Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
362
Симпатии
264
Семейный ювелирный бизнес. Папа же ювелир.
Раньше писала, что занимается фото изделий или я путаю, проклятый склероз.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
870
Симпатии
6.764
Если помогает папе, так бы и написала. Чего туману пускать? Ещё и прорекламировать можно было бы. А то сметы, встречи..
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
362
Симпатии
264
Должностные обязанности:
IMG_2449.jpg
Вот значит адрес магазина:
IMG_2450.jpg

Инфа за декабрь 2015 года, может за два года и продвинулась по карьерной лестнице, разрешил папенька контракты заключать, отрабатывает полученное образование юриста.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
480
Симпатии
10.597
В чем смысл ее инстаграма? Ну кроме зарабатывания бабала, естественно. Доказать всем и вся, что она и ее семья идеальная? Зачем это пускаете пыли в глаза? Мне кажется, там большие тараканы в голове. И комплексы.
И ещё удивляет муж, конечно. Ему зачем это надо? Такая публичная жизнь в угоду жене?
Мне нравится Ее подруга Малиночка. Вот вроде тоже много детей, тоже есть достаток. Но нет ощущения бахвальства.
Вот бахвальство и пускание пыли в глаза я еще могу понять))) за что я не люблю инстаграм - там у большинства пользователей прямо таки социальный эксгибиционизм и запредельное тщеславие. И не важно, какой у тебя достаток и кто ты есть на самом деле, главное выпендриться и показать исключительно идеальные стороны своей жизни..хвастовство я могу понять, это приятно и повышает самооценку. Но те, кто хвалят?? Каким надо быть вечным задротом, чтобы сотворять себе кумиров из анановой и подобных и рассыпаться в комментах "вы умничка, я вами горжусь и восхищаюсь, вы для меня пример, я всем про вас рассказываю, вы невероятная женщина, я так рада за вас"....и т.п...неужели у людей самооценка вообще ниже плинтуса? Или это тоже некий вид самоублажения? "вот я какой хороший, всех хвалю, за всех радуюсь...мож и меня кто похвалит"))) мне кажется, и у тех и у других это комплекс из детства, какие то недохваленные и недолюбленные, готовые как собачка на задних лапах прыгать и подачки ловить...фууу....
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
155
Симпатии
761
Интересно удалит потом или нет, в инсте очередной опус доказывающей , что не все гладко в королевстве :про мужа гаркающего на детей, и пытающегося отстоять мужские качества, Анечке лучше заботливый трус :facepalm1:. По факту , инсайда на неё нет, так как я поняла у неё вообще очень ограниченое общение , все время с этой оравой . По факту видела все семейство пару раз в супермаркете : некрасиво наверное так про детей говорить, но не некрасивые они вообще :((( пожалуй самый симпотный это средний Артём . Аня выглядит очень фигово, лицо серое , мятое -так, что верю и в отсутствие няни и помощников . Одежда на ней далеко не ахти, прям видно, что бренды не первой свежести (очки и сумка) , на ней была какая то уже заношенная юбка и блузка а-ля сельпо с рюшками на воротнике . Муж как раз одет очень даже :bra_vo7:-видно, что осознаёт что он ещё иго-го.
Короче Анна, непочитай -найди детям няню, себе косметолога, марш в магазин белья иначе Леша твой не смотря на минидетсад , уйдёт в блядки! И будешь ты терпилой!
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
362
Симпатии
264
согласна про детей, милые, но не симпатичные и это нормально, потому что красивые дитятки только свои кровинушки. И так у всех.
 

nushonish

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
158
Симпатии
2.571
Интересно удалит потом или нет, в инсте очередной опус доказывающей , что не все гладко в королевстве :про мужа гаркающего на детей, и пытающегося отстоять мужские качества, Анечке лучше заботливый трус :facepalm1:. По факту , инсайда на неё нет, так как я поняла у неё вообще очень ограниченое общение , все время с этой оравой . По факту видела все семейство пару раз в супермаркете : некрасиво наверное так про детей говорить, но не некрасивые они вообще :((( пожалуй самый симпотный это средний Артём . Аня выглядит очень фигово, лицо серое , мятое -так, что верю и в отсутствие няни и помощников . Одежда на ней далеко не ахти, прям видно, что бренды не первой свежести (очки и сумка) , на ней была какая то уже заношенная юбка и блузка а-ля сельпо с рюшками на воротнике . Муж как раз одет очень даже :bra_vo7:-видно, что осознаёт что он ещё иго-го.
Короче Анна, непочитай -найди детям няню, себе косметолога, марш в магазин белья иначе Леша твой не смотря на минидетсад , уйдёт в блядки! И будешь ты терпилой!
В сториз, где она свой день показывала, реальность была очень видна:
1. Она совсем обычная девушка средних лет с неплохой фигурой. Выглядит старше лет на 7-8( ее подруга Малинка и то посвежее выглядит хоть и старше на 10 лет и 6 детей). Лицо конечно совсем не симпатичное , зубы очень кривые бросаются в глаза. Да и волосы эти в каком то пучке , или так за колоты что лицо уродует. Ну и в целом измученный вид( но это то и понятно одной со столькими детьми).
Одежда ей тоже возраст придает, да и устаревшая какая то и не уместная порой.
Она очень фотогенична или это фотошоп.)))
2 Дети: обычные дети, даже не симпатичные( , спокойные они у нее очень. Но как то их жалко стало, выдрессированные они, как то смотрят испугано, не смотря на все эти пожалуйста и мими. Да и детская конечно неудобная очень, для картинки в инстаграмм хорошо, а жить там им точно не удобно. Неужели нельзя было каждому кроватку купить или 2 двухъярусные? А старшему как уроки учить и где?
И вообще конечно с таким количеством детей нужно расширяться или хотя бы в гостиной какое то место выделить для учебы или игрушек. ( но это будет некрасиво на фото)
Непонятно почему она всех в спальне спать положила?
И вообще это нормально мыть всех вместе в душе, там вроде мальчик в школу пойдет и девочке 3 года?
3. Там всем швабра понравилась , а по мне ей только грязь разводить .
Про еду умилялись, как красиво разложила, а ей что нужно было фрукты не чищенные в тазу поставить. Или каша эта с 5 яйцами, уж не знаю как на вкус , но вид ее точно не вызывает аппетит.
Вещи не глаженые все, но понимаю что не погладить, но платье хлопковое то нужно, оно мятое было.
Обычная семья , где мама страдает синдромом отличницы и огромным желанием что бы все восхищались и хвалили. Может это из детства или мало похвалы и внимания мужа.

А так, конечно, сториз этот снял розовые очки ,с меня точно.
 

nushonish

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
158
Симпатии
2.571
Да , и конечно ей нужно перестать на публику работать. Взять домработницу нормальную , а не раз в 2 недели и няню( благо деньги есть) ,а то через пару лет в таком режиме она будет на все 40 а не 30 выглядеть. И к чему геройства не ясно, или боиться что все отпишутся?
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
1.218
Симпатии
4.708
Да , и конечно ей нужно перестать на публику работать. Взять домработницу нормальную , а не раз в 2 недели и няню( благо деньги есть) ,а то через пару лет в таком режиме она будет на все 40 а не 30 выглядеть. И к чему геройства не ясно, или боиться что все отпишутся?
может нет там денег особенных совсем ? Поэтому и няни нет, и домработницы, и спят все вповалку
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Интересно удалит потом или нет, в инсте очередной опус доказывающей , что не все гладко в королевстве :про мужа гаркающего на детей, и пытающегося отстоять мужские качества, Анечке лучше заботливый трус :facepalm1:. По факту , инсайда на неё нет, так как я поняла у неё вообще очень ограниченое общение , все время с этой оравой . По факту видела все семейство пару раз в супермаркете : некрасиво наверное так про детей говорить, но не некрасивые они вообще :((( пожалуй самый симпотный это средний Артём . Аня выглядит очень фигово, лицо серое , мятое -так, что верю и в отсутствие няни и помощников . Одежда на ней далеко не ахти, прям видно, что бренды не первой свежести (очки и сумка) , на ней была какая то уже заношенная юбка и блузка а-ля сельпо с рюшками на воротнике . Муж как раз одет очень даже :bra_vo7:-видно, что осознаёт что он ещё иго-го.
Короче Анна, непочитай -найди детям няню, себе косметолога, марш в магазин белья иначе Леша твой не смотря на минидетсад , уйдёт в блядки! И будешь ты терпилой!
я их тоже видела. Дети да, мягко скажем не очень, но...дети же, еще 100500 раз вырастут, изменятся. Одежда , сама Аня такие же впечатления. причем писали тут не только я и Вы, еще кто-то писал, что она производит впечатление занюханной какой-то. заебанной.
На своих фото в Иг она конечно свежа как роза). Она конечно круглосуточно с этой оравой, так что там не очень-то и выделишь время на себя.
Но бля комменты ночью аль утром трет со скоростью 14 секунд и нет коммента . Как она так делает? Не спит что ли совсем?)))
Или кто-то по ночам в ее учетке сидит и мониторит все)

А муж, я так поняла он у нее мягкотелый тип, это Аня детей хочет и строчит, а его никто и не спрашивает)))
Хотя она писала, как только родила последнего, что якобы муж спросил когда следующий...Что-то не верится)
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
вот тут она просто Красавица, свежая роза. В жизни она не такая. Глаза у нее не такие, она себе их тут расширила/увеличила. И У нее один глаз в жизни как у мамы, тут на фото у мамы видно, вот и у Ани так же, такая некая ассиметрия лица присутутвует. У мамы просто больше видно у Ани не так заметно. И она да, бледна, серовата лицом. Тут же просто блеск. Поэтому фотошопа у нее очень много.

https://s1.postimg.org/5hb7jwe9b/a_KJf_TRXb.png
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.416
Почему у Анны такая помешанность на именах на букву А? Она писала об этом? И мужа только Алексеем называет всегда, не Лёшей!
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
155
Симпатии
761
я их тоже видела. Дети да, мягко скажем не очень, но...дети же, еще 100500 раз вырастут, изменятся. Одежда , сама Аня такие же впечатления. причем писали тут не только я и Вы, еще кто-то писал, что она производит впечатление занюханной какой-то. заебанной.
На своих фото в Иг она конечно свежа как роза). Она конечно круглосуточно с этой оравой, так что там не очень-то и выделишь время на себя.
Но бля комменты ночью аль утром трет со скоростью 14 секунд и нет коммента . Как она так делает? Не спит что ли совсем?)))
Или кто-то по ночам в ее учетке сидит и мониторит все)

А муж, я так поняла он у нее мягкотелый тип, это Аня детей хочет и строчит, а его никто и не спрашивает)))
Хотя она писала, как только родила последнего, что якобы муж спросил когда следующий...Что-то не верится)
Вот четкое определение -заебанная:facepalm1: А по мужу наоборот подумала, что он не мягкотелый , а наоборот такой довольно деспотичный товарищ , и весь такой на стиле, реально видно , что Он Себя Любит и судя по его инсте , его отдых куда лучше Аниного:a_g_a:
А вообще , семейка та ещё ! Аня уже врет как дышит , я помню по весне она рассказывала и про то, что каждую неделю у неё французский клуб , занятия с носителями и то, что с подругами встречается и вообще фитнес каждый день, и ещё и работа (видимо на коробках бантик завязывать) (это когда Ее в прямую спросили, а как же здоровый эгоизм , саморазвитие )
Вот Алексей читая Ее инсту и Ее заливания про бизнес леди и работу не думает, что она уже головой поехала, сам то не ржёт ?
 
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
6.361
Симпатии
33.347
Вот четкое определение -заебанная:facepalm1: А по мужу наоборот подумала, что он не мягкотелый , а наоборот такой довольно деспотичный товарищ , и весь такой на стиле, реально видно , что Он Себя Любит и судя по его инсте , его отдых куда лучше Аниного:a_g_a:
А вообще , семейка та ещё ! Аня уже врет как дышит , я помню по весне она рассказывала и про то, что каждую неделю у неё французский клуб , занятия с носителями и то, что с подругами встречается и вообще фитнес каждый день, и ещё и работа (видимо на коробках бантик завязывать) (это когда Ее в прямую спросили, а как же здоровый эгоизм , саморазвитие )
Вот Алексей читая Ее инсту и Ее заливания про бизнес леди и работу не думает, что она уже головой поехала, сам то не ржёт ?
вот тоже интересно было мне одно время как муж относится к ее такой болезненной публичности?
Но пошуршав в сети ,я поняла , что они мож нашли друг друга в этом? Он мож сам такой? потому что
Я приносила, он в журнале каком=то мордой светил, рассказывал про себя в виде интервью небольшого думаю, что статья о нем в том журнале могла там появиться исключительно за деньги и заказал ее тоже видимо он).

от февраля 2017 года
Рубрика Портрет Идеального мужчины)
Мачо...да) Аньке надо аккуратно, а то устанет папа от мамы)))
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post...ego-ne-hochu-zato-mnogo-vsego-hochu-ot-drugih

как бы тоже блогером не стал:-) и еще неясно кто из них более упоротый)))
 
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
3.916
Симпатии
9.859
вот тоже интересно было мне одно время как муж относится к ее такой болезненной публичности?
Но пошуршав в сети ,я поняла , что они мож нашли друг друга в этом? Он мож сам такой? потому что
Я приносила, он в журнале каком=то мордой светил, рассказывал про себя в виде интервью небольшого думаю, что статья о нем в том журнале могла там появиться исключительно за деньги и заказал ее тоже видимо он).

от февраля 2017 года
Рубрика Портрет Идеального мужчины)
Мачо...да) Аньке надо аккуратно, а то устанет папа от мамы)))
http://www.yapokupayu.ru/blogs/post...ego-ne-hochu-zato-mnogo-vsego-hochu-ot-drugih

как бы тоже блогером не стал:-) и еще неясно кто из них более упоротый)))

Блиц-опрос


Если костюм, то строгий, классический, темного цвета

Если спорт, то прикладной и регулярный

Если кино, то захватывающее

Если автомобиль, то многофункциональный

Если бренд, то соответствующий

Если парфюм, то незаметный

Если жена, то необыкновенная

Если отпуск, то всей семьей

блиать,блиц опрос на знание прилагательных::-):-):-)
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
В чем смысл ее инстаграма? Ну кроме зарабатывания бабала, естественно. Доказать всем и вся, что она и ее семья идеальная? Зачем это пускаете пыли в глаза? Мне кажется, там большие тараканы в голове. И комплексы.
И ещё удивляет муж, конечно. Ему зачем это надо? Такая публичная жизнь в угоду жене?
Мне нравится Ее подруга Малиночка. Вот вроде тоже много детей, тоже есть достаток. Но нет ощущения бахвальства.
ну Малиночка странноватая как по мне, до недавнего времени с 6ю детьми в трешке жили очень долго, там поменьше намного , чем у Анны квартира была, детская 10 метров на 4х, и старшая дочка совсем взрослая уже в гостинной. Тоже упоротость кмк.