:))Мы через многое уже прошли..и год вместе жили и столько ссор...он перестал ценить...я чувствовала себя ущемленной...оооо жесть!!Главное идти вместе!!Поддерживать.И как я поняла САМОЕ ВАЖНОЕ:ценить(любую сопливую мелочь!!) и УВАЖАТЬ!.
вот так:))
пишите о себе в коментах,я с радостью почитаю,очень люблю поболтать на эти темы!!
всем спасибо,что прочли:)))
уже выпилено все. :ni_zia: не читает Булка :privet:
 

Ягодицы и булки

Кремлебот
Забанено
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.412
Симпатии
6.704
Привет, Настюх) хорош уже комплексовать, иди в универ, учись себе спокойно, пока тебя кормят и дают кров!) пригодится - инфа 100%
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
476
Симпатии
5.225
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
476
Симпатии
5.225
Еееее, на форуме Булка не была года полтора, там было много нытья про сиськи и Ватрушку, но теперь видимо оперативно пытается удалить срам. Точно не читает!:troll_3:
upload_2017-7-19_22-32-57.png
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
4.541
Симпатии
38.676
я надеюсь она поблагодарит нас в видео? ну мы вроде как напомнили, что интернет все помнит и надо подчищать за собой свои истерики))) настюха, если не скажешь спасибо, так и знай, ты неблагодарная бездельная зассыха!
 
Регистрация
20 Сен 2015
Сообщения
5.756
Симпатии
51.116
тока, Жопка, я разочаруюсь, если там будет про целлюлитных зовистнец в халатах с бигудями. будь пооригинальней плз! хотя в жизни ты конечно оригинальностью не блещешь (
 

Разливное пиво

свежий взгляд на золотой вкус
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
1.702
Симпатии
17.335
Я думаю, видео начнётся так же, как клип Ленинграда:
- Подошла к нему и сказала: пап, мне не нужны твои деньги... Все эти машины, бриллианты, мерседесы... Я всего должна добиться сама! И ушла..
:oxyit_story2: