Артур Шигапов (Popados, Шмыга)

Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.304
#1
Эту ветку должен был создать Фиксин, но че-то мразь разленилась :fixin:

Артур Шигапов он же Popados, блогер - фотограф из ЖЖопы.

Обитает в Балашихе.

ЖЖ http://popados.livejournal.com
Инстаграм https://instagram.com/p0pad0s/

Fixin
Показал Анке Попадоса, первая ее реакция: какая отвратительная наглая рожа, гггг



Снимает видяшечки для ложечки говна

[video]
[video]
[video]
[video]

Ложечка не отстает
[video]

Попадос с Куроликой:





:;-))):
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
388
#2
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Он словно сам с собой разговаривает. Почти все, что он сказал про Попадоса, относится и к нему.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
#3
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

А вот это обидно! :-)

[video]https://www.youtube.com/watch?v=WHAqGnbexxU[/video]

[video]https://www.youtube.com/watch?v=TZxiGNDe6vk[/video]
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
12.087
Симпатии
20.570
#4
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Шмыга так противно чавкает. Обещание поселить Осипова с семейством в летней беседке умилило щедрым размахом.
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
3.199
Симпатии
6.734
#5
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

вот это бомбанууууло....Браво!

что-то всех поциентов клинит нипадецки, прям...апокалипсис, не иначе :ne_vi_del:
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
79
Симпатии
2
#6
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Двум стареющим пидорам фиксе и шмыге нужно встретиться, выпить, поговорить по душам и в романтичной обстановке отсосать друг у друга. А то какое-то нездоровое напряжение между ними.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
#7
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Говорят, это Черная луна косит неокрепшие мозги! :-) Сосяндра так превзошел сам себя в красноречии и фикции. А плюется-то как - весь экран заляпал, шмонька протезированная! :;-))):

 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
948
Симпатии
2.989
#8
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Дааааааа, элегантно Попадос размазал нашего жирного мачо по стеклу :-) :-) ::yaz-yk:
Взаимным пиаром тут и не пахнет. А нашему панде на проперженном кучинском диване и ответить по существу нечего.
:bra_vo: :bra_vo:
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
151
Симпатии
3.956
#9
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Бесконечно уважаемые соульевцы, вот хоть убейте меня на ровном месте, но всё это эпичное противостояние мне видится ничем иным, как плохо замаскированным рекламным ходом по продвижению того самого отеля, в котором попадос жопу греет. Мол, и то у меня, Соська, есть, и вот это, и беседочка, и напитки холодные, а ты обтекай там на фоне ковра, вот ещё тут бассейн вот такой и прочие радости. Ну, как-то уж больно оно очевидно, лично для меня. С них, говноедов, станется такое замутить.
 
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
910
Симпатии
313
Адрес
На болотах
#10
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Так Шмыга и не скрывает, что отрабатывает. А с макакой ему зачем делиться? Сосю бесплатно можно юзать. Ну ладно, за связку бананов. Он сколько там уже на Анапу собрал - 46 тыщ? И новые труселя? :smu:sche_nie:
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
151
Симпатии
3.956
#11
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Ну вот очучение у меня такое) Реально, за бананы вонючка корячится, видеообращения, вон, изрыгает. Эта жжшная тусня из последнего на плаву держится да перекрёстно друг друга опыляет. Пушба-Фиксин-Попадос, например, друг с другом перевстречались во всех направлениях, потому я энтой шобле вот ни на грамм не верю) Всем троим. Даже если они по отдельности. Кстати, им втроём только и осталось встретиться для достижения полной вселенской гармонии. Или открытия портала в ад, как вариант)
п.с. Решило попытаться оформить свои ощущения более чётко: если бы Попадос на голубом глазу гнал джинсу, возможно, это был бы просто очередной проходной рекламный пост. А тут какбэ борьба, унижение макаки и прочие цирковые номера, с попутным прославлением отеля на каждом попадосьем шагу. То есть прям постоянно про отель, но никого не напрягает, так как типа это ж всё чтоб макакия в говно окунуть лишний раз. А херали его окунать? Он и не выныривал.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
#12
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Да пусть они уже бросят своих баб и живут вместе, под хвост балуются. Видно же, как они друг друга хотят. Вон Попадос кличет Фиську в Турцию, чтоб прям на поле для гольфа его... того. Фиська отнекивается, но при этом захлёбывается слюной. Сосян, не бойся, после катоя бояться нечего.
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.564
Симпатии
82.023
#13
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

MisterHyister написал(а):
[video]https://www.youtube.com/watch?v=AgzxYnZZkl0[/video]
Я хз кто такой Попадос, но уж кому-кому, но не Гниде упрекать его в том, где сам грешен. И касательно детей, и неуместного имиджа подростка, и нищебродства, и т.д.
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
#15
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Пять баллов! :-) Это действительно квинтэссенция замера у кого линейка короче :;-))):

Ой. Что-то пошло не так... Пост перекосоёбило. :ne_vi_del:
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
321
#16
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Воспитание комнаты написал(а):
Это действительно квинтэссенция замера у кого линейка короче :;-))):
Ага. Почему-то ваше сообщение отображается очень странным способом...
 
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
1.986
Симпатии
3.026
#17
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

MisterHyister написал(а):
Воспитание комнаты написал(а):
Это действительно квинтэссенция замера у кого линейка короче :;-))):
Ага. Почему-то ваше сообщение отображается очень странным способом...
Не знаю... Сама в ахуе. Три раза стирала и перепостила.
Наверное, у меня эзотерические способности :hi_hi_hi: или осипов порчу навел :)-(:
 

Смельчак

Кремлебот
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
3.604
Симпатии
23.748
#19
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

По Попадосу - что ему 43 (!) удивлена,не дрыщ ни какой, правда нос кривой как у Фиксы, но в целом норм чувак, думала лет так 35, жене его Раскоряке Наташе вообще больше 25 лет не дать. Троллит Сосю он беззлобно, прикалывается больше, хотя не прощу ему консультирование Сосана как жалобы дрочить строчить в Абуз ЖЖ! за это он справедливо получил все оскорбления по типу половой ориентации гыгыгы

По Сосе! ну это ваще пиндец! Сося ты бля спортсмен и успешный программист? еба не позорься сидишь напротив ковра, в вонючей майке, мыщцы дряблые демонстрируешь..ты забыл свой образ зимний? в шапке красной и с рюкзачком! вот где бля закос под мальчика-дауна, Сося охлади пукан и наконец дерни себя за анус, способы найдешь в ЖЖ, там накреативили на выбор епта

Зы. думаю тоже что это договорняк между ними...но Сося даже при договорняке палится и не сдерживается от зависти, а Попадос - молоток, в образе епта
 
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
804
Симпатии
7.619
#21
Re: Сергей Осипов (Fixin, Ложечка говна) 18+

Противные оба, вот даже смотреть их стыдно.
Ну к дебилу уже как-то я привыкла, а пападос новенький в нашем улье, но похоже напросится. :hi_hi_hi:
Фиську жалко, даже заматерился через слово, пыжится 9 минут, а сколько тренировался, наверное весь вечер убил. :is_te_ri_ka:
Короче, две обезьяны пометали фекалиями друг в друга.

Сегодня закончился период ретроградного Меркурия, можно выдохнуть всем. :dance5:
Вот и не верь после этих видео в предсказания астрологов. :hi_hi_hi: