Анонимно-чат для маткоголовых

Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.196
Симпатии
9.811
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
6.947
Симпатии
87.140
Юля, ты за чужую зарплату не переживай, а лучше посчитай сколько налогов государству заплатить забыла. На законы она кивает, смотри-ка. Кстати, ты в курсе, что некоторыми нашими пациентами заинтересовались соответствующие органы после тем здесь?
 
N

Nebessa

Гость
Нет, не успокоилось.
Юлия, как я понимаю, согласно вашей концепции семьи, муж должен быть каменной стеной и добытчиком. А тут жилье на ваши деньги куплено. Вам нормально? Шаблончик не потрескивает?
Ну я не знаю, как в вашем мире. Может, отдельные дома с мужем. Отдельное бабло. Каждый сам за себя.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Нет, не успокоилось.
Юлия, как я понимаю, согласно вашей концепции семьи, муж должен быть каменной стеной и добытчиком. А тут жилье на ваши деньги куплено. Вам нормально? Шаблончик не потрескивает?
Потрескивает у нее и уже давно. Не трещал бы - сегодняшнего дня не случилрсь бы.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.498
Симпатии
496.826
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
14.133
Симпатии
13.842
Юлия, здравствуйте. Подскажите ворвавшемуся с мороза насикомому - какова цель вашего прихода сюда? А то я вроде все ваши сообщения прочло, но это для меня так и осталось неясным...
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
3.831
Симпатии
17.710
N

Nebessa

Гость
Потрескивает у нее и уже давно. Не трещал бы - сегодняшнего дня не случилрсь бы.
Нострадамус прям)

А просто затрахали вы сегодня - вас ответ не удовлетворит?))))
Вы про меня строчили весь день. Не про Васю пупкина.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Конечно-конечно)
Наебали походу вас)
Нет, и вы чётко щас поняли, что мир розовых пони оказался с говном. Вы продали СВОЮ московскую хату, чтобы хуетыкало жил в Твери. И да, вас наебали. У мужа профессиональная реализация, которую вы просрали.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
2.159
Симпатии
15.898
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
1.196
Симпатии
9.811
Бля. Муж! Законный. Но вам не понять, что такое муж.
В квартире я живу. И дети. А еще есть такое понятие, как семья. Но не у всех это понятие есть. Родители херово воспитали. Научили самим себе жопу мыть и хер бы с вами. Таких упоротых людей я давно не встречала.
Те, он все же не вложив нихуа, сможет оторвать если что , кусочек).
Вы молодец!
Вот только бабам обычно достаются дети, а мужики отправляются сеять семя дальше, но уже с куском вашей квартиры.
 
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
2.087
Симпатии
12.208
Нострадамус прям)

А просто затрахали вы сегодня - вас ответ не удовлетворит?))))
Вы про меня строчили весь день. Не про Васю пупкина.
И? Нужно было прибежать сюда, роняя балетки на ходу?
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
4.272
Симпатии
19.450
Нострадамус прям)

А просто затрахали вы сегодня - вас ответ не удовлетворит?))))
Вы про меня строчили весь день. Не про Васю пупкина.
Застряли на слове трахаться
 
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
222
Симпатии
4.555
Ну я не знаю, как в вашем мире. Может, отдельные дома с мужем. Отдельное бабло. Каждый сам за себя.
Но мы говорим о вашем мире, где муж добытчик. А тут, понимаете ли, этакая закавыка - не может муж семью жильем обеспечить. Не складывается паззл.
Потрескивает у нее и уже давно. Не трещал бы - сегодняшнего дня не случилрсь бы.
Ещё бы, надо из порток выпрыгнуть, чтобы доказать свою состоятельность и над другими ногоматками приосаниться.