Ануш Манукян / Anush The Blogger

Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.455
Симпатии
159.383
Пенсия у нее будет даже без работы. На этот момент около 25 тысяч кажется. Сейчас все сравнялось, и многим старикам обидно, что они всю жизнь так работали, а их пенсия больше чем у неработающих всего на 6-7 тысяч.
Найдет мужа себе. Вспомните мои слова. Обязательно найдет, и будет кормить и Анушик и повзрослевшего пасынка.
У Карине останется квартира. Может ее продадут. Но это копейки по большому счету. У меня была знакомая, продала квартиру родительскую, в центре Еревана. Пару раз съездила, туда, сюда, и от денег больше ни копейки не осталось. Зато впечатления!
Анна будет помогать, подбрасывать деньги заплатить за электричество, так как в Ереване один день опоздал со счетом, тебе его тут же отключают.
Может быть найдет еще какую нибудь работу. Много ведь людей уезжает, освобождаются рабочие места. Не пропадет.
Первый вообще сожитель, пришлось биографию в прямом эфире перписывать)
Чего же медлит с новым мужем? Пусть выбирает с толком, не ниже министра)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Чего же медлит с новым мужем? Пусть выбирает с толком, не ниже министра)
Ну она еще прошлой зимой и весной надеялась, что он приедет навсегда. Сложно отказаться наверное от каких то иллюзий.
Вспомним ее видео - Разговор По Душам на Разные Темы + Спасение Ногтей 7февраля 2016 г.
- У Паши там нет работы уже полгода.
Еще с короткой стрижкой, видно ждет Пашу, для него старается.
- 23 марта муж будет в Ереване, если меня смотрят злопыхатели с разных форумов, так вот подавитесь своей желчью. а вы оставайтесь со своей грязью наедине.
- Ему там было намного тяжелее чем нам. У него там, одинокое засыпание, одинокое просыпание. Наша разлука подошла к своему логическому завершению.
Ну и что, кто подавился и чем?
От СуперЛаркин - насикомые багиньки поперхнулись))желчью))) ага
- предлагают снять серию - Встречаем Пашу))) До сих пор снимают.
Сколько прошло между первым и вторым. Хотя бы пару лет ей нужно переварить все, как есть. Так сразу вряд ли бросится в новые отношения. Но по ощущению (моему) она уже очень близка к этому. Вот-вот.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.455
Симпатии
159.383
Ну она еще прошлой зимой и весной надеялась, что он приедет навсегда. Сложно отказаться наверное от каких то иллюзий.
Вспомним ее видео - Разговор По Душам на Разные Темы + Спасение Ногтей 7февраля 2016 г.
- У Паши там нет работы уже полгода.
Еще с короткой стрижкой, видно ждет Пашу, для него старается.
- 23 марта муж будет в Ереване, если меня смотрят злопыхатели с разных форумов, так вот подавитесь своей желчью. а вы оставайтесь со своей грязью наедине.
- Ему там было намного тяжелее чем нам. У него там, одинокое засыпание, одинокое просыпание. Наша разлука подошла к своему логическому завершению.
Ну и что, кто подавился и чем?
От СуперЛаркин - насикомые багиньки поперхнулись))желчью))) ага
- предлагают снять серию - Встречаем Пашу))) До сих пор снимают.
Сколько прошло между первым и вторым. Хотя бы пару лет ей нужно переварить все, как есть. Так сразу вряд ли бросится в новые отношения. Но по ощущению (моему) она уже очень близка к этому. Вот-вот.
Этот бред исключительно в анушкиной голове. Паша даже не намекал, что хочет в Ереван. Откуда ей знать, как он там засыпает и просыпается? Она о его жизни знать не может, потому что о своей ещё не узнала. Это всё пустой пиздёшь, исключительно работа на камеру.
Когда он в мае приезжал, он с трудом терпел, а она бесилась и дни считала до его отъезда. Это из серии: с утра - буду учить чешский, а вечером - стану певицей...
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Этот бред исключительно в анушкиной голове. Паша даже не намекал, что хочет в Ереван. Откуда ей знать, как он там засыпает и просыпается? Она о его жизни знать не может, потому что о своей ещё не узнала. Это всё пустой пиздёшь, исключительно работа на камеру.
Когда он в мае приезжал, он с трудом терпел, а она бесилась и дни считала до его отъезда. Это из серии: с утра - буду учить чешский, а вечером - стану певицей...
Как я понимаю (еще не смотрела видео этого периода), ее отъезд самая настоящая дешевая манипуляция. Она была уверена, что он бросит своих родителей (которые в этой истории, опять же по моему ощущению, самые симпатичные люди) и помчится за ней в Ереван. но он этого не сделал. Пока или вообще, не знаем. Вдруг он еще объявится. Паша темная лошадка. Все может быть. Вдруг в нем проснется какое то отцовство. Ведь сам наверное смотрит и видит в какую обезъянку превращается Рубошка в руках Ануш - мерзопакостная Аргентина, слон-сосиска, школу ненавижу, все дураки и т.д.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.455
Симпатии
159.383
Как я понимаю (еще не смотрела видео этого периода), ее отъезд самая настоящая дешевая манипуляция. Она была уверена, что он бросит своих родителей (которые в этой истории, опять же по моему ощущению, самые симпатичные люди) и помчится за ней в Ереван. но он этого не сделал. Пока или вообще, не знаем. Вдруг он еще объявится. Паша темная лошадка. Все может быть. Вдруг в нем проснется какое то отцовство. Ведь сам наверное смотрит и видит в какую обезъянку превращается Рубошка в руках Ануш - мерзопакостная Аргентина, слон-сосиска, школу ненавижу, все дураки и т.д.
Если Паша настоял на аргентинской школе, значит надежда есть, что он заберёт сына позднее.
Анушка с Карой начали пиздеть на ютубе чуть-ли не за два года, Ереван-Ереван - столица бизнеса и мира. С это времени, Паши в видео стало минимально, он старался вообще не бывать дома. Во влогах он спокойный, симаптичный, знал Аргентину, на месте не сидел, уезжал, ходил в гости, гулял по городу и тд. Тупые шутки Анушика про плохую Аргентину не поддерживал даже на камеру, просто хмурился и замыкался, Анушка этого не замечала ржала сама над собой, говорила сама с собой. Однажды Паша поехал на антикварный рынок, Ануш три часа собиралась, всю дорогу "воняла", всё плохо-плохо-ужасно, а вон там живут богатеи. ссуки-сссуки... Приехали, Паша пошёл посмотреть, она с камерой отстала от него, ей скучно, ей противно быть с ним, не знала, что говорить и что снимать, бесилась.. Хотя снять было что, развеселилась в ресторане. Жральни для Анушика - вершина жизни. Она бы всю жизнь там сидела и поливала окружающих. В первый год после громкого заявления о возвращении, она заткнулась и в Аргентину вернулась. Но сколько было говна, все дебилы, чемоданы ей с ленты не сняли, в комментах написали, что нигде с ленты чемоданы носатым курицам не снимают) Можно попросить, а не приказывать. Сразу она заболела, занемогла, придумала себе атаки, измотала им все нервы, грызла всех ночами и днями, пока в апреле не отчалила.
И что делать Пашке? Ребёнка он без долгого суда-грязи забрать не может, алименты платит, но жить за шкафом не будет никогда. И это правильно. Видимо, она настолько всех достала, что Рубену даже на лето запрещают выезжать куда-то без надзора идиотки. Вцепилась всеми силами в Рубена и тянет на дно, объяснять ей бесполезно, там другие мотивы. Без Рубена, который её уже бесит и тревожит, ей нечем прикрыть свою несостоятельность. У неё в голове толпа строгих критиков, она им отвечает: " я мать, я последний оплот нравственности, не пущу в аргентину, не пущу на улицу" я лучшая, я самая, я мать-перемать, яяяя.... Дурдом по ней плачет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.455
Симпатии
159.383
Кстати, после рождения ребёнка, Анушка перестала притворяться человеком и начала истерить по всякому поводу. Она такая личность, а живёт в какой-то квартирке, которую называла "хрущёвкой", хотя, это была студия всяко получше её зашкафа. Придумывала всякие беды, каждый божий день рыдала и сливала на него недовольство. Его родители отдали свою квартиру, а сами уехали подальше, надеялись поможет.. Но нет, дальше больше. Почему в магазине у дома только три сорта сока в пакетах? Потому что он нафиг там никому не нужен) Иди в другой. Это геноцид!!! Ей в комментах советовали пойти на работу, она бесилась. Чтобы я Суворова встала с дивана? не бывать такому! языки тут никому не нужны, одни бомжи, лепёшки печь это для колхозников, экскурсии проводить это опасно и тд и тп. Потом она взялась за родню и друзей Паши, всех разогнала, всех полила. Поэтому он уходил один. выездов и променадов становилось всё меньше и меньше, пока окончательно не засела дома с бедным ребёнком. Поэтому с таким упорством удалила все видео с друзьями-знакомыми. Нет их больше, недостойны, бесят.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.770
Симпатии
204.380
Пенсия у нее будет даже без работы. На этот момент около 25 тысяч кажется. Сейчас все сравнялось, и многим старикам обидно, что они всю жизнь так работали, а их пенсия больше чем у неработающих всего на 6-7 тысяч.
Найдет мужа себе. Вспомните мои слова. Обязательно найдет, и будет кормить и Анушик и повзрослевшего пасынка.
У Карине останется квартира. Может ее продадут. Но это копейки по большому счету. У меня была знакомая, продала квартиру родительскую, в центре Еревана. Пару раз съездила, туда, сюда, и от денег больше ни копейки не осталось. Зато впечатления!
Анна будет помогать, подбрасывать деньги заплатить за электричество, так как в Ереване один день опоздал со счетом, тебе его тут же отключают.
Может быть найдет еще какую нибудь работу. Много ведь людей уезжает, освобождаются рабочие места. Не пропадет.
Печально, что эта лодырина, не работавши и не рожающая детей будет иметь пенсию..... всю жизнь для себя проживет, Рубен был рожден так мимоходом.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.455
Симпатии
159.383
Печально, что эта лодырина, не работавши и не рожающая детей будет иметь пенсию..... всю жизнь для себя проживет, Рубен был рожден так мимоходом.
Не внушай ей мамаша необходимость замужества и рождения ребёнка, она бы счастливо плясала у шкафа. Ничего бы не потеряла. А теперь, что будет делать, без пенсии деда с ребёнком на руках? Каринэша умыла руки и стоит красивая у своей плиты. Анушик моя вертится-крутится... А им обеим будет должен Рубен по гроб жизни)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.770
Симпатии
204.380
Не внушай ей мамаша необходимость замужества и рождения ребёнка, она бы счастливо плясала у шкафа. Ничего бы не потеряла. А теперь, что она будет делать, без пенсии деда с ребёнком на руках? Каринэша умыла руки и стоит красивая у своей плиты. Анушик моя вертится-крутится... А им обеим будет должен Рубен по гроб жизни)))
Да да так все и было и есть. Но Каринэ просила ее второго рожать, думала может в себя придет, ан нЭт дЭти это не ее. Одного родила и поняла, что ошибка!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.455
Симпатии
159.383
Да да так все и было и есть. Но Каринэ просила ее второго рожать, думала может в себя придет, ан нЭт дЭти это не ее. Одного родила и поняла, что ошибка!
Вот вам пример отсутствия эмпатии. Дочурка Анушик по стенам ходит, бьётся в припадках от жизни по планам Каринэ, а Каринэша ничего не замечая просит второго рожать. Хотя, я уверена, она просто ляпнула для красного словца и не более. Ей и Рубошка только для фона нужен. Но схема отношений очевидна.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Если Паша настоял на аргентинской школе, значит надежда есть, что он заберёт сына позднее.
Анушка с Карой начали пиздеть на ютубе чуть-ли не за два года, Ереван-Ереван - столица бизнеса и мира. С это времени, Паши в видео стало минимально, он старался вообще не бывать дома. Во влогах он спокойный, симаптичный, знал Аргентину, на месте не сидел, уезжал, ходил в гости, гулял по городу и тд. Тупые шутки Анушика про плохую Аргентину не поддерживал даже на камеру, просто хмурился и замыкался, Анушка этого не замечала ржала сама над собой, говорила сама с собой. Однажды Паша поехал на антикварный рынок, Ануш три часа собиралась, всю дорогу "воняла", всё плохо-плохо-ужасно, а вон там живут богатеи. ссуки-сссуки... Приехали, Паша пошёл посмотреть, она с камерой отстала от него, ей скучно, ей противно быть с ним, не знала, что говорить и что снимать, бесилась.. Хотя снять было что, потом развеселилась в ресторане. Жральни для Анушика - вершина жизни. Она бы всю жизнь там сидела и поливала окружающих. В первый год после громкого заявления о возвращении, она заткнулась и в Аргентину вернулась. Но сколько было говна, все дебилы, чемоданы ей с ленты не сняли, в комментах написали, что нигде с ленты чемоданы носатым курицам не снимают) Можно попросить, а не приказывать. Сразу она заболела, занемогла, придумала себе атаки, измотала им все нервы, грызла всех ночами и днями, пока в апреле не отчалила.
И что делать Пашке? Ребёнка он без долгого суда-грязи забрать не может, алименты платит, но жить за шкафом он не будет никогда. И это правильно. Видимо, она настолько всех достала, что Рубену даже на лето запрещают выезжать куда-то без надзора идиотки. Она вцепилась всеми силами в Рубена и тянет на дно, объяснять ей бесполезно, там другие мотивы. Без Рубена, который её уже бесит и тревожит, ей нечем прикрыть свою несостоятельность. У неё в голове толпа строгих критиков, а она им отвечает: " я мать, я последний оплот нравственности, не пущу в аргентину, не пущу на улицу" я лучшая, я самая, я мать-перемать, яяяя.... Дурдом по ней плачет.
Так это Пашина инициатива с школой? Теперь на многие годы это будет работой - отвести и привести ребенка из школы.
Ближе всего им от дома была школа №1, там всего один раз ребенку перейти улицу, ну и Чеховская. Потом как вариант Пушкина, и еще 3 школы, которые гораздо ближе этой Аргентинской.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.455
Симпатии
159.383
Так это Пашина инициатива с школой? Теперь на многие годы это будет работой - отвести и привести ребенка из школы.
Ближе всего им от дома была школа №1, там всего один раз ребенку перейти улицу, ну и Чеховская. Потом как вариант Пушкина, и еще 3 школы, которые гораздо ближе этой Аргентинской.
Точно не анушина, которая весь мир ненавидит, а Аргентину особенно)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.770
Симпатии
204.380
Так это Пашина инициатива с школой? Теперь на многие годы это будет работой - отвести и привести ребенка из школы.
Ближе всего им от дома была школа №1, там всего один раз ребенку перейти улицу, ну и Чеховская. Потом как вариант Пушкина, и еще 3 школы, которые гораздо ближе этой Аргентинской.
Я тоже думаю, что он их отпустил "учиться", но с условием, в аргентинской школе. Они же всеми фибрами души ненавидят все аргентинское. И пацан страсти будет рассказывать, что страна дэбилов, как бы не поперли бы их оттуда.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Да да так все и было и есть. Но Каринэ просила ее второго рожать, думала может в себя придет, ан нЭт дЭти это не ее. Одного родила и поняла, что ошибка!
Какой там второй! Ей этот поперек горла. Мешает видео снимать и болтать с телефоном бесконечно. Я смотрю ее аргентинские видео. Вроде про шишки, которые упали с дерева. И вдруг слышу ор - куда ты поперся! Двухлетнему на тот момент ребенку, на камеру, аж мурашки от ее интонации, у меня, у взрослой женщины. Представляю как она орет без съемок. Это же на автомате. Или готовит мясной пирог, одни из ее первых видосов, а за стенкой плачет, надрывается Рубен. Ни какого внимания. Только один раз, все таки остановила, пошла заткнула ребенка и пришла. Она даже не осознает, как все это видно, ощутимо, читает хвалебные комментарии, и кажется да, напустила тумана, и все не видят какая она на самом деле мать.
Хорошо, что она сама не хотела никогда второго ребенка.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Она такая личность, а живёт в какой-то квартирке, которую называла "хрущёвкой", хотя это была студия всяко получше её зашкафа.
Все фоны себе делала, чтобы не видеть ненавистной аргентинской квартиры. А там в комментах, дуры-хомки, восхищались ее квартирой. И она молчок.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Ануш три часа собиралась, всю дорогу "воняла", всё плохо-плохо-ужасно, а вон там живут богатеи. ссуки-сссук
Сейчас по Еревану ходит, все равно мелькает эта ненависть-зависть к тем, у кого есть нормальные дома, или пусть ненормальные, но большие. Ух зависть сразу застилает глаза.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.770
Симпатии
204.380
Какой там второй! Ей этот поперек горла. Мешает видео снимать и болтать с телефоном бесконечно. Я смотрю ее аргентинские видео. Вроде про шишки, которые упали с дерева. И вдруг слышу ор - куда ты поперся! Двухлетнему на тот момент ребенку, на камеру, аж мурашки от ее интонации, у меня, у взрослой женщины. Представляю как она орет без съемок. Это же на автомате. Или готовит мясной пирог, одни из ее первых видосов, а за стенкой плачет, надрывается Рубен. Ни какого внимания. Только один раз, все таки остановила, пошла заткнула ребенка и пришла. Она даже не осознает, как все это видно, ощутимо, читает хвалебные комментарии, и кажется да, напустила тумана, и все не видят какая она на самом деле мать.
Хорошо, что она сама не хотела никогда второго ребенка.
Да она и первого то не хотела, Паша прибыл в Ереван на смотрины в ноябре и увез Анушку в заокеанскую даль через 2 недели, там она видать и залетела , регистрация была в начале января ну и Рубэнчик родился в октябре. Не думаю, что она так сразу хотела стать матерью. Ну и потом все таки отрыв от родных мест и быстрая беременность, действительно нагрузка на нервную систему даже у нормальной женщины. А тут Ануш в мире фэнтези.там и беременность проходила ужасно, думаю Паша и свекровка там от нее натерпелись! А потом еще и заставили назвать Рубэном! Вы еще не все видать видели, или она потерла, как она сама признавалась, что орала на Рубэна, что весь дом эти вопли слышал и потом Пашу соседи спрашивали, что у них там дома происходит? Неужели Паша уже тогда не смог устроить Ануш разнос, за такое отношение к ребенку? Ну разве это нормально?
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.455
Симпатии
159.383
Сейчас по Еревану ходит, все равно мелькает эта ненависть-зависть к тем, у кого есть нормальные дома, или пусть ненормальные, но большие. Ух зависть сразу застилает глаза.
Да нормальные у них были квартиры, она сама там всё засрала. . Висели рваные шторы, прям лоскуты, она каждый день ходила, любовалась, снимала видео, но оторвать и выкинуть не могла. Через пять лет обклеила клеёнкой холодильник. Сама не верила, какая она молодец. Как так можно жить? Зато орать и пиздеть на ютубчике времени хватало.
Ей на всё готовое, чтобы прислуги команду, а Анушик бы позволяла себя обслуживать и инспектировала: вон там соринку оставили)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.455
Симпатии
159.383
Да она и первого то не хотела, Паша прибыл в Ереван на смотрины в ноябре и увез Анушку в заокеанскую даль через 2 недели, там она видать и залетела , регистрация была в начале января ну и Рубэнчик родился в октябре. Не думаю, что она так сразу хотела стать матерью. Ну и потом все таки отрыв от родных мест и быстрая беременность, действительно нагрузка на нервную систему даже у нормальной женщины. А тут Ануш в мире фэнтези.там и беременность проходила ужасно, думаю Паша и свекровка там от нее натерпелись! А потом еще и заставили назвать Рубэном! Вы еще не все видать видели, или она потерла, как она сама признавалась, что орала на Рубэна, что весь дом эти вопли слышал и потом Пашу соседи спрашивали, что у них там дома происходит? Неужели Паша уже тогда не смог устроить Ануш разнос, за такое отношение к ребенку? Ну разве это нормально?
Она на регистрации уже беременной была. Специально залетела, старалась, всё по плану же. Учла все ошибки после двух пробных любимок)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.770
Симпатии
204.380
Она в Аргентине говорила, что ничего не хочет в дом покупать ибо она там ненадолго и все там не ее, ей даже подруга набор тарелок задарила, видать совсем свои были ужасные.... ну и итог какой, она в Армении , а все равно в дом ничего не покупает, опять же убогая клеенка и плющ на балкон, тут то Анушик все твое родное!