Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
О ярмарке жратвы, на которую понаехали "силиконовые бляди" (видимо, дедуля не в восторге был от Ленкиного ценного приобретения):
Сегодня на Флаконе был аншлаг -- черно от Кайеннов и Лексусов. Оказывается, ярмарка жратвы из Италии.

Лоснящиеся от фермерских продуктов рожи, алчущие заплывшие глазки, силиконовые бляди... Разве что не в малиновых пиджаках пацаны.

Здешние хипстеры аж брызнули во все стороны...

Да, стоял я в поганой Совдепии в очередях за водкой. Да, с подонками. И одеколон пил, спасибо Горбачеву. Унизительно, да.

Но это пармезанно-прошюттное самодовольное отребье за пределами добра и зла.

Флакон. Дизайн-завод типа.

О варёной треске:
Самое мудовое и тоскливое занятие на свете -- варить себе треску с перспективой её последующего пожирания.
Даже если бы вокруг кружились гурии и немыслимо ублажали плоть.

Треска умервщляет все сатанински живое, но и дух не возвышает.

Не рыба, а кара господняя -- за чревоугодие, прелюбодейство, гордыню.

Треска, а не этот ваш Аттила настоящий бич божий.

О перспективе сдохнуть в лифте:
СМИ: Ростехнадзор опубликовал заключение по лифтам в Алых парусах

Фиг бы с ним с этим заключением -- формальная чиновничья отмазка. Жизнь гораздо прикольнее.

В моем корпусе из 3-х лифтов работают 1,5 -- один все время, другой через пень колоду, третий глухо стоит. И тот, который время от времени, ходит только до/с 2-го этажа, то есть на 1-й не опускается. Почему -- мистическая тайна.

При этом нельзя сказать, что Дон-строй ничего не делает -- по комплексу слоняются орды балбесов в спецовках, катаются на работающих лифтах, перекуривают у подъезда, задают мудацкие вопросы типа "где тут у вас..." и "как пройти...".

Выйти наружу из квартиры теперь маленькое, но настоящее приключение: постоять в очереди на лифт, рискнуть им воспользоваться, побазарить с соседями.

Я, кстати, прикинул: вероятность рухнуть с летальным исходом в ближайшие 10 лет -- 1/500000.

Ну, кто рискнёт на экстремальное путешествие к вершине? С последующим спуском с нее? Записывайтесь, проведу!

Ну и наконец, юный лук:
 

Вложения

Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.789
Так Горбачёв хотел, чтобы такие, как Шмаров, бросили пить спиртное вообще.
А Шмаров просто перешёл на одеколон. Ну и ну, алкоголик.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.369
Симпатии
191
Мне начинает импонировать, ШмАров :;-))): :;-))): :smu:sche_nie: особенно если рожу красную не видеть ))) блинн Да просто жалко мужика, попал вон на форум с этой Ленащкой :facepalm1:Ну ему итак не сладко пришлось :-) :;-))): с Ленкой жить...фубля.
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3.992
Симпатии
130.804
Ссущий_лось написал(а):
Мне начинает импонировать, ШмАров :;-))): :;-))): :smu:sche_nie: особенно если рожу красную не видеть ))) блинн Да просто жалко мужика, попал вон на форум с этой Ленащкой :facepalm1:Ну ему итак не сладко пришлось :-) :;-))): с Ленкой жить...фубля.
:sh_ok: импонировать? шмаров? не иначе дед начал испускать веселящие газы...
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4.607
Симпатии
2.785

Блеять, да это же Мироненко вылитая :sh_ok: Глаза как у шахини, тока надо шнобель чутка побаклажанистей, носогубки поглубже, щеки понажористей и волосюшки пореже - и все, на конкурс лукалайков Таченой.
 
Регистрация
22 Ноя 2014
Сообщения
15.819
Симпатии
215.794
Тараканище1 написал(а):
Так Горбачёв хотел, чтобы такие, как Шмаров, бросили пить спиртное вообще.
А Шмаров просто перешёл на одеколон. Ну и ну, алкоголик.
мало шмАров одеколона пил( пил бы больше может не вонял бы.
И да Горбачёв виноват в том что эстету шмАрову пришлось перейти с Шато Лафит на тройной, ага, силой заставлял просто-таки.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
1.369
Симпатии
191
Ебаножки Бабки Ежки написал(а):
Ссущий_лось написал(а):
Мне начинает импонировать, ШмАров :;-))): :;-))): :smu:sche_nie: особенно если рожу красную не видеть ))) блинн Да просто жалко мужика, попал вон на форум с этой Ленащкой :facepalm1:Ну ему итак не сладко пришлось :-) :;-))): с Ленкой жить...фубля.
:sh_ok: импонировать? шмаров? не иначе дед начал испускать веселящие газы...
Ну а что вы удивляетесь? Если даже звезда северного сияния перед ним не устояла, то что брать с насикомого мелкого?
 
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
18.361
Симпатии
277.414
Адрес
заросли борщевика
mandarenko написал(а):
О ярмарке жратвы, на которую понаехали "силиконовые бляди" (видимо, дедуля не в восторге был от Ленкиного ценного приобретения):
Сегодня на Флаконе был аншлаг -- черно от Кайеннов и Лексусов. Оказывается, ярмарка жратвы из Италии.

Лоснящиеся от фермерских продуктов рожи, алчущие заплывшие глазки, силиконовые бляди... Разве что не в малиновых пиджаках пацаны.

Здешние хипстеры аж брызнули во все стороны...

Да, стоял я в поганой Совдепии в очередях за водкой. Да, с подонками. И одеколон пил, спасибо Горбачеву. Унизительно, да.

Но это пармезанно-прошюттное самодовольное отребье за пределами добра и зла.

Флакон. Дизайн-завод типа.

О варёной треске:
Самое мудовое и тоскливое занятие на свете -- варить себе треску с перспективой её последующего пожирания.
Даже если бы вокруг кружились гурии и немыслимо ублажали плоть.

Треска умервщляет все сатанински живое, но и дух не возвышает.

Не рыба, а кара господняя -- за чревоугодие, прелюбодейство, гордыню.

Треска, а не этот ваш Аттила настоящий бич божий.

О перспективе сдохнуть в лифте:
СМИ: Ростехнадзор опубликовал заключение по лифтам в Алых парусах

Фиг бы с ним с этим заключением -- формальная чиновничья отмазка. Жизнь гораздо прикольнее.

В моем корпусе из 3-х лифтов работают 1,5 -- один все время, другой через пень колоду, третий глухо стоит. И тот, который время от времени, ходит только до/с 2-го этажа, то есть на 1-й не опускается. Почему -- мистическая тайна.

При этом нельзя сказать, что Дон-строй ничего не делает -- по комплексу слоняются орды балбесов в спецовках, катаются на работающих лифтах, перекуривают у подъезда, задают мудацкие вопросы типа "где тут у вас..." и "как пройти...".

Выйти наружу из квартиры теперь маленькое, но настоящее приключение: постоять в очереди на лифт, рискнуть им воспользоваться, побазарить с соседями.

Я, кстати, прикинул: вероятность рухнуть с летальным исходом в ближайшие 10 лет -- 1/500000.

Ну, кто рискнёт на экстремальное путешествие к вершине? С последующим спуском с нее? Записывайтесь, проведу!

Ну и наконец, юный лук:
Ненавиду уродов, которые из нормальных продуктов готовят говно, а потом этим говном давятся, публично. Нахуа варить треску? Ее просто можно запечь в фольге, с ч.перцем и лавровым листом - оч.вкусно. И это самый простой вариант, а вообще их куча. Епитимью дедуган на себя наложил, што ле, шоб избежать греха бгг гортанобесия? Дебил.
Йуный лук меня пугает - видно что противный задрот был даже тогда.
Бедный Лосик :cry_ing:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Дайджест творчества Шмародеда

Про уход войск из Сирии:
March 16 at 12:47pm ·

..

Видел много материалов на тему ухода из Сирии. Поразительное единство -- никто (!) не верит в официальную версию. Собственные же авторские варианты толкования самые причудливые -- от испытаний оружия до высвобождения ресурсов для новой эскалации конфликта на Украине.

РБК, например, опубликовал огромную компиляцию разных мнений (в старом Ъ подобные материалы назывались "дрисня" -- много и ни о чём) под заголовком "Почему Путин решил вывести войска из Сирии", квалифицировав это событие как "неожиданное отступление". Прочитал,как дурак, до конца, но почему -- так и не понял.
Как-то Путин более внятно всё объясняет пока.

О продолжительности жизни в Москве:
March 17 at 1:26pm ·

..

ИНТЕРФАКС: Средняя продолжительность жизни в Москве достигла 77 лет. "По оценке Печатникова, женщины в Москве, по итогам 2015 года, живут в среднем 81 год."

Интерфакс приличное СМИ, а Печатников вроде образованный человек. Вопрос: а что они имеют в виду
под продолжительностью жизни? Такое впечатление, что средний возраст трупа-2015.

На самом деле, это средняя прогнозируемая продолжительность предстоящей жизни людей, родившихся в 2015 г. Чисто демографический термин.

Поток сознания:
March 18 at 2:28pm ·

..


Список Савченко, список Магницкого, санкционный список, список Шиндлера... А чем мы хуже?!

Вот мой список:
- У Бурчо, шашлычная
- витаминный, салат
- Бильжо Андрей
- Сунгоркин Вольдемар
- Рамбла, бульвар
- Москва, бассейн
- Леннон, Джон
- широчайшие, мышцы спины
- Рогозин Дмитрий
- корреспондент, член-, РАН
- швеллер, балка
- двенадцатиперстная, кишка
- язва вышеуказанной кишки
- Гоголь Николай
- Браницкий, склепик
- радио, армянское
- Злотин Леонид
- 42 тысячи (рублей)
- Ключенков, как бы (понарошку)
- Калашников, купец, автомат
- Вагнер Рихард
- жизнь, половая
- жизнь, не задалась
- жизнь, не поле перейти
- Папахристозопуло, грек
- гопак, танец в прыжках
- Мединский Владимир
- Каценеленбоген Арон
- Аветисян Самвел
- Большой и Малый, залы Консерватории
- Пушкин, кабак.

О безглютеновой водке:
Андрей Шмаров

March 19 at 5:31pm ·

..

ЛИКИ МУДОСТИ

Есть мудаки хрестоматийные. Они разнообазны до причудливости, но с одной объединяющей чертой -- мудаки.

Есть продвинутые мудазвоны. В их арсенале (как у Фимки Собак из "12 стульев" богатое словечко "гомосексуализм") -- холестрин, ГМО, а с недавних времен еще и глютены.

Нет-нет, речь не о лукавых торговцах типа ЛавкаЛавка, выколачивающих сверхприбыли из мудаков первого типа. Я имею в виду олухов, свято и безгранично верящих в "ученые доказали".

Наконец, существуют запредельные идиоты. К таковым смело отнесу исполнителей программы про "безглютеновую" водку, которую вчера слушал по Коммерсантъ ФМ. На полном серьезе несли какую-то страшную белиберду, свидетельствующую о том, что, похоже, даже в школе не учились, "дебилы, блядь".

Вообще, очень странные там теперь ведущие. Раньше хоть признаки умственных способностей проявляли, а сейчас это сплошь выглядит так.

- Вопрос от ведущей: -- Дыр, бул, щир, тра-та-та?
- Ответ эксперта: -- Мене, текел, фарез, упарсин.
- Большое спасибо, поняла вас. А скажите, -- и далее следует ровно ТОТ ЖЕ самый вопрос.
- Ошарашенный эксперт пару секунд растерянно молчит, а затем отвечает ТО ЖЕ самое "мене, текел....", но только очень внятно и медленно.
- Понятно, благодарю вас, приходите еще!!

Шмаров сменил Ленку на домработницу-филлипинку:
Андрей Шмаров
March 19 at 10:56pm ·

..

Вот такую СМС-ку я получил нынче от домработницы. Проще охуеть...
Mern nilu2 c ate irene ng monggo sarap kumain k dw at papaitan pinbli nmn n ate angie.naglu2 aq rice jasime.

Про лучшее в мире пиво:

Про шлюху и паскуду Савченко, которую надо осудить "просто потому что":
Андрей Шмаров

March 21 at 11:01pm ·

..

Корректировщица огня Савченко и блядский балаган Пусси райот.

Я твёрдо уверен в неправосудности нашего суда, но эти дамочки именно его и заслужили, и ничего больше, ибо паскуды.

В этой несчастной стране не зарекайтесь от сумы и от тюрьмы, а ещё от шоу, кривляния и симуляции.

Вера Засулич, Надюша Крупская, Розалия Самойловна Землячка, машагессен...

Шлюхи vs Власти. Вор у вора дубинку украл.

Несколько постов про Бельгию:
Все лучшие силы журналистики и экспертов брошены на репортаж и объяснения событий в Бельгии.

Кто во что горазд, кто оперативнее, кто красочнее. Но всё сплошь банальности, скучные и кислые до оскомины, знай переписывают друг друга .

И ни один не осмелился (или ума не хватило, или профессионализма) сделать прогноз и порассуждать, а что делать-то? Или хотя бы провести аналогии.

Грустно, девицы... даром хлеб жрёте.

-----------------------
Ввиду никчёмности журналюг (см. ниже) предлагаю вспомоществование. Чисто экспромт.

БЕЛЬГИЯ – АНАЛИТИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ -- СИНОПСИС НА ПРЕДЪЯВИТЕЛЯ

1. Рассмотреть исторические аналогии

I век. Секарии и зелоты в Израиле, террор в адрес саддукеев, фарисеев и римлян, ответ кесаря.
XI век. Исмаилиты, асассины, Аламут, Старец горы. Как смертники терроризировали умеренных мусульман и крестоносцнв, и как монголы задавили террористов.
XIX век. Как Россия замиряла Кавказ
XX век.
- Как фашисты боролись с подпольем в оккупированных странах
- Как в Италии, Германии и США разгромили городских партизан-террористов (Красные бригады, Баадер-Майнхоф, Малколм Икс)
- Как установили порядок в Чечне.

2. Прогноз развития ситуации. Европейский халифат?

Интервью с экспертами (тюрколог Аватков, арабист Малашенко, спец по Ближнему Востоку Сатановский, политолог Лукьянов и др.) Веер сценариев – от войны до капитуляции. Прогноз для России.

3. Что делать. Экспертные интервью

Отделяться и ограждаться. Меры политического, военного и административного характера.

Ассимиляция. Долой мультикультурализм, вводить языковый и образовательные цензы.

Репрессии. Регистрация иммигрантов, интернирование, вживление чипов, запрет на обрядность, всеобщая трудовая повинность, депортации, отказ в иммиграции.

Воевать. Как, кому и с кем.

О плохом качестве новостей (сам же и проталкивал говно в топ ЖЖ, и не стыдно?)
Есть в экономике понятие фиктивного капитала (лично я его из Маркса узнал). Это когда над реальными инвестициями возникает масса производных первого и последующего порядков -- ценные бумаги, фьючерсы, опционы и прочие деривативы.

Сами по себе они полезны и интересны, но когда возникает перебор, то надувается финансовый пузырь, чреватый разрушительными кризисами.

Что-то подобное и в информационном пространстве. Если присмотреться, то настоящих новостей КРАЙНЕ МАЛО -- несколько штук в день.

Да, полно агрегаций -- это когда СМИ-халтурщики соединяют одну чужую новость с другой, связывают их "а между тем", присобачивают в конце мудацкий комментарий, спизженный в третьем месте, и ставит свою подпись (типа "РБК").

Другой пример -- фиктивная информация для дебилов. Да, в принципе Алла, Филя, Максим, Коля, Стас и Боня -- это новости, но для умственно отсталых, а поэтому не очень-то и ценные.

Наконец, просто откровенное вранье, например вся информация в интернете в доменной зоне .ua.

Так вот, на рынке сейчас огромный мутный пузырь фиктивного информационного капитала. Я думаю, что настоящих новостей и качественных деривативов всего-то 5-10%.

Вот с этим бы и надо как-то правильно работать. И лучшие умы современности напряженно размышляют, как именно. Лично я уверен, что это исключительно способ фильтрации, доставки и подачи.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4.607
Симпатии
2.785
Да, полно агрегаций -- это когда СМИ-халтурщики соединяют одну чужую новость с другой, связывают их "а между тем", присобачивают в конце мудацкий комментарий, спизженный в третьем месте, и ставит свою подпись (типа "РБК").
Ух ты, прям как Леникины фитнес-посты! Молодец, пердед!

Другой пример -- фиктивная информация для дебилов. Да, в принципе Алла, Филя, Максим, Коля, Стас и Боня -- это новости, но для умственно отсталых, а поэтому не очень-то и ценные.
Да это же прям про унылейшие посты Мироненки с ее "подружками Светками, Алёнками, Ирками". Блеять, а шмародед тот еще тролль! :co_ol:
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Знакомая девочка 5,5 лет якобы не привыкла к запаху спиртного:
Андрей Шмаров написал(а):
Знакомая девочка 5.5 лет улетает на самолёте. Ейная мамаша, страдающая острой аэрофобией, уже с обеда начала глушить коньяк.
Девочка, не привыкшая к этому, и обдаваемая свежачком, а потом и густым перегаром, сначала попросила её держаться немного поодаль, а потом и вовсе стараться не разговаривать, а изъясняться знаками.
После тренировки дедуля мечтает о бухле, можно даже с заплесневелым хлебом:
Андрей Шмаров написал(а):
Честно скажу: я бы очень скромно мальбеку выпил. Аргентинского.

Без разносолов, визжащих девок, дыма коромыслом, сауны, кого-то неизвестного, блюющего в углу.
Просто с хлебом, можно с не очень свежим, и кусок простого сыра, типа пошехонского, немного оливкового масла... возможно паштет из косули с трюфелями, в крайнем случае кролик, тушеный в вине и с прованскими травами...

...
1.5 часа тренировки без пауз, а потом лишь салат и овощные котлеты. Жрать хочу.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
Эстетические чувства молодящегося фрустрированного отлета оскорбила "мастадонтистая" Серена Уильямс и прочие жуткие организмы из календаря Пирелли:
Андрей Шмаров написал(а):
Несколько первоклассных выставок у Свибловой -- Шайхет, Сугимото, Лейбовиц.

Последняя особенно доставила. Фотограф она, конечно, выдающийся, но зачем-то для календаря Пирелли наснимала жутких организмов типа престарелой паскуды Йоко Оно, или великой, но мастадонтистой Серены Вильямс.
Тьфу.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
8.022
Симпатии
39.287
Адрес
Итагдалия
Дед жив ещё? Уже старый сруль, переживаю. Надо б ему каждое утро нам ректальную температуру присылать и измерения давление.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
116
Симпатии
34
Ебанат натрия написал(а):
Дед жив ещё? Уже старый сруль, переживаю. Надо б ему каждое утро нам ректальную температуру присылать и измерения давление.
Кому шедевральный ник "Старый сруль"? :ps_ih: :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Май 2014
Сообщения
1.566
Симпатии
24.242
Pompon написал(а):
Да, надо было деда фоткать в Пирелли. Помните то фото со сжатыми кулачками в плавках?

Стоит ежик на пенечке:
- Я не пукну, я не пукну....
ПУК!
- Это не я.. это не я....
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
О культурном алкоголизме:
Уже писал об этом, освежаю, ибо встреча с прекрасным на трезвую голову -- полная хуйня.

Итак.

Лувр, Прадо, Тейт -- самообслуживание, дешевое вино в фанфуриках.

Д 'Орсэ -- кабак с официантами и всегдашней очередью, так ни разу и не попал.

В Помпиду на последнем этаже, классный вид на Париж, изысканно, но дорого и медленно.

В Ватикане демонстративно пусто, хотя знаем мы ихних пап-чревогодников...

Равно шаром покати и в Тиссен-Борнемисса.

В королеве Софии дизайнерский бар, но жрать нечего.

Национальная галерея -- говенная пиццерия.

Альбертина, Бельведеры вообще ни хера, ходишь голодный и трезвый, как мудак.

Музей истории искусств -- обалденное классическое венское кафе.

Музей современного искусства в Стамбуле -- кафе на балконе над морем с видом на город, с классным вином и едой.

Вне конкуренции Тейт модерн -- бар вдоль длинного панорамного окна с видом на Темзу, четкая выпивка и закусь.

У нас всюду постыдное говно, надо приходить уже заранее пьяным. Исключение ММСИ на Петровке.
 
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
5.775
Симпатии
2.940
О вечно голодной девочке 5,5 лет:
Знакомая девочка 5.5 лет не такая уж забавная, а нормальная стервоза.

Дожала мамашу на мороженое. Со скандалом.

Мол, без мороженого с места не сдвинусь. В людных местах руку свою из мамашиной вырывала и быстро шла в противоположную сторону. Прыгала, демонстративно плакала крупными слезами.

Даже на мамашу руку подняла, за что очень быстро схлопотала и заплакала ещё горьче, типа, люди добрые, жертва -- это она.

Давеча я девочке говорю (в шутку, конечно), мол, самый действенный метод -- это прилюдно упасть на пол, орать, кататься и ногами лупить.

Девочка посмотрела на меня долго, внимательно и заинтересованно, а мамаша разоралась как подорванная.

Но без проблем, как ни странно: "слишком для тебя дорого" и "еду выбрасывать нельзя". Второе, впрочем, излишне, она скорее за другими доест.