Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
121
Симпатии
1.878
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.808
Симпатии
92.205
Даже не знаю, что сказать на эти странные сторис с баристами.
Что-то в башке у Кринжи не в порядке, приставать к баристам, которым она на хуй не сдалась. И я не понимаю, как можно фотать посторонних людей без их разрешения.

Сдаётся мне, что она привязывается к ним, выдавливая комплименты. Но если таксисты на них расщедряются, ибо крути себе баранку и в ус не дуй, то баристы ещё и других клиентов обслуживают и восхищаться роскошницей у них нет ни времени, ни желания.
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.594
Симпатии
66.298
Даже не знаю, что сказать на эти странные сторис с баристами.
Что-то в башке у Кринжи не в порядке, приставать к баристам, которым она на хуй не сдалась. И я не понимаю, как можно фотать посторонних людей без их разрешения.

Сдаётся мне, что она привязывается к ним, выдавливая комплименты. Но если таксисты на них расщедряются, ибо крути себе баранку, то баристы ещё и других клиентов обслуживают и восхищаться роскошницей у них нет ни времени, ни желания.
Да, милое, вы абсолютно правы, в следующих сториз Недвижка говорит что, по её мнению, все ходят в кофейни "за настроением", поэтому Геле очень важно, чтобы бариста ей улыбался, был на позитиве и болтал с ней. Она даже ходила в кофейню подальше (!), так как там работали два баристы под 45 лет, которые делали ей комплименты, шутили и были очень позитивные. Пиздосий, это как тебе должно быть одиноко, чтобы в кофейню за вниманием таскаться.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
424
Симпатии
16.171
Вообще, это, конечно, феноменально(с), что даже у хромой, перештопанной и лишайной Шапки больше мужского внимания, чем у роскошницы. Один раз в магазине дядька склеился и то, потому что голодный блеск в глазах принял за страсть и желание перепихона. Это же какая ебанина даже в переписке лезет, что мужики от нее шарахаются. Как бы нам не демонстрировали животики, попки и прекрасную генетику, обаяния и привлекательности для мужского пола там ноль. И дело даже не в лишнем весе.
Хрюндель, может, тебе в рехаб лечь? Там не миллионеры, конечно, но больше сотки отваливают в месяц за своё пребывание, и на аудях ездят. И конкуренции поменьше, глядишь, найдешь какого амбициозного травокура со стремлениями жить на папкины деньги, который со своей энцефалопатией мозга не сразу твою ограниченность выкупит. А то все подставные дядьки из приложений и таксисты. Я прям переживаю за барист и массажиста. Такая, как Хрюнделина, если зажмет в угол, уже не сбежишь, пока не осчастливишь.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
9.224
Симпатии
251.564
Да, милое, вы абсолютно правы, в следующих сториз Недвижка говорит что, по её мнению, все ходят в кофейни "за настроением", поэтому Геле очень важно, чтобы бариста ей улыбался, был на позитиве и болтал с ней. Она даже ходила в кофейню подальше (!), так как там работали два баристы под 45 лет, которые делали ей комплименты, шутили и были очень позитивные. Пиздосий, это как тебе должно быть одиноко, чтобы в кофейню за вниманием таскаться.
В такие моменты я даю слабину и жалею эту отчаявшуюся бедолагу.
 
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
5.808
Симпатии
92.205
которые делали ей комплименты
Для неё это главное. И она не извлекла правильный вывод - её контингент это 45тилетние дядьки. Она хочет комплиментов от молодых парней. Бедоська.

Для тех, кому внезапно жалко жаботварь.
Вы лучше пожалейте молодых матерей, которые клюнули на ее миллионную наживку и теперь платят кредиты для того, чтобы Свиножаба, раздувая щеки, таскалась по кофейням и клеилась к баристам. А баптистский пирожок, который ее принимал любой, рылом не вышел.
 
Регистрация
14 Июн 2023
Сообщения
1.425
Симпатии
21.810
Да, милое, вы абсолютно правы, в следующих сториз Недвижка говорит что, по её мнению, все ходят в кофейни "за настроением", поэтому Геле очень важно, чтобы бариста ей улыбался, был на позитиве и болтал с ней. Она даже ходила в кофейню подальше (!), так как там работали два баристы под 45 лет, которые делали ей комплименты, шутили и были очень позитивные. Пиздосий, это как тебе должно быть одиноко, чтобы в кофейню за вниманием таскаться.
ебическая сила!
помница в бытность мою в омериках, я сетовало на то, что официанты пристают с разговорами - как дела, все ли вам понравилось? комплименты делают, короче, общаются всячески. а я оч много на работе общаюсь и совсем не хочу разговаривать с незнакомыми.

а мне сказали, что одинокие люди ходят в кафе именно за таким общением, и официантов специально учать развлекать. мол, есть люди, у которых это единственная возможность пообщаться с другими. и мне так жалко тогда их стало. всех, и официантов, которые должны неустанно давить из себя общительность, и несчастных, которым больше не скем поговорить.

а тут вот оно че - миллионерша, пользующая спросом у народных масс, не знающая кого выбрать из толп поклонников, ходит в кафе ради общения с бариста... грустная правда жизни.
 
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
891
Симпатии
35.440
Я такое у бабусек вижу, они на почту, в поликлинику, по автобусам, магазинам за попиздеть ходят. Светская жизнь. :kud_ryashka: А если там еще какой дамский угодник, пирожок лет под 50, работает - все, пизда рулю. Цветник при ласковом садовнике.

Случайно по делу зайдешь, сначала в очереди осатанеешь, потом еще вместо услуги пирожковые кринжовые смол-толки с комплиментами, которые приходится еще порой пресекать, чтобы быстрее до сути дела добраться. Бррр.

А Ангелине вот надо прибиться к такому кружку.
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.620
Симпатии
118.976
Да, милое, вы абсолютно правы, в следующих сториз Недвижка говорит что, по её мнению, все ходят в кофейни "за настроением", поэтому Геле очень важно, чтобы бариста ей улыбался, был на позитиве и болтал с ней. Она даже ходила в кофейню подальше (!), так как там работали два баристы под 45 лет, которые делали ей комплименты, шутили и были очень позитивные. Пиздосий, это как тебе должно быть одиноко, чтобы в кофейню за вниманием таскаться.
Что-то вспомнилась сумасшедшая толстуха-сталкерша из Оленёнка, которая 4.5 года преследовала бармена, который из жалости проявил к ней внимание и угостил чаем. Ангелинкино будущее?
 
Регистрация
5 Май 2023
Сообщения
340
Симпатии
5.883
Что-то вспомнилась сумасшедшая толстуха-сталкерша из Оленёнка, которая 4.5 года преследовала бармена, который из жалости проявил к ней внимание и угостил чаем. Ангелинкино будущее?
Тоже на днях посмотрела этот сериал и подумала за нашу Ангелку).
 
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
944
Симпатии
13.111
Так может это тебя роскошнтца он терпеть не мог. Ходили слухи,что ты на бариста слюны пускаешб, снимаешь и выкладываешь - вот он сразу границы тебе

Ну и бомбит от того, что незнакомых людей снимает.