Анна Куркурина

Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
я знаю что красное сухое с лимоном дает мочегонный эффект. я как-то выпила пару бокалов просто сухого вечером, без всяких закусок, еды, т.е. без соли. ссалось я всю ночь и наутро на меня смотрел в зеркале просто влад цепеш какой-то с запавшими глазами
Ваше сообщение + Ваша аватарка - это безумно смешно! :bra_vo::;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
144
Симпатии
907
Спасибо! :girl_kiss:Я вот только-только к этому пришла - воду пить, л-карнитин принимать начала. Уже лучше :double_up: Вот с ходьбой хуже, но скоро по утрам и ее подключу. А мне еще очень помог ежедневный массаж силиконовой щеточкой. Как душ принимаю - минут по пять каждую ногу ей тру, снизу вверх. Тоже очень хороший результат дало! Гелем для душа намазюкаюсь - и вперед ::-): А подруга маслом массажным. Но мне лень потом эту щетку от масла мыть, от пены прополоскала под краном и как новенькая. Вот по совету Куркуриной массажный крем купила, добавлю массаж вакуумными баночками + обертывания. И к концу лета буду готова к пляжному сезону :ps_ih::-) Как оказалось (ну, по крайней мере - у меня) только силовыми от целлюлита и лишней жидкости не избавиться. Только комплекс :hula_hoop:
это вот зеленый, который она показывала в ролике? а где купили, если не секрет? в Ашане есть, как думаете? Кардио помогает, но я бегать ненавижу, заменяю ходьбой на длинные расстояния.
 
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.267
Симпатии
44.890
Адрес
Инострания
Думаю, что все-таки с гормональным статусом и кариотипом. Не все так однозначно(С)
ппкс, уважаемое!
Есть у меня знакомый с овотестисом. С N-ной попытки со второй женой завели детеныша.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
это вот зеленый, который она показывала в ролике? а где купили, если не секрет? в Ашане есть, как думаете? Кардио помогает, но я бегать ненавижу, заменяю ходьбой на длинные расстояния.
Ага, он самый. В моем городе есть магазин белорусской косметики, там купила. Насчет "Ашана" - честно, не знаю. А бегать я пробовала - тяжеловато, я лучше со штангой поприседаю :hi_hi_hi: Но бегала. Четыре круга и растяжка, отдохну и опять бегу. Только сейчас и вечером жарко, так что бег я пока отложила до осени. Буду прогулками компенсировать :thank_you!:
 
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
202
Симпатии
1.556
Спасибо.
Ну а вы по какой именно занимаетесь?
Вот несколько, которые я пробовала. Иногда я их мешаю: что-то из одной тренировки, что-то из другой.
PLUNB5qGN216_574jyikyg5TSoqNgQSJXx

Это только на бедра некоторые. Главное, все делать медленно и вдумчиво, со статикой и оттяжечкой ))). На верх у нее тоже ооочень много всего полезного.
 
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
3.895
Симпатии
12.259
Признавайтесь, кто нашел и попробовал крем? Я только что сделала с ним массаж баночками. Крем быстро впитывается, надо добавлять периодически, а то на 5 минут не хватит. Но это мелочи. А вот зад горит. Нет, не так. ЗАД ГОРИТ :-) Я не знаю, как обертывание будет, но я пока и сесть не могу - хожу по квартире :a_s_s::-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
3.977
Симпатии
11.485
Адрес
дом в двух кварталах от Бродвея
Тема пополняется и развивается. Может, ее перенести во флудилку, - к "новым пациентам" она имеет слабое отношение?
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
2.059
Симпатии
16.225
подпишусь.
Видео понравились. Так всё просто, доступно, понятно - прям хочется побежать в зал и попробовать новые упражнения ))
 
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2.089
Симпатии
1.810
где в москве в офлайне купить этот чудо-крем?

и от себя-как только в моей жизни появились баночки ( я в душе на мыльное тело ежедневно минуты по 2 на каждую ногу), из нее ушла дряблость и целлюлит.
но в плюс к пп(условно) и физ.нагрузкам. но банки супер, эффект за неделю есть
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.912
Симпатии
10.550
банки супер, если проблем с сосудами нет, а если венозные сетки по всем ляжкам - то увы
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.432
Симпатии
20.872
где в москве в офлайне купить этот чудо-крем?

и от себя-как только в моей жизни появились баночки ( я в душе на мыльное тело ежедневно минуты по 2 на каждую ногу), из нее ушла дряблость и целлюлит.
но в плюс к пп(условно) и физ.нагрузкам. но банки супер, эффект за неделю есть

Вы в душе массажными банками ноги разрабатываете?