Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
А мне Настя вообще кажется скучной уже. Смотрела последнюю передачу с ней и посмотрела первую передачу, где ей еще бабочку подарили. Как по мне - так два разных человека. Два года дали знать о себе. Что же, я рада, что она нашла друзей и прочее, но вот лично меня она уже не интересует никак почти. Видео только её смотреть можно иногда, и то.
А тут еще эти губы...я не удивлюсь, если потом дело дойдет до груди или будет что то подобное. её дело конечно. но такой ей уже не быть, когда я впервые её узнала. тогда интересно было наблюдать за ней и смотреть её фото, несмотря на большое количество фш х) да и она сама была другой
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.150
Shpague olol написал(а):
А мне Настя вообще кажется скучной уже. Смотрела последнюю передачу с ней и посмотрела первую передачу, где ей еще бабочку подарили. Как по мне - так два разных человека. Два года дали знать о себе. Что же, я рада, что она нашла друзей и прочее, но вот лично меня она уже не интересует никак почти. Видео только её смотреть можно иногда, и то.
А тут еще эти губы...я не удивлюсь, если потом дело дойдет до груди или будет что то подобное. её дело конечно. но такой ей уже не быть, когда я впервые её узнала. тогда интересно было наблюдать за ней и смотреть её фото, несмотря на большое количество фш х) да и она сама была другой
Согласна. Эх, просрали фэю, теперь очередное уг-онемешнег, плавно пересекающее в муклу. Жаль.
Шпага стухла.
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
нда, только вот эскперимент она проводила

ссылка на её запись на стене с фото и видео, а так же гневными скринами от бывших фанатов :-) http://vk.com/fukkacumi?w=wall11760214_222366

отдельно текст

Социальный эксперимент "Уточки кря-кря"

Привет,ребята)

Сейчас много слухов и обсуждений ходит о моих губах,но я хотела бы кое-что уточнить,точнее прояснить ситуацию.
Сразу говорю,что губы я не колола ботоксом,силиконом,гиалуроновой кислотой,не оперировала их и уж тем более не вставляла имплантанты.)
Мне было интересно,как люди будут относиться к человеку,после какого-то небольшого промаха(неудачного эксперимента с внешностью).
Решила увеличить губы,совсем не хитрым способом,сделав самодельный вакуум из колпачка от тонального крема,результат меня поразили,развеселили и я решила,что нужно с вами этим поделиться.
Большинство конечно же были против этого,а многие вообще очень агрессивны,хотя казалось бы,изменились только губы,а человек-то остался прежним.
Дальше было интересней,волна ненависти и проклятий полетели на мой ask.fm ,люди словно посходили с ума,начиная обвинять меня во всех смертных грехах,мол я девушка легкого поведения и вообще я стала пафосной и надменной,хотя это ничем не обоснованно.
Люди начали пускать в ход свою больную и извращенную фантазию,посты было просто противно читать,ибо адекватный человек такое не напишет,а все из-за чего?Из-за каких-то губ.
У меня всегда вызывало улыбку и недоумение,когда девушки "украшают"себя такими губами.
Хотя каждый имеет право преображать свою внешность на свой вкус,одно знаю точно : никого нельзя судить по внешности,если человек имеет какой-то изъян,кривой нос,один глаз,торчащие уши - это не означает,что он вор,маньяк,убийца или пират с Карибского моря.

Люби себя таким,какой ты есть и относись к другим с пониманием.

Спасибо за внимание )
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.150
ух, слава звездам - она еще сохранила немного рассудка.
Лере надо срочно взять на заметку, что бы не пришлось "добровольно вкачивать эту фигню в губы" (С)
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.298
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
6
Симпатии
8
Шпагиня написал(а):
силиконовые облака написал(а):
Не идеал, но по сравнению с прошлыми бровями правда лучше
Я одна не замечаю изменений?
Прошлые были тоньше и практически без изгиба. Вот для сравнения.
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
видео уроки, которые здесь не выкладывались

[video]http://www.youtube.com/watch?v=ePyucMmldIo&list=UUI3Mrva19d3EetUOCmygPKA[/video]
[video]http://www.youtube.com/watch?v=jnPppTf8Nmc&list=UUI3Mrva19d3EetUOCmygPKA&index=1[/video]
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.150
силиконовые облака написал(а):
Шпагиня написал(а):
силиконовые облака написал(а):
Не идеал, но по сравнению с прошлыми бровями правда лучше
Я одна не замечаю изменений?
Прошлые были тоньше и практически без изгиба. Вот для сравнения.
Покороче и вроде светлее, но так один шут. Нарисованные по линейке, такие же Пьерошкины, как и раньше. По толщине хз - "ракуср" не позволяет адекватно оценить.