Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.304
#1


Андрей Игоревич Шмаров

3 мая 1955 г.р

https://facebook.com/ashmarov
https://snob.ru/profile/5007?v=1454918986

Он же Забелин, шмародед, мудорожий, отлет и просто дедушка Шма
77 кг литых мышц, знакомый одной девочки n-лет




Автор провального проекта "Лена Миро"

Посмотреть альбом 65
Kuderova
Дебютирую в этой теме с инсайдом о дедушке Шма =) Пообщалась я на днях с девушкой, которая в 2012 году работала с ним вместе. И вот что она говорит:

Шмаров был моим редактором. И я конечно знала что он говно. Старый жирный мерзкий мудак)) помешанный якобы на фитнесе)) хахаха
Отобрал у меня передачу в итоге и за жопу щипал говорил скабрезности и мудак мудак мудак тупой

ого, какие новости! ) так ты с ним знакома! Давно? где? расскажи!

Да он одну передачу экономическую на телеканале *** вел. Потом его выгнали. Ну он был моим редактор, я вела передачу. Пришел он, типа бывший гендир сноба. Должен быть умным по идее. Над ним молились, а он так погано вел)) и кроме псориаза на его лице, нетерпимости, пафоса пустого наглости и вставной челюсти нет ничего

Но он уверенный в себе. Знает многие. Те кто не знают его говнистую сущность уважают даж но он уже давно сбитый летчик и маньяк) зафрендил меня а потом заблокировал когда я поржала над тем что он голое пузо выставил

Неужели она с ним жила?! Он же реально дед молодящийся, от него мочой пахнет. Я покажу одну из передач с ним. У него челюсть вставная. И слюни текут. Он прям херово выглядит. У меня где то фотки с ним были. Я ставила на фб, а он разозлился потому что там видно что он дед.

Интересно, а кто ща ее спонсор

не знаю, может и сама. Деньги с блога делят наверное. Спонсор? Да никто) сидит у мамы в Старом Осколе.

А ты думаешь много денег? Просто Шмаров говорил что он олигарх и все верили, а он пешком ходит и одевается хреново. Акционер роснефти долбанный ))))Ой как это смешно! Но мы в 2012 году уже оторжали над ним.

Он постит только квартиру в алых парусах и жратву в фэйсбуке

ты не против если я буду рассказывать про твои впечатления от деда Шмаро?) типа: девушка, которая с ним работала

Ток без всяких ссылок на меня)) и на телеканал

офкос

Но над ним все ржали. Он три месяца повел передачу а потом его выгнали. А еще он расист. Мог сказать мне: обезьяны живут в танзании, а не передачи ведут. Он постоянно старался показать мачистость свою. Мачо! А у самого живот висел.

Говорит: я спортом занимаюсь, и тебе в зал пора. Я как раз тогда набрала тогда… помнишь я рассказывала. За мой вес гнобил, а ему как то стилистка говорит: на вас нет размера рубашки( имея в виду жирный живот) а он: так понятое дело я накачался же. Крот толстый. Но надо сказать он знает много хоть и не глубоко, но за счет возраста помнит многие события и может о них рассуждать.
хомяк-хуяк написал(а):
Наглое счастье написал(а):
Пойти , что ли на деда подписаться , такие перлы выдает, аж золотые времена Лося вспомнились :ki_ss:

А меня он в чс занес при попытке подписаться.
 
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
3.037
Симпатии
740
Адрес
St. Neverland
#4
Даааа, "Забелин", бля :-)
Мироныч поди спит и видит, как бы через деда Андрея подобраться к титану типа Прохорова.
Ан нет, хуйвам, как говорится)))
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#5
Из старенького, чего добру пропадать, правда жэ? С вашего позволения, сразу поменяла "забелин" на "шмаров", чтобы во время чтения не забыли о ком, собственно, речь.

miss_tramell
Лена Миро:
«Меня читают красивые люди!»

March 22nd, 2010, 10:20 am

Первое свидание
Приветик, мои прекрасные!

Сегодня предлагаю тему: «Первое свидание». Как себя ведете? Нервничаете или, может, выебываетесь? Косячите? Какое свидание особенно запомнилось? В каких случаях решаете, что свидание было первым и последним? Что особенно бесит? Расскажите!

Моя история .

За два часа до ужина с Шмаровым я решила, что пора собираться.

В тот момент я не чувствовала ничего из того, что должна чувствовать девушка перед свиданием с понравившимся мужчиной: никакого там волнения, трепета, надежды на чудо и прочей романтической чепухи. Намерения Шмарова мне были предельно ясны и понятны: сначала он хочет надо мной постебаться (иначе пригласил бы в другое место, а не в этот привет из совка с кухней времен застоя), а потом трахнуть. И именно поэтому он не отменил ужин после сцены в магазине: желание меня трахнуть перевесило его олигархическую гордыню и закрытость.

А в том, что Андрей Шмаров – персона закрытая, я нисколько не сомневалась. Как и любой аллигатор, он живет в очень узком мире, отгородившись от окружающих многочисленной службой безопасности, умеющими отсечь любой контакт личными помощниками, мигалками на крышах «Мерседесов», высокими заборами вокруг особняков, частными самолетами, VIP-залами и сотнями километров воды вокруг яхты. Вот такой он недоступный, этот господин Шмаров.

Но я тоже не пальцем делана: недаром столько лет ношу гордое имя Мальвина! Он хочет постебаться и переспать, ну а мне интересно постебаться и не переспать. Посмотрим, чья возьмет?!

Шмаров позвонил ровно в назначенное время.

- Я внизу. Спускайтесь побыстрее.

Хам, подумала я, нарочито медленно застегивая босоножки.

- Вы не только прислали машину, но еще и себя в ней, - хмыкнула я, залезая в роскошный салон.

- Не льстите себе. Было удобно – вот и заехал, - Скотина бросил в мою сторону быстрый взгляд и уткнулся в «Ведомости».

Терпеть не могу игнор в свой адрес!

¬- «Ведомости» читают только зануды и понторезы, - с вызовом заявила я.

- Это почему же? – не отрываясь от газеты, поинтересовался Шмаров.

- Потому что нормальному человеку читать такое – скучно.

Моя провокация была встречена холодным молчанием, и я заткнулась. Минут через двадцать наш автомобиль въехал в типичный московский двор где-то между Мясницкой и Кривоколенным переулком и остановился возле неприметной двери с лестницей, ведущей вниз.

- Приехали, - отложив газету в сторону, сказал Шмаров.

«Петрович» оказался подвальным заведением с несколькими соединенными между собой залами.
- Здесь все оформлено в духе московской коммуналки шестидесятых, - пояснил мой кавалер, помогая мне присесть. – Кстати, не спросил: вы-то любите холодец и селедку под шубой?

- Давно не ела ничего подобного, поэтому не помню, - честно призналась я.

- Ну что ж: у вас есть прекрасный шанс вспомнить. Вы что пьете?

- Что можно пить под такую закуску? Водку, конечно.

- А вы не лишены здравого смысла, - как-то очень хитро улыбнулся Шмаров и заказал графинчик «Столичной», две порции селедки под шубой и холодец.

- Значит так ужинают простые русские олигархи?

- Я человек обеспеченный, поэтому потребностей у меня немного. В продолжение нашего разговора позвольте поинтересоваться: а что же, по-вашему, нескучно читать нормальному человеку?

- Vogue.

- Vogue? – Шмаров посмотрел на меня высокомерно.

И вот тут я по-настоящему разозлилась. Потому что на меня нельзя так смотреть. Я сама высокомернее всякого высокомерного.

- Да, Vogue. А знаете ли вы, что по Vogue можно прогнозировать состояние мировой экономики, изучать историю и много чего еще?

- Историю? Это как?

- Очень просто. В последнем номере, например, есть статья о том, где и как одевались первые леди Америки. И рассказано о них в такой последовательности, что сразу становится понятно, какой президент за кем следовал: сначала был Рейган, потом – Буш старший, потом – Клинтон, потом Буш младший, потом Обама. Но лично мне больше всех нравится Кеннеди, потому что у него жена красивая. А известно ли вам, что изысканные туалеты Жаклин сделали для побед Америки в ХХ веке больше, чем все авианосцы и ракеты, вместе взятые?

На лице Шмаров появилось странное выражение – некая смесь настороженной серьезности и безмолвного возмущения.

– Вы это серьезно? - спросил он и, получив от меня утвердительный кивок, добавил. - Первый раз вижу человека, который изучает историю государственной власти США по Vogue.

- А вы что-то имеете против Vogue? – я вся как-то внутренне подобралась, приготовившись ринуться на защиту своей правды.

- Это смешно.

- Что именно?

- Относиться с таким пиететом к дешевому бабскому глянцу. Смешно и глупо, - равнодушно пожал плечами Шмаров и уставился в стену. Это выглядело так, словно он только что мысленно прилепил ко мне ярлык «тупая кукла», и я перестала представлять для него какой бы то ни было интерес. Такое отношение взбесило меня еще сильнее.

- Именно благодаря тому, что я с пиететом отношусь к глянцу, мне без разговоров понятно, что вы за человек.

- И что же я за человек? – в глазах Шмарова мелькнула искорка любопытства.

- Вы надели джинсы, пиджак, простую белую футболку и ботинки в стиле милитари. А могли бы надеть джинсы и рубашку. Или свитер. И туфли. Как сделало бы большинство мужчин вашего возраста. Вам ведь лет сорок пять, верно?

- Полтинник, - коротко бросил Шмаров, не отводя от меня заинтересованного взгляда.

- И в свои пятьдесят вы оделись, как тридцатилетний продвинутый модник. О чем это говорит?

- И о чем же? – Шмаров отложил вилку.

- О том, что вы молодитесь. А молодитесь вы, потому что бабник.

- Да, я действительно люблю женщин. Но чтобы это понять, не обязательно читать Vogue. Я же мимо вас не прошел. Разве не достаточно?

- Можно я продолжу? – тоном, полным официоза, спросила я.

- Послушаю с удовольствием, - с саркастичной блядской улыбочкой ответил Шмаров.

- Так вот: судя по вашему сегодняшнему внешнему виду, вы – бабник. Но, если учесть, что джинсы и пиджак на вас от Dsquared2, а братья Кейтоны делают одежду провокационную, дорогую, но практичную и без пафоса, то можно почти со стопроцентной уверенностью заключить, что вы не тусовщик, - мне польстило, что Шмаров слушает мой монолог, чуть ли не с раскрытым от изумления ртом, и я продолжила с еще большим вдохновением. - Тусовщик, при аналогичном аутфите, скорее всего, остановил бы свой выбор на более узнаваемом бренде. К тому же, на вас часы Breguet – классика уровня luxury, и, скорее всего, носите вы их каждый день, не подбирая под одежду. А у тусовщика есть часы для спорта, офиса, ночного клуба, свидания и обеда на plain air.

Шмаров посмотрел на меня с недоверием и даже с опаской, быстро выпил две рюмки водки без закуски и спросил:

- Вы сейчас шутите?

- Да нет. Я серьезно. А парфюм у вас Cerutti 1881 – классический до тошноты. Его выбирают мужчины-консерваторы, склонные к накоплению капитала. Ну, примерно так, - подвела итог я.

- Вы с какой планеты?

- А какое это имеет значение? – пожала плечами я и тоже выпила две рюмки водки. Как и он, без закуски.

Так мы ели и пили. Надо сказать, с аппетитом. Еще мы слушали электроскрипку, изредка обмениваясь колкостями. А потом Шмаров отвез меня домой, с нарочитой церемонностью поблагодарил за приятный вечер и уехал.

Уехал. Представляете? Безо всяких намеков на to be continued. Совсем охуел? Я ему что, залупа конская?

В недоумении позвонила Денису.

- Ну что? – сразу приступил к допросу мой друг.

- Что-что! Этот козел взял и уехал! Поблагодарив, блядь, за приятный вечер! Я что подурнела?

- Детка моя, даже думать так не смей! Ты – самая красивая, а Шмаров – импотент. Точно-точно. Забудь о нем. Выпей шампанского, полежи в пене, посмотри что-нибудь красивое и печально-обреченное. «Осень в Нью-Йорке» или «Элегию», например. А потом ложись спать.

И я добросовестно выполнила все, что посоветовал Динечка: пока валялась в ванной, осушила бокал шипучки и, надев Мишкин хлопковый свитер, улеглась на диване. На экране разворачивалась история любви Ричарда Гира и Вайноны Райдер. Я пребывала в состоянии светлой печали и легкого алкогольного опьянения. И в тот момент, когда прекрасный Ричард Гир узнает, что его прекрасная возлюбленная (в этом прекрасном фильме все такое до розовых соплей прекрасное) безнадежно больна, в домофон позвонили.
 
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
1.958
Симпатии
570
#6
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

Зёв_Вселенной написал(а):
Даааа, "Забелин", бля :-)
Мироныч поди спит и видит, как бы через деда Андрея подобраться к титану типа Прохорова.
Ан нет, хуйвам, как говорится)))
Помню, она писала, что знакома с Прохоровым :-) Теперь знаем, через кого и как. Наверное дед ее протащил поглазеть :hi_hi_hi:

Вот, нашла. Видимо, шмародед натравил свою сабачку на Мишу, потому что не слишком солидно смотрелся на его фоне :ps_ih:

April 19th, 2010, 08:43 pm

Миша Прохоров! Гусар и герой!
Привет, солнышки!

Звонит Забелин. Ржет:

- Ты там что у себя в ЖЖ насекомых в клочья рвешь? Прям как собака блох. Неэстетично. Багратов, Носик – КТО это?! Соразмерные тебе, дуре, видные властители умов? Opinion-makers кухонно-совдеповской фронды?

- Не Багратов, а Багиров.

- Один хуй. Слабо наехать на кого-нибудь поглавнее?

- Это на кого это?

- На Мишу, например. Ты его видела. Вот и давай. А то неспортивно как-то на каликах перехожих отрываться.

Ну, Миша – так Миша.

Миша, сука, просто удачливый спекулянт. Весь его бизнес - сегодня зашел в актив, поторчал в нем, понасажал всюду своих финансистов, аудиторов и ревизоров, отдоил кэша сколько смог, и продал.

Да, сука двухметровая, верста коломенская! Дрыщ с цыплячьей шеей в дичайших костюмах. Вечно жующий жвачку и нервически приплясывающий в ходе разговора. То ли нервное. То ли энурез.

И хорошо бы он рот почаще раскрывал - ведь уже совсем потерял осторожность и спутал Моне с Мане, а Гоголя с Гегелем…

Не буду про больное, про баб, хотя очевидно, что непреодолимая склонность к глистообразным дылдам и исключительно на возмездной основе свидетельствует о пунктике. Ну и пусть, хотя в сорок пять обычно и прыщи, и пунктики позади.

Обратила внимание вот на что: категорическое нежелание использовать мобильник и комп. Подчеркнутое, нескрываемое, на уровне блажи. Он это и не скрывает, напротив, всячески подчеркивает.

Но это не блажь. Это паталогия с глубокими корнями, о чем мало кто знает. Причем речь идет вовсе не о безобидных гаджетах. История такая: говорят в переходном возрасте Мишенька впервые самостоятельно поехал в метро и страшно испугался лестницу-чудесницу, обычный эскалатор, длинный, шумный, из-под земли.

Так с тех пор и боится, и метро чурается, ссыт, мудило. А врачи и пиарщики посоветовали публично бояться чего-то другого, чудаковатого – так и для психики полезно (по Фрейду – замещение), и для имиджа прикольно.
Tags: Супчики
 
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
57
Симпатии
5
#7
ярый торокан, ваша переделка просто великолепна!

Как все точно встало на свои места.

У нее как-то был постег про розыгрыш бутылки вина из рук Забелина.
Чота ржу.
 
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
174
Симпатии
46
#8
У шмародеда такая омерзительная рожа :ze_le_ny: Из него бы вышла офигенная баба яга или еще какой подручный Доктора Зло местного масштаба.
В связи с этим назрело такое полотно...
"Думы Оленевода":


(Ленку стало даже немного жаль) :cry_ing:
 

gremlin

Забанено
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
1.519
Симпатии
149
#12
Re: Лена Миро (ЖЖопа, Олененок)

Прекратите, насики, Шмаров по сравнению с лосем - красавец и герой. А вот от нее ощущение только одно - патАлогия, как написала она сама о Прохоре. Филолог, блядь. Лингвист.
 
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
9.815
Симпатии
5.784
Адрес
сказочноебали
#13
мерлин мурло написал(а):
из дедушкиного фейсбука

Андрей Шмаров
Вчера
Мой френд Дмитрий Журавлев уже в очередной раз приглашает меня жрать какое-то говно (на сей раз пельмени со свиным фаршем). Думаю, что именно потребление подобной нездоровой пищи и стало причиной рыхлого организма френда-Журавлева, землистого цвета лица и заплывших тусклых глаз на нем.
интересно, а как бы он охарактеризовал собственное тело и свое красное ебало ? пышущий здоровьем , упругий и мускулистый , румяный молодой человек ? :-)


пыспыс . на всякий случай фото этого журавлева , дабы оценить запущенность дедушкиной проблемы с самоидентификацией
Фига себе, дедан страх потерял. А если в журнальчик этому Диме шмаровоза пост скопировать, думаю, не будут его больше на пельмени звать. Dejur он в жж
 
Регистрация
25 Фев 2014
Сообщения
347
Симпатии
772
#14
Злобная Ося написал(а):
Леонид Злотин
Сам ты - треска на пару

Андрей Шмаров
И тебе тоже треска. Или куриная грудка, хер с тобой, выклянчил

Juja Dobrachkous
Пусть меня пригласит на пельмени... любые...

Андрей Шмаров
Обратитесь нппрямую, Жужа, чем корчить здесь целку
Он прям один-в-один как Ленка отвечает ::-):
 
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
795
Симпатии
434
#16
А что у нас со шмаровым стряслось? Раньше чуть ли не каждый день в фейсбучике срал, а тут уже месяц ничего нет, последняя запись от 6 мая.
Полено, жив вообще твой дед-пердед, или уже в ротонде разлагается?
Хотя скорее он по Европам катается, пока ты в Воронеже Осколе грядки копаешь и жирное пузо фотошопишь :-)
 

Корзиночка

Модератор #2
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
23.996
Симпатии
64.419
#17
Рассчестливая Стерва написал(а):
А что у нас со шмаровым стряслось? Раньше чуть ли не каждый день в фейсбучике срал, а тут уже месяц ничего нет, последняя запись от 6 мая.
Полено, жив вообще твой дед-пердед, или уже в ротонде разлагается?
Хотя скорее он по Европам катается, пока ты в Воронеже Осколе грядки копаешь и жирное пузо фотошопишь :-)
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1.078
Симпатии
22
#19
:-) Товарищи, я беспокоюсь за деда!

В ЖЖ нету очередных трололо. Фейсбук молчит!