Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2.562
Симпатии
7.801
степной барсук написал(а):
Дедуля вообще в курсе, что на след.день после возлияний спортом лучше не заниматься?
Судя по красной роже, нет
А что же делать? Если у тебя каждый день возлияния, но при этом ты отлет? :-)
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.960
Re: Лена Миро Шмарова miss-tramell ЖЖопа Лось Опарыш 18+

я пирожок не твой написал(а):
дедуля опять фантазирует про острые коленки косточки и тонкие запястья? :hi_hi_hi:
Дед - латентный гомогей и открытый пидорас судя по его любви в угловатости, тонкости и плоскогрудости, его отчаянно тянет на эфебов
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.369
Симпатии
191
mandarenko написал(а):
Дедуля опять бухает дегустирует всякое пойло, не справляется с политчастью Ленкиного блога :se_lya_ne:
До сих пор пост о няне-головорезке не написал, халтурщик.
Будет ли писать? Насики, кто в ЖЖ сидит, а кто нибудь вообще из блохеров писал про няню то? Или уже совершенно секретно и негласный запрет :du_ma_et:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Сонет об анальном сексе:
- Вдруг из хлопка чья-то попка
- Кто же это? -- Хлопкоробка
- Очень ловко хлопкороб
- Хлопкоробку в хлопке ёб!

- На виноградниках Шабли
- Пажи в колясках дам катали
- Сперва сонеты им читали
- Потом, конечно же, ебли.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Фантазии о том, какая женщина получилась бы из Писарского:
СМИ: киношники братья Вачовски теперь тансгендеры сёстры Вачовски.

Вот и задумался, а какими бабами-трансгендерами стали бы мои друзья-френды? Примерно вот так...

Писарский -- пьющая мамаша-бандерша: хлебосольная, склонная к сводничеству, крикливая и вздорная, прожорливая, решительно забившая на форму, мужиков использующая очень потребительски, с потрохами, но справедливо, сочувственно и добродушно. Типа Пугачихи, короче.

Злотин -- классическая интеллигентская желчная сучка, сплетница, кошатница, старшая по подъезду, мастерица и любительница потрындеть на лавочке с товарками со двора, мужененавистница в легкой форме.

Голованов -- светская дама, вся в мехах, шляпках-таблетках и перьях, перчатки по локоть, нечищенное полвека фамильное серебро, пенсне, длинный мундштук и папиросы Гвардейские, обморочно слабая до представительных мущщин, тайно запойная.

Стас Жицкий -- добродушная мать семейства, внучата, на ногах круглогодично валеночки, чревоугодие, наливочки-шанежки-расстегаи-конфетки-бараночки-перезвон, Брокгауз-Эфрон в кабинете (мужа)репродукции Кустодиева и Сурикова в прихожей.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.369
Симпатии
191
:facepalm7:
mandarenko написал(а):
Сонет об анальном сексе:
- Вдруг из хлопка чья-то попка
- Кто же это? -- Хлопкоробка
- Очень ловко хлопкороб
- Хлопкоробку в хлопке ёб!

- На виноградниках Шабли
- Пажи в колясках дам катали
- Сперва сонеты им читали
- Потом, конечно же, ебли.
:facepalm7:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
О прожорливой мамашке пердеда:
Намедни попали мы с маман 84-х лет на банкет с шикарной жратвой.

- Андрюша, положи мне чего-то.

- Вот карпаччо, сырое слегка маринованное мясо, вкусно.

- Сырое? Это я непривычная, интересно!

Съела карпаччо, а тут принесли пиццу, мол, хотите кусочек?

- Мам, не надо, лучше морепродукты на гриле.

Шалишь, съела и пиццу, и морепродукты. Принесли ризотто.

- Мам, ризотто осилишь?

- Что уж там, давай. И белого теперь налей, нет, просекко уже не хочу.

Побухтела немного, что рис недоварен, отнесясь к моим разъяснениям про аль денте с недоверием. Но все доела подчистую.

- Мам, а чой-то тебя как прорвало? Уж я после тренировки, а и то уже сыт.

- Понимаешь, перед операцией (было дело - А.Ш.) поела только с утра, да и то больничной еды.

Потом маман навернула осьминога со спаржей , потом десерт.

А я пресыщенно сидел и завидовал здоровью и аппетиту.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4.607
Симпатии
2.783
mandarenko написал(а):
О прожорливой мамашке пердеда:
Намедни попали мы с маман 84-х лет на банкет с шикарной жратвой.

- Андрюша, положи мне чего-то.

- Вот карпаччо, сырое слегка маринованное мясо, вкусно.

- Сырое? Это я непривычная, интересно!

Съела карпаччо, а тут принесли пиццу, мол, хотите кусочек?

- Мам, не надо, лучше морепродукты на гриле.

Шалишь, съела и пиццу, и морепродукты. Принесли ризотто.

- Мам, ризотто осилишь?

- Что уж там, давай. И белого теперь налей, нет, просекко уже не хочу.

Побухтела немного, что рис недоварен, отнесясь к моим разъяснениям про аль денте с недоверием. Но все доела подчистую.

- Мам, а чой-то тебя как прорвало? Уж я после тренировки, а и то уже сыт.

- Понимаешь, перед операцией (было дело - А.Ш.) поела только с утра, да и то больничной еды.

Потом маман навернула осьминога со спаржей , потом десерт.

А я пресыщенно сидел и завидовал здоровью и аппетиту.
Старый еблан.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Прочая фигня.

Наиправославнейший император Константин Великий поубивал своих братьев и 2-х сыновей из 5-ти, а оставшихся убил сын Констант и унаследовал империю.

Милейший люди были ранние христиане. Читаю историю Византии, пью вино и слушаю Волшебную флейту.
Сочетается.

Задолбали френды в ленте пафосом осуждения юбиляра 5-го марта и его придурков-апологетов, как будто нет у нас уродств поактуальнее. Типа вбросов про похороны из мавзолея -- безотказная жвачка для экзальтированных дурачков ересей либеральствующих и коммуниствующих.

Печально, что на это ведутся и солидные люди. Мой любезный френд и реальный собутыльник Стас Жицкий, человек образованный, со вкусом и безукоризненной грамотности, например, хвалит Улицкую.

"Мой глупый земляк Солоухин зовёт вас в лес солёные рыжики собирать. Да плюньте вы ему в его солёные рыжики!" (Вен.В. Ерофеев)

Дело в том, что есть целая плеяда авторов (самые гнусные из которых, несомненно, "барды"), которые анти-Сталин и анти-Гулаг сделали безотказной отмазкой своего бездарного творчества, и Улицкая -- №2 в этом списке.

А №1, несомненно, Галич, согласитесь, вот уж халтурщик. Что же касается №3, то даже боюсь огласить, порвут апологеты, но это Окуджава с Визбором в одном лице, солнышко, блядь, лесное.

При этом ненавидеть Большеусого можно и гениально (Фазиль Искандер, словечко дяди Сандро из Чегема), и даже быть при этом бардом (Высоцкий) и совсем не пошляком.

СМИ: -- СКР нашёл у активистки ПАРНАС деньги Госдепа, предназначенные для подрывной деятельности.

Охуенно, но мало.

Пока мы на все происки врага отвечаем этой несчастной теткой и жалкими контрсанкциями, типа список персон нон грата во главе с ебанутым Маккейном, и нон грата жратвы.

Между тем, международное право, как разъясняет бабец-анти-Псаки из МИД РФ в погонах, предполагает в ответ симметрию и эквивалент.

А вот с этим у нас пока как-то жидковато.

В ответ на их цветные пакости и нам бы, эх, устроить свои -- сменить режимы в Канаде и Мексике на пророссийские; затеять бучу в Панаме, Гаити, Доминикане; никакой блядям Пауэр и Нуланд Кубы, напротив, расширять Варшавский договор на Запад и ракеты на Остров свободы.

Но главное -- контр-Болотная, чтоб по Нью-Йорку пронаши красноленточники десятками тысяч бунтовали, а Лавров бы им печеньки.

Почему же нет этого справедливого возмездия !?

А кишка тонка.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.200
Симпатии
94.050
Адрес
Волшебная страна
как можно дожить до седин, иметь деньги (небольшие, но все же), но при этом оставаться таким лохом-лохом?
Сколько лет хлещет пиво и вино и до сих пор абсолютный ноль в них, вообще не разбирается, но кичится своими пиво-винными пристрастиями постоянно.
Ежесекундно писать о зож, а питаться как последний алкаш из заброшенной деревни, выкладывая отвтратительные фото своих "кулинарных подвигов".
Описывает своих друзей и близких в своих "записках сумасшедшего" так, что их хочется всех облить бензином и сжечь - и дедулю, и его окружение.
Какой же он нудный и противный лошок.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.775
Симпатии
214.960
mandarenko написал(а):
Фантазии о том, какая женщина получилась бы из Писарского:
СМИ: киношники братья Вачовски теперь тансгендеры сёстры Вачовски.

Вот и задумался, а какими бабами-трансгендерами стали бы мои друзья-френды? Примерно вот так...

Писарский -- пьющая мамаша-бандерша: хлебосольная, склонная к сводничеству, крикливая и вздорная, прожорливая, решительно забившая на форму, мужиков использующая очень потребительски, с потрохами, но справедливо, сочувственно и добродушно. Типа Пугачихи, короче.

Злотин -- классическая интеллигентская желчная сучка, сплетница, кошатница, старшая по подъезду, мастерица и любительница потрындеть на лавочке с товарками со двора, мужененавистница в легкой форме.

Голованов -- светская дама, вся в мехах, шляпках-таблетках и перьях, перчатки по локоть, нечищенное полвека фамильное серебро, пенсне, длинный мундштук и папиросы Гвардейские, обморочно слабая до представительных мущщин, тайно запойная.

Стас Жицкий -- добродушная мать семейства, внучата, на ногах круглогодично валеночки, чревоугодие, наливочки-шанежки-расстегаи-конфетки-бараночки-перезвон, Брокгауз-Эфрон в кабинете (мужа)репродукции Кустодиева и Сурикова в прихожей.
Еще один строгий гетеро!
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.535
Адрес
переулок Граненых стаканов
А че про себя не написал дедуган? Страсть как хочу почитать про дробное лакомое тело с острыми коленками и про олегархов, давящихся солянкой от вожделения
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Некоторые "френды" деда отправляли ему в личку гомосексуальные намёки:
- Начинает свой день с чтения вашего аккаунта. Лайкает и комментит, а не дуется молча с фигой в кармане.

- Ведёт себя деликатно: не добавляет вас в разные группы, не требует лайкнуть свою страницу, не перебарщивает с попытками занять/одолжить денег.

- Пишет интересно, коротко и от себя. Не злоупотребляет графоманией -- погонными метрами постов и комментов по любому поводу, а также бесконечными перепостами всякой хуйни.

- Не использует без особой надобности грубую брань, исключает собачий новояз типа проплатить вместо заплатить и крайний вместо последний, не говоря уж о нерукопожатный.

- "Не лезет в душу, тем более в нее не плюет".

- Не делает гомосексуальных или блядских намеков в личке.

- Всячески поддерживает здоровый образ жизни.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
И ещё о френдах:
Мой френд Сергей Пархоменко назвал моего френда Владимира Сунгоркина "феерическая, дистиллированная скотина. Лживое, трусливое, услужливое говно".

Зря это Пархоменко. Истерикой отдаёт. Свидетельство недостаточности аргументации.

Суня, кстати, которого я немного знаю, и отнюдь им не восхищаюсь, никогда бы подобную лексику себе не позволил. Максимум бы чертыхнулся.