Ануш Манукян / Anush The Blogger

Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.458
Симпатии
159.397
Она в Аргентине говорила, что ничего не хочет в дом покупать ибо она там ненадолго и все там не ее, ей даже подруга набор тарелок задарила, видать совсем свои были ужасные.... ну и итог какой, она в Армении , а все равно в дом ничего не покупает, опять же убогая клеенка и плющ на балкон, тут то Анушик все твое родное!
Теперь новая легенда, бабушка с дедушкой против) Ануш не виновата)
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Вы еще не все видать видели, или она потерла, как она сама признавалась, что орала на Рубэна, что весь дом эти вопли слышал и потом Пашу соседи спрашивали, что у них там дома происходит?
Читаю, и жалость как то рассосалась. Сколько всего пропущено. Хорошо, хоть кто то успел все это посмотреть. И хорошо представляет, кто есть ануш на самом деле. Но и сейчас, все это ощущается конечно, сколько бы она не улыбалась и не манерничала.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Теперь новая легенда, бабушка с дедушкой против) Ануш не виновата)
Да бабушка с дедушкой, никакой готовки от нее не хотят. Поэтому сама бабушка готовит, чтобы не отравится. Мебели не хотят. Технику не хотят, зачем она им, всякие мультиварки, мороженицы, сушилки? В одном видео она кстати сказала, что 15 лет у ее мамы Карине не было нормальной духовки, и она ничего не пекла. То блокада, то голодные времена, то за электричество не заплатить. Продолжает традиции. Но теперь бабушка с дедушкой не хотят.
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
опять же убогая клеенка и плющ на балкон,
Ну как так можно, это же святое для Анушик. Это для видео, для болталок! Для Ютюба. Для этого ничего не жалко. Там весь дом можно засирать, а клееночка теперь есть! И на ее фоне Анушик такая красавица, и все в комментах пишут, что она как 15 летняя, все бальзам льют на душу. А тут собрались какие то наверно мужчины, завистники, и может даже кто то из прошлого, кому Анушик дорогу перешла)))) После Анушикиного балкончика, расстащили клеенку, нет ее больше, такой спрос, все хотят себе как у Ануш (наверное).
 
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
2.238
Симпатии
7.392
Она на регистрации уже беременной была. Специально залетела, старалась, всё по плану же. Учла все ошибки после двух пробных любимок)
Как они не венчались больше?)))
Ой было два любимки? Я пока только про одного слышала. который 6,5 лет, ходил ел у них, а потом венчались, а потом расстались, он такой жадный был, себе фирменные штаны покупал, а на Анушик за 200 драм орал, что она дорогой йогурт себе берет. Скряга такой! За 6,5 лет никак не могла этого узнать. Только повенчались и увидела что за хрыч рядом. Хорошо, хоть детей нет. Аботы наверное делала пачками.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.458
Симпатии
159.397
Как они не венчались больше?)))
Ой было два любимки? Я пока только про одного слышала. который 6,5 лет, ходил ел у них, а потом венчались, а потом расстались, он такой жадный был, себе фирменные штаны покупал, а на Анушик за 200 драм орал, что она дорогой йогурт себе берет. Скряга такой! За 6,5 лет никак не могла этого узнать. Только повенчались и увидела что за хрыч рядом. Хорошо, хоть детей нет. Аботы наверное делала пачками.
Теперь зная всю историю про мажора-подонка первого немужа, всё ещё интереснее. Ага, 6 лет до и 2 года после, а Ануш слепой котёнок, за кого невышла не знала, с кем жила не помнит, только дом узнаёт))) Она намекала , что немуженёк из богатой семьи, избалован, Анушик надеялась её золотом осыпят, а он в банк на работу устроил. Она конечно радовалась и гордилась на весь Ереван, но быстро обиделась и давай кровь ему пить, семью его возненавидела. В общем, как всегда, все ссуки, все виноваты, все враги. Потом была мутная история с ёбарем-террористом. По одной версии, он был не пара и вообще ошибка. По второй, любимка всей жизни, но их счастью помешал подонок-первый немуж. Напугал и тот убёг))) В Аргентине мечтала о террористе, вернулась, а он живёт и успешен. тут Анушик опять впала в депрессию, почему, ну почему все враги только хорошеют, а Анушик три года думает помыть ли окна? Какая несправедливость)))
Про немужа она ещё рассказывала, что познакомилась на местном курорте, он её девственную опутал, охмурил, долго преследовал и тд. А тут оказывается 6 лет она его стерегла, желания загадывала, побежала сожительствовать в квартире у его деда. Слов нет!)
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
Всем привет! Я тут новенькая, но на канале Ануш давно. Позвольте вставить свои 5 копеек. Много интересных и забавных комментов было услышано от каждого, но хотелось бы выразить свою точку зрения. Начнем с самого начала - Карине, как человек у меня вызывает только уважение - она в отличии от своего чада всю жизнь работала, ездила, зарабатывала и развивалась. Как человек довольно эрудирована. На жизнь немножко озлоблена, но при ее то жизни, (остатся одной с ребенком в раннем возрасте, встречать на пути потом одних козлов, шизофреников и т.д. и т.п.)любая бы озлобилась.Но дело не в этом , я ее лично не знаю, я сужу с того что вижу - и кстати если посмотреть ее фотографии в молодости то она была довольно интересной женщиной, с определенным шармом, что нельзя сказать про Анушик. Анушик больше напоминает деревенскую, смею предположить, что это наследие от ее папаши, который по словам Ка был заинтересован только в квартире в центре (с этого могу предположить что он был студентом приехавшим учится в столицу и благодаря завидной невесте решил там устроиться).Одно мне непонятно по поводу Ка - как ее так сильно любящие друг друга родители, недолюбили плод своей великой любви, Каринешу ? Как? Она ведь повторюсь не просто девочка, она с определенным шармом, и незаурядным умом, и то что она бросилась на первого попавшегося деревенского с гор спустившегося в юности своей говорит о ее комплексах - чтож ее родители вселили ей такую неуверенность в себе? Разве она не была достойна лучшего мужчины? Перейдем к Анушик - у нее была какая-то травма в детстве где расстроилась ее психика - этой травмы она может уже и не помнить, но именно в том возрасте в котором это случилось Анушик и "залипла" психологически. Отсюда ее инфантильность, бегство в мир фэнтэзи, где все красиво и хорошо, любовь к Гарри Поттеру и прочих детских моментов. Психологически она не была готова стать матерью - поэтому и были истерики и психи во время беременности и после. К Рубену отношение скорее как к младшему братику, и даже слово МАМА ее коробит, поэтому он часто ее называет Ануш. Она так и не выросла, не повзрослела. Она залипла в подростковом возрасте 13-14 лет, и дальше двигаться она не хочет. Именно поэтому ей не нужен муж. Повторно она выходить замуж не захочет просто даже если и будут желающие деятели там в Ереване ее взять в жены с Рубеном, потому как брак это работа, работать она не любит - она любит гулять по паркам и сидеть в кафе пить кофе с пироженкой вкусненькой. Если б ей нужен был муж и понятия семья для нее что-то значило она б не умотала с Аргентины. Ей нужен мужчина только в фантазиях - она сама рассказывала что часто влюбляеться в героев книг, киноактеров и т.д. тоесть мужчина живой рядом ее начнет раздражать очень быстро - ну не может ребенок быть женой. Она в игры играть может за шкафом и только. Никакой муж - только в мире фантазий и романтических иллюзий. Там все красиво там все волшебно. По поводу ее первого мужа - она все-таки была замужем, она показывала фотки со свадьбы в каком-то из своих видео. Поэтому тут вы не правы, она была замужем официально, венчались они или нет, не знаю, но свадьба с первым мужем была. Теперь давайте поговорим о Паше - согласна полностью с Гишераин Титер что он не ведет себя как подобает. Он ведь сам отпустил ее в Ереван - я понимаю достала...Но с ребенком он не видиться и его это никак не коробит? Если уже на то пошло дело - за что он так держиться в той Аргентине? Ну нету там у него огромного бизнеса. Вообще ничего нету, кроме родителей. Приехал бы в Ереван, мало помалу устроился бы. Ереван хороший город для жизни. И работу можно найти чтоб жить там нормально. Я там жила 2 года. Знаю о чем говорю. Не работала там нигде, не могу судить, но практически все мои друзья сейчас там работают, я не слышала ни от кого что работы нет. Поэтому тут либо Ануш его послала, поняв что ей лучше без мужа, и Паша понял, что его никто в Ереване не ждет, дверь царской квартиры закрылась. Ее побег был связан не со школой для ребенка а с ее личным нежеланием жить с Пашей дальше, который в принципе да, не особо богатый и не особо красивый. Она его никогда не любила, вышла замуж также как и мать - просто потому что предложили. Извините, Павел. Жду ваших комментариев. Миру всем местным.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.770
Симпатии
204.386
Вероника, здравствуйте. Со всем согласна, но папа Ануш вроде не деревенский был, Анушик, как то сказала, что брат ее отца известный художник в Армении и даже имя называла(но я забыла), а гугле нашла его работы, даже выставки устраивает в Ереване, так что не думаю, что Каринэша связалась с голодранцем. Анушкин то первый тоже был из богатой семьи. Нет! Дворяне на голыдьбу не смотрят! ))))))
Нуи про Пашу, а почему собственно он должен ехать за женой? А не жена за мужем? Только потому что ее беситт Аргентина? Прогнулся бы уехал, Ануш бы его вообще за человека не считала бы, ноги бы вытирала. Ну это мое мнение. А так самое печальное, это сын, стал разменной монетой в их отношениях, Паше нужна была кроткая армянская жена, а Ануш не готова быть ни женой ни матерью, тут вы правы, она живет в мире фентези и брождения по паркам и игра в симс ее потолок.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
Вероника, здравствуйте. Со всем согласна, но папа Ануш вроде не деревенский был, Анушик, как то сказала, что брат ее отца известный художник в Армении и даже имя называла(но я забыла), а гугле нашла его работы, даже выставки устраивает в Ереване, так что не думаю, что Каринэша связалась с голодранцем. Анушкин то первый тоже был из богатой семьи. Нет! Дворяне на голыдьбу не смотрят! ))))))
Нуи про Пашу, а почему собственно он должен ехать за женой? А не жена за мужем? Только потому что ее беситт Аргентина? Прогнулся бы уехал, Ануш бы его вообще за человека не считала бы, ноги бы вытирала. Ну это мое мнение. А так самое печальное, это сын, стал разменной монетой в их отношениях, Паше нужна была кроткая армянская жена, а Ануш не готова быть ни женой ни матерью, тут вы правы, она живет в мире фентези и брождения по паркам и игра в симс ее потолок.
Добрый день,
Да, возможно "проломившись" под хотелки чекнутой жены, она б его перестала уважать, но вопрос тогда зачем он ее изначально отпустил?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.770
Симпатии
204.386
Добрый день,
Да, возможно "проломившись" под хотелки чекнутой жены, она б его перестала уважать, но вопрос тогда зачем он ее изначально отпустил?
Мозг выносила и ему и его родителям, свекр всегда с каким лицом сидел на праздниках, если свекровка мягкая пыталась не обращать внимания, то у него на лице все читалось. Так что они все вздохнули.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
Выносить - то выносила, но это не повод бросать своего ребенка... Видимо г-н Паша был лишен отцовского инстинкта, также как и Ануш материнского. Недаром говорят что всех кого мы встречаем это в чем-то наше собственное отражение. Вот и встретились два таких деятеля. Паше посоветовали жену искать в Ереване родители, Анушику тоже капала родня на мозги что "пора", и поскольку они оба подверженны давке родителей, вот так и сошлись. Ну в общем. Бедный ребенок, что тут говорить. Думаю он умотает от Носатой при первой же возможности, и все иллюзии Носатой что он будет до старости ее рабом разсеются как дым. По крайней мере мне хочется верить что Рубошка вырвется с дурдома за шкафом и станет полноценным и счастливым человеком.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
считаю Паша - ведет себя, как все мужчины, ждать что он будет вместо отца матерью смешно,
у мужчин понятие - развелся, значит развелся и с женой, если бы он был привязан к сыну, а так не было, считаю это ошибка носатой.
ехать за носатой - это верх идиотизма, его родители уехали аж, на другой континент, чтобы сейчас он вернулся - в чужой для него город,
вопрос дня - СМЫСЛ?
он уже другого менталитета - и будет жить там где ему лучше, а носатая - с самого начала знала - что муж в Аргентине - и полетела к нему,
(не совсем по теме - но Лидка - вон помчалась как с мужем, да и Лена цифра. -это кто на форуме)
что захотела вернуться домой - ее проблема, а не Паши.
у нее то же свой менталитет, того города где выросла.
вообще считаю - разные они, и ее психи - не выдержит, ни один нормальный мужчина.
получила она, что хотела.
а строить из себя имбецила, ей просто удобно, и выгодно.
это ее роль, и она ее хорошо играет, но в СВОЮ ПОЛЬЗУ!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.458
Симпатии
159.397
Приветствую, уважаемое. Позвольте не согласиться по существу)
Где у Каринэши ум, да ещё незаурядный ? Тётка просрала все полимеры, прожила за шкафом жизнь, пока не пришлось устраиваться санитаркой при Викторе, не скрывая планы на скорое вдовство. На каких работах тяжело пахала? В ресторанах мужиков женатых клеила, потом обламывалась трясла грязным бельём, как последняя торговка, обзывая их шизофрениками, детьми шизофреников и подонками?) До сих пор трусами трясёт. Это даже смешно обсуждать. Всю жизнь прожила без единой мысли, за счёт родителей, стула не купила за всю свою блистательную трудовую жизнь. Ничем она им не помогает, бабушка обслуживает себя и деда. Это заметно по быту и квартире. Старики одиноки, им рассчитывать не на кого, только окрики получают в лицо от дочери и внучки.
Вас не насторожило, что престарелая клоунесса смотря в камеру откровенно врёт? Манипулирует своей зависисмой дочерью и её жизнью?
Нет у Анушика никакой травмы, это плод их знаменитого воспитания. Посмотрите, что делают с Рубеном:progulka:
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Приветствую, уважаемое. Позвольте не согласиться по существу)
Где у Каринэши ум, да ещё незаурядный ? Тётка просрала все полимеры, прожила за шкафом жизнь, пока не пришлось устраиваться санитаркой при Викторе, не скрывая планы на скорое вдовство. На каких работах тяжело пахала? В ресторанах мужиков женатых клеила, потом обламывалась трясла грязным бельём, как последняя торговка, обзывая их шизофрениками, детьми шизофреников и подонками?) До сих пор трусами трясёт. Это даже смешно обсуждать. Всю жизнь прожила без единой мысли, за счёт родителей, стула не купила за всю свою блистательную трудовую жизнь. Ничем она им не помогает, бабушка обслуживает себя и деда. Это заметно по быту и квартире. Старики одиноки, им рассчитывать не на кого, только окрики получают в лицо от дочери и внучки.
Вас не насторожило, что престарелая клоунесса смотря в камеру откровенно врёт? Манипулирует своей зависисмой дочерью и её жизнью?
Нет у Анушика никакой травмы, это плод их знаменитого воспитания. Посмотрите, что делают с Рубеном:progulka:
полностью согласна,
я то же хотела пройтись по поводу маман - это же истинная интриганка, с надеждой получить выгоду от старого мужа, и что работала - что не заработала себе ни на что, ничего не добилась, даже ремонт не смогла сделать косметический, ни мебели купить, в квартире полный срач у родителей!!!!
только ведет себя как хабалка с рынка, с одной только мыслью - ей все должны,
а сама нихрена ничего не добилась, сейчас живет за счет мужа, этакая пиявка - от одних присосалась к другому,
а какая - бля, травма у носатой?
травма - одна,лень и хитрожопость - на всю голову конченная!со своей выгодой!
это реально мерзопакостная семейка. с желанием получше пристроить свою жопу, и при этом УЖАСНО ленивые!
пациенты - достойны своей палаты!
меня вообще удивляет, когда пишут вот Паша - должен поехать, да ни хрена он никому не должен,
носатая - САМА выбирала мужа зарубежом, и сама увезла сына,
а Паша - изначально говорил где живет и останется жить, а носатая что совсем дебилка, и думала муж поедет за ней в пустоту?!?!
сидеть за шкафом?
Паша - в данном случае, самый трезвый на мозги, он ведет себя нормально, и адекватно, проблема носатой и ее маман, не нравится Аргентина - ну и пусть сидит за шкафом в засранной квартире, где бегают тараканы, и кормит ребенка отстойными макаронами, и учит его говорить мерзости на камеру!
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
считаю Паша - ведет себя, как все мужчины, ждать что он будет вместо отца матерью смешно,
у мужчин понятие - развелся, значит развелся и с женой, если бы он был привязан к сыну, а так не было, считаю это ошибка носатой.
ехать за носатой - это верх идиотизма, его родители уехали аж, на другой континент, чтобы сейчас он вернулся - в чужой для него город,
вопрос дня - СМЫСЛ?
он уже другого менталитета - и будет жить там где ему лучше, а носатая - с самого начала знала - что муж в Аргентине - и полетела к нему,
(не совсем по теме - но Лидка - вон помчалась как с мужем, да и Лена цифра. -это кто на форуме)
что захотела вернуться домой - ее проблема, а не Паши.
у нее то же свой менталитет, того города где выросла.
вообще считаю - разные они, и ее психи - не выдержит, ни один нормальный мужчина.
получила она, что хотела.
а строить из себя имбецила, ей просто удобно, и выгодно.
это ее роль, и она ее хорошо играет, но в СВОЮ ПОЛЬЗУ!
Приветствую, уважаемое. Позвольте не согласиться по существу)
Где у Каринэши ум, да ещё незаурядный ? Тётка просрала все полимеры, прожила за шкафом жизнь, пока не пришлось устраиваться санитаркой при Викторе, не скрывая планы на скорое вдовство. На каких работах тяжело пахала? В ресторанах мужиков женатых клеила, потом обламывалась трясла грязным бельём, как последняя торговка, обзывая их шизофрениками, детьми шизофреников и подонками?) До сих пор трусами трясёт. Это даже смешно обсуждать. Всю жизнь прожила без единой мысли, за счёт родителей, стула не купила за всю свою блистательную трудовую жизнь. Ничем она им не помогает, бабушка обслуживает себя и деда. Это заметно по быту и квартире. Старики одиноки, им рассчитывать не на кого, только окрики получают в лицо от дочери и внучки.
Вас не насторожило, что престарелая клоунесса смотря в камеру откровенно врёт? Манипулирует своей зависисмой дочерью и её жизнью?
Нет у Анушика никакой травмы, это плод их знаменитого воспитания. Посмотрите, что делают с Рубеном:progulka:
Ка по крайней мере работала, в отличии от своей дочки, и во время союза было сложнее устроить свою финансовую жизнь по крайней мере ни бизнес ни ничего тогда делать было невозможно, а в 90-ые годы в Армении вообще была разруха, что она могла сделать? Кто с Армении тот знает прекрасно. Насчет того были ли ее ухажеры женатыми - мы не знаем...
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
полностью согласна,
я то же хотела пройтись по поводу маман - это же истинная интриганка, с надеждой получить выгоду от старого мужа, и что работала - что не заработала себе ни на что, ничего не добилась, даже ремонт не смогла сделать косметический, ни мебели купить, в квартире полный срач у родителей!!!!
только ведет себя как хабалка с рынка, с одной только мыслью - ей все должны,
а сама нихрена ничего не добилась, сейчас живет за счет мужа, этакая пиявка - от одних присосалась к другому,
а какая - бля, травма у носатой?
травма - одна,лень и хитрожопость - на всю голову конченная!со своей выгодой!
это реально мерзопакостная семейка. с желанием получше пристроить свою жопу, и при этом УЖАСНО ленивые!
пациенты - достойны своей палаты!
меня вообще удивляет, когда пишут вот Паша - должен поехать, да ни хрена он никому не должен,
носатая - САМА выбирала мужа зарубежом, и сама увезла сына,
а Паша - изначально говорил где живет и останется жить, а носатая что совсем дебилка, и думала муж поедет за ней в пустоту?!?!
сидеть за шкафом?
Паша - в данном случае, самый трезвый на мозги, он ведет себя нормально, и адекватно, проблема носатой и ее маман, не нравится Аргентина - ну и пусть сидит за шкафом в засранной квартире, где бегают тараканы, и кормит ребенка отстойными макаронами, и учит его говорить мерзости на камеру!
Частично не могу с вами не согласиться, НО почему родители Ка ничего не приобрели?? Квартира в центре Еревана это ведь квартира бабушки Ка, тоесть вопрос тут к родителям Ка - почему дед Испанец ничего не заработал?? и если уж тем более его мать плохо относилась к невестке и к дочке, то надо было найти способы раздобыть квартиру а не оставаться жить с мигерой мамашей ненавидящей твою жену и ребенка. Нет-нет, тут таки вопрос к деду. Что он за всю жизнь делал? Что заработал? Жил и терпел мамашу. Почему нет ремонта? но это же ведь квартира деда и бабушки. Почему они там ничего не делали еще когда были молоды? Надо начинать как говориться с начала..а потом переходить к Ка.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.458
Симпатии
159.397
Просто замкнутый круг, при Союзе её бы посадили за отжиги в Британии))) после Союза опять плохо, ничего не могла. Остальные могли, а она не могла. Везде её совали, устраивали, и в Москве и везде, а заканчивалось очередным позором и скандалом. Но зато все жонихи были, как один, шизофреники. Аха. Не надо быть Вангой)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.458
Симпатии
159.397
Частично не могу с вами не согласиться, НО почему родители Ка ничего не приобрели?? Квартира в центре Еревана это ведь квартира бабушки Ка, тоесть вопрос тут к родителям Ка - почему дед Испанец ничего не заработал?? и если уж тем более его мать плохо относилась к невестке и к дочке, то надо было найти способы раздобыть квартиру а не оставаться жить с мигерой мамашей ненавидящей твою жену и ребенка. Нет-нет, тут таки вопрос к деду. Что он за всю жизнь делал? Что заработал? Жил и терпел мамашу. Почему нет ремонта? но это же ведь квартира деда и бабушки. Почему они там ничего не делали еще когда были молоды? Надо начинать как говориться с начала..а потом переходить к Ка.
Они были молоды в 60-е годы. С тех пор прошло ещё почти 60. Для их молодости у них была отличная квартира. Потом тянули Карочку, её мужиков, её ребёнка, её депрессии и прочее и прочее.
Карочка, кроме позора и разорения, семье ничего не принесла. Пожилая клоунесса нашла себя на ютубе, где можно навешать любую лапшу на уши наивным.
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Ка по крайней мере работала, в отличии от своей дочки, и во время союза было сложнее устроить свою финансовую жизнь по крайней мере ни бизнес ни ничего тогда делать было невозможно, а в 90-ые годы в Армении вообще была разруха, что она могла сделать? Кто с Армении тот знает прекрасно. Насчет того были ли ее ухажеры женатыми - мы не знаем...
маман - жалеть не вижу смысла, в 90 все жили в странах СНГ, у всех было тяжело, и маман - не лучше и не хуже, а вот лень ее прет со всех сторон!
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
Они были молоды в 60-е годы. С тех пор прошло ещё почти 60. Для их молодости у них была отличная квартира. Потом тянули Карочку, её мужиков, её ребёнка, её депрессии и прочее и прочее.
Карочка, кроме позора и разорения, семье ничего не принесла. Пожилая клоунесса нашла себя на ютубе, где можно навешать любую лапшу на уши наивным.
Ну и что что в 60-ые?)тогда как раз таки можно было на очередь стать (правда я не знаю где дед Испанец - мачо работал), но могли им выделить где-нибудь квартиру в новостройке и был бы уже дополнительный капитал.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.770
Симпатии
204.386
Ну и что что в 60-ые?)тогда как раз таки можно было на очередь стать (правда я не знаю где дед Испанец - мачо работал), но могли им выделить где-нибудь квартиру в новостройке и был бы уже дополнительный капитал.
Я запкталась, а дед-испанец это кто? Дед Ануш? Квартиру мне помнится дали ему как директору института в котором он работал. Нафиг им новостройка, если есть шикарный дом в центре. Раньше то он был Илитным.