Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.451
Симпатии
21.004
Фурса тупая и безмозглая скотина женоненавистница.Как с ней девушки еще дружат
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.871
а там только портреты Насти были, а между ними Алина с голым плоским животиком копной волос и тонкой талией. Но теперь она опять профиль закрыла, видно шалафурсики не дают покоя, какахами поливая.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.451
Симпатии
21.004
а там только портреты Насти были, а между ними Алина с голым плоским животиком копной волос и тонкой талией. Но теперь она опять профиль закрыла, видно шалафурсики не дают покоя, какахами поливая.
Тали тонкая конечно,но ляхи толстые
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
758
Симпатии
11.137
И портреты мне ее авторства что-то не очень, реально тонна фотошопа и ретуши. И Алина еще кому-то в комментариях пишет, что там ретуши ноль, а типа у Фурсы просто такой хороший кроющий тональный крем и природная красота. Она за идиотов всех что ли держит, я понять не могу? :;-))):
 
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
211
Симпатии
2.693
Настюх, странная ты все-таки БАБА. Вот пишут тебе открыто в комментариях мнение, которое отличается от твоего, или критику объективную, ты сразу:" Ваше мнение мне не интересно, высказывайте его на своей странице(что мы и делаем, собственно)!" Или тупо блочишь. Ведь есть только твоё мнение и неправильное, так?)

Дальше. Про стадо. Тут, как ты правильно сказала, вожака нет. Зато твои шавки по первой команде "фас" нападают на бедную овуляшку или любого, чей коммент тебя задел. (Это меня всегда удивляло. Инфу о сборах у себя не постит, ведь "всем помочь невозможно", но для "Зин" место в инсте Фурсы всегда найдётся.)

Короче, Насть, в своём посте описала ты себя. А тут истины побольше, чем в комментах хомок, на которые ты чаще всего даже не отвечаешь)

П.С. и задумайся, кто приносит тебе скрины с форумов?) тоже тут пописывают наверняка)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
474
Симпатии
1.899
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Она сегодня в эфире сказала, что любит мужчин постарше и не чувствует разницы в возрасте с мужчинами 40+. Потом вот эти фотки. Так что Алина та еще краля)))
Ну оно и понятно: когда если не сейчас
_20170830_193609.JPG _20170830_193553.JPG
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
1.722
Симпатии
18.164
Адрес
Взрослая красивая женщина одетая лежит в постеле
А Фурса читает и на ус мотает, в прямом эфире вчера вся была такая нежная, мур-мур, глазками хлоп-хлоп, улыбки, косички, никакого быдло-стайла, такая вся "а?- что?". Так делают тогда, когда не общаешься напрямую в реале с тем, кому предназначен этот прямой эфир (со своим бывшим) но надеешься, что он посмотрит и увидит какая ты зая
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.871
Она сегодня в эфире сказала, что любит мужчин постарше и не чувствует разницы в возрасте с мужчинами 40+. Потом вот эти фотки. Так что Алина та еще краля)))
Ну оно и понятно: когда если не сейчас
Посмотреть вложение 130339 Посмотреть вложение 130340
ничего такой. из того что видно на фото:nyam:
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.451
Симпатии
21.004
Настюх, странная ты все-таки БАБА. Вот пишут тебе открыто в комментариях мнение, которое отличается от твоего, или критику объективную, ты сразу:" Ваше мнение мне не интересно, высказывайте его на своей странице(что мы и делаем, собственно)!" Или тупо блочишь. Ведь есть только твоё мнение и неправильное, так?)

Дальше. Про стадо. Тут, как ты правильно сказала, вожака нет. Зато твои шавки по первой команде "фас" нападают на бедную овуляшку или любого, чей коммент тебя задел. (Это меня всегда удивляло. Инфу о сборах у себя не постит, ведь "всем помочь невозможно", но для "Зин" место в инсте Фурсы всегда найдётся.)

Короче, Насть, в своём посте описала ты себя. А тут истины побольше, чем в комментах хомок, на которые ты чаще всего даже не отвечаешь)

П.С. и задумайся, кто приносит тебе скрины с форумов?) тоже тут пописывают наверняка)

Так ее нытье про баб , это про нас?))Какая то ее подружка скрины с багини притащила?))
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
463
Симпатии
2.879
Насть, ты когда перестанешь себя прилюдно срать и выставлять вот это вот? Это говорит не о твоей афигенной самооценке и самоиронии, а о комплексе неполноценности, разве что. Одна такая фотка - мб забавно, ого че раньше было; нескончаемый хит-парад говна вызывает только недоумение. К слову, если на лицо ты изменилась, то о фигуре это сказать сложновато :ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.640
Симпатии
89.713
Бля, какое быдло
Насть, а не помнишь, ты 1 апреля фотку с Никитой опубликовала и написала, что это первая и последняя публикация и больше о личной жизни писать. Но что-то пошло не так (с) тебя ж не заткнуть было
Че теперь хомяков банить? Хавай известность большой ложкой
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.606
Симпатии
249.871
Бля, какое быдло
Насть, а не помнишь, ты 1 апреля фотку с Никитой опубликовала и написала, что это первая и последняя публикация и больше о личной жизни писать. Но что-то пошло не так (с) тебя ж не заткнуть было
Че теперь хомяков банить? Хавай известность большой ложкой
наверное нечего писать просто. и поэтому бан наивных хомок, которые так жопу рвали за шалафурсиков, ибо на больную мозоль надавливают.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
Мне интересно, кем это пухлощекий хомяк себя мнит, когда делает АХУИТЕЛЬНОЕ исключение и размещает редкий пост о помощи среди разного говнища в своем иг? Боженька, не иначе.
Фурса, говенце ты из-под ногтей, если можешь быть полезной, то будь и не выебывайся своим ЯЯЯ.
IMG_8955.jpg

Помнится о Никите был похожий пост.