Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
714
Симпатии
9.325
Только сейчас открыла эту семейку для себя, зайдя в Инстаграм, ошибочно подумала что попала на какой-то фотосток :troll_6: Все такое мертвое, без души....
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
Седня в сторис Аня показывает 1 день свой. Я прифигела от размеров их кровати для детей, метра 4 в ширину
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.792
Симпатии
168.759
Седня в сторис Аня показывает 1 день свой. Я прифигела от размеров их кровати для детей, метра 4 в ширину
А я до сих пор фигею от того, что у них одна кровать на всех детей. Бред какой-то. Не дети, а аксессуары ддя создания идеальной картинки в инсте.
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
7
Симпатии
16
Возраст
35
вчера смотрели ее сториз с моей мамой. та совсем не верит, что Аня справляется со всем сама. говорит да врет она. точно несколько раз в неделю приходят помогать с уборкой)
а вчера в сториз были показательные выступления так сказать. поелозила там шваброй для хомяков, пусть порадуются))))) и вообще да, для такой аравы квартирку то с большим количеством комнат надо б покупать! или там дети до 15 лет все на одной кровати будут спать
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
А я до сих пор фигею от того, что у них одна кровать на всех детей. Бред какой-то. Не дети, а аксессуары ддя создания идеальной картинки в инсте.
Да уж,разнополые дети и на одной кровати ,тем более мальчики не такие уже и маленькие:sh_ok:
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
Когда у меня был один детёныш, который спал с нами и вот-вот подходил второй, я где то увидела снимок их кровати и заебывала мужа, что нам нужна такая, ибо младенец тоже с нами будет спать, а старшего отселять травма жииии
Муж не послушал мои гормоны, к счастью:) старший остался спать с папой на три месяца, я ушла с младенцем, а потом старший в 2 года потребовал отдельное спальное место. И больше никогда не возвращался и не хочет.
Я к тому, что... неужели ее детям и им комфортно вот так? Это же маразм тот ещё! Я помню я всегда любила спать одна в кровати, лет с трёх себя помню и поездки к родственникам, когда приходилось с кем то из детей спать - это был ад.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
Я вот размышляю: у каждого своё одеяло? Или как? Вот захотел ребёнок в туалет ночью, он как переползает через всех? Ну элементарно не могут все в одно время засыпать, старший в школу скоро пойдёт, ему то уж точнонужно место отдельное
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
Я вот размышляю: у каждого своё одеяло? Или как? Вот захотел ребёнок в туалет ночью, он как переползает через всех? Ну элементарно не могут все в одно время засыпать, старший в школу скоро пойдёт, ему то уж точнонужно место отдельное
Даже если отбой в одно время, по отдельности заснут лучше, не отвлекаясь друг на друга. Потом, дети спят обычно довольно активно ворочаясь - кто то кого во сне будет толкать, пинать, будить. Кто то заболеет и дышать на другого=заражать. Кто-то, извините, описался - всех кто на одной простыне - поднимать и менять. В тот же туалет, да.
И вообще, каждому нужно своё пространство с определённого возраста, свой угол.
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Последний пост про "обычный день идеальной бизнес леди" просто давит на корню самооценку нормального человека. Анна, оказывается, ещё и работающий человек, но не говорила об этом потому что никому это не интересно:) мило:)
Вот честно, если это все правда, то нет предела восхищению, но брешет же.
И ещё: посмотрела ее историю, точнее послушала. Голос у неё не соответсвует образу, проскакивают нотки диктатора как ни старается. Ну мож послышалось
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Последний пост про "обычный день идеальной бизнес леди" просто давит на корню самооценку нормального человека. Анна, оказывается, ещё и работающий человек, но не говорила об этом потому что никому это не интересно:) мило:)
Вот честно, если это все правда, то нет предела восхищению, но брешет же.
И ещё: посмотрела ее историю, точнее послушала. Голос у неё не соответсвует образу, проскакивают нотки диктатора как ни старается. Ну мож послышалось
Вам не послышалось)судя по некоторым моментам и по ситуациям ,которые замечают подписчики ,встречая её в реальной жизни,там совсем не мимими Аня!Всё у неё на публику в Инстаграм и улыбка по большей части натянутая.
И дети не просто так постоянно на фото по стойке смирно,иначе мама как рот откроет...
И она опять с выводком в Москву в поезде поехала ,там похоже папа каждый раз танцует от счастья ,когда поезд отъезжает))
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
И она опять с выводком в Москву в поезде поехала ,там похоже папа каждый раз танцует от счастья ,когда поезд отъезжает))
А мож это папа их все время с толку сбивает когда у них вылет/выезд что б они на транспорт опаздывали и подольше дома отсутствовали?)
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
А мож это папа их все время с толку сбивает когда у них вылет/выезд что б они на транспорт опаздывали и подольше дома отсутствовали?)
:-)Вполне возможно :;-))):
Помню папино раздражение на детей в их сториз с зубами ))
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Последний пост про "обычный день идеальной бизнес леди" просто давит на корню самооценку нормального человека. Анна, оказывается, ещё и работающий человек, но не говорила об этом потому что никому это не интересно:) мило:)
Вот честно, если это все правда, то нет предела восхищению, но брешет же.
И ещё: посмотрела ее историю, точнее послушала. Голос у неё не соответсвует образу, проскакивают нотки диктатора как ни старается. Ну мож послышалось
А кем она работает?
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
В чем смысл ее инстаграма? Ну кроме зарабатывания бабала, естественно. Доказать всем и вся, что она и ее семья идеальная? Зачем это пускаете пыли в глаза? Мне кажется, там большие тараканы в голове. И комплексы.
И ещё удивляет муж, конечно. Ему зачем это надо? Такая публичная жизнь в угоду жене?
Мне нравится Ее подруга Малиночка. Вот вроде тоже много детей, тоже есть достаток. Но нет ощущения бахвальства.
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.494
а инсайдеров нет в теме? вот бы их послушать как оно на самом деле в жизни происходит))
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
3.732
Симпатии
15.494
Писали как-то выше ,видела её девушка в аэропорту ,как она кричала на ребёнка и дёргала
я помню, как и то сториз где муж нервно орет на детей.
я про инсайдеров-подруг, которые с ней общаются и в курсе того как оно в жизни, а не в иг
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
я помню, как и то сториз где муж нервно орет на детей.
я про инсайдеров-подруг, которые с ней общаются и в курсе того как оно в жизни, а не в иг
Пока что тишина))
Она сегодня в Москве ,на каком-то мероприятии в парке Баумана, мб там кто будет и что расскажут интересное ,хотя Аня хорошо умеет работать на публику