Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.002
Как много о себе...я такая, я растакая, я вся из себя такая...только что то ничего из того что Настя о себе говорит она не соблюдает. На самом деле здорово, что она хоть иногда публикует посты на тему помощи -аудитория у неё большая, толк есть! Но все равно неприятная она.
И от Алины я отписалась, прям ощущается как она наслаждается своей минутой славы. Ну как то слишком ведут себя обе девушки.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
Как много о себе...я такая, я растакая, я вся из себя такая...только что то ничего из того что Настя о себе говорит она не соблюдает. На самом деле здорово, что она хоть иногда публикует посты на тему помощи -аудитория у неё большая, толк есть! Но все равно неприятная она.
И от Алины я отписалась, прям ощущается как она наслаждается своей минутой славы. Ну как то слишком ведут себя обе девушки.
Вот именно, аудитория есть и эта аудитория у нее живая, почему бы не делать подобное добро чаще, без тонны пафоса и якания? А то сделает пост раз в год и раздувается как жаба от своей важности.

Что то с Никитой они вообще отморозились друг от другу "самые важные друг другу люди". Тупо он ее не выдержал. Она ж как мамка. Как то палила эфир, он что то сказал, что ей не понравилост и она на него наехала как быдло Чооооо? Тот и вжал голову в плечи:-)
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
757
Симпатии
11.089
Интересно, а чего это Настюха психует от личных вопросов? Как в прямом эфире с Шалагой сидеть и на всю хомячью аудиторию вещать, что они спят вместе и "Никита подтвердит, что у меня губы настоящие" - так окнорм было, а теперь строит из себя оскорбленную невинность :;-))): Шалафурсики поди вообще в трауре, даже спросить у кумирши нельзя, что со страницей делать - удалять или есть надежда на новые сопливые скриншоты :ny_tik:
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.652
Никита технично ее отшил. Сказка про "мне нужно побыть одному", "переживаю за твоё ментальное равновесие" и пр. Это всего лишь отмазка. "Прошла любовь, завяли помидоры", как говориться.
На самом деле он ее нехило унизил перед подписчиками. Уехал сразу по ее приезду и потом, вернувшись, объявил о паузе. Мог бы и сразу сказать, чтобы не приезжала она. Для неё было бы не так унизительно.

Или же они поругались в день ее прибытия и он психанул, и улетел. Все совместные фотки с ней удалил. Похоже пост про "от любви до ненависти один шаг", был написан на фоне этого.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
757
Симпатии
11.089
Или же они поругались в день ее прибытия и он психанул, и улетел. Все совместные фотки с ней удалил. Похоже пост про "от любви до ненависти один шаг", был написан на фоне этого.
так у него в инста тоже были их фотки? А я не могла вспомнить - то ли меня приглючило, то ли и правда удалил.
вообще я не думаю что они поругались, Фурса до последнего продолжала по хозяйски облаивать в инста его подписчиц. Такое ощущение, что сообщение о паузе для нее было ушатом холодной воды. Она явно не ожидала этого, когда накануне размазывала очередную Холику по морде и вещала в трансляции о том, что завтра приедет Никита и заценит косметический эффект.
Потом, вернувшись в Москву, она по инерции продолжала делать вид, что они все еще друзьяшки, но Никита ее действия откровенно игнорировал, в то время как активно лайкал и комментировал инсту Ани-Алины. Поэтому отмазка, что он дескать сейчас очень занят - не катит. Всем, кроме тупорылых шалафурсиков, очевидно что занят он исключительно для Насти. Да и Фурса сама уже прекрасно все понимает, недаром она разразилась парой многозначительных постов, про "людей, которым не стоит навязываться если в им в хуй не уперлись" и про "от любви до ненависти - один шаг"
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.567
Симпатии
248.992
и уже под его последним постом она никого не облаивает и даже не лайкает.
блин дожили...индикатором отношений и любви теперь являются лайки в стограмме :nax-udav:
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.738
Блин, да нормально Никита поступил. Мы же не видим всё, что происходит между людьми, даже если они выворачивают трусы наизнанку в прямом эфире. С такими девушками, как Фурса, обычно стараются намекнуть прозрачно, мягко слить, потом более и более конкретно... Но понимают они, когда их откровенно на хуй шлют.
Ничем он ей не обязан. Даже если она ему понравилась сначала и была интересна, то он запросто мог перегореть к ней. Тем более, с таким поведением.
 
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
10.223
Симпатии
106.172
Что-то затихло все по поводу его планов на лечение. Как-то это странно на самом деле. Не простуда ведь и не простое хроническое заболевание когда месяц-другой погоды не играет. Что-то тут не то
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.567
Симпатии
248.992
Что-то затихло все по поводу его планов на лечение. Как-то это странно на самом деле. Не простуда ведь и не простое хроническое заболевание когда месяц-другой погоды не играет. Что-то тут не то
как бы не было намного хуже, чем говорилось
с другой стороны он не делал никаких промежуточных анализов вроде бы
так что, действительно странно...но наверное ждут каких-то ответов из юэсей. надеюсь
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
757
Симпатии
11.089
Нормально, он сейчас на новые КИ подается - это дело не быстрое. Потом будет новый сбор и вот интересно - репостнет ли обиженная Фурса или нет. Как-то с ее стороны не оч. ему кармическими бумерангом, если тот пост таки ему посвящался. Где она многозначительно говорит, что "глаз-то у меня херовый, я и сглазить могу" :med_ses_tra:
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
757
Симпатии
11.089
А странно то, что Шалагинов отправляет в ЧС всех, кто интересуется пройденным лечением, я уж молчу об отчете о потраченных средствах. В Подозрительных Сборах ВК как раз недавно его вспоминали. Отчета нет, всех вопрошающих в ЧС, за вопросы про Фурсу тоже в ЧС.

Как правило КИ ищут, когда все стандартные схемы исчерпаны. А ему не капали ни AIM, ни Gem/Tax, в той же Америке их собственно и капают в разных вариациях, но химиотерапию используют при лечении саркомы как вспомогательный метод либо для уменьшения размера опухоли перед операцией, либо после - для увеличения безрецедивного интервала жизни. Основное - это хирургия, в случае если нет отдаленных метастазов, а он ее даже не рассматривает как вариант, к сожалению, выбор то небольшой, на кону либо рука, либо жизнь.
Никита считает, что он сам уже все изучил и может давать рекомендации врачам. Врач из Москвы, с которым он созванивался после Кореи, однозначно сказал: резать и химия. Врач из Саркома-центра однозначно сказал: резать и химия. Но Никита считает, что он знает лучше, нахватавшись по вершкам где-то в интернете, безапелляционно заявляет "химия при саркомах не помогает, а резать вообще не вариант". Влияние химии на метастазы он вообще не учитывает, и позволяет себе пренебрежительно отозваться о враче Саркома-центра в Германии: "ничего нового мне там не сказали". Удивляет, почему родители, видимо, полностью отстранились от выбора лечения, предоставив молодому человеку самому планировать лечение. Лечение вакциной БЦЖ и омелотерапией- деньги в трубу и потерянное время. Быть в Германии, в лучшем центре по лечению саркомы в Европе и уйти оттуда презрительно фыркнув "ничего нового", отправиться в сомнительную клинику на эксперименты с недоказанной эффективностью- это пять. Результаты обследования после так называемого "лечения" он не публикует, остается только догадываться, что там новое еще появилось и выросло.
+1000, Никита- это вообще случай из рубрики "очевидное - невероятное", там сплошные нестыковки, то обследования делает, там что-то само рассасывается, то берут биопсию, а там все клетки мертвые, его организм оказывается все поборол сам, то химия не показана сейчас, потому что раковых клеток мало ( а кто их считал и как, вообще загадка века), то опухоль протестировали и подобрали несколько вариантов препаратов для лечения, видимо омела как раз одна из них, раз больше ничего не капали. А главное под это дело он собрал миллионы, при этом попутно посылая подписчиков куда подальше, но каждый думал, что это не его, а кого-то другого. Все, кто даже лайкает неугодные комменты уже давно в бане и в ЧС, поэтому теперь в комментариях все захлебываются от восторга "Как ты крут, мегакрут, мудр не по годам и т.п.", а в чем крут, в том, что имея возможность лечиться в лучших онкоцентрах Германии и еще не на продвинутой стадии упустить шанс и время, а теперь ни одно КИ не сможет вывести в ремиссию без кардинальных мер.
https://vk.com/topic-51172660_28894813?post=291219
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
211
Симпатии
2.693
Настюха до последнего верила в эту плохо сочинённую сказку с паузой, в последнем эфире из Берлина всё наглаживала Никиту, который спокойно говорил о том, что не исключает отношений с другой девушкой, а хомяки млели: "Какие возвышенные отношения! Какая любовь!"

К сожалению для Фурсы и клана Шала(прости господи)фурсиков, все эти сказочки оказались далеки от реальности.
И теперь Настя бесится с вопросов про личную жизнь и клянётся никогда больше не выставлять её напоказ.

В посте про паузу она написала: "Обманывать в трудный момент, создавать иллюзию для тех, кто искренне за нас переживал, нельзя. Мы всегда были честны." Что же мешает быть честной сейчас?)))
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
1.585
Симпатии
11.738
В посте про паузу она написала: "Обманывать в трудный момент, создавать иллюзию для тех, кто искренне за нас переживал, нельзя. Мы всегда были честны." Что же мешает быть честной сейчас?)))
Потому что она понимает, как убого выглядит. Если она сейчас будет честной и искренней, то для всех (не только для нас :nasiki:) она станет навязчивой и недалёкой бабой. Не сильной и дерзкой, какой она пыжится казаться, а обычной, ненужной и неинтересной.
Вот и давит из себя интригу как могёт.
 
Регистрация
3 Дек 2014
Сообщения
1.895
Симпатии
17.219
(картинка не моя, нашлось в косметической группе)



"Вообще, встречи с подписчиками зашквар, но я схожу" от создателей "Вообще, сборы на лечение херня, но сейчас сдавайте деньги"
:face_palm10:
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
344
Симпатии
7.800
Мне понравилось, как Фурса раскритиковала "Игру престолов", что это, мол, скучная хуйня. Ну конечно, если художественного вкуса хватает только на оценивание блестяще срежиссированных выпусков "Пусть говорят", то какие уж там нелепые многоходовочки от Джорджа Мартина...
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
480
Симпатии
2.321
Из всей этой так сказать красоты я смотрю только на толстый узел, зачем он такой? :-) Для меня такие детали примерно как бородавка что ли.
Посмотреть вложение 132684
Даю Вангу: щас она ещё немного похудеет, потом до неё дойдёт что можно ходить в зал, а потом мы увидим перерождение МироЛены:popkorn:
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.406
Надеюсь что потом она начнёт постить котиков и не засирать мозги людям
Спорт и зож Надежда на то, что мы потеряем Фурсу