Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
3.570
Симпатии
36.698
Наконец-то добралась до темы любимого:pushba2: Я считаю, что Антошке надо пройти реабилитацию, видно же, что человеку хреново: бухает, руки трясутся, постоянные смены настроения, капец короче. Хотя видео у него отменные, качество, фон всегда подобран, заглядение...Судя по тому, что он не бедный, раз микрофон для АСМР за 700 евро покупает, то как специалист он ценится, но лечение точно необходимо, может и эти его высеры прекратятся
У Антоши нет времени, он очень занят. Время есть только побухатьпоездить работать.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
36
Симпатии
57
Адрес
Залупинск
Одна из немногих здравомыслящих блоггеров. Редкость для русскоговорящего ютьюба. Сто пудняк, она много чего хотела сказать про мужичка в парике, но сказала самое важное. Пчёлка, если читаешь это, мы тебе стоя аплодируем. Спасибо, что напомнила, что творчество - это не жрущий в парике мужик лет сорока, оскорбляющих молодых девушек. А то у многих подмена понятий произошла
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Хоть кто-то вменяемо и спокойно разобрал по косточкам это чмо явление христанароду.
Жаль только бесполезное это дело. Дурака учить-только портить. Это относится не только к нашему пациенту,но и к его :xomka-prozr:. Я не представляю,что должно быть в голове у "ребят",чтобы помчаться громить очередную блогершу,которая посмела возмутить" бАжИство" ;чтобы молча глотать весь этот тупой словесный понос от Парик S ...Как выглядят эти люди ? Что у них вместо мозга ? О чем думает одна из ребят, просыпаясь утром с мыслью: " А не купить ли и не выслать ли игрушек для мужчины в парике ? " Я фигею ,дорогие граждане.
Пчёлка:bra_vo:Браво ! Жаль это "глас вопиющего в пустыне."
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
547
Симпатии
4.171
Новое видео выпустил: сидит жует колбаски и помидоры черри. Видео - ни о чем вообще....
Жалуется, что - выхлопа никакого материального от канала - все уходит на тонны косметики. Согласился, говорит - черную зубную пасту рекламить за товар :hi_hi_hi:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
4.723
Симпатии
48.925
Новое видео выпустил: сидит жует колбаски и помидоры черри. Видео - ни о чем вообще....
Жалуется, что - выхлопа никакого материального от канала - все уходит на тонны косметики. Согласился, говорит - черную зубную пасту рекламить за товар :hi_hi_hi:
Лень смотреть, а черная паста это редкость какая-то?
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
547
Симпатии
4.171
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Крем от геморроя черная зубная паста ? Он же в этом же видео еще раз подчеркнул,что не из-за денег ведет канал, и что он зарабатывает другим местом образом и ,типа,для него это не важно. Но ! Он ничего не имеет с канала,"кроме позитивной энергии". Нормально сказанул.:-) А чего тебе еще надо,Антон ? Ты уж определись. Канал тебе для удовольствия и позитива,или ты как бедные блогерши, "которые через силу обозревают эту дешманскую косметику. "И им эти обзоры нужны как манна небесная. Заметьте -как подлизнул .Они уже" через силу обозревают":-) И как он сочувствует блогерше,которая проводила конкурс с дешевыми вещами,потому что у нее это единственное ,что она может предложить. И ему ее жалко. Я так понимаю,что на эту "жалость" Антошу сподвигло видео Пчелки. Решил не связываться. Правильно сделал ,Антон. Она тебя в два счета в асфальт закатает:-) не с твоим интеллектом с ней тягаться. Так что продолжай изображать жалость к бедным блогершам.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
36
Симпатии
57
Адрес
Залупинск
Улей, а чо никто не бдит? Антошка же сразу несколько видео скрыл - "ухожу", про врединку, про кисель (как набрать 1000 подписчиков) и "мое отношение к безъяичным людям", где он паренька обгадил. Видимо, Антошка чует, что еще 2 блокировки видео за разжигание ненависти, и всё - больше никто куколок не пришлет.
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Улей, а чо никто не бдит? Антошка же сразу несколько видео скрыл - "ухожу", про врединку, про кисель (как набрать 1000 подписчиков) и "мое отношение к безъяичным людям", где он паренька обгадил. Видимо, Антошка чует, что еще 2 блокировки видео за разжигание ненависти, и всё - больше никто куколок не пришлет.
Если посмотреть в плейлисте ,он там кучу видосов скрыл. Сейчас будет лепить нового Антона S-Антон S2-улучшенная версия. Называется " Антон и ребята ":-) Надолго ли его хватит ?:hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
547
Симпатии
4.171
Дык, без этих его высеров на других - вообще скукота станет.
Из чего состоит его канал: "у меня много бабла", "я много езжу", тонны покупок унылого барахла, асмр и пустая болтовня с жратвой и поучениями пожилого педераста - о том, как женщинам строить отношения....
Без этих его истерик и срача - реально смотреть желания не будет. Тошка скучен и однообразен...
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.453
Улей, а чо никто не бдит? Антошка же сразу несколько видео скрыл - "ухожу", про врединку, про кисель (как набрать 1000 подписчиков) и "мое отношение к безъяичным людям", где он паренька обгадил. Видимо, Антошка чует, что еще 2 блокировки видео за разжигание ненависти, и всё - больше никто куколок не пришлет.
О! Так и знала, что он сразу присмиреет :xD: Еще и видосики подчистил, чтоб все чинно - благородно.
Конечно, без эмоциональных кухонных сплетен с матами и слюнями в камеру, канал стухнет. :kot_eg4:
Даже не знаю, что ему теперь надо придумать. Поддерживать интерес в рамках цензуры ему сложно будет :bu_ga_ga:
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.453
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.453
Наш герой скорее всего реально всех блоггеров заебал. Может на него коллективную жалобу накатали?
Ведь и до этого были наезды блоггеров друг на друга ( причем думаю у некоторых договорные), но тут чел просто по головам идет набирая подписчиков через хайп раз за разом.
А испуг Антонио меня таки очень удивляет. Я думала он просто теперь будет осторожнее грязь лить, а он вообще все прошлые видео закрыл. Лучше перебдеть. :xD:
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
6.040
Симпатии
31.332
Даже не знаю, что ему теперь надо придумать. Поддерживать интерес в рамках цензуры ему сложно будет :bu_ga_ga:
Он уже придумал,что ему делать. Нащупал,так сказать,новый способ ,как побольнее опустить ,но так ,чтобы никто не придрался. Раньше он тупо хамил,высмеивал, а теперь всю свою желчь и ненависть будет выплескивать под соусом сочувствия и жалости. Первый пилотный выпуск мы уже лицезрели. "Ах ,они бедные,вынуждены обозревать такое г...радуются этому г...как манне небесной, конкурсы проводят со всяким дешманским барахлом. Я так им сочувствую..." ну и всё в таком духе. И себя потешил- опустил кого надо,и никто не придерется.:double_up: Ага,щас...мечтай:-)
 
Регистрация
20 Фев 2015
Сообщения
4.307
Симпатии
20.453
Он уже придумал,что ему делать. Нащупал,так сказать,новый способ ,как побольнее опустить ,но так ,чтобы никто не придрался. Раньше он тупо хамил,высмеивал, а теперь всю свою желчь и ненависть будет выплескивать под соусом сочувствия и жалости. Первый пилотный выпуск мы уже лицезрели. "Ах ,они бедные,вынуждены обозревать такое г...радуются этому г...как манне небесной, конкурсы проводят со всяким дешманским барахлом. Я так им сочувствую..." ну и всё в таком духе. И себя потешил- опустил кого надо,и никто не придерется.:double_up: Ага,щас...мечтай:-)
Ааа ..! Я просто последние Антошкины видео никак не посмотрю.
Ну ты меня успокоила, я уж думала все, расходимся :xD:
Интересно, а если Немагия снимет видос про Антошку.
Он будет рад или не очень? Хайп ведь, он проснется знаменитым:Unknown:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
36
Симпатии
57
Адрес
Залупинск
Ой. смотрите чо ютуба рекомендует!:ps_ih::girl_crazy::Girl _Hide:
Не могу смотреть больше двух минут на эту волосатую женщину. Зато формируется довольно-таки конкретный образ подписчиков г. Антона. Первый образ - бездиетная зона и всякая всячина. Но там тетка вроде одумалась после истории с лавхейтом. И вот второй образ. И это совершенно не вызывает удивления, ведь под каждым видео, где он кого-либо обсирает и чавкает, пишут о том, какой он красивый. ТЬФУ!!!1
ПЫ.СЫ. А вы тоже ждете видево, где Кофка и Кауфман сядут и проедутся по Антону С?) Конечно, это всего лишь фантазии. Но они-то то любят говорить о деньгах и достатке. Кофка быстро бы сказала, что ее мама, работая горничной, получает намного больше, чем Антошка.