Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.371
Симпатии
7.953
Адрес
Первая столица
Re: Анастасия Волочкова

Малышка-коротышка написал(а):
Почему последний? Объяснил? Тапочки не понравились? Гостей/камер мало было? Настя сильно приставала? :du_ma_et:
Пояснений никаких :ne_vi_del:
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.359
Симпатии
106.535
Re: Анастасия Волочкова

Это шутка.
Продолжение у него вк

Бари Алибасов
22 янв 2016 в 11:59
Ничто не предвещало беды. Ариша была очень рада подарку, вместе с мамой опробовала самокат оббив все углы в фойе этого роскошного дома.
#волочкова #аришаволочкова #volochkova #barialibasov #groupnana #юбилейволочковой #домволочковой
Бари Алибасов
22 янв в 11:57
Почему-то, А.Волочкова решила, что новый, шикарны дворец был искорёжен по моей вине. Хотя, на гоняли на самокате по паркету, не объезжая углы, она сама и её дочь. Настя прикончила меня бутылкой по голове, но ей этого оказалось мало, и она решила ещё перегрызть мне горло. Так бесславно закончилась моя биография.
#домволочковой #юбилейволочковой #groupnana #barialibasov #volochkova #волочкова #аришаволочкова
Бари Алибасов
22 янв в 11:55
Труп мой выбросили на парадную лестницу, а Тамара Владимировна, бездушно пнув его, удалилась в свои покои.
#бариалибасов #нана #volochkova #волочкова #barialibasov #groupnana #юбилейволочковой #домволочковой #тамаравладимировнаволочкова
https://m.vk.com/bari_alibasov
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Re: Анастасия Волочкова

лысая обезьяна написал(а):
Это шутка.
Продолжение у него вк

Бари Алибасов
22 янв 2016 в 11:59
Ничто не предвещало беды. Ариша была очень рада подарку, вместе с мамой опробовала самокат оббив все углы в фойе этого роскошного дома.
#волочкова #аришаволочкова #volochkova #barialibasov #groupnana #юбилейволочковой #домволочковой
Бари Алибасов
22 янв в 11:57
Почему-то, А.Волочкова решила, что новый, шикарны дворец был искорёжен по моей вине. Хотя, на гоняли на самокате по паркету, не объезжая углы, она сама и её дочь. Настя прикончила меня бутылкой по голове, но ей этого оказалось мало, и она решила ещё перегрызть мне горло. Так бесславно закончилась моя биография.
#домволочковой #юбилейволочковой #groupnana #barialibasov #volochkova #волочкова #аришаволочкова
Бари Алибасов
22 янв в 11:55
Труп мой выбросили на парадную лестницу, а Тамара Владимировна, бездушно пнув его, удалилась в свои покои.
#бариалибасов #нана #volochkova #волочкова #barialibasov #groupnana #юбилейволочковой #домволочковой #тамаравладимировнаволочкова
https://m.vk.com/bari_alibasov
Аааа, теперь понятно :ki_ss: Не очень смешно, но Алибасов и юмор - вообще далеки друг от друга :-)
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Re: Анастасия Волочкова

Разбавлю вашу цитату фоточками:

лысая обезьяна написал(а):
Это шутка.
Продолжение у него вк

Бари Алибасов
22 янв 2016 в 11:59
Ничто не предвещало беды. Ариша была очень рада подарку, вместе с мамой опробовала самокат оббив все углы в фойе этого роскошного дома.
#волочкова #аришаволочкова #volochkova #barialibasov #groupnana #юбилейволочковой #домволочковой


Бари Алибасов
22 янв в 11:57
Почему-то, А.Волочкова решила, что новый, шикарны дворец был искорёжен по моей вине. Хотя, на гоняли на самокате по паркету, не объезжая углы, она сама и её дочь. Настя прикончила меня бутылкой по голове, но ей этого оказалось мало, и она решила ещё перегрызть мне горло. Так бесславно закончилась моя биография.
#домволочковой #юбилейволочковой #groupnana #barialibasov #volochkova #волочкова #аришаволочкова


Бари Алибасов
22 янв в 11:55
Труп мой выбросили на парадную лестницу, а Тамара Владимировна, бездушно пнув его, удалилась в свои покои.
#бариалибасов #нана #volochkova #волочкова #barialibasov #groupnana #юбилейволочковой #домволочковой #тамаравладимировнаволочкова


https://m.vk.com/bari_alibasov
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Re: Анастасия Волочкова

Dorothy написал(а):
Алибасов ее знатно троллит, поэтому и приходит к Волочковой, чтобы над ней постебаться. Он дарит ей совершенно дурацкие подарки: то козла, то самокат. Выкладывает в перископ ролики пьяной Волочковой в нижнем белье.
Неужели она этого не видит и не понимает?
В прошлом году он ей поварешку подарил, чтобы черпала с ней счастье. Они уже давно дружат, но он ее всегда в таком поганом свете выставляет. Вечно облизывает ее с головы до ног, в прямом смысле и она ему подыгрывает в роли роковухи. А в результате смотрятся они вместе жутко противно.







 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Re: Анастасия Волочкова





Слева от Волочковой жена Кобзона, которой 65 лет, фото февраль 2016:



Тут получше, не с бодуна, как обычно:

 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
Re: Анастасия Волочкова

Наблюдака3 написал(а):
насте не помешало бы разгладить лоб, она слишком густо красится, чем меньше макияжа, тем меньше бросаются в глаза недостатки, и эти ресницы опахала давно пора снять, кто вообще носит такие страшные ресницы?разве накладные все еще в модах?а с бари у них были интрижка или у них просто теплые дружеские отношения?
 
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.424
Симпатии
6.230
Re: Анастасия Волочкова

BrithneyClover написал(а):
Смотрите с 8 минуты!


[video]https://www.youtube.com/watch?v=GKjuiPQ4wNc[/video]


Дуня и Ремчиков просто БРАВО!
Тут-то он молодец, но вообще мудила продажный. Куда ветер дует, то он и говорит, здесь НМЦ хвалит и говорит, что спектакль был незабываемый, а потом, когда стали выгонять из театра, НМЦ сразу плохой стал, ну-ну. Кстати, еще интересно, что он говорил, когда Волочкова была в фаворе (2000-2002).
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Re: Анастасия Волочкова



[video]https://scontent.cdninstagram.com/l/t50.2886-16/12697905_540759269435041_633704221_n.mp4[/video]
 
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
2.371
Симпатии
7.953
Адрес
Первая столица
Re: Анастасия Волочкова

Наблюдака3 написал(а):


[video]https://scontent.cdninstagram.com/l/t50.2886-16/12697905_540759269435041_633704221_n.mp4[/video]
Мне кажется, или на видео она голая совсем, без купальника даже?
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Re: Анастасия Волочкова

Тоже такое впечатление, но вроде бы она лямку лифчика поправляет(?), хотя все равно не очень понятно и задница голой смотрится.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Re: Анастасия Волочкова

В комментариях обсуждают, что голая, там шутки про "вареник воды нахлебался".
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.849
Re: Анастасия Волочкова

ой, а пресс то какой нарисовали, прям польстили Настасье. Нет там таких кубов, есть дряблая кожа.
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
138
Симпатии
15
Re: Анастасия Волочкова

SKYPIDAR написал(а):
Волочкова уже до мышей доеблась :-) Теперь со звукорежиссером :;-))): http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ ... i-ne-tolko
Вот не верю, что у них чото есть. Думаю это ее алкогольный говнопиар. Уже так мозги пропила, что и за счет этого облезлого решила попиариться, всплеск интереса к себе вызвать.
Только это не интерес, а рвотные позывы.
она тошнотворна донельзя стала. Причем еще каких-то лет 5 назад еще как-то старалась не позориться.
Ее безды прогрессируют день за днем.
такими темпами через год-два она рискует оказаться в психушке.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
161
Симпатии
80
Re: Анастасия Волочкова

Наблюдака3 написал(а):
У Волочковой проф.деформация.
Нормальная, адекватная женщина не придет на дневное мероприятие, на художественные чтения в театр, в полупрозрачном обтягивающем платье, без нижнего белья и с торчащими сосками.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
949
Симпатии
3.251
Re: Анастасия Волочкова

Dorothy написал(а):
Наблюдака3 написал(а):
У Волочковой проф.деформация.
Нормальная, адекватная женщина не придет на дневное мероприятие, на художественные чтения в театр, в полупрозрачном обтягивающем платье, без нижнего белья и с торчащими сосками.
мне хочется ее за сисю потрогать :-)
когда стоит как леблядь, все время вспоминаю гузееву "и когда ко мне подошла эта добрая женщина, я сказала ей - добрая женщина идите нахуй" :ps_ih: :;-))):
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Re: Анастасия Волочкова

Ну да, там же Гоголя читали, если не ошибаюсь, а Настасья давай кренделя выделывать, сиськи свои на обзор выставлять, причем так явно: