Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.172
Симпатии
124.992
#1
Анна Евгеньевна Анисимова - Гудилина / Каллучи

http://iconosquare.com/annacallucci
https://facebook.com/calluccia

Мандель из Челябинска.

Дата рождения: 28 марта 1991 г.


22686c074f38.jpg 31mY7EC9LHc.jpg ebc994aac8d6.jpg 8dbca723c562.jpg F2FoqoWmyEk.jpg XHMLurY37nM.jpg sxH73q6j2ME.jpg nep3q3EAwcg.jpg LYPqtDmPt94.jpg Z556Un1HJHc.jpg 258a91b06f95.jpg

В девичестве Гудилина.

Первый ебарь - бандит Андрей, с которым чпокалась с 13 лет.
Первый муж - Михаил Анисимов. В 18 родила дочь Софию, мужу на тот момент было 40.

bdc670a833f9.jpg 7b7a92f6afa3.jpg 47c07b13d8bd.jpg ac4d5403fe50.jpg 95e55e221fb5.jpg c153522e5a2d.jpg 1a3689118fdd.jpg a845a627313d.jpg b131eb4ecef7.jpg 0fe557898c9d.jpg 78402c62ec09.jpg d40551e15e14.jpg cfd2e07b64b9.jpg 257d8b2d4451.jpg 2478bfe88aa9.jpg 92721d3b4c58.jpg 3276755a2634.jpg 88daa1d8bba9.jpg 2222bd188cce.jpg d217336d82b9.jpg 9bfa0280af9d.jpg 16c41bdbc815.jpg 87bb65f61683.jpg fa5e48f0b00c.jpg

Сожитель после мужа - Артём Быстров

9af94b69b1c8.jpg bf4fe4a1730d.jpg cdd55c37ad10.jpg c0a659540a0f.jpg 2b47ebbdb12f.jpg

Потом Алекс Белов - певец ртом, ныне шоумен.

Александр Александрович Белов 05.07.1977 г.р Москва

Бывший солист группы "X-миссия", в группе был под настоящей фамилией - Кулыгин, позже ему фамилия показалась не лухари и сменил на Белов :sh_ut:


8359544a9bab.jpg f8846d84ad5c.jpg 26257345b369.jpg

Мать Анны - Ольга Анатольевна Гудилина нынче Великосельская

image.jpg 35455.jpg 545453.jpg

От осинки не родятся апельсинки :-)

Бабушка Светлана Попова (Филонова)

Итальянцы такие итальянцы :pxaa_xaxa:

Наигранный шкандаль с ебарьком Алексом Беловым (2015 год)

fcfcb5026f78.jpg J5UeAI6UaY0.jpg owUFVZzmmHw.jpg bf10219fc06a.jpg

Здесь обсуждение начинается с 67 стр.

Ебанутая парочка у Малахова:

"Бил или не бил" 1 часть от 28 апреля 2015 года
Известная модель Анна Каллучи еще недавно претендовала на место в популярной группе "ВИА-Гра". Но на днях эта сногсшибательная красотка выложила в сеть ужасающие фотографии и сообщила, что синяки на лице – это еще не все: отбита грудная клетка, мочевой пузырь, сломаны ребра врачи диагностировали сотрясение мозга.
По словам девушки ее жестоко изувечил ведущий главного конкурса красоты "Мисс Россия", солист группы "Икс-миссия" Александр Белов. Близкие Анны считают, что причиной чудовищного обращения с девушкой стала месть Белова за то, что модель решила бросить назойливого гражданского супруга.
Модель и шоумен отказывались от каких-либо комментариев, но сегодня в студии программы "Пусть говорят" они расскажут свои версии случившегося.


"Было или не было" вторая часть от 6 мая 2015
В программе "Пусть говорят" - продолжение истории, которая шокировала шоу-бизнес. Шоумен и бывший солист группы "ИКС-Миссия" избил модель Анну Каллучи, с которой жил последние два года.
Анна и Александр встретятся в студии, а эксперты попробуют разобраться во всех хитросплетениях их конфликта.

Через пару недель были застуканы вместе.


В 2016 родила ребёнка, папашка не Белов, а безымянный дядька с трехэтажным домом в Сочи :nose3:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
923
Симпатии
1.449
#3
Чего только эти чики не придумают... Каллучи - ассоциируется с чем-то между каллом и капучино.. :du_ma_et:
Простите :smu:sche_nie:
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
3.655
Симпатии
591
#4
whynot написал(а):
Чего только эти чики не придумают... Каллучи - ассоциируется с чем-то между каллом и капучино.. :du_ma_et:
Простите :smu:sche_nie:
какой конфуз :-) все же расчет видимо был на эффект созвучия а-ля Белуччи, Гуччи, как подметило одно милое насикомое: "и ни одной Светки Дыркиной" :nez-nayu:
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
50
Симпатии
2
#5
А кто-нибудь знает какое дизайнерское агенство у Анны Каллуччи? Что то в инернете инфо совсем мало про нее. Известно только, что ей 22 года. Дочке 4 года. От отца дочери она ушла, т.к. он ее бил. (со слов самой Анны). Не прошла кастинг в "Хочу в ВИА ГРУ". Встречается (-лась) с Александром Беловым (из бывшей "Икс-миссии"). Ну и собственно говоря, Ульяна - ее лучшая подруга.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
28
Симпатии
1
#6
Kooza Вы прямо читаете мои мысли,буквально вчера смотрела ее инстаграмм и в одном из коментов написали что ей 22!Если честно я в шоке в небольшом просто она выглядит старше хз почему вроде де бы не изуродована пластикой(татуаж,губы не в счет-это стандартный набор)просто я бы ей никогда бы не дала 22..
погуглила инфы никакой не нашла,калучи это для созвучия же...наверное... не думаю что это ее фамилия,можно посмотреть ее по фамилии мамы.Если верить стограму то фамилия Великосельская
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
50
Симпатии
2
#7
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев

Инстаграмм ее (Анны то есть) я тоже периодически читаю..Она тут на днях выкладывала фотку, где она во времена беременности, вы не видели? Выглядела она в 18 лет милее и нежнее (наверное тогда не было татуажа)=)
Мне вот интересно - она снимает квартиру за бешеные деньги (или это Белов ей снимает, фиг знает). Она не москвичка что ли? У нее есть братья-сестры? Хотелось бы взглянуть, чисто так из любопытства. Знаю, что у нее смесь итальянско-украинско-еврейских корней (со слов Белова в инстаграмме=)
ИМХО, но мне кажется, что она нос себе все таки "протюнила"... А так, конечно, идеальная аж до блевоты.
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
28
Симпатии
1
#8
Kooza какая то она с секретом))) :ps_ih: насчет идеальная до блевоты согласна :a_g_a: почти всегда полуоткрытый рот и почти всегда грустная,или кадр где ей пиздец как смешно...во весь рот лыба и сама себя фоткает...фотку где ей 18 не видела,кстати насчет Белова,не думаю что они вместе,она все из своего инстаграма выпилила,а у него таки пару фоток осталось,да и раньше он почти на каждой фотке он ей коменты оставлял,моя богиня,моя женщина ну и дальше в таком духе. хз кто ей квартиру снимает,возможно тот с кем она была в париже недавно?в общем инфы мало...догадки... :smu:sche_nie:
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
90
Симпатии
246
#9
Так она в Париже и была с Беловым, у него в инста на странице фотография с Парижа, где калуччи :hi_hi_hi:
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
50
Симпатии
2
#10
В Париже она была с Беловым. Кто то ей написал в комментах: " Ты там с тем, о ком я думаю?" Она ответила "Нет". Значит, кроме Белова наверное еще кто то есть))) Но это все мелочи. Она после ПариЖу выложила фотку с коробкой от Тиффани. так ей сразу комменты посыпались, типа "Ой, предложение руки и сердца в Париже, как романтично.Только ты что то не счастливая какая то"... Она тут же фотку эту удалила, вместе с комментами))))
Про фото: Бывший или нет не знаю, если с беби блога, то скорее всего да...))) забавная парочка)))
п.с. может про нее отдельную тему уже создать....???
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.524
Симпатии
971
Адрес
Я уеду жить в Хогвартс
#11
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев

ОООО вот и всплыла интересующая меня тема Каллучи!
Могу скинуть редкие фото.
Про пластики - губы и нос - сама подтвердила, грудь - есть скрины, где видно швы.
Дизайнер интерьера, училась в Канаде, утверждает что еще где-то в Европе, сайта нет ее агентства, хотя интересно посмотреть.
Тот парень Артем Быстров - бывший, могу кинуть инстаграм, они друг другу фотки с признаниями размещали. Тоже строитель какой-то.

Мама из Челябинска,как и Анна, Каллучи -моя версия - фамилия героини сериала. Она дико хочет быть итальянкой.

Kooza написал(а):
В Париже она была с Беловым. Кто то ей написал в комментах: " Ты там с тем, о ком я думаю?" Она ответила "Нет". Значит, кроме Белова наверное еще кто то есть))) Но это все мелочи. Она после ПариЖу выложила фотку с коробкой от Тиффани. так ей сразу комменты посыпались, типа "Ой, предложение руки и сердца в Париже, как романтично.Только ты что то не счастливая какая то"... Она тут же фотку эту удалила, вместе с комментами))))
Про фото: Бывший или нет не знаю, если с беби блога, то скорее всего да...))) забавная парочка)))
п.с. может про нее отдельную тему уже создать....???
Я буду рада созданию - поделюсь всем,что есть))

Я не сумасшедшая фанатка, она в свое время подгадила близкому человеку. Поэтому очень хочется развенчать миф об ее идеальности.
 
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
1.524
Симпатии
971
Адрес
Я уеду жить в Хогвартс
#12
Re: Ульяна Романова \ Игорь Булгачев

до всех преобразований






беременное фото



др с бывшим




В инстаграмм выкладывала фото с загран паспортам там фамилия Анисимова -



фотошоп феерический










после мисс максим писала гадости о победительнице, несколько раз размещала фото Мадалины Генея, выдавая за себя))
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
50
Симпатии
2
#13
Re: Анна Callucci

http://instagram.com/p/fzFj1fvMka/

annacallucci
Исправлять мужчин должны мужчины, а женщин – женщины. Если женщины примутся исправлять мужчин, им помешает жалость; мужчинам же, взявшимся за исправление женщин, – их жестокость.

 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
50
Симпатии
2
#15
Re: Анна Callucci

ЖЫра не обнаружила..) Интересно стало, какой хирург приложил к такой красоте руку)))) Ну и так, вообще, для общего развития - что она за экЗемпляр такой.)
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
486
Симпатии
31
#16
Re: Анна Callucci

А жира и не будет обнаружено :hi_hi_hi: Там очередной гуру фотошопа,с плывущим пространством вокруг
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
50
Симпатии
2
#17
Re: Анна Callucci

Нее, там вряд ли фотошоп, я ее пару раз "вживую" видела. Может только самая малость фотошопа)
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
28
Симпатии
1
#19
Re: Анна Callucci

Боги я тормоз только сейчас увидела тему))))а отписалась в ветке Игоря))
Малышка ждем от Вас компромат (который обещали))Насчет того что сделан нос...у ние в исте конечно все фотки хороши(в смысле нос аккуратно смотрится)но на других фотках ее друзей (Ульяна,Белов)где они ее не обрабатывают,у ние клюв тот еще
 
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
50
Симпатии
2
#20
Re: Анна Callucci

Даа,под фоткой которую выложил как то Белов, целую демагогию развели по поводу ее носа))
 
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
28
Симпатии
1
#21
Re: Анна Callucci

Рожденная в любви=))))!!!или Никогда не гвори "никогда".
Anna Callucci 9 января 2010, 18:39
У нас все получилось ооочень забавно и беременность и роды.

Начну по порядку: Я долгое время не могла забеременить,дело в том,что просто не хотела. И вот я утром проснулась раньше своего любимого и поняла, что хочу ребенка,именно от этого мужчины. Выпила чай, и поймала себя на мысли что хочу селедку. Селедкой я питалась 2недели на завтрак, обед,ужин. Мой мужчина сказал четко и уверенно что я беременно,на что я ответила: -Да,не может быть такого!

Через 2недели 8тестов на беременность дали положительный результат, я решила что они бракованные и было сорвалась за новой партией, как муж спокойно спросил,не собираюсь ли я все 9месяцев покупать тесты.

В итоге я поняла что стану мамочкой. Я осозновала это всю свою беременность и каждый раз бояласчь что вдруг я буду плохой мамой, вдруг со мной случится что-то во время родов - гормоны, это штука серьезная=)

Так вот, срок моей беременности 32недели и у меня закровила ирозия, в итоге вызвали мы скорую, я перепугалась жутко, муж еще больше. Мы живем в конце Ярославки, в спальном районе, в итоге меня увезли в ЦРБ г.Мытищи. Представте, пятница 3часа ночи, поступает девушка с ней паникующий муж, требующий разъяснений что да как. Его благополучно выставляют, а меня госпитализируют. На все мои вопросы что со мной никто мне не дает о.твета. "Добрая и внимательная" медсестра выдает мне постельное белье и отправляет в платную палату, потом приходит и приносит с собой шприц, я ее спрашиваю:

-Что вы мне ставите?

-Что надо,то и ставлю, - и вводит мне укол.

- Просто у меня аллергия на некоторые препараты.

- На какие?!

- На ношпу, цитофламин...

- На ношпу?!?!?!??!как?!?!?!?

- Как,ну молча...

- Как молча?????!!!!!Что же вы молчали?!

-Так, я как бы сказать,даже не успела.

Естественно медсестра сразу проснулась, полетела за вторым лекарством:

-Поворачивайтесь, - скомандовала она мне.

-А это что? - Спросила я вяло т.к. меня повело от ношпы.

-Димедрол.

-НЕ НАДО!!!!!У меня и на димедрол аллергия.

В общем мне поставили супрастин, который я тоже не очень переношу. Пролежала я в ЦРБ 10дней и зареклась что ни ногой больше не пойду никогда в Мвтищинскую больницу,в роддом и вообще рожать буду дома.

Срок моей беременности подошел к 37неделям и мы с мужем по советам друзей направелись в перинатальный центр на Севастопольском. Узнали все условия,посмотрели палаты, ознакомились с прайсом,выбрали врача, и решили приехать завтра на заключение контракта.

Утро,26декабря. Муж,простите, за откровенность,пристал. Все как бы хорошо,но что-то живот странно потянуло. Муж закричал что у меня пошла кровь. Процесс останавливается...Я смотрю на простынь и спрашиваю мужа:

- Миш, а ты что описился?

- Да вроде нет (а у него глаза по рублю, сердце у бедного через раз бьется), а ты не описилась?

- Любимый,ты только не беспокойся,но кажется у меня воды отошли, - говорю я с улыбкой мужу.

-Какие воды?

- Какие,какие околоплодные!

-Это где? - заявляет он мне.

-В животе!Заводи машину, поедим в женскую консультацию, к моему врачу.

Я спокойненько собираю вещи в роддом, с улыбкой,счастливая, что счастливая сама не понимаю т.к. рожать мне вроде по срокам с 16-21января 2010г. Залетает муж:

-Анча!Так ты что рожаешь?

- Вроде да, - и меня так слабенько прихватывает, - возьми простынь с собой в пакет,покажем воды врачу.

Я ни разу в жизни не видела как быстро бегает мой муж. Такой скорости от него я не ожидала. Доезжаем мы до женской консультации, захожу я в дневной стационар. Маргарита Сергеевна смотрит и говорит:

-Проходите,Анечка на капельницы (я ходила на капельницы,актовегин)

-Нет,Маргарита Сергеевна,боюсь сегодня не получится.Я кажется рожаю.

-Как?

- У меня воды отошли....

Она меня быстро в кабинет, посмотрела и говорит:

-Даа, дорогая моя, уже открытие 2см!=)

Весь персонал забегал, запереживал.

Я отвечаю:

-Хорошо, мы сейчас поедим на Севастопольский, в перинатальный.

-Куда?Анют время 10утра, ты в пробке можешь родить,максимум до куда ты сможешь доехать это до Мытищинского роддома.....

У меня шок.Я понимаю,что туда я не хочу.

-Маргарит Сергеевна,можно я тогда здесь.

-Анют не волнуйся,там наш врач Хавиджи Екатерина Джамаловна. Мы сейчас ей позвоним.

Я сообщаю эту новость мужу,схватки усиливаются. Он смеется и говорит, что мол, никогда не говори "никогда".

В итоге мы едем в ЦРБ г.Мытищи. Меня встречают, заполняют документы. Я отпускаю мужа, меня провожают после всех манипуляций с клизмой в родовое отделение. Там приходит Хавиджи. В тот момент я успокоилась,т.к. человек знакомый я ее видела в женской консультации. Меня спрашивает акушерка:

-Рожать будете одна или с мужем?

- А что с мужем можно?

- Да.

Я опять звоню мужу и говорю, чтобы он поднимался. Его провожают ко мне, а у меня уже схватка,за схваткой через каждые 5минут. Я отказываюсь от анастезии, рядом возле кровати садится муж я хватаю его за руку и "дышу"с ним каждую схватку. Мне вводят какой-то препарат, и мне становится "хорошо", я ощущаю все схватки, которые уже почти без передышек. Муж дышит со мной и прикалывается, мол 40лет, а он только сейчас решился на такой подвиг. Анастезия проходит мне уже не очень хорошо, схватки усилисваются.

- Миша,зови врача!Фуф-фуф-фуф.

-Тебе лучше?фуф-фуф-фуф, - дышит он со мной.

-Да.

И он продолжает сидеть рядом.

-Миша!зови врача!

Он встате и поворачивается:

- так звать или не звать?

- Быстро!ЗОВИ ВРАЧА!!!!!!Я РОЖАЮ!!!!!!!

Пришла врач:

-Все Анют, еще одна схваточка,тужимся и идем в родовое.

Я тужусь. Муж меня спрашивает:

- Ну, что второго рожать будем?

А я ему на выдохе,на все отделение:

-ДААААААААА!!!!!

Екатерина Джамаловна смеется. И я бегу в родовое. Пришел педиатр Станислав Михайлович, две акушерки, анестезиолог, Екатерина Джамаловна, муж в дверном проеме. И я тужусь, естественно в первый раз не всегда знаешь как правильно это делать. При потугах начинаю рычать. Мне Станислав Михайлович говорит:

-Анют не рычи.

-А я не рычу.

-Нет рычишь.

- Нет.Я тужусь!

-Анют так на сроке 37недель не рожают.

-Не 37,а 38! и весь этот диалог длится пока я тужусь.

Все пронеслось как во сне, все мои роды вместе со схватками длились 4часа. А в 14-25 я родила дочку! Мне положили этот комочек на живот. Я посмотрела на нее, и повернулась, посмотреть на мужа, он стоял в дверях смотрел на меня,на дочу в белом халате,в синей шапочке в маске и плакал....

И в тот момент я поняла, что вот оно счастье...Не в деньгах, не в машинах,не в жизненных благах, а в ребенке,которого выносила под сердцем,в мужчине,который проходил вместе со мной всю беременность,который рожал вместе со мной.

Дочу взвесили, проверили по шкале Апкар и вручили папе. Пока со мной продолжали,что-то делать они были в соседнем кабинете:мой мужчина,мой супруг и наша дочка,наша малышка.

Сказать хочется,что девочки настраивайтесь на то чтобы было с вами мужество, что будет не легко,но малышу еще тяжелее, сколько давит на него пока он идет по родовым путям, а вам всего-лишь нужно чуточку разозлится, перестать себя жилеть и захотеть ускорить процесс. Только слушайтесь врача!они плохого не посоветуют.

Так что могу сказть только одно, что я ООООООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА этому Мытищинскому Роддому,за дочу,за такое отношение. Хавиджи Екатерине Джамаловне за ее профессионализм и оптимизм, Станиславу Михайловичу за его руки и за юмор, и акушерам за их терпение и помощь. Большое спасибо, этому случаю под названием "никогда".=)))))))))

P.S.

Кстати мы сэкономили на перинатальном 150тысяч, которые ооочень потом помогли на обмундирование малыша. Т.к. мы с мужем ничего не успели купить кроме двух сосок, с надписью "My mama & My papa the best"!!!!{#kisses}