Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
582
Симпатии
238
Возраст
30
Адрес
Pluto
СероеИнкогнито написал(а):
Уважаемые, а у меня такой вопрос образовался. Вчера случайно увидела клип ранее незнакомой мне группы Semargl , а там девочка, чей образ один к одному Шпагина, смотрится на ней получше, думаю природные данные певицы изначально лучше. А вопрос такой - Шпагина уже обнаруживала это вопиющее сходство с воплями "плагиааааат!!!" или без оных, или всё ещё впереди? Потому что уж очень узнаваемый образ у певицы, а они ещё и соотечественницы. Я даже подумала не участоввала ли Настя в разработке образа, но вряд ли бы выбрала настолько точную копию.
А разве эта чикуля не светилась уже в теме Олеяки? Которая делала ей космо-костюмчик зелёный такой. Или у них все певички на одно лицо?
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
Что ж Вы делаете со мной! Почти 50 страниц олеякиной темы отмотала, впечатлений набралась :sh_ok:
Нет, это другая певица
Леро написал(а):
Ольга Олейник
Платье от Dominika777, выполненное по частному заказу для девушки из Москвы, певица Валерия Симонова http://vk.com/valeriamad


 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
582
Симпатии
238
Возраст
30
Адрес
Pluto
СероеИнкогнито написал(а):
Что ж Вы делаете со мной! Почти 50 страниц олеякиной темы отмотала, впечатлений набралась :sh_ok:
Нет, это другая певица
а все на одно лицо =/
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
582
Симпатии
238
Возраст
30
Адрес
Pluto
СероеИнкогнито написал(а):
Что ж Вы делаете со мной! Почти 50 страниц олеякиной темы отмотала, впечатлений набралась :sh_ok:
Нет, это другая певица
[video]http://youtu.be/c4kcc0pBR6Q[/video]
просто красная пакля и кукольный мокеяш уже эталон для нетакихкаквсе певиц, наверное ::-(:
вот тут я реально подумала, что у Шпаги идею макияжа спёрли
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
Все же не изменю я своим красным волосам)
А парики я могу менять хоть каждый день по настроению,ничто так не поднимает настроение,как красный цвет.
Возможно я зарекаюсь,но сейчас я говорю правду
Интересно,вы бы привыкли ко мне в таком виде?)))
 
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
2.581
Симпатии
41.019
Вы вот это все серьезно про "украденный образ"? Да еще когда Шпагина не успела стать педовкой с яжкой, была толпа разных фриков с красными волосами (самый доступный из типа необычных цветов), похожим макияжем и накладными ресницами. Только херни про феечек никто не нес.
 
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
33
Симпатии
2
а на последних фотках кто? Оо откель у феечки такой острый удлиненный подбородок?
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
3.953
Симпатии
21.725
провокационное растение написал(а):
Вы вот это все серьезно про "украденный образ"? Да еще когда Шпагина не успела стать педовкой с яжкой, была толпа разных фриков с красными волосами (самый доступный из типа необычных цветов), похожим макияжем и накладными ресницами. Только херни про феечек никто не нес.
Вот Вы это серьёзно спрашиваете, имея несколькими комментариями выше пример про "Блестящих"? Зная наших звездей...
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
если бы мне в 2013 сказали, что это Настя Шпагина, я бы не сразу бы узнала её. Одежда, на мой взгляд, не фейская совсем...Ну да ладно)

Откуда я заказываю одежду?

Зимние покупки 2015
[video]https://www.youtube.com/watch?v=CwpNfD-NPg0[/video]
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
а когда вторая часть влога с рождеством? хотелось бы узнать про фотосессию, а не про закрытый паспорт феечки и про то, как она карточкой дверь номера открывает.
и ваще недостаточно яро. стареет, никаких крылышек, никаких ресниц на полтора метра впереди нее висящих, эх.
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
Сегодня я попыталась быть обычной девушкой.Нарисовала бровки домиком,стрелочки,реснички,губки подкрасила и нанесла немного тонального крема,одним словом была почти натурЭль.
Я даже поведение переняла,привычки,ну там брови поднимала пафосно,селфи в зеркале делала с пафосным фейсом,потом решила пойду я так на "Хоббита".Все обломалось,когда при входе в помещение мне сказали,что у меня глаза,как у демона.Ну и тут я поняла,что я все же не вольюсь в эту реку,не мое это и все.Но заметьте,что я старалась,очень старалась.☺
http://instagram.com/p/xh3urYuVLK/?modal=true
Booooo!
Легкие локоны после бигуди )
эх, линзы нужно было снять просто
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
Сегодня я попыталась быть обычной девушкой.Нарисовала бровки домиком,стрелочки,реснички,губки подкрасила и нанесла немного тонального крема,одним словом была почти натурЭль.
Я даже поведение переняла,привычки,ну там брови поднимала пафосно,селфи в зеркале делала с пафосным фейсом
дура ты. обычные девушки не делают пафосные дакфэйсы перед зеркалом. ты "переняла" привычки тупых куриц, поэтому и самой не понравилось
А выглядит ведь вполне прилично в таком виде, на человека стала похожа. Вытащить бы еще жуткие линзы, было бы вообще збс.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.603
Симпатии
38.896
Нос подозрительно мал, подбородок тоже, не верю в макияж. Но ей так лучше, конечно.
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
582
Симпатии
238
Возраст
30
Адрес
Pluto
Shpague olol написал(а):
Сегодня я попыталась быть обычной девушкой...
Что так, что с пандоглазами и выражением лица аля даун, брр, как по мне не очень внешность. Выглядит старовато и потасканно на фото вблизи, вдали ещё ничего. А про пафосные фото в сочетании с обычной девушкой - это вин. Настенька считает себя уникальной и неповторимой, кажись.
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.555
мне обычно ее волосы нравятся. но чето тут они как нитки выглядят. и вот врооде неплохо вышла на этих фотках, но все равно что-то отталкивающее есть.
 
Регистрация
3 Окт 2012
Сообщения
208
Симпатии
770
Лучше быть "как все", чем такой глупой и высокомерной жертвой тоники. А на счет ее поразительно острого подбородка - есть приложение китайское для смартфонов, там есть функция уменьшения ипла, талие, удлинение ног и увеличения глаз (только Омотуе не говорите :-) мечта любой багини в общем. Настя осилила эту прогу, не смотря на англоязычный интерфейс, респект :-)