Анна Мешкова / Calipsodellmar (Калипса)

Curolub

Пациент форума
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
8
Симпатии
0
calipsodellmar написал(а):
Доброго времени суток, всем. ::-):
Я удивлена, если честно.
Я надеялась,что ты никогда не наткнёшься на этот форум, моя малышка
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.830
Адрес
Жопа мира
Ринат в хлеве написал(а):
ppc написал(а):
calipsodellmar написал(а):
Доброго времени суток, всем. ::-):
Я удивлена, если честно.
:-) Ах, девушки!
а откуда эти "ах, девушки!"?
С темы Миро, там приходил кто-то типа с разоблачением, что Миро вся такая невинная, с квартирой в АП своей
 
Регистрация
13 Сен 2014
Сообщения
143
Симпатии
10
Кривая раскоряка написал(а):
С темы Миро, там приходил кто-то типа с разоблачением, что Миро вся такая невинная, с квартирой в АП своей
а означает открытость и готовность к диалогу? :)
 
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
853
Симпатии
77
Curolub написал(а):
calipsodellmar написал(а):
Доброго времени суток, всем. ::-):
Я удивлена, если честно.
Я надеялась,что ты никогда не наткнёшься на этот форум, моя малышка
Может, Ромку тоже позовете?
Ну чо, раз тут такая компания собирается теплая.
 
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
928
Симпатии
5.830
Адрес
Жопа мира
Ринат в хлеве написал(а):
Кривая раскоряка написал(а):
С темы Миро, там приходил кто-то типа с разоблачением, что Миро вся такая невинная, с квартирой в АП своей
а означает открытость и готовность к диалогу? :)
Так начался монолог прибежавшей: Ах девушки!
Типа ничего вы не понимаете, на самом деле Миро невинна как ребенок :ti_pa:
 

calipsodellmar

Калипса
Пациент форума
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
4
Симпатии
0
facepalm.jpg написал(а):
инфузория в туфельках написал(а):
calipsodellmar написал(а):
Доброго времени суток, всем. ::-):
Я удивлена, если честно.
И чо?
Вот тот же вопрос.
И НИ ЧО.

Ну хорошо, не умеете по-доброму, я спущусь до вашего уровня.
Мне забавно видеть, что мою жизнь столь активно обсуждает такое количество людей. Вполне возможно, что эти люди, выглядят, как сраное гавно. И от того у них много времени, что бы сидеть в интернете и качать пальцы.

Целую в щёчки.
 
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1.078
Симпатии
22
Ринат в хлеве написал(а):
Кривая раскоряка написал(а):
С темы Миро, там приходил кто-то типа с разоблачением, что Миро вся такая невинная, с квартирой в АП своей
а означает открытость и готовность к диалогу? :)
Это цитата прибежавшего "анона", как бы говорит нам,что все тут сидящие глубоко заблуждались и сейчас пойдут невероятные факты и разоблачения.
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
ppc написал(а):
facepalm.jpg написал(а):
Может, Ромку тоже позовете?
Ну чо, раз тут такая компания собирается теплая.
:-) :-) А Ромка это тот, который Калипсу ну это самое?))

Осталось Машонке явится и промямлить невнятные оправдания из серии "не беритесь обсуждать. если ничего не знаете о жизни красивых женщин"
Осталось машонкиному тайцу явиться и сказать что он собирается жениться как честный человек
 
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1.078
Симпатии
22
calipsodellmar написал(а):
И НИ ЧО.

Ну хорошо, не умеете по-доброму, я спущусь до вашего уровня.
Мне забавно видеть, что мою жизнь столь активно обсуждает такое количество людей. Вполне возможно, что эти люди, выглядят, как сраное гавно. И от того у них много времени, что бы сидеть в интернете и качать пальцы.

Целую в щёчки.
Ну зачем же так грубо, право! К чему эти ярые попаболи? Мы всегда готовы к продуктивному, открытому диалогу.
 
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1.078
Симпатии
22
Хуйдой конец написал(а):
Так так, я думала все скучно будет, но небольшой жопный салют всетки наблюдаем :-)
Чет они все как-то по шаблону сюда приходят, не?) Прям такие предъявы, я даже теряюсь) Одна Кудерова отличилась только)
 

calipsodellmar

Калипса
Пациент форума
Регистрация
15 Дек 2014
Сообщения
4
Симпатии
0
ppc написал(а):
Хуйдой конец написал(а):
Так так, я думала все скучно будет, но небольшой жопный салют всетки наблюдаем :-)
Чет они все как-то по шаблону сюда приходят, не?) Прям такие предъявы, я даже теряюсь) Одна Кудерова отличилась только)
Ну-ка, ну-ка.
На сообщение "Доброго времени суток ::-): "(куда уж доброжелательнее ::-): ) получить "И чо". Какая моя реакция должна была быть, научите? :-)
 
Регистрация
5 Фев 2014
Сообщения
1.078
Симпатии
22
Да вроде как в темке Шмары прошлись по толстой попе, мягко конечно, но обиду затаить можно
 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
3.387
Симпатии
297
Чо, калипс, пришла и говорю, а никто и внимания особо не обращает да. Вопросов острых не задают, на грубость не нарываются.
Беда беда огорчение :-)
Скучная ты шопесдец, единственное чем прославилась, это когда тебя опарыш сапогом под жопу выпнул из своего говнобложика.
 
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
calipsodellmar написал(а):
ppc написал(а):
Хуйдой конец написал(а):
Так так, я думала все скучно будет, но небольшой жопный салют всетки наблюдаем :-)
Чет они все как-то по шаблону сюда приходят, не?) Прям такие предъявы, я даже теряюсь) Одна Кудерова отличилась только)
Ну-ка, ну-ка.
На сообщение "Доброго времени суток ::-): "(куда уж доброжелательнее ::-): ) получить "И чо". Какая моя реакция должна была быть, научите? :-)
"И чо" вам ответили на ваше "я удивлена". Если бы вопрос был "чем же удивлены?" обидки было бы меньше?
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.657
Вполне возможно, что эти люди, выглядят, как сраное гавно. И от того у них много времени, что бы сидеть в интернете и качать пальцы.
А ты дерзкая! как пуля резкая! :-)

Все утерлись ссаными халатами? то-то же.
 
Регистрация
15 Ноя 2014
Сообщения
231
Симпатии
57
calipsodellmar, вот мне очень нравилось, как ты не реагировала на провокации и вообще все гадости от миро в твой адрес.
но вот это явление на форум, оно к чему? что ты хочешь узнать?) вопрос "и чё?" закономерен. ну пришла и пришла, сиди и читай, чё.

про позвать роми ржу)) так весело, как в последние 3 дня, тут не было никогда))) машкинд, хэй, чего отстаем?))