Анна Ананова (ananovaa, аналова)

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
ну Малиночка странноватая как по мне, до недавнего времени с 6ю детьми в трешке жили очень долго, там поменьше намного , чем у Анны квартира была, детская 10 метров на 4х, и старшая дочка совсем взрослая уже в гостинной. Тоже упоротость кмк.
Многодетность (больше трёх) предполагает некий фанатизм. Когда она последним забеременела, подумала, ну куда уж больше, где жить будут. Но видимо они планировали расширение жил. площади.
Это единственная многодетная мама, к-ая не вызывает у меня раздражения. Она тоже перфеционистка, но вот, странное дело, аннанова своим перфекционизмом бесит, не веришь ей, а Малиночка нет. И ещё плюс, что не лепит из детей идеальную картинку. Показывает малышей с их плюсами и минусами. Старшую дочь вообще очень редко постит, потому что та на хочет.
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Семейство Анановых полетело в Анапу. Летели бизнесом судя по фоткам, и Анна вещала, что билеты на всю ораву всего 30 тыс. Хотя, может пофоткаться присели..
Да там и в каментах все завыли "не верим!". Летели из Москвы, это дешевле, чем из Питера. Но не 30 тыщ, и не бизнес, конечно))
Ну и Анапа. Анапа, Карл! Я вынуждена была там провести пару недель лета в том году, и в этом. Это же пиздец, по всем фронтам! Моря нет, сервиса нет, кругом грязища. А ценник при этом среднеевропейский такой. Они вроде в даче дель маре, судя по сторис? Поправьте меня, если кто узнал
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Да какой бизнес ,прекратите ,они на более дальние расстояния экономом летают...Я думаю при выходе из самолёта шли через бизнес и сфоткались
Либо им апгрейд сделали ,посмотрев на их страдальческие лица
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.300
Симпатии
49.656
Прям я жду не дождусь ее следующих постов) что она будет писать после того, как они сходят на пляж и увидят море
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
IMG_3712.jpg
Прям я жду не дождусь ее следующих постов) что она будет писать после того, как они сходят на пляж и увидят море
Смотря где они в Анапе будут ,Бахирева тоже сейчас в Анапе и с её слов море прекрасно и ротавируса нет))
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
900
Симпатии
2.453
Посмотреть вложение 120254
Смотря где они в Анапе будут ,Бахирева тоже сейчас в Анапе и с её слов море прекрасно и ротавируса нет))
Ну еще бы за рекламу там был ротавирус и плохое море)))

Я загуглило даже билет, 20 тыс бизнес до Анапы из Мск. Плюс снять целое купе в Красной стреле до Мск, вчера в сториз было, это не меньше 15 тыс.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Ну еще бы за рекламу там был ротавирус и плохое море)))

Я загуглило даже билет, 20 тыс бизнес до Анапы из Мск. Плюс снять целое купе в Красной стреле до Мск, вчера в сториз было, это не меньше 15 тыс.
Ну так 20*5 уже 100тыс, и это только в одну сторону, а у неё вроде как туда/обратно 30 тыс:facepalm:
Хотя чему удивляться)))у неё же всё идеально и она живёт в мире розовых пони))))А по факту я думаю там полный пздц!!!
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
1.381
Симпатии
18.813
Где ж таких детей берут, которые пропустили дневной сон, спокойно дотерпели до ночи, а потом сразу отрубились.

Обычно в такой ситуации дети перевозбуждаются и истерят. Правда, это обычные дети, а не инстаграмной выправки.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Где ж таких детей берут, которые пропустили дневной сон, спокойно дотерпели до ночи, а потом сразу отрубились.

Обычно в такой ситуации дети перевозбуждаются и истерят. Правда, это обычные дети, а не инстаграмной выправки.
Ой да у неё уже просто проблемы с головой от этой выдуманной жизни
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
709
Симпатии
2.018
Где ж таких детей берут, которые пропустили дневной сон, спокойно дотерпели до ночи, а потом сразу отрубились.

Обычно в такой ситуации дети перевозбуждаются и истерят. Правда, это обычные дети, а не инстаграмной выправки.
Дада, тоже зацепило глаз) если мои лялоны не поспят днём, то они уже к 18-20 по идее будут капризные и ноющие, а до 21 отрубятся. Ну ок, мои всегда рано привыкли ложится спать,но и все, кто ложится обычно в 22-23, по-любому в 23 с минутами будут уставшими нытиками - пока всех приготовить спать/напоить - это будет дурдом на колесиках.