Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
810
Симпатии
29
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Kiso написал(а):
Нуахулижэ написал(а):
Большинство тех, кто бездумно может платить и дарить квартиры дчи виллы - любят молоды, точнее ОЧЕНЬ молодых и без детей. В возрасте 24 лет эти девченки выходят в тираж.
Тем более, если эти "девчонки" выглядят как 35-летние доярушки :smu:sche_nie:
Потасканные. Я даже разницу в возрасте между Беловым и калучи не вижу
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.137
Симпатии
88
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Grits написал(а):
Ох, я конечно все понимаю, анька яркая, сексуальная, но совсем необразованная баба: без вышки, двух слов связать не может, не уверенная вся какая то ... Но неужели с такими интересно по жизни ??? На легкое времяпрепровождение - разумеется, но не в жены ... Плюс она еще мужика своего, который ей готов пятки лизать, чморит и не во что не ставит ... Ее трахали ему рожу бьют, а он ее опять принимает к себе !!! Разве мудрая баба способна на такие поступки ?? да никогда!!
Правильно Пятницкий сказал, если бы увидел как его девушка вот так с задранными ногами валяется с другим мужиком - неважно друг, не друг, давно бы уже послал куда подальше ... А Саша терпила хватает это все, а потом неудивительно что она из него веревки вьет, из мягкотелого Белова !!! Он тоже тот еще потенциальный пациент психдеспансера на предмет мужской несостоятельности! От одной мысли что красотка калучи рядом с ним, у него видимо башню сносила! Нормальный психоустойчивый мужик принял бы это как должное: состоявшимся мужчинам - достойные женщины! Саша видимо себя таким не считает, да и калучи - лжемиссиаксим оказалась не принцессой из сказки, а обычной болотной жабой! В общем, они два сапога пара: противно уже если честно от них обоих!
Та бросьте вы, какая она красотка. Раньше (рассматривая ее Инстаграм) я верила, что она действительно красивая, своеобразная (непохожая на мукл), образованная (хотя бы минимально - бакалавр какой-нибудь архитектуры или дизайна) и самодостаточная (она часто трубит о том, что она всего добивается сама своим трудом, не рассчитывая на мужчин), после прочтения этой темы я поняла, что самодостаточность и образованность - миф, а после созерцания ее у Малахова убедилась, что и ее красота - тоже миф.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Kiso написал(а):
Grits написал(а):
Ох, я конечно все понимаю, анька яркая, сексуальная, но совсем необразованная баба: без вышки, двух слов связать не может, не уверенная вся какая то ... Но неужели с такими интересно по жизни ??? На легкое времяпрепровождение - разумеется, но не в жены ... Плюс она еще мужика своего, который ей готов пятки лизать, чморит и не во что не ставит ... Ее трахали ему рожу бьют, а он ее опять принимает к себе !!! Разве мудрая баба способна на такие поступки ?? да никогда!!
Правильно Пятницкий сказал, если бы увидел как его девушка вот так с задранными ногами валяется с другим мужиком - неважно друг, не друг, давно бы уже послал куда подальше ... А Саша терпила хватает это все, а потом неудивительно что она из него веревки вьет, из мягкотелого Белова !!! Он тоже тот еще потенциальный пациент психдеспансера на предмет мужской несостоятельности! От одной мысли что красотка калучи рядом с ним, у него видимо башню сносила! Нормальный психоустойчивый мужик принял бы это как должное: состоявшимся мужчинам - достойные женщины! Саша видимо себя таким не считает, да и калучи - лжемиссиаксим оказалась не принцессой из сказки, а обычной болотной жабой! В общем, они два сапога пара: противно уже если честно от них обоих!
Та бросьте вы, какая она красотка. Раньше (рассматривая ее Инстаграм) я верила, что она действительно красивая, своеобразная (непохожая на мукл), образованная (хотя бы минимально - бакалавр какой-нибудь архитектуры или дизайна) и самодостаточная (она часто трубит о том, что она всего добивается сама своим трудом, не рассчитывая на мужчин), после прочтения этой темы я поняла, что самодостаточность и образованность - миф, а после созерцания ее у Малахова убедилась, что и ее красота - тоже миф.

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Подписываюсь под каждым словом, те же мысли.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
546
Симпатии
9
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Lola999 написал(а):
Kiso написал(а):
Нуахулижэ написал(а):
Большинство тех, кто бездумно может платить и дарить квартиры дчи виллы - любят молоды, точнее ОЧЕНЬ молодых и без детей. В возрасте 24 лет эти девченки выходят в тираж.
Тем более, если эти "девчонки" выглядят как 35-летние доярушки :smu:sche_nie:
Потасканные. Я даже разницу в возрасте между Беловым и калучи не вижу
До 15 лет она и не видна обычно, если оба стройные.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
810
Симпатии
29
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

ящик с пандорры написал(а):
Нуахулижэ написал(а):
Ой, вы посмотрели этот момент на видео? Она как утопающий-последний вздох! Думаю он не эмоционален так, как ей хотелось и она пытается все вытащить на поверхность самые страшные вещи, что бы от него добиться чего то, по ее мнению, ей нужного :facepalm1: я вас прошу-этой психической верить-значит записать себя в тупицы.
Могла бы сказать и рак :nez-nayu:
ох, дочирикается птичка ))) зачем такие вещи с упорством посылать к мирозданию ))) прилетит же ей, и побои и болезни и другие страшные вещи, что она творит
СПИД сказала потому что, типа заразилась от него(тк он блядствует) При чём здесь рак.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.137
Симпатии
88
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Lola999 написал(а):
Kiso написал(а):
Нуахулижэ написал(а):
Большинство тех, кто бездумно может платить и дарить квартиры дчи виллы - любят молоды, точнее ОЧЕНЬ молодых и без детей. В возрасте 24 лет эти девченки выходят в тираж.
Тем более, если эти "девчонки" выглядят как 35-летние доярушки :smu:sche_nie:
Потасканные. Я даже разницу в возрасте между Беловым и калучи не вижу
Вот именно, разницы в возрасте вообще нет. На фото мне не нравился Белов как мужчина, но на видео, в динамике мне он стал более симпатичен.
 
Регистрация
27 Янв 2015
Сообщения
2.137
Симпатии
88
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

BrithneyClover написал(а):
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Подписываюсь под каждым словом, те же мысли.
Согласитесь, что на внешность она самая обычная, никакой красоты нет.
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
810
Симпатии
29
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

[/quote]
До 15 лет она и не видна обычно, если оба стройные.[/quote]
15 лет это вроде ого-го разница.
 
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
546
Симпатии
9
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

До 15 лет она и не видна обычно, если оба стройные.[/quote]
15 лет это вроде ого-го разница.[/quote]
Внешне,зачастую, вообще не видна бывает)Если мужик не пузан)
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
394
Симпатии
11
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Kiso написал(а):
BrithneyClover написал(а):
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Подписываюсь под каждым словом, те же мысли.
Согласитесь, что на внешность она самая обычная, никакой красоты нет.
На лицо она мне оч нра (на вкус и цвет как говорится), но когда внутренний мир идет вразрез с картинкой, уже невозможно воспринимать внешность отдельно от души!! В ней нет харизмы, у нее отрицательная энергетика, не притягательная, отталкивающая, не мягкая,, отсюда и проблемы с мужчинами!!
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.109
Симпатии
76.941
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Сдается мне, каллуча не почитает и не сделает выводы: обозвали дояркой, гренадером на массе... Надо б на спорт в зал, а как туда со сломанным ребром пойти... Придется делать четвертую передачу, где выплакать последние глаза без ресниц, что Беловские удары ей нарушили метаболизм и к трем лямам потребовать еще детокс-курсы в клиниках похудания :ny_tik:
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
7.969
Симпатии
42.066
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Kiso написал(а):
BrithneyClover написал(а):
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:


Подписываюсь под каждым словом, те же мысли.
Согласитесь, что на внешность она самая обычная, никакой красоты нет.
На видео была простушка.

Конечно, если причесать и намалевать лицо может и станет той Инста-тётей, которую мы видим.

Но честно, после вей этой показухи я просто не могу увидеть там красивую уверенную в себе женщину.


Операции пошли ей на пользу.
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Вообще если рассмотреть историю с точки зрения психологии.
Калуччи жестоко побита Беловым. Ревёт, собирается подавать заявление.
Мне кажется если жертва подверглась избиению, вплоть до переломов, она будет как минимум бояться обидчика. А Калуччи вопрошает, почему бело не пришёл в больницу. Это что, каждая побитая баба (не подвергающаяся систематическим побоям) жаждет видеть у своей больничной койки мужика, который ей рёбра ломал?
 
Регистрация
19 Ноя 2014
Сообщения
77
Симпатии
379
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Lola999 написал(а):
А как вам там где Белов возле унитаза уснул??? Видела эти фотки и ранее, но подумать не могла, что это он..
Кстати Белов всё-таки с возрастом похорошел
СашО как Алешка Корсак ака Димка Харатьян из той породы,что до старости щенок
 

Вложения

Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
1
Симпатии
0
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Насики, привет!

В инстаграм наткнулась на небольшие комментарии Белова относительно их молчания.
 

Вложения

Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
420
Симпатии
51
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

я посмотрела хочу в виа гру с калючей...Анька и там историю выдумала мама не горюй :-) но не знаю как вам на том видео она красивая знойная такая деваха! :smu:sche_nie:
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
810
Симпатии
29
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

ИВИ написал(а):
Вообще если рассмотреть историю с точки зрения психологии.
Калуччи жестоко побита Беловым. Ревёт, собирается подавать заявление.
Мне кажется если жертва подверглась избиению, вплоть до переломов, она будет как минимум бояться обидчика. А Калуччи вопрошает, почему бело не пришёл в больницу. Это что, каждая побитая баба (не подвергающаяся систематическим побоям) жаждет видеть у своей больничной койки мужика, который ей рёбра ломал?
Именно! А он на это ответил" дочь сказала ты впорядке и остальные тоже самое говорили"
Значит драка все таки была.
На что она ответила "я же не скажу ребенку, что кровью плюю"
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
810
Симпатии
29
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

jilsander написал(а):
я посмотрела хочу в виа гру с калючей...Анька и там историю выдумала мама не горюй :-) но не знаю как вам на том видео она красивая знойная такая деваха! :smu:sche_nie:
Где посмотреть можно?
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
9.343
Симпатии
3.439
Re: Анна Лапина + Анна Каллучи

Жизель написал(а):
Насики, привет!

В инстаграм наткнулась на небольшие комментарии Белова относительно их молчания.
всё ясно. пук в воду.
Как у Розы Сябитовой. Сначала по всем каналам прошлась, светя беззубым ртом и синяками, а потом оказалось что это якобы была акция для привлечения внимания к проблеме домашнего насилия. затем , что избиение все таки было...

Это просто имение мозга населения, и не более.