Артур Шигапов (Popados, Шмыга)

Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.561
Симпатии
81.959
Грубая темпура написал(а):
Omg, вы серьезно веруете в отъезд Тани в Угли из-за угрозы домогательств со стороны Сосяна?
После того, как он совратил первую жену в 14-15 лет, я бы на месте Анки и за Танюху боялась. Она ведь даже на выходные к ним практически не приезжает, только раз в год на море с ними ездит и то в основном держится возле Анки.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
226
Симпатии
850
Не, одиночная фотосессия уже не катит, только ебля, только хардкор. Пушло, надеюсь ты ему сделала клюв, как у дятла Вудди.Хохолок-то у него уже есть. :pushba2:
 
Регистрация
19 Фев 2015
Сообщения
12
Симпатии
1
нормальная у него жена. симпатичная, приятная. Чего это раскоряка то? Потому, что ёжится?
 

fixin

Ложечка говна
Пациент форума
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.631
Симпатии
13
Возраст
48
Адрес
Кучино
secrate написал(а):
о, наконец-то тут появилась отдельная палата этого жжшного долбоёба.
с радостью почитаю, интересно.
И я рад.

secrate написал(а):
вообще, мне показалось, что Наташа - вполне милая девушка, хотя повадки раскидывать рогатку в общественных местах у неё странные.
Подумаешь, я тоже трахал Йогиню. Дауншифа - йогиня. А наташа - Косоглазое Уёбище с ложной претензией на оригинальность.


Грубая темпура написал(а):
А Наташа кроме Йоги себя в последние несколько лет особо ничем в жизни не утруждает.
Я надеюсь она все же сосёт хуй попадоса, а то есть подозрения что он педераст.

Регина Бернардовна написал(а):
Про детей Попадоса не интересно ни разу, плевать возит он или в туры или нет, вот про первую жену больше интересно - кто такая и почему ее сменили на Раскоряку. Хотя, тоже не особо - сменили и сменили. И уж чья бы корова мычала про детей, но не Фиськина, тоже мне отец-молодец, приписать себе можно всех троих, но по факту он более-менее заботится только о малолетнем, который ему хамит прямо в глаза. Свозить раз в год на море - не есть быть хорошим отцом, но Фиське этого не понять. Распереживался тут про отдых детей Попадоса, своего иди собери в школу.
Он мне написал недавно что у него было двое детей и он от них не отказывался. Дети от бывшей жены, после него была целая вереница тупых пёзд, Наташа - вторая жена. Ну этот классический отец-полярник, которого дети видят пару лет в год и который их с собой на полюс не берет. мухоха...



Регина Бернардовна написал(а):
Да плевать, тратит он деньги на своих детей или нет, пусть об этом переживает его бывшая жена, трясет там с него алименты, если нужно. По крайней мере этот товарищ не строит из себя хорошего отца и не поучает остальных, как нужно о детях заботиться.
Зато он поучает всех, что нужно быть олигархом, хотя сам живет на проданную квартиру бабушки, гыгыгыгы... "Быть и казаться", как говориться.


старые деньги написал(а):
Кто сказал, что Раскоряка вообще хочет рожать? Может, ей жить в своё удовольствие куда больше нравится.
Бабе для счастья нужны дети, природа-с. А некоторые хотят, но не могут из-за увлечений абортами в молодости.

бабачька написал(а):
нормальная у него жена. симпатичная, приятная. Чего это раскоряка то? Потому, что ёжится?
думаю, она тупая. ;-)
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
911
Симпатии
99
Одна фотография - это ни о чем и речь шла про май, а сейчас уже июнь заканчивается. И беспокоит меня один момент: Артурка перестал записывать видеообращения.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
fixin написал(а):
Он мне написал недавно что у него было двое детей и он от них не отказывался. Дети от бывшей жены, после него была целая вереница тупых пёзд, Наташа - вторая жена. Ну этот классический отец-полярник, которого дети видят пару лет в год и который их с собой на полюс не берет. мухоха...
Слушай, вот ты считаешь себя отцом четверых детей, считаешь, что у тебя прекрасная семья, вы с женой друг друга любите, у вас много общего в прошлом и настоящем, считаешь себя квалифицированным профессионалом, успешным программером и вообще счастливым человеком, у которого жизнь удалась. Тебе на протяжении огромного числа страниц твоей темы люди пишут на все лады, что это не так, ты - хреновый отец, который не занимается своими детьми, ты - муж, которого жена ни секунды не уважает, ты - дерьмовый программист, а вся твоя успешность выражается в цифрах кредитных долгов. Тебе говорят, что ты в дерьме по уши, а ты отвечаешь, что ты счастлив. И считаешь себя правым. Так что же ты, именно ты, привязался к Попадосу насчет детей? Он не бегает по интернету и не орет людям "пустоцветы", а ты - орешь. Ты счастлив в своем варианте отцовства, он - в своем, каким бы оно ни было. Для тебя же счастье человека - главный критерий. Ты счастлив, Попадос счастлив... что тебя бомбит-то?
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.320
Симпатии
436.267
fixin написал(а):
а то есть подозрения что он педераст
Тебе что за печаль? Катоя не хватает? :-)

fixin написал(а):
Бабе для счастья нужны дети, природа-с.
За всех-то говорить не нужно!
Пожалевшие о материнстве
http://www.chaskor.ru/article/razocharo ... stve_40598
+
http://zerkalodushi.org/child-free-family
 
Регистрация
1 Авг 2015
Сообщения
2.795
Симпатии
26.298
fixin написал(а):
Грубая темпура написал(а):
А Наташа кроме Йоги себя в последние несколько лет особо ничем в жизни не утруждает.
Я надеюсь она все же сосёт хуй попадоса, а то есть подозрения что он педераст.
Фиксен, ты сам признавался, что Анка тебе не сосет. Значит есть основания считать тебя педерастом! :pushba2: :fixin:
 
Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
fixin написал(а):
А наташа - Косоглазое Уёбище с ложной претензией на оригинальность. думаю, она тупая. ;-
а твоя безбодбородько умная?

Он мне написал недавно что у него было двое детей и он от них не отказывался. Ну этот классический отец-полярник, которого дети видят пару лет в год и который их с собой на полюс не берет. мухоха...
а ты то своего кинул, еще и смерти желал.

Зато он поучает всех, что нужно быть олигархом, хотя сам живет на проданную квартиру бабушки, гыгыгыгы... "Быть и казаться", как говориться
зато он не побирается как ты и не живет в кредит

так что попизди нам тут, уебок! :fixin:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.088
Адрес
ВКонтакте
Какого хуя этот восставший трупак трется тут?
Пиздуй в свой вольер, животное.
Или ортурко очкует, что тема не взлетит и прибег к гнилепеару?
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.561
Симпатии
81.959
fixin написал(а):
Бабе для счастья нужны дети, природа-с. А некоторые хотят, но не могут из-за увлечений абортами в молодости.

Ну что ты, блядь, несешь :facepalm7: Сам со своим беременным пузом 3-й год ходишь, разродиться никак не можешь.


Ну этот классический отец-полярник, которого дети видят пару лет в год и который их с собой на полюс не берет. мухоха...
А чем ты лучше? Мифического 4-го ребенка никогда в жизни не видел, а старший сын тебя ненавидит и при встрече готов разбить тебе морду.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
2.506
Симпатии
321
Сося там поди танцует на радостях. Законная возможность хоть где-то побыть не пациентом, а доктором.
И не просто где-то, а в теме Попадоса, имея возможность над ним стебаться как порядочный насик.
Круче только тему про Папу Гришу запилить, Сося от восторга в штаны кончит.
 
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
1.855
Симпатии
201
фиксин и попадос отлично вписываются в аксиому эскобара :-ok-:
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
7.144
Симпатии
39.792
Поддержу Фиксина в отношении его к Попадосу ,а то скучно
Если бы Попадос жил где-то на западе, скажем, в Америке или в Западной Европе, то его карьера в любой области накрылась бы медным тазом, ибо моральный облик сабжа сомнителен
Попадос ведет свой жж так ,как будто у него не было детей и первой жены -о них он не упоминает
Зато во многих постах есть фото любовницы-как будто бы у них медовый месяц ,и так далее
Опять же с Раскорякой ,по-видимому ,брак у Попадоса не оформлен и неизвестно, был ли формальный развод с женой
Такому очень сомнительному субъекту приличные корпорации не стали бы доверять рекламу своего бизнеса
Да, я и не верю, что Раскоряка не хочет детей вообще(кому-то здесь, вероятно, она об этом сказала, так это могла быть отговорка)-материнский инстинкт вещь сильная
К сожалению,многие преподносящие себя как чайлдфри дамы в России на самом деле не могут иметь детей из-за абортов-достаточно одного аборта при первой беременности, если сделан не в самые ранние недели-и все, бесплодие, трудно поддающееся лечению
Фиксин ,продолжай
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.130
Адрес
Замкадная электричка
Тараканище1 написал(а):
Поддержу Фиксина в отношении его к Попадосу ,а то скучно
Если бы Попадос жил где-то на западе, скажем, в Америке или в Западной Европе, то его карьера в любой области накрылась бы медным тазом, ибо моральный облик сабжа сомнителен
Попадос ведет свой жж так ,как будто у него не было детей и первой жены -о них он не упоминает
Зато во многих постах есть фото любовницы-как будто бы у них медовый месяц ,и так далее
Опять же с Раскорякой ,по-видимому ,брак у Попадоса не оформлен и неизвестно, был ли формальный развод с женой
Такому очень сомнительному субъекту приличные корпорации не стали бы доверять рекламу своего бизнеса
Да, я и не верю, что Раскоряка не хочет детей вообще(кому-то здесь, вероятно, она об этом сказала, так это могла быть отговорка)-материнский инстинкт вещь сильная
К сожалению,многие преподносящие себя как чайлдфри дамы в России на самом деле не могут иметь детей из-за абортов-достаточно одного аборта при первой беременности, если сделан не в самые ранние недели-и все, бесплодие, трудно поддающееся лечению
Фиксин ,продолжай
Вы это серьезно сейчас? Какое омерзительное морализаторство.
 
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
4.561
Симпатии
1.470
Тараканище1 написал(а):
Поддержу Фиксина в отношении его к Попадосу ,а то скучно
Если бы Попадос жил где-то на западе, скажем, в Америке или в Западной Европе, то его карьера в любой области накрылась бы медным тазом, ибо моральный облик сабжа сомнителен
Попадос ведет свой жж так ,как будто у него не было детей и первой жены -о них он не упоминает
Зато во многих постах есть фото любовницы-как будто бы у них медовый месяц ,и так далее
Опять же с Раскорякой ,по-видимому ,брак у Попадоса не оформлен и неизвестно, был ли формальный развод с женой
Такому очень сомнительному субъекту приличные корпорации не стали бы доверять рекламу своего бизнеса
Да, я и не верю, что Раскоряка не хочет детей вообще(кому-то здесь, вероятно, она об этом сказала, так это могла быть отговорка)-материнский инстинкт вещь сильная
К сожалению,многие преподносящие себя как чайлдфри дамы в России на самом деле не могут иметь детей из-за абортов-достаточно одного аборта при первой беременности, если сделан не в самые ранние недели-и все, бесплодие, трудно поддающееся лечению
Фиксин ,продолжай
:ps_ih:
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.863
Симпатии
486.088
Адрес
ВКонтакте
Тараканище1 написал(а):
Поддержу Фиксина в отношении его к Попадосу ,а то скучно
Если бы Попадос жил где-то на западе, скажем, в Америке или в Западной Европе, то его карьера в любой области накрылась бы медным тазом, ибо моральный облик сабжа сомнителен
Попадос ведет свой жж так ,как будто у него не было детей и первой жены -о них он не упоминает
Зато во многих постах есть фото любовницы-как будто бы у них медовый месяц ,и так далее
Опять же с Раскорякой ,по-видимому ,брак у Попадоса не оформлен и неизвестно, был ли формальный развод с женой
Такому очень сомнительному субъекту приличные корпорации не стали бы доверять рекламу своего бизнеса
Да, я и не верю, что Раскоряка не хочет детей вообще(кому-то здесь, вероятно, она об этом сказала, так это могла быть отговорка)-материнский инстинкт вещь сильная
К сожалению,многие преподносящие себя как чайлдфри дамы в России на самом деле не могут иметь детей из-за абортов-достаточно одного аборта при первой беременности, если сделан не в самые ранние недели-и все, бесплодие, трудно поддающееся лечению
Фиксин ,продолжай
У меня крайне негативное отношение к Ортурко в виду его мразотности как внешней, так и поведенческой, но позволю все же додумать Ваш тезис: "Попадос ведет свой жж так ,как будто у него не было детей и первой жены -о них он не упоминает" - возможно у Ортурко, в отличии от Гнили, мозгов хватает не выносить этот сор из избы, и не пеариться на личном. Но, видимо это не слишком соответствует действительности и расставание с женой не так дружески и радостны, поэтому гомно и помалкивает, дабы со дна не поплыли экскременты на поверхность.
Но это опять же, мое мнение.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
9.623
Симпатии
86.464
выгляну из РО, а то пригорает...

Тараканище1 написал(а):
Если бы Попадос жил где-то на западе, скажем, в Америке или в Западной Европе, то его карьера в любой области накрылась бы медным тазом, ибо моральный облик сабжа сомнителен
Вы что, западные компании только на картинках видели? Я 6 лет проработала на Канадскую компанию, 3 года на Французскую, а сейчас успешно тружусь в международном холдинге с заказчиками со всего света. И я вам авторитетно скажу: срать все хотели на твой моральный облик ровно до тех пор, пока это не сказывается на твоей работе. Ты можешь гарем завести и 100500 любовниц - пофигу. Ты можешь бухать как ненормальный - если на работу ты приходишь свеженьким и бодреньким, всем, опять же, пофиг. Так что не трындите.

Тараканище1 написал(а):
Попадос ведет свой жж так ,как будто у него не было детей и первой жены -о них он не упоминает
А что, ему надо их фото вывешивать и рассказывать о каждом пуке во всех подробностях? Чтобы потом как Пушба или Отсосян шарахаться и пугаться каждой тени? Наоборот чувак - молодец, не выезжает на детской теме и не делает жизнь бывшей жены и детей публичной, наплевав на их мнение по этому поводу.

Тараканище1 написал(а):
К сожалению,многие преподносящие себя как чайлдфри дамы в России на самом деле не могут иметь детей из-за абортов-достаточно одного аборта при первой беременности, если сделан не в самые ранние недели-и все, бесплодие, трудно поддающееся лечению
А вот за это я бы вам лично в правый глаз харкнула. Дебил, блядь (с). Существует 100500 причин женского бесплодия, начиная от гормональных сбоев (почитайте про поликистоз) и заканчивая...да хоть бы и онкологией. При чем тут аборты? И да, я за свою жизнь не сделала ни одного аборта. Я вполне могла бы родить и воспитать вполне себе годного человечка. Но я не хочу. Вот просто так. Не хочу. Да, я - чайлдфри. И миллионы таких, как я.

DIXI, пойду остужаться в тазике.
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
Pchela-maya написал(а):
возможно у Ортурко, в отличии от Гнили, мозгов хватает не выносить этот сор из избы, и не пеариться на личном. Но, видимо это не слишком соответствует действительности и расставание с женой не так дружески и радостны, поэтому гомно и помалкивает, дабы со дна не поплыли экскременты на поверхность.
Но это опять же, мое мнение.
Мне кажется, что дети - это единственный момент, за счет которого Фиськин может выиграть у Попадоса, как он сам считает. По всем остальным статьям проигрывает всухую. А вот про детей Попадоса не известно, как я поняла, толком ничего. Поэтому Фиськин и орет, что он - многодетный отец, который детей раз в год на море вывозит, а Попадос - отец-полярник, дети которого не видят ни его самого, ни моря. И в этом аспекте, лично для меня, мерзотнее не Попадос, молчащий про своих детей, а Фиськин, рассуждающий о чужом отцовстве с позиции образцового папаши. Нет, понятно, что Фиськин в кои-то веки может побыть не в роли пациента, а в роли насика, но это вызывает большую тошноту, чем все выходки Попадоса, и тем более его псевдополярное отцовство. Не таскался бы сюда Фиськин - говорили бы про Попадоса, но когда отец-молодец открывает рот и осуждает чьих-то детей, жен и финансы, никакой Попадос не в силах перебить возникающее чувство омерзения. Фиськин в этой теме под маской примерного отца и мужа даже более отвратительный, чем в своей собственной, когда пишет про чд и РМ.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.130
Адрес
Замкадная электричка
secrate написал(а):
товарищи, имхо, Тараканище1 просто пытается разжечь, а вы так реагируете серьёзно, что уж вы.
Нахуй надо, Гниды вполне хватает с этой ебаниной.