Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
964
Симпатии
4.626
Тему Инста манделей не нашла, поэтому пусть Кристина Крайт и Фотошоп побудут тут
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
169
Симпатии
77
Крайт на лицо миленькая, но лицо и фигура не такие худые, как она себе рисует. Невысокая, кругленькая деваха. :nez-nayu:
 
Регистрация
25 Авг 2014
Сообщения
767
Симпатии
720
irene.sergeevna написал(а):
Во время трансляции написала ей про фш, так она меня тут же заблочила, через секунду прям :sh_ok: :;-))): :-)
Что же так-то, если все натуральное, нешопленное :hi_hi_hi: правда глаза колет :ny_tik:
Вас хоть у себя на странице заблочила, а меня вообще за коммент на чужой.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.500
Симпатии
93.510
Козюля написал(а):
irene.sergeevna написал(а):
Во время трансляции написала ей про фш, так она меня тут же заблочила, через секунду прям :sh_ok: :;-))): :-)
Что же так-то, если все натуральное, нешопленное :hi_hi_hi: правда глаза колет :ny_tik:
Вас хоть у себя на странице заблочила, а меня вообще за коммент на чужой.
И меня)))) во дура :facepalm5: :facepalm3: лазит по антикам и всех в блок кидает :;-))):
 
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
738
Симпатии
295
Ахаха :;-))):
Чучело мяучело :-)

Сисек нет так и нет :-) придумайте уже кто-нибудь фотошоп для видео. Палиться стрёмновато :nasiki: всё на носочках скачем и жопу отклянчиваем :pushba2:
 

Вложения

A

Anоnim

Гость
Vikoli_glaz написал(а):
Собственно фотка ебыря прилагается, такому, видимо, все равно каких крокодилов иметь)
Дорогое насекомое, ваше желчеплескание в комбинации с неинформированностью это просто :facepalm7: Сей молодой и веселый - парень Крайт
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.274
Симпатии
54.743
nikomu_nichego написал(а):
Vikoli_glaz написал(а):
Собственно фотка ебыря прилагается, такому, видимо, все равно каких крокодилов иметь)
Дорогое насекомое, ваше желчеплескание в комбинации с неинформированностью это просто :facepalm7: Сей молодой и веселый - парень Крайт
И что? Это не отменяет ее позорных прикрываний подушкой и руками своего прекрасного лица и тела, не отменяет стеба над ней парня "подружки крайт"
Ваше замечание это - :facepalm7:
 
A

Anоnim

Гость
nikomu_nichego написал(а):
И что? Это не отменяет ее позорных прикрываний подушкой и руками своего прекрасного лица и тела, не отменяет стеба над ней парня "подружки крайт"
Ваше замечание это - :facepalm7:

Явное недопонимание. Про прикрывания и т.п. и т.д. я кагбе ничего и не писала.
Мое замечание относится к вашему высказывании о "ебаре" - крокодил это видимо Срай, а ебарь не Сраевский, а Крайтовский. понимаете о чем я :bra_vo: ну а Крайт далекооо не крокодил
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
5.274
Симпатии
54.743
nikomu_nichego написал(а):
Явное недопонимание. Про прикрывания и т.п. и т.д. я кагбе ничего и не писала.
Мое замечание относится к вашему высказывании о "ебаре" - крокодил это видимо Срай, а ебарь не Сраевский, а Крайтовский. понимаете о чем я :bra_vo: ну а Крайт далекооо не крокодил
"я бежала за вами три дня, чтоб сказать , что вы не правы."
Почитай тему, давно без тебя выяснили , что это парень крайт, так что отъебись уже :facepalm7:
 
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
157
Симпатии
102
блэк мамба написал(а):
все видели фотку с кольцом?)) неужто правда?))
Дык, это кольцо она еще носила, когда встречалась с качком, который член свой вываливал на обозрение :-) так шо, ничего ей не светит в ближайшее время. А если бы и светило, никто нахуй ей такой брюллик бы не подарил. Такие украшения носят звезды аля кардашьян, ну или жены олигаохов, аля Анна Зубицкая. Где срай и где олигархи?)) там фианит, или максимум топаз белый.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
169
Симпатии
77
Как-то не улучшает ее улучшайзинг. :du_ma_et: Бьется девка, губы колет, сиськи и нос пилит (хотя иногда сомнения закрадываются), а красивее не становится. Все равно в зеркале крокодил. :-) Прям парадокс. Феномен Харахашевой. :-)
 
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
58
Симпатии
23
Мемори написал(а):
Как-то не улучшает ее улучшайзинг. :du_ma_et: Бьется девка, губы колет, сиськи и нос пилит (хотя иногда сомнения закрадываются), а красивее не становится. Все равно в зеркале крокодил. :-) Прям парадокс. Феномен Харахашевой. :-)
действительно феномен. Что с такой зауряднейшей фигурой( если не сказать хуже) ее приглашают на различные съемки фото и даже видео :facepalm3:
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.427
Симпатии
15.822
действительно феномен. Что с такой зауряднейшей фигурой( если не сказать хуже) ее приглашают на различные съемки фото и даже видео :facepalm3:
А че, сойдёт фигура для фото, роста не видно и низкую жопу можно завуалировать) вон в последнем видео рекламы цветов было заметно, как её трансвеститскую морду прятали как могли. Но низкозадость не смогли спрятать)
Наверняка позвали и окуэли когда вместо инстаграмной Срай пришло ЭТО