Анджелина Джоновна Джоли Войт (Angelina Jolie)

Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
2.926
Симпатии
5.734
ну да, ну да, кто не с нами тот против нас :)

про эту подборку (там не только джоли была) только ленивый уже не писал, что фейк и разоблачение было.
но канешн, надо надрочить на этот фиговый фотошоп лишь бы анжелку обосрать)))
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
вырасту умру написал(а):
Чудо-трава, конечно фейк! Все фейк и только божественная Джоли реальна и не фейк :pushba-f:
я вам уже даже притащила реальный кадр из фильма. и всё равно будете доказывать, что тот-нифотошоп. кудахтахтах. ну как вам удобно.
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
258
Симпатии
210
Взры хомьчьих пуканов бесценен
Кадр из Hell's Kitchen
фотошоп и ниправда
не пойму причем здесь киборг, которого все видели, подите адскую кухоньку зацените, а лучше нах :pushba-f:
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
алло, я сразу сказала, шо кадр из подсобки дьявола.
в киборге она не блондинка.
фанатство даёт мне одну привилегию - я об объекте обсуждения знаю больше,чем мимопроходящие.
и посылать тебя никто не посылал, сразу видно у кого и что пригорает.
давай, продолжай.сливай себя. мне нравится. :pushba-f:
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
3.768
Симпатии
23.405
Это тоже фейк? Вот ее скулы. И это при том, что она здесь худая.




Про подбородок не могу сказать, но щеки у нее тяжелые, с самого детства. В Хакерах ей 20 лет. Носослезки, носогубки, провисающая щека как у папани - все это куда-то исчезло. От какого такого волшебного ухода исчезает лишняя кожа на лице?
Ну и зная вавку поциента, в виде желания быть лучшей во всем, я уверена, что над ней хорошо поработали.
 
Регистрация
20 Май 2015
Сообщения
258
Симпатии
210
Lady Cheddarley написал(а):
Это тоже фейк? Вот ее скулы. И это при том, что она здесь худая.




Про подбородок не могу сказать, но щеки у нее тяжелые, с самого детства. В Хакерах ей 20 лет. Носослезки, носогубки, провисающая щека как у папани - все это куда-то исчезло. От какого такого волшебного ухода исчезает лишняя кожа на лице?
Ну и зная вавку поциента, в виде желания быть лучшей во всем, я уверена, что над ней хорошо поработали.
Ща хомячье прибежит с неоспоримым доводом "она тутачки молодая!!!!!11111" , но больше всего мне нравится "а вот у моей мамы (меня, соседки, подруги, одноклассницы, директрисы, нужное подчеркнуть) нос уменьшился и высокие скулы образовались без всяких пластик!!"
Вообще, да, в йунутости лицо по-славянски тяжелое, круглощекое с круглыми глазами и широкой спинкой носа. Работа пластических хирургов достойная, мне всегда ее глаза нравились, пока не узнала о блефаро.
 
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
3.746
Симпатии
28.576
Не,ребят,с юности лицо,конечно,меняется,но вот на фото выше ей уже 20 лет,ну что там можрт радикально изменится без пластики с хакеров до лары крофт? Не 20 лет же прошло
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.147
Бля, ну если это пластики, то у ее хирурга просто золотые руки. Посмотреть на тех, кто реально пластиками увлекается, они в итоге выглядят пиздец как хуево, с пластиковыми лицами, еще хорошо если узнаваемыми (взять ту же Зельвегер или Кидман).
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
Wednesday написал(а):
Бля, ну если это пластики, то у ее хирурга просто золотые руки. Посмотреть на тех, кто реально пластиками увлекается, они в итоге выглядят пиздец как хуево, с пластиковыми лицами, еще хорошо если узнаваемыми (взять ту же Зельвегер или Кидман).
да прост хейтерши забывают, шо
между хакерами и ларой крофт прошло 6 лет.
между хакерами и особо опасен - 13.
а ещё между ними - героиновая зависимость. бгг. ну все же во время ломки бегают по хирургам кроят лицо, но это не точно.
шок сенсация героин убирает щщёки

скулы "прерванная жизнь"


скулы "я звоню дилеру"


это ж надо так успевать - между кромсанием лица бегать по съёмкам фильмов (каждый год с ней фильмы выходили), наркоманить, тусоваться. ну, удивительная женщина))) первый в мире человек у которого операции проходили моментально отлично, без последствий и не вредили съёмкам)) :facepalm5:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
Ну, справедливости ради, удаление комков биша, это простая операция, практически никаких видимых следов снаружи от неё не остается. Не страшнее, чем от удаления зубов мудрости например (жду рассказов о том, что вот у меня/моей мамы/тети/бабушки, зубы мудрости удаляли тяжело, они потом полгода с синяками на лице ходили). Уже через пару дней, как отек сойдет, вполне себе можно работать.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.147
Я просто не понимаю, нахуя ей это было, если и так скулы всегда выпирали. Их убирают девушки, у которых есть щеки и не видно скул, а ей-то зачем? Что ей там вырезать, и так нихуя нет. Да и видно, что все лицо осунулось по сравнению с молодыми фотками, глаза провалились, сейчас даже на лбу видно, как кожа истончилась, венки выпирают так. Короче, это просто такой тип старения, что ли, возрастных изменений в общем. Уходит жирок, и черты заостряются. Были бы у нее черты лица похуже, она сильно пострашнела бы, а так ее это скорее красит.
 
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
923
Симпатии
284
Panda_propaganda написал(а):
Ну, справедливости ради, удаление комков биша, это простая операция, практически никаких видимых следов снаружи от неё не остается. Не страшнее, чем от удаления зубов мудрости например (жду рассказов о том, что вот у меня/моей мамы/тети/бабушки, зубы мудрости удаляли тяжело, они потом полгода с синяками на лице ходили). Уже через пару дней, как отек сойдет, вполне себе можно работать.

нет, ну что вы.
там же ещё вырезалась лишняя кожа на лице(с), прям брались щщёки и вырезались кхерам.
глаза полностью переделаны, эт тоже со шрамами проходит у людей, но анжелиночка эльфик, у неё зажило сразу.
ну и так, по мелочам. имплант вставить (по моему для этого дробится челюстная кость), кожу натянуть, чёт там ещё.
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.466
Симпатии
1.823
Wednesday написал(а):
Я просто не понимаю, нахуя ей это было, если и так скулы всегда выпирали. Их убирают девушки, у которых есть щеки и не видно скул, а ей-то зачем? Что ей там вырезать, и так нихуя нет. Да и видно, что все лицо осунулось по сравнению с молодыми фотками, глаза провалились, сейчас даже на лбу видно, как кожа истончилась, венки выпирают так. Короче, это просто такой тип старения, что ли, возрастных изменений в общем. Уходит жирок, и черты заостряются. Были бы у нее черты лица похуже, она сильно пострашнела бы, а так ее это скорее красит.
Ой, да как будто комки Биша удаляют только ради скул. Их удаляют еще и ради того, чтобы милые щечки с ямочками с возрастом не стали бульдожьими брылями. Сама обладатель щечек с ямочками и через пару лет, думаю, пройду сию процедуру.
Да, Джоли сильно похудела, может и само ушло, а может и удалила, что в вместе со скуластым, похудевшим лицом дало вот такой вот эффект.