Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.987
Даю Вангу: щас она ещё немного похудеет, потом до неё дойдёт что можно ходить в зал, а потом мы увидим перерождение МироЛены:popkorn:
Силы воли не хватит. Немного поигарается и опять жрать начнёт.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
Дааа) если она похудеет, будет вообще огонь. А то, хомяки на Алину набросились, мол: "Совсем Настя на себя не похожа.", "Не нравится, как тебя фотограф изобразил.", и тому подобное. А ведь на самом деле, Алина показала Фурсу такой, какая она есть, без прикрас. С широким лицом, большими щечками) у самой Фурсы фотки совсем другие получаются. Знает какой ракурс ей нужен, чтобы и нос поменьше смотрелся и щёк не было.
Я сама ее прям не узнала на Алининых фотках.))

Может Алина это намеренно сделала?):D
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.419
да, Фурса на тех фотках мордастенькая такая, и заметно, что крупная деваха сама по себе. Хотя там только портреты. Ну что есть, то есть. Ей много нужно приложить усилий для того чтобы стать тонкой и звонкой, не уверена я, что стоит даже начинать. А то жрать лист салата в день, когда ты даже генетически не склонна к стройности, там такая озлобленность полезет - мама не горюй. Охотно верю, что переродится в мироленку, а если еще на фоне недотраха или неудавшейся личной жизни, так тем более.
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
да, Фурса на тех фотках мордастенькая такая, и заметно, что крупная деваха сама по себе. Хотя там только портреты. Ну что есть, то есть. Ей много нужно приложить усилий для того чтобы стать тонкой и звонкой, не уверена я, что стоит даже начинать. А то жрать лист салата в день, когда ты даже генетически не склонна к стройности, там такая озлобленность полезет - мама не горюй. Охотно верю, что переродится в мироленку, а если еще на фоне недотраха или неудавшейся личной жизни, так тем более.
Ну может мозги проклюнутся? Не всем надо быть тонкими, да и не всем это идёт, ИМХО. Но от того, что было в Давай поженимся, килограмм 10 надо бы скинуть точно.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.593
Симпатии
88.988
да, Фурса на тех фотках мордастенькая такая, и заметно, что крупная деваха сама по себе. Хотя там только портреты. Ну что есть, то есть. Ей много нужно приложить усилий для того чтобы стать тонкой и звонкой, не уверена я, что стоит даже начинать. А то жрать лист салата в день, когда ты даже генетически не склонна к стройности, там такая озлобленность полезет - мама не горюй. Охотно верю, что переродится в мироленку, а если еще на фоне недотраха или неудавшейся личной жизни, так тем более.
У моей подружки фигура была один в один с Фурсой.
Что только не пробовала, но офигенно помог болифлекс - минус 16 кг за 6 месяцев. Это было 4 года назад, вес до сих пор держится, только теперь БФ 2 раза в неделю.
Фурса, непочитай
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
Ну может мозги проклюнутся? Не всем надо быть тонкими, да и не всем это идёт, ИМХО. Но от того, что было в Давай поженимся, килограмм 10 надо бы скинуть точно.
От того, что было в "давай поженимся", скинула уже, даже больше чем 10. Ну так она сама говорит.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.467
Симпатии
247.419
Такой типаж, если правильно подать и определенный имидж во внешности поддерживать, можно очень выгодно выглядеть, даже при небольшом лишнем весе, тем более у нее лицо вполне себе симпатичное. Я тоже согласна, что не всем быть тонкими, и если сильно надо переть против матушки-природы и генетических особенностей, то лучше не стоит. Просто ухаживать за собой, не распускаться. Но у нее типичное поведение брошенки, ее сейчас кажется, что ее возможно за недостатки во внешности не любят или любят не так, как она хотела бы. вот изменит и полюбят. Но ей это только на пользу, схуднет, пить уже бросила, нормально все.
 
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
753
Симпатии
453
Мне понравилось, как Фурса раскритиковала "Игру престолов", что это, мол, скучная хуйня. Ну конечно, если художественного вкуса хватает только на оценивание блестяще срежиссированных выпусков "Пусть говорят", то какие уж там нелепые многоходовочки от Джорджа Мартина...
Ага, не позорилась бы уже.
Дом-2 твой уровень Фурса, факт.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
Ага, не позорилась бы уже.
Дом-2 твой уровень Фурса, факт.
А ещё, Настя не меломан и музыку не любит. Но на концерт Бузовой собиралась идти и песню "мало половин", в прям эфире пела. :D

Странный музыкальный вкус для человека закончившего музыкальную школу. :/
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
344
Симпатии
7.791
Кстати, а что стало с Фурсой как с блогершей? Раньше что ни пост - то её Караван, обсуждение педерач всяких, ну, в общем, полноценные длиннопосты такие. Сейчас же ногти, котик, реклама, селфачи. Как-то было более концептуально (простигосподи). Помню, она писала, что над её блогом трудится целая команда - может, неладно что-то в датском королевстве?
 
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
478
Симпатии
2.290
Кстати, а что стало с Фурсой как с блогершей? Раньше что ни пост - то её Караван, обсуждение педерач всяких, ну, в общем, полноценные длиннопосты такие. Сейчас же ногти, котик, реклама, селфачи. Как-то было более концептуально (простигосподи). Помню, она писала, что над её блогом трудится целая команда - может, неладно что-то в датском королевстве?
Да какая команда?:-)
Личные переживания затуманили разум и вот итог - Настя способна выдавать только рекламную херню и себяшки.
 
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
2.498
Симпатии
21.650
я вот ещё не понимаю: как она умудрилась стать такой колхозницей? Она же коренная москвичка. Стразы на ногтях, постоянный duck face, даже когда разговаривает, в эфирах в халатах :О, материться, как сапожник (я не против мата, при условии, что человек может искусно его использовать. Как в канале "Сталингулаг", в телеграмме, например.) Грубит, как базарная бабка. Зачем?! Кто ей сказал, что это круто? Образ провинциальной гопницы. Фу!
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.410
Симпатии
20.759
я вот ещё не понимаю: как она умудрилась стать такой колхозницей? Она же коренная москвичка. Стразы на ногтях, постоянный duck face, даже когда разговаривает, в эфирах в халатах :О, материться, как сапожник (я не против мата, при условии, что человек может искусно его использовать. Как в канале "Сталингулаг", в телеграмме, например.) Грубит, как базарная бабка. Зачем?! Кто ей сказал, что это круто? Образ провинциальной гопницы. Фу!

она вроде не коренная
 
Регистрация
6 Авг 2016
Сообщения
2.936
Симпатии
6.281
Посмотреть вложение 133774 Почему, если считаешь, что лучше помогать живым-мразь? Гопник в своем репертуаре
Нет же, хочешь помогать живым - помогай, просто не надо писать об этом под постом. Она грубовато выразилась, конечно, но действительно зачем разводить дискуссию о том, кто достоин помощи, когда можно просто пойти и помочь именно тому, кому считаешь нужным.
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.593
Симпатии
88.988
Хорошо, что они с Никитой такие посты опубликовали, у них подписчиков много, надеюсь, что соберут всю сумму.

То, что произошло со страницей Антона - это пиздец! Да сомнений ни малейших не было, что он болеет, куча отчетов и справок публиковал, все предельно открыто было.
В голове не укладывается, кто писал на него жалобы. Нелюди.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
Что ж они раньше-то репосты не делали, когда Тони еще был жив, а?
В каментах у Насти началось какое-то мракобесие :facepalm:
Хомячье допездилось уже до того, что умер он не от саркомы, а от того что ему какие-то "феи" (кто это? что это?) заблочили сбор. Ну и стандартно твари! убийцы! боженьканакажет!!!РАСРАС
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
Если бы его страницу не заблокировали, он бы ещё жил?
Извините, что-то я не понимаю. ::-(:
Да конечно нет, он изначально был в очень тяжелом состоянии, чудо , что он стал опять ходить. Если бы страницу не заблочили, то наверное не было бы такого большого долга.