Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
810
Симпатии
29
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

правдолюб написал(а):
Сисястый дизайнер написал(а):
С недельной беременности никто не будет ни анализов никаких брать,ни на учет ставить))
С недельной не будут. Но когда она появилась в доме у Белова и попыталась выгнать оттуда его маму, то по ее легенде у нее уже было 2 месяца. Уже должна была встать на учет. Получается, что тампон трехмесячной давности она должна была привести с собой в квартиру Белова.
Если бы я начала выгонять свекруху, она бы мне по голове так настучала :-) я бы на месте мамы Александра, убила бы такую невестку. Вместе с приплодом. Приехала со своей дочкой, еще и погоду строит.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Нуахулижэ написал(а):
Rata написал(а):
Lola999 написал(а):
Какого черта он взял ее за руку, рассказывая о нетрадиционной ореинтации якобы :nez-nayu:
Ну что вы . Идиот худо бедно столько лет в таком рассаднике просто не выжил. И живет нормально, недвижимость, земля, коттеджный поселок и тд в активах . Идиот бы не заработал, а заработав-просрал.
Отметаем вариант идиот с вашего позволения.
Мама - доминантная. Мама не отпускает сына, не верит что его можно полюбить искренне, но она мама с опытом и видит всех телок насквозь. Оберегает активы. Не для себя. Для сына. Она его поднимала и лишала себя многого, теперь она не хочет, чтоб посторонняя женщина отобрала ее да и его активы тоже не отдаст. Единственный выход-это невеста с приданым. Которая полюбит, прям до невозможности.
Мне кажется маме искренне больно это все переживать, это я с позиции матери вам говорю. Но я и невестка бывшая.
Не дай бог им родить детей. Желаю ане найти настоящего олигарха, может пердачу посмотрели все идиоты России и хоть два -три предложат ей варианты получше чем белов на десятилетнем кайене :facepalm1:
Идиот не в том смысле, что он интеллектуально убогий ( хотя и это тоже явно имеется), а в том, что по-идиотски вляпался в этот КАЛлуччи, два года с этим Калом мотыляется, и продолжает в нем сидеть и за руку держать. Маму-то, как раз, я отлично понимаю, так как у меня у самой имеется взрослый сын "с активами", вокруг которого тоже постоянно вьются хищные птицы с когтищами, губищами и сисищами.))) Потому и жалко маму. А Белов, все-таки, идиот, эгоцентрист и самовлюбленный павлин. И вы правильно сказали - он гребаный визуал. Ему настолько нравится он сам со стороны в паре с Анной, что он готов закрывать глаза на откровенное вранье, измены, непорядочность. К тому же, явно все претензии Анны сводятся к сугубо материальным вещам, поэтому не надо себя с ней развивать, дисциплинировать, держаться приличий. Одно его обращение к ней: "Отключай Челябинск, гребаная ведьма!" чего стоит.))))
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
810
Симпатии
29
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Это ж надо... С кем попало трется. А потом спид откуда невозьмись :ne_vi_del:
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
78
Симпатии
10
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Нуахулижэ написал(а):
Сисястый дизайнер написал(а):
С недельной беременности никто не будет ни анализов никаких брать,ни на учет ставить))
Почему??? На учет можно поставить - вот - пожалуйста! :-)
ахаххаххаа.. ржу не могу :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
810
Симпатии
29
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Отключай Челябинск гребеная ведьма
У него 10 летний кайен
Он сделал мне предложение только один раз!
:co_ol:
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
810
Симпатии
29
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Тля Заморская написал(а):
Нуахулижэ написал(а):
Сисястый дизайнер написал(а):
С недельной беременности никто не будет ни анализов никаких брать,ни на учет ставить))
Почему??? На учет можно поставить - вот - пожалуйста! :-)
ахаххаххаа.. ржу не могу :;-))): :;-))): :;-))):
У меня уже истерика с вами :;-))): :bra_vo:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
144
Симпатии
0
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Lola999 написал(а):
Он сделал мне предложение только один раз! :co_ol:
И действительно, чего только один то? И чтоб каждый раз с новым кольцом! А то чего же ей терять в постели с другими мужиками?
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
810
Симпатии
29
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

правдолюб написал(а):
Lola999 написал(а):
Он сделал мне предложение только один раз! :co_ol:
И действительно, чего только один то? И чтоб каждый раз с новым кольцом! А то чего же ей терять в постели с другими мужиками?
:;-))): :;-))): :;-))): :;-))):
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
78
Симпатии
10
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Lola999 написал(а):
Это ж надо... С кем попало трется. А потом спид откуда невозьмись :ne_vi_del:
Кажись,это она намекала на то,что он, потаскун эдакий, ее заразил, когда в джакузи девок замачивал (не охота искать фото,где он с унитазом в обнимку)
Тупица :bra_vo:
 
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
31
Симпатии
0
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Нуахулижэ написал(а):
Он внутренне уверен что все из за ее возраста, его невнимания и в целом он сам во всем виноват.
Да-да, он даже опровергая брехню вёл себя как виноватый в каком-то общем раскладе, в том что вообще всё так сложилось. Так нудно всё излагал,мне тоже захотелось запустить в него чем-нибудь)) Такой правильный аж противно :;-))):
Когда смотрела эту комедию, почему-то всё время фраза в памяти крутилась от Ильфа-Петрова:
— Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста. :du_ma_et:
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
144
Симпатии
0
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

А я обратила внимание как она на него смотрит. Как удав на кролика и все время повторяла: "Смотри мне в глаза". Как будто пыталась гипнотизировать. А может она обладает цыганским гипнозом? Не даром же в родне цыгане.
 

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.666
Симпатии
49.914
Адрес
антос Чернокнижника
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Lola999 написал(а):
simply-black написал(а):
Расскажите плиз тезисно про тампон, сил смотреть этот цирк нет
Аня сказала, что беременна, а свекровь нашла тампон использованный. Значит месячные были. У Ани была обнаружена беременность на недельном сроке. Вот и все.
Аня сказала что из за свекрови произошел выкидыш, предъявила джинсы с кровью Белову. Теща забрала их и было обнаружено, что это красная губная помада.
Какой апофигей и отчаяние :-)

Спасибо!
 
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
1.855
Симпатии
201
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Lola999 написал(а):
SokoLoko написал(а):
Я безграмотное
Это мы уже по "теще" поняли))
Беременность на первой неделе ну никак уж обнаружить невозможно. Ржал весь зал, все эксперты и Малахов. Так что не рассказывайте)
тю. можно. 1. кровь на хгч, 2. есть чувствительные тесты, которые определяют беременность на 7-10 день с дня зачатия, если беременность протекает нормально.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Ливнёвочка написал(а):
Ане не светят уже розы и светлый путь под ручку с солидным бизнесменом.И не потому что у неё ребёнок, а потому что богатые очень практичные. И если покупают даму за внешность, то учитывают и характер. Эту овцу склонную к шантажу, дешёвым водевилям, и к стремлению отомстить не пригласят в койку на выгодных условиях. Она уже потягалась знатно и более того - опубликовала свои похождения))))) Детей на полном серьёзе с ней мутить тоже как лотерея, она на шизичку моментами тянет а это иногда передаётся. Сомневаюсь. Ей один путь - пользуясь моментом собрать бабки какие-то, даже не знаю. Нафига дизайнеру всё это или модели даже? Серьёзные агентства учитывают репутацию, вон уже открестились от неё, срочно.. в общем байда полная у Ани. Можно в актрисы в принципе, задатки есть)))
Белову будет сложновато поначалу, но думаю выкрутится через какое-то время. Может даже женится) А за ручку он её держал чтобы успокоить. Это не знак примирения. Это невербальная инфа о том что он не хочет диалога сейчас, типа "потом порешаем".
Там не просто за руку успокоительно держал и похлопывая. Это было довольно интимное "рукопожатие" - сплетя пальцы. Чуть ли, не handsex на глазах у всей страны! :-) Нет, жест был очень интимный. Анна в диалоге добилась-таки своего: ей удалось воззвать к беловским мужским качествам. Она повторяла, как заведеная почему он не пришел к ней в больницу, когда ей так была "нужна его защита и отцовско-мужская ласка". Он взял ее руку, чтобы успокоить (Белов же - сплошной компромисс), но дальше жест перешел в другую смысловую сферу. Анна очень тонко играет на всех чувствах Белова, как на арфе: она и любовница, и неопытная мать своего ребенка, и почти доченька Белову - сказывается разница в возрасте и Белов готов прощать ей все огрехи с позиции "старшего и более мудрого товарища.
Думаю, что финальное держание за руки было сигналом о том, чтобы публика запаслась очередной порцией попкорна.
 
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
42
Симпатии
35
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Что за гольф?? никак не пойму )[/quote]
Это надо смотреть фотки и видео, что там на ногах калучи. Тоже не совсем поняла.[/quote]
Гольф или водолаза,или что там за кофта на ней была на передаче :ps_ih: ,так вот эта же кофта весит на сушилке вместе с лифом на фотке у Белова,где он швы на ухе фотографирует. Такое ощущение что у неё одна водолазка?,или заранее они костюмчики на передачу готовили,скиньте кто-то скрин
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
1.268
Симпатии
38.195
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

правдолюб написал(а):
А я обратила внимание как она на него смотрит. Как удав на кролика и все время повторяла: "Смотри мне в глаза". Как будто пыталась гипнотизировать. А может она обладает цыганским гипнозом? Не даром же в родне цыгане.
Ага. Она отлично умеет им манипулировать. Просто мастерски! Она его водит, как козлика на веревочке. Он абсолютно безоружен против нее, как в транс впадает при ней. Стоит ему переключить внимание на нее, меняется тембр голоса, манеры, мимика.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.137
Симпатии
88
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Сижу в кафе, запаслась попкорном и кока-колой купила кофе и пирожное, буду смотреть "Пусть говорят" :mo_ro_zi_vo: С нетерпением жду отжигов мамы Калучи :bra_vo:
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.137
Симпатии
88
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Нуахулижэ написал(а):
Большинство тех, кто бездумно может платить и дарить квартиры дчи виллы - любят молоды, точнее ОЧЕНЬ молодых и без детей. В возрасте 24 лет эти девченки выходят в тираж.
Тем более, если эти "девчонки" выглядят как 35-летние доярушки :smu:sche_nie:
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
1.084
Симпатии
152
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Kiso написал(а):
Нуахулижэ написал(а):
Большинство тех, кто бездумно может платить и дарить квартиры дчи виллы - любят молоды, точнее ОЧЕНЬ молодых и без детей. В возрасте 24 лет эти девченки выходят в тираж.
Тем более, если эти "девчонки" выглядят как 35-летние доярушки :smu:sche_nie:
Как Ван Дамы выглядят)))
Она на фоне Белова очень даже не хрупкая барышня,плюс боксом занималась-что отбиться не смогла бы?Ну да, ну да.