Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
161
Симпатии
80
Re: Анастасия Волочкова

Рулон Обоев написал(а):
Странно.. К депутатам и не с глубоким декольте :du_ma_et:
Ольга Миронова (молодая жена Миронова) за подкат к ее мужу в глубоком декольте выдерет Волочковой ее последние три волосины.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
Re: Анастасия Волочкова

Dorothy написал(а):
Рулон Обоев написал(а):
Странно.. К депутатам и не с глубоким декольте :du_ma_et:
Ольга Миронова (молодая жена Миронова) за подкат к ее мужу в глубоком декольте выдерет Волочковой ее последние три волосины.
такой тяжеловес как миронов, ой как бы не помешал настьке, если она найдет, кто захочет в нее вложиться, у нее все еще может наладиться, она же сейчас толком не зарабатывает, все концерты благотворительные, она об этом в токшоу говорила, потому-то от безнадеги попивает, а если ей не надо будет бесплатно плясать, то и пить меньше станет
 
Регистрация
29 Май 2015
Сообщения
1.015
Симпатии
1.434
Re: Анастасия Волочкова

Это очень условная благотворительность :ti_pa: Она проплачена из бюджета, где есть строка "Культурно-массовые мероприятия", "Работа с творческими коллективами" и т.п. За один "благотворительный" концерт с выступлением местных детских коллективов (типа бонусом к ней) Настя получает тыщ 250 + сумма её "артистам" + то, что она в бане насосет.
 
Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
21
Симпатии
11
Re: Анастасия Волочкова

гура написал(а):
Татуха синяя на спине?!!! :sh_ok:
или померещилось мне?!!!

И на руке....


нет, не померещилось.....
Ну да. У нее есть тату а-ля Джоли, не помню, как она называются. Где-то в недрах темы есть фото
 
Регистрация
11 Авг 2014
Сообщения
495
Симпатии
121
Re: Анастасия Волочкова

BrithneyClover написал(а):
О боги, Настя пришла в абсолютно адекватном прикиде на встречу в Партию "Справедливая Россия" - хотя вставки на джинсах есть, но выглядит нормально!


+

Она скоро начнёт играть в драматическом театре.
Репетировали сегодня с Саидом и Иосифом Леонидовичем 4 часа Театральный буфет-уютное местечко! И очень творческое.
Справедливости ради, я бы не назвала кружевную кохту в сочетании с джинсами с полосой абсолютно адекватным прикидом. :ti_pa: Но для Изумрудовны, конечно, это - семимильный шаг вперед. Блины спрятаны, нога не задрана, даже не знаю, что сказать.. просто сама не своя Анастасия. :sh_ok:
 
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
192
Симпатии
19
Re: Анастасия Волочкова

Волочкова конечно фрик, но безобидный. Негатива у меня не вызывает. ::-):
 
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
573
Симпатии
137
Re: Анастасия Волочкова

Олли написал(а):
Справедливости ради, я бы не назвала кружевную кохту в сочетании с джинсами с полосой абсолютно адекватным прикидом. :ti_pa: Но для Изумрудовны, конечно, это - семимильный шаг вперед. Блины спрятаны, нога не задрана, даже не знаю, что сказать.. просто сама не своя Анастасия. :sh_ok:
Да, одеваться она стала намного лучше, наверное, театр так на нее влияет :du_ma_et:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
46
Симпатии
6
Re: Анастасия Волочкова

А зато теперь ее на улицах не узнают))) Просто среднего возраста бабец с красной мордой лица.
И вот она сто пудов нас не читает.
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
5.366
Адрес
Essex
Re: Анастасия Волочкова

Наблюдака3 написал(а):
Ну да, там же Гоголя читали, если не ошибаюсь, а Настасья давай кренделя выделывать, сиськи свои на обзор выставлять, причем так явно:




Не в тему конечно, но давно хотела где-нибудь спросить. На этой фотке парень боксер, он встречается с https://www.instagram.com/karinatigra/?hl=en.
Кто эта Карина? Тоже какя-то засиликоненная мадам. Может здесь ее уже обсуждали где-то, не подскажите?
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Re: Анастасия Волочкова

Skripka написал(а):
Не в тему конечно, но давно хотела где-нибудь спросить. На этой фотке парень боксер, он встречается с https://www.instagram.com/karinatigra/?hl=en.
Кто эта Карина? Тоже какя-то засиликоненная мадам. Может здесь ее уже обсуждали где-то, не подскажите?
Нее, вроде не обсуждали. Это подруга (и кума) Мишани Мишиной. Ну которая жена Дино МС. Молодая совсем, что-то 23-24 года, по-моему. Тигрой себя называет. Дети, чё :-) Но вроде незлобная, вменяемая. А так все по "стандарту" - сиси, губы :nez-nayu: Ничего интересного, в общем :ze_va_et:
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
36
Симпатии
0
Re: Анастасия Волочкова

Matilda написал(а):
Олли написал(а):
Справедливости ради, я бы не назвала кружевную кохту в сочетании с джинсами с полосой абсолютно адекватным прикидом. :ti_pa: Но для Изумрудовны, конечно, это - семимильный шаг вперед. Блины спрятаны, нога не задрана, даже не знаю, что сказать.. просто сама не своя Анастасия. :sh_ok:
Да, одеваться она стала намного лучше, наверное, театр так на нее влияет :du_ma_et:
Еще котурны свои перестала бы таскать, стало бы совсем прилично
 
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
1.186
Симпатии
5.366
Адрес
Essex
Re: Анастасия Волочкова

BrithneyClover написал(а):
Я не знаю, что происходит, но она меня начала приятно удивлять :smu:sche_nie:


Она в бочке каждый день что ли сидит, не пойму? Так много фоток с бочкой этой постит.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.836
Возраст
107
Re: Анастасия Волочкова

В бочке вообще хорошее фото, как ни странно...
Эх, Настя - Настя, как она меня бесила тогда, а сейчас кажется ребенком. Большим таким ребенком.
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
Re: Анастасия Волочкова

илитная чупакабра написал(а):
В бочке вообще хорошее фото, как ни странно...
Эх, Настя - Настя, как она меня бесила тогда, а сейчас кажется ребенком. Большим таким ребенком.
неужели идет на поправку??хотелось бы очень верить, ей бы мужчину с характером, доминантного, который ее приласкает и приголубит и скажет:настя, я с тобой, ничего не бойся, и тогда она сможет наконец-то сорвать маску и расслабиться
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Re: Анастасия Волочкова

Волочкова старательно обеляет свой имидж, потому что на носу театральная премьера. Думаю, чем дольше она будет себя сдерживать, тем громче будет ее срыв.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.565
Re: Анастасия Волочкова

карамелька написал(а):
неужели идет на поправку??хотелось бы очень верить, ей бы мужчину с характером, доминантного, который ее приласкает и приголубит и скажет:настя, я с тобой, ничего не бойся, и тогда она сможет наконец-то сорвать маску и расслабиться
Был у нее доминантный Керимов, она мало того, что изменяла ему, так еще и развести с женой пыталась, за что была выпнута на мороз.
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
5.443
Симпатии
44.274
Re: Анастасия Волочкова

Наблюдака3 написал(а):
карамелька написал(а):
неужели идет на поправку??хотелось бы очень верить, ей бы мужчину с характером, доминантного, который ее приласкает и приголубит и скажет:настя, я с тобой, ничего не бойся, и тогда она сможет наконец-то сорвать маску и расслабиться
Был у нее доминантный Керимов, она мало того, что изменяла ему, так еще и развести с женой пыталась, за что была выпнута на мороз.
С сулейманом было все гораздо круче, мало того что она ему изменяла и еблась на лево и направо со всеми подряд, встречаясь параллельно с ним и строя из себя белого лебедя, так сулейман еще и денег на нее не жалел, все капризы своей лебедушке оплачивал. А анастас жадная до ужаса и пизданутая, она деньги сулеймана зажимала и пиздой расплачивалась, сулейман ей денег на клип дал , а она решила зачем платить когда можно с режиссером трахнуться и деньги себе оставить, и так со всеми расплачивалась пиздой :-) Гнилая и недальновидная бабенка анастас, сулейман ей дал бы сверху еще сколько ей надо, а она придумала его деньги зажимать и пиздой расплачиваться. :ps_ih: Он узнал и пришел в бешенство, и выпер ее отобрав все вплоть до телефона. То что хотела развести и к бабке бегала привораживать, за это бы не выпер.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.061
Симпатии
33.007
Re: Анастасия Волочкова

Мне кажется, Волочкова в отношения ужасно прилипчивая,навязчивая и "душная"..Я не знаю, как сильна должна быть любовь,чтобы такую женщину выдерживать на постоянной основе :hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
1.829
Симпатии
429
Re: Анастасия Волочкова

Наблюдака3 написал(а):
карамелька написал(а):
неужели идет на поправку??хотелось бы очень верить, ей бы мужчину с характером, доминантного, который ее приласкает и приголубит и скажет:настя, я с тобой, ничего не бойся, и тогда она сможет наконец-то сорвать маску и расслабиться
Был у нее доминантный Керимов, она мало того, что изменяла ему, так еще и развести с женой пыталась, за что была выпнута на мороз.
тогда она не оценила правильно положение вещей, молодо-глупо-зелено, думала наверняка, что таких, как керимов, у нее будет еще целая очередь, а сейчас она уже не молода, 5 десяток разменяла, на последней передаче в прямом эфире, выглядела не пропитой, может переоценка ценностей??