Анна Старобинец (безутешная вдова, отплясывающая на чужих костях)

Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Кстати, а кто в курсе, как вообще обстоят у сиротки дела с вовлечением бабушки и дедушки (с сиротской стороны, не гарросовской) в присмотр, уход и досуг с барсуком и пингвином?
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
2.491
Симпатии
5.911
Уехали бы они в странах развитой демократии в середине учебного года на пару недель, прям в аэропорту бы повязали со штрафом в охуллион евро.
О! Чо, правда что ли? Я без сарказма, на самом деле интересно. Думала, это исключительно ответственность родителей.
Пушо, мало ли, может ребёнок занимается с репетиторами по какому-нибудь другому графику. Не барсука, а вообще.
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.164
Симпатии
47.168
О! Чо, правда что ли? Я без сарказма, на самом деле интересно. Думала, это исключительно ответственность родителей.
Пушо, мало ли, может ребёнок занимается с репетиторами по какому-нибудь другому графику. Не барсука, а вообще.
не раз уже вижу у вас слово пушо. что оно значит, подскажите, плиз
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
852
Симпатии
11.670
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.483
Оплачиваемый отпуск, хорошо-то как!
Нашла где она буддет "преподавать" - https://www.facebook.com/groups/schoolfortytwo/
А вы расписание этой школы смотрели?
Это ж прям ээээ
https://calendar.google.com/[email protected]&ctz=Europe/Moscow

Обычной школы она не заменит, а толку от хождения в такую я не вижу. Ну кроме мы не как все.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
461
Симпатии
2.510
А вы расписание этой школы смотрели?
Это ж прям ээээ
https://calendar.google.com/calendar/[email protected]&ctz=Europe/Moscow

Обычной школы она не заменит, а толку от хождения в такую я не вижу. Ну кроме мы не как все.
лол, главное каникулы добросовестно разметили. И по два урока. В месяц.
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
10.903
Симпатии
19.271
Я давно наблюдаю за ней и моя симпатяги и сочувствие сменились охуеванием от того, какое многомнящее хамло она и Ее подрастающие дитё. Есть только они и они-это правда, ум, красота и т.д.
Сорри за слоу.
Нет сейчас времени освоить эту тему вообще, только распечатало.

Хочу пока просто подписаться под Вашими словами.
Давно наблюдаю манеру общения Старобинец, совершенно омерзительную. Так же давно начало скрести ощущение, что она тру-пациентка, и еще, слишком она напоминает ногоматерей своей сетевой натуркой, ей все должны.
Она заслужила палату, багинизм там пышно прет.
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.905
Симпатии
134.526
Это школа-школа или просто кружок, секция, как дополнение после школы?! Чо-то я не поняла))))
Похоже полноценная и даже с аттестатом ( таки я была не совсем права, бамажку на выходе дают)
Дополнительная информация: наши учащиеся получают российские аттестаты государственного образца.
Школа принимает учеников пять дней в неделю с 9 до 17.
https://www.facebook.com/groups/schoolfortytwo/permalink/896787950421185/
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.012
Симпатии
26.589
Возраст
43
Адрес
Раанана
Похоже полноценная и даже с аттестатом ( таки я была не совсем права, бамажку на выходе дают)

https://www.facebook.com/groups/schoolfortytwo/permalink/896787950421185/
:sha_lun:На основании этого куррикулума? Они там обкурились? Или скорее всего эта светлая идея пришла им по пьяни, и они сразу понесли ее в массы, даже не с похмелья?
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
Вангую про школу: преподавательский состав - хиппи без пед образования, но с багажом прикладных талантов (танцы, лепка из говна и веток, рисование и т д). Диплом - отпечатанная на принтере бумажуля, из разряда: Вася Пупкин 5 лет учился у нас лепить из глины горшки и динозавров, а так же танцевать умирающего лебедя. А еще Вася прошел мастеркласс Ани Старобинец и написал автобиографический роман: какой я лох, что пять лет лепил динозавров и горшки. А так же: приседая над гнездом лягушки, над пропостью не ржи и прочее.
Ну типа, Вася очень талантлив и сея бумажка придьявляется каждому, кто сомнивается. Юридической силы не имеет.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Поискала. Судя по всему это теоретически возможно (хоть и редко), чтобы школа за рубежом выдавала российский аттестат.
https://moeobrazovanie.ru/publikacii/articles/russkie_shkoly_za_rubezhom_132197.html
Ну что сказать, такое организовать могут только большие молодцы. Или люди со связями в Минобре. Но даже большие молодцы походу могут ошибиться и пригласить Аню в качестве вот прям специалиста и профессионала.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Вангую про школу: преподавательский состав - хиппи без пед образования, но с багажом прикладных талантов (танцы, лепка из говна и веток, рисование и т д). Диплом - отпечатанная на принтере бумажуля, из разряда: Вася Пупкин 5 лет учился у нас лепить из глины горшки и динозавров, а так же танцевать умирающего лебедя. А еще Вася прошел мастеркласс Ани Старобинец и написал автобиографический роман: какой я лох, что пять лет лепил динозавров и горшки. А так же: приседая над гнездом лягушки, над пропостью не ржи и прочее.
Ну типа, Вася очень талантлив и сея бумажка придьявляется каждому, кто сомнивается. Юридической силы не имеет.
Я не думаю, что если они пиарят обучение в своей школе есть смысл публично на странице школы врать про российский аттестат
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.239
Симпатии
28.199
Я не думаю, что если они пиарят обучение в своей школе есть смысл публично на странице школы врать про российский аттестат
Не, ну аттестат они мб и выдают, если акредитация есть на это. А все остальное все равно выглядеть должно как то, как я описала. Мне просто сложно поверить что кто то в трезвом уме и памяти наймет Старобинец для преподавания чего то детям.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Не, ну аттестат они мб и выдают, если акредитация есть на это. А все остальное все равно выглядеть должно как то, как я описала. Мне просто сложно поверить что кто то в трезвом уме и памяти наймет Старобинец для преподавания чего то детям.
Это я согласна абсолютно.
 
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.182
Симпатии
22.483
Окай. Школа выдает аттестаты гос.образца. Но меня все еще волнует расписание уроков:) не вот это: раз в месяц мы трупы на страницах будем воскрешать, а вполне мещанская химия, физика, математика. Вообще, там ЕГЭ в старших классах в конце концов. Чет доверия не внушает.
 
Регистрация
14 Июл 2015
Сообщения
16.248
Симпатии
243.435
вот! ЕГЭ! без сдачи егэ в выпускных классах ничего не получится.
А ГИА после 9-го?

ребята, просцыцы, не верю.
Ибо даже те школы в РФ, которые набирают классы IB (программа International Baccalaureate), ведут детей и по российской программе - со всей отчетностью и проч. (и уроки там не два раза в неделю шаляй-валяй, а по 8-9 уроков каждый день(!), и весь июнь после 10 класса учатся) чтобы они сдали ЕГЭ, получили еще и полноценный российский аттестат.