Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.150
Shpague olol написал(а):
Сегодня я красилась при свечах.Боже,какая романтика :D


Как вам такой цвет волос?
Только включили свет,иди монтировать видео -_-
Кстати, мне оч нравится! Гораздо больше ей идет по цвету, чем свекольная пакля.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
в новогодней фотосессии постоянно вижу маленькую старушку, которая во-вот разрыдается.
неужели плаксивость в сочетании с дебилизмом - это то, чего жаждут массы?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
мне эта ф\сессия напоминает какой-то порнушный фотосет. вот идут эти фотки , а потом она задирает юбку, садится под елку и начинает трахать себя посохом
 
Регистрация
25 Июл 2014
Сообщения
994
Симпатии
227
Я молчало всегда, наблюдало тихо в стороне, терпело даже когда она Каулитца вздумала коплеить, но Дин Винчестер в её исполнении - это адовый пиздец.
Фу, блять(((((
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
Я тут глянула другие туториалы грима под Динчика на ютубе и поняла, что Шпагин очень красивый, качественный, тщательный и похожий :-)
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
мышь-плюш написал(а):
мне эта ф\сессия напоминает какой-то порнушный фотосет. вот идут эти фотки , а потом она задирает юбку, садится под елку и начинает трахать себя посохом
кто о чём...ничего подобного не возникло даже в мыслях (и это хорошо) но вот сами фотографии не очень понравились. вообще, мне практически никакие её фотосессии не нравятся, не знаю, почему. то ли фотографируют её так, то ли она так получается на фото плохо.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
она же собиралась отрашивать брови? так и не собралась? всё ходит с этими ниточками убогими
кто делал татуаж бровей, скажите, его что ли переделать очень сложно?
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
и везде эти огромные уродливые линзы. Мне кажется, они портят ее вид не меньше, чем брови-ниточки.
снять линзы и сделать человеческие брови - и всё будет куда лучше!
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
Всем привет!)

Новый видео уже на моем канале The Snow Queen makeup tutorial by Anastasiya Shpagina ❄ ❄ ❄ ❄ ❄ ❄
[video]https://www.youtube.com/watch?v=Ai2v0KNJfIw[/video]
Приятного просмотра!)

П.с. в честь праздника я показалась без макияжа :О
 
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
1.128
Симпатии
3.145
Мне очень нравится новый цвет волос, офигенно! Хочу так же кстати сделать. Но не синим. Или синим. Хер знает xDDD

Эллисон мне понравилась, не самое 100% сходство, но мило.
 
Регистрация
23 Апр 2011
Сообщения
725
Симпатии
305
Fuchs написал(а):
Мне очень нравится новый цвет волос, офигенно! Хочу так же кстати сделать. Но не синим. Или синим. Хер знает xDDD

Эллисон мне понравилась, не самое 100% сходство, но мило.
Так це ж парик, там даже сеточку видно.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Уважаемые, а у меня такой вопрос образовался. Вчера случайно увидела клип ранее незнакомой мне группы Semargl , а там девочка, чей образ один к одному Шпагина, смотрится на ней получше, думаю природные данные певицы изначально лучше. А вопрос такой - Шпагина уже обнаруживала это вопиющее сходство с воплями "плагиааааат!!!" или без оных, или всё ещё впереди? Потому что уж очень узнаваемый образ у певицы, а они ещё и соотечественницы. Я даже подумала не участоввала ли Настя в разработке образа, но вряд ли бы выбрала настолько точную копию.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=sax-BlhYHus[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?v=U5vtjK9AOrg[/video]
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
это какая то помесь шпаги и аматуи. не правда, жесты и кривляния как у багини. от шпаги только волосы и смахивающий макияж. но и чесгря, кмк, еще и голос так себе.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Blattoptera1938, голос мне как раз понравился, но не суть. Как раз макияж и эти жуткие волосы - это и есть весь изначальный образ Шпагиной! Как, интересно, она к этому относится.

пельмешко, так она уже где-то злилась по этому поводу?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.562
Симпатии
81.980
пельмешко написал(а):
Бабо на видео симпатичная, вот Настя и разозлилось
Нигде не написано, что Настя злилась. Просто поинтересовались в теме ли она.
Все же Шпагина не Аматуе и, надеюсь, не умудриться вопить о плагиате и грозится судом, как в своё время Шкрабова с Олеякой хотели засудить Блестящих :nez-nayu:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Зальотная_Аматуя написал(а):
Все же Шпагина не Аматуе и, надеюсь, не умудриться вопить о плагиате и грозится судом, как в своё время Шкрабова с Олеякой хотели засудить Блестящих :nez-nayu:
уважаемые, простите за оффтоп. но можно хотя бы вкратце, что там было? впервые слышу.