Анастасия Шпагина (Fukkacumi) Фея

Тема в разделе "Аматуе/Нахема/Феломена и её окружение", создана пользователем Fraise, 16 май 2012.

1. Явное хамство, ей больно и неприятно же судя по выражению лица.

Дух Хаоса нравится это.
  2. Не, я абсолютно согласно, что вот так встать и начать лапать нос очень странно и грубо. И делал он это далеко не деликатно, и выглядело это странно, и Насте явно не понравилось.

Просто в подписи акцент на грязные руки. Собственно там никакой роли не играло, грязные они или только что по Спасокукоцкому-Кочергину вымытые.

3. А чего она смолчала, и руку его не убрала? Остальные должны бежать защищать?

Св.Эклерушка нравится это.
  4. Феломенко

Феломенко ТОП-юзер

Там и так были обмудки-защитники Нугаева, а так вообще это могло им дать повод сказать что-то типа "ага! Не хочет чтобы профессионал посмотрел? Наверняка пиздит и с носом у нее все ок". Возможно, Шпага именно этого испугалась.

Последнее редактирование: 14 авг 2017
  5. Новый цвет такой унылый. Она с ним лет на 10 старше выглядит:lavka2:

6. Новый цвет привлекает меньше внимания и выглядит естественнее. К её новому носу подходит больше...

7. Это не новый цвет, это она смыла розовый, что бы кератин сделать, она недолго так проходила, теперь уже опять "родной".
    Вообще, когда она делала тату лисички, вот там хороший рыжий был. Она в нем выглядит намного моложе и такая очаровательная! Я так надеялась, что она останется в том цвете, потому что вырвиглазный подзаебал уже

IMG_4233.jpg IMG_4234.jpg

8. Да, ярко-рыжий ей идеально. А вот как нос Гаге сделали:

1e9c637c94673e1a83af0e26f0459027.jpg

9. Если бы она ещё в жизни такая миловидная была, как на этих фотошопленных фото :sha_lun:

10. Феломенко

Феломенко ТОП-юзер

Хорошо. Очень даже. Правда надо учитывать, что у Гаги то финансовые возможности поболе будут и за пост в иста она лицо себе не уродует.

11. У принцессы Болгарии, Джанет Джексон и её брательника финансовые возможности были ого-го, а о результате все знают. Хорошая ринопластика видимо зависит от удачи))

EPIC FAIL, annable, Рене Лалик и ещё 1-му нравится это.
  12. От неудачной пластики не застрахован никто, это верно. Но Шпагина ещё и пиздливая, меняла показания по 100500 раз. И осуждают её именно за это.

Квантовая_физика и IQ 170-2 нравится это.
  13. У мамы Кардашьянов тоже нос-писос
    Хотя при бабле
    IMG_4778.JPG

14. :uzas::uzas::uzas:

VoronaV нравится это.
  15. как она гундосит в последнем видео, просто ад
    и мне кажется, что из-за этих событий она стала какая-то агрессивно-мерзкая, а раньше прям няша-мяша была

president нравится это.
  16. Она всегда была такой, просто сейчас труднее косить под няшу-мяшу из-за стресса, прорывается говнишко таки.

17. Мне она нравится в последнем видео =)

18. Настюша загорела в Одессе-то! А то в прошлом видео была совсем бледная как смерть ::-(:

Дух Хаоса нравится это.
  19. Феломенко

Феломенко ТОП-юзер

Она еще и поправилась чутка вроде. Или мне кажется.
    Но гнусавит она еще сильно. Увы.
    Интересно, как у нее двигается все с исправлением носа...

Дух Хаоса и Насиси Комое нравится это.
  20. Gothya

Gothya Moon child ТОП-юзер

На скрине она выглядит взросло, лет на 24-25. А на фото прям подросточек такой.

Дух Хаоса нравится это.
  21. Ну ей вообще то и есть 24, а насчет отличия от фоток - похоже, есть такое. Помню ещё, когда иногда смотрела её влоги (в 2014-15 и до середины 2016) то она вроде бы и выглядела как подросток,худенькая показалась. Сейчас даже непривычно как то видеть её "взрослой". А цвет волос понравился у неё)

Последнее редактирование: 18 авг 2017
    Дух Хаоса нравится это.
  22. Посмотрела я видео. А вмятины-то она филлерами подправила. И ничего так даже вышло. Теперь активно тычет в камеру неудачную ранее сторону.

Святая Борода и Дух Хаоса нравится это.
  23. Steve Forman

Steve Forman ТОП-юзер

Если она применила филлеры, то ей придётся ждать, когда они рассосутся (или что-то вводить, чтоб они рассосались), иначе переделка носа может выйти неправильной, врач может промахнуться, исправляя замаскированные огрехи.

Дух Хаоса, Fraise и Насиси Комое нравится это.
  24. Потому что ее возраст как раз 24-25 :lau_gh1:

25. Gothya

Gothya Moon child ТОП-юзер

Я в курсе, блеать. Ещё кто-нибудь напишите, а то ж я тему с создания читаю, но думала, что ей по-прежнему 19.

Фригида Поленовна нравится это.
  26. Нуми рапас О__о

27. Какая хорошенькая!:ro_za::hea_rt::xomki: Шпагуя, котичек, умоляю, носи всегда такой цвет! Ты с ним очень милая!
    И сделай микроблейдинг

28. Не пора ли шпагу к блогерам турнуть? Давно уже с аматуйкой не того.

29. Даже если она там что-то замаскирует себе филлерами, лучше ее лицо от этого не станет. Не идёт ей такой маленький нос, прям пипка, обрубок какой-то. Лицо большое, щёки большие, а нос - пипка, вообще звездец.
    Ее натуральный нос был классный, с горбинкой, придавал ее лицу приятной дерзости. А сейчас - резиновый щекастый пупс.

30. ТРК «Галерея», СПб

Поделиться этой страницей