Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
30
Симпатии
1
Возраст
34
Кукурс написал(а):
Лучше быть "как все", чем такой глупой и высокомерной жертвой тоники. А на счет ее поразительно острого подбородка - есть приложение китайское для смартфонов, там есть функция уменьшения ипла, талие, удлинение ног и увеличения глаз (только Омотуе не говорите :-) мечта любой багини в общем. Настя осилила эту прогу, не смотря на англоязычный интерфейс, респект :-)
В xie xie meitu наверное, все азиатские багини им пользуются.
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
582
Симпатии
238
Возраст
30
Адрес
Pluto
Кукурс написал(а):
Лучше быть "как все", чем такой глупой и высокомерной жертвой тоники. А на счет ее поразительно острого подбородка - есть приложение китайское для смартфонов, там есть функция уменьшения ипла, талие, удлинение ног и увеличения глаз (только Омотуе не говорите :-) мечта любой багини в общем. Настя осилила эту прогу, не смотря на англоязычный интерфейс, респект :-)
кстати да, глаза однозначно выглядят увеличенными в такой проге
 
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
1.012
Симпатии
347
Ого, а фотка по пояс ооочень удачная. Хотя я Шпагу не любило никогда и внешне, и типа внутренне, она для меня какой-то отсталый ребенок. Хотя Лерка лгунья, и та больше мне импонировала, ибо на фоне Шпаги выглядела в итоге злой ведьмой. Не люблю я эти сопли все розовые.
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
652
Симпатии
71
она лучше стала выглядеть. Наконец сделала себе нормальные брови.
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.728
Нормальные брови, имхо - это брови в виде волос, а не корки. И немного подкрашенные по необходимости. :nez-nayu:
 
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
652
Симпатии
71
Брови не идеальны, но по сравнению с прошлыми бровями а-ля " унылый Пьеро "прогресс определенно есть.
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
да, только вот это всего лишь образ, как и те, что она показывает в своих видеоуроках.
она уже вернулась к своему привычному внешнему виду)
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
4.332
Симпатии
462
Адрес
тайное общество пси-террора
Духовные арбузи написал(а):
Shpague olol написал(а):
Сегодня я попыталась быть обычной девушкой...
Что так, что с пандоглазами и выражением лица аля даун, брр, как по мне не очень внешность. Выглядит старовато и потасканно на фото вблизи, вдали ещё ничего. А про пафосные фото в сочетании с обычной девушкой - это вин. Настенька считает себя уникальной и неповторимой, кажись.
А по мне, так лучше б так ходила. Все равно гора макияжа и т.п., но зато у нее тут лицо за ним видно
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
2.863
Симпатии
6.207
на видео какой сливонос страшный! хотя, помнится, она членоносая. может, замазала хрящи тонной мастики, пасты чего там? может, поэтому нос спринцовку стал напоминать?
инглиш похож сразу на все анекдоты про грамматику и прононс: и вотс он воч? - фор о клоч. - сач мач? -фо хум хау!
и хэв ю финишд МГИМО? - аск!
 
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
1.432
Симпатии
8.419
Shpague olol написал(а):
Все же не изменю я своим красным волосам)
А парики я могу менять хоть каждый день по настроению,ничто так не поднимает настроение,как красный цвет.
Возможно я зарекаюсь,но сейчас я говорю правду
Интересно,вы бы привыкли ко мне в таком виде?)))

Тут она прямо наша старая подруга Пукалка :-)
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
327
Симпатии
1.422
Почитала тему иииииииии Блин, а она мне понравилась :smu:sche_nie: , ну что милый такой ребенок, любящий японскую современную культуру. И красится она очень интересно. чур меня я не хомяк
 
Регистрация
27 Авг 2013
Сообщения
15.583
Симпатии
38.728
Вы всю тему читали? Как могли не оставить осадка истории про клянчанье денег на карточку, жалобы на родных, разговор с Комсомолкой, срач с Лерой?
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
327
Симпатии
1.422
Gothya написал(а):
Вы всю тему читали? Как могли не оставить осадка истории про клянчанье денег на карточку, жалобы на родных, разговор с Комсомолкой, срач с Лерой?
Честно говоря нет. Только фотки и пару втдюх
 
Регистрация
16 Дек 2014
Сообщения
6
Симпатии
3
[video]https://www.youtube.com/watch?v=IZcOQ4NBYNY[/video]
Тем временем у фэи новое видео.
"Кожа после косметолога немного покрасневшая", говорит Настенька.
Настенька, ты серьезно? ТЫ пришла от косметолога(судя по покрасневшей роже-с какой-то чистки) и замазываешь все литром штукатурки? Ума палата. :ps_ih:
 
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
1.094
Симпатии
310
Странно, хм, я ожидала, что она видит мир как то иначе. А тут прямо вообще ужасы - зомби какие то повсюду... :hi_hi_hi:

Настя,расскажи как ты видишь мир...)

Я иду по лабиринту,ко мне на встречу идут зомби,они смотрят на меня с подозрением и оглядкой,а я делаю вид,что тоже заражена.
За лабиринтом есть лес,где находится небольшой дом - это моя награда.
Если я сдамся,то они меня съедят или затопчут,а если нет,то скоро буду у цели и исчезну от всех глаз.
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.418
я вся нитакая как фсе :hi_hi_hi: ех настена, лучше пили дальше свои макияжи, так хоть монетку с ютуба заработаешь :co_ol: