Ануш Манукян / Anush The Blogger

Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Ну и что что в 60-ые?)тогда как раз таки можно было на очередь стать (правда я не знаю где дед Испанец - мачо работал), но могли им выделить где-нибудь квартиру в новостройке и был бы уже дополнительный капитал.
вот почему маман и не получила квартиру? если работала?
она возраста - когда давали квартиру еще в СССР (если что она возраста моих родителей, а я возраста носатой), если работала - значит маман - была лентяйка, что даже квартиру не смогла получить в СССР!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Ну и что что в 60-ые?)тогда как раз таки можно было на очередь стать (правда я не знаю где дед Испанец - мачо работал), но могли им выделить где-нибудь квартиру в новостройке и был бы уже дополнительный капитал.
Вы сейчас о чём? Дед виноват, что не добился для умнейшей Каринеши отдельной квартирки, а потом не купил замок для её психической дочурки? Почему не стал министром, почему не сделал будучи на пенсии ремонт, в стиле дорого-богато, чтобы было красиво для ютуба. И все завидовали. Почему не купил Каринэше лимузин, почему не подумал о них и не скопил миллиар-другой в твёрдой валюте? Вот и нашли виноватого.
После Союза открылись огромные возможности для переводчиков. Открылись рынки, издательства, инвесторы, университеты, курсы и тд и тп. Но танцору всегда что-то мешает. Вся обстановка-мебель у них советская из 70-х. На ней умнейшие и работящие и прогнили отравляя всё своим зловонием.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.005
вот почему маман и не получила квартиру? если работала?
она возраста - когда давали квартиру еще в СССР (если что она возраста моих родителей, а я возраста носатой), если работала - значит маман - была лентяйка, что даже квартиру не смогла получить в СССР!
Мне кажется ей просто не надо. Это ж так хорошо жить с родителями, жратва готова, все постирано, куплено, разогрето, ребенок под присмотром, можно по командировкам мотаться. Анушик идет той же дорогой, зачем стремиться к чему то, если в дворянском гнезде все готово. А жить отдельно, это надо быть самостоятельной.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Я запкталась, а дед-испанец это кто? Дед Ануш? Квартиру мне помнится дали ему как директору института в котором он работал. Нафиг им новостройка, если есть шикарный дом в центре. Раньше то он был Илитным.
В новостройку должен был сам уйти, чтобы не мозолить глаза и не отсвечивать, а наследство Карино же. От бабушки От какой бабушки, от Суворова или от пЭка?)
И сейчас, не будь дед с бабкой такими эгостами, они бы ушли в приют, но пенсии перечисляли бы Каринэше. Почему они не уходят? Вот в чём вся беда...
слов нет(
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Мне кажется ей просто не надо. Это ж так хорошо жить с родителями, жратва готова, все постирано, куплено, разогрето, ребенок под присмотром, можно по командировкам мотаться. Анушик идет той же дорогой, зачем стремиться к чему то, если в дворянском гнезде все готово. А жить отдельно, это надо быть самостоятельной.
Конечно не надо, ещё чего? Ей все должны, а их честно-заработанного хватает аккурат на бусы. Работать не для неё, её или выгоняли со скандалом ( где надо работать) или просто не платили ( где можно не работать). Сейчас она числится, надоело - заболела, но формально она РАБОТАЕТ в поте лица)
Анушик её копия, работает на ютубе, проэкты, ученики-дебилы, МАГАЗИН, коллекции. но телефон купить не может, камера осталась со времён Паши) Да-да, семья рабочих, всем пример)
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
Я запкталась, а дед-испанец это кто? Дед Ануш? Квартиру мне помнится дали ему как директору института в котором он работал. Нафиг им новостройка, если есть шикарный дом в центре. Раньше то он был Илитным.
дед Испанец это дед Ануш, Карине в одном из своих видео его назвала испанцем, якобы в молодости он был красивым как испанец.:)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
дед Испанец это дед Ануш, Карине в одном из своих видео его назвала испанцем, якобы в молодости он был красивым как испанец.:)
Тем более, пусть едет в Испанию и освободит законное карино наследство. Отец испанец, из Испании - украсило бы байки и добавило ещё две извилины Каре, в глазах преданных фанатов. Отличный же план)
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
В новостройку должен был сам уйти, чтобы не мозолить глаза и не отсвечивать, а наследство Карино же. От бабушки От какой бабушки, от Суворова или от пЭка?)
И сейчас, не будь дед с бабкой такими эгостами, они бы ушли в приют, но пенсии перечисляли бы Каринэше. Почему они не уходят? Вот в чём вся беда...
слов нет(
От матери деда Ануш конечно же, они же были коренными ереванцами. Бабуля - педиатр приехала и ничего с собой кроме чемодана не привезла скорее всего, без приданного была, может поэтому и к ней была нелюбовь свекрови.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
От матери деда Ануш конечно же, они же были коренными ереванцами. Бабуля - педиатр приехала и ничего с собой кроме чемодана не привезла скорее всего, без приданного была, может поэтому и к ней была нелюбовь свекрови.
Понимаете ли, какой нюанс, бабушка с депутатом, могли вообще не оставлять никакого наследства. Могли оставить только одному, а могли сыночка вообще скинуть с балкона. На какое, с позволения сказать, наследство имеет право Каринэ? У которой даже чемодана своего нет, а тем более тунеядка внученька?) И кто задолжал этим двум работящим паразиткам?
Их счастье, что Виктор терпит неряшливую, нарциссическую тётку рядом с собой, не понимает, что она несёт на ютубе. Иначе, спали бы втроём за шкафом.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.746
Симпатии
204.005
От матери деда Ануш конечно же, они же были коренными ереванцами. Бабуля - педиатр приехала и ничего с собой кроме чемодана не привезла скорее всего, без приданного была, может поэтому и к ней была нелюбовь свекрови.
А кем тогда была мать деда? Чего то я пропустила этот момент. Она тоже должна была быть при должности или муж ее. Квартиры в таких домах просто так даже кореным ереванцам не давали.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
А кем тогда была мать деда? Чего то я пропустила этот момент. Она тоже должна была быть при должности или муж ее. Квартиры в таких домах просто так даже кореным ереванцам не давали.
все верно. кем были родители деда я не знаю. я просто к тому что эта квартира не деду напрямую досталась, а его родителям. Такчто тут по сути ни одно поколение ничего не нажило. Как жили 60 лет в одной квартире и даже больше наверняка так и живут.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
все верно. кем были родители деда я не знаю. я просто к тому что эта квартира не деду напрямую досталась, а его родителям. Такчто тут по сути ни одно поколение ничего не нажило. Как жили 60 лет в одной квартире и даже больше наверняка так и живут.
Вы начали, что Каринэша умная и работящая. Но не найдя плодов трудов и ума, объясняете трудными временами и раздолбайством отца-матери, которые не приумножили наследство бабушки. Той бабушки, которая была всю жизнь домохозяйкой при муже депутате? Далее делаете сенсационный вывод: ни одно поколение ничего не нажило. У Кары генетика плохая, вот оно зерно проблем. поэтому она умная и работящая:nemogu-2:
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
Вы начали, что Каринэша умная и работящая. Но не найдя плодов трудов и ума, объясняете трудными временами и раздолбайством отца-матери, которые не приумножили наследство бабушки. Той бабушки, которая была всю жизнь домохозяйкой при муже депутате? Далее делаете сенсационный вывод: ни одно поколение ничего не нажило. У Кары генетика плохая, вот оно зерно проблем. поэтому она умная и работящая:nemogu-2:
Не знаю. По поводу Каринэ это мое личное ощущение. Со всей компашки она мне еще более менее симпатична.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
Она всем симпатична, всеми любима))) Кто же откажется послушать бредни диванного нарцисса про биллиардеров и фон Реббинтропов. Жаль, дочурка ревнует, не даёт максимально раскрыться. Завистница носатая!
Про Пушкинский музей можно со сцены рассказывать)
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Вы начали, что Каринэша умная и работящая. Но не найдя плодов трудов и ума, объясняете трудными временами и раздолбайством отца-матери, которые не приумножили наследство бабушки. Той бабушки, которая была всю жизнь домохозяйкой при муже депутате? Далее делаете сенсационный вывод: ни одно поколение ничего не нажило. У Кары генетика плохая, вот оно зерно проблем. поэтому она умная и работящая:nemogu-2:
блин, реально дико обвинять ее родителей - в том что маман - тунеядка, с такой же носатой!
если бы не бабушка и дедушка - вообще они бы на помойке жили!!!!
работать не умеют, вруньи, хабалки, и пиявки - кому они на хрен вообще сдались, внешностью природа их обделила и подавна,
носатая - вообще становится похожа на трансвестита, и фигура как у мужика, у нее реально проблемы с гормонами,
маман - толстая и в молодости была толстая.
ничего кроме - мерзости эти женщины не вызывают!
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
422
О, да, видео про графа фон Риббентропа мое любимое.:) Особенно часть про ресторан цыгана поющего "Очи черные"на коленях. И все таки мне ее жаль где-то в глубине души, все таки жаль. Вот Ануш жалость не вызывает. А Каринеша да, чисто по-человечески.
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
блин, реально дико обвинять ее родителей - в том что маман - тунеядка, с такой же носатой!
если бы не бабушка и дедушка - вообще они бы на помойке жили!!!!
работать не умеют, вруньи, хабалки, и пиявки - кому они на хрен вообще сдались, внешностью природа их обделила и подавна,
носатая - вообще становится похожа на трансвестита, и фигура как у мужика, у нее реально проблемы с гормонами,
маман - толстая и в молодости была толстая.
ничего кроме - мерзости эти женщины не вызывают!
В жизни - да. Но мы можем насладиться с другого конца) Прелестницы, выдумщицы, модницы, моралистки, работницы, соль Еревана и кость Украины-России-Израиля-Грузии-Германии-Британии и тд, последние представители всего самого-самого лучшего, породистого и лучистого))) Поэтому им заслуженная народная любовь, слава и личная палата)

15-летняя Хайек анорексик)
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
О, да, видео про графа фон Риббентропа мое любимое.:) Особенно часть про ресторан цыгана поющего "Очи черные"на коленях. И все таки мне ее жаль где-то в глубине души, все таки жаль. Вот Ануш жалость не вызывает. А Каринеша да, чисто по-человечески.
Мне жаль её родителей, соседей, мужей и внука Рубена. А на красотках-выдумщицах пахать надо, их слишком многие жалели...
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
ну реально она в зеркало смотрит-как выглядит со стороны?!:scare2::ved_ma:
нацепила майку и шорты - на толстый зад и толстые короткие ноги!:w_a_l_l:
не ну в принципе -пусть ходит, на фоне такой страшилище все другие будут красотками!:ps_ih:
 
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
1.471
Симпатии
1.375
Мне жаль её родителей, соседей, мужей и внука Рубена. А на красотках-выдумщицах пахать надо, их слишком многие жалели...
эти кровопийцы лентяйки - так жили всю жизнь и будут жить дальше!:ps_ih:
согласны на любое вранье - лишь бы ничего не делать!
 
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
17.439
Симпатии
159.169
эти кровопийцы лентяйки - так жили всю жизнь и будут жить дальше!:ps_ih:
согласны на любое вранье - лишь бы ничего не делать!
Могут гастролировать с творческими вечерами:oxyit-story:
Пока есть пенсия деда-бабушки, двигаться не начнут, а потом будет интересно) Рубен, беги)