Артур Шигапов (Popados, Шмыга)

Регистрация
16 Июн 2015
Сообщения
4.608
Симпатии
11.456
попадос тоже хочет фиксина. кто посчитает скок раз повторялось слово фиксация и др однокоренные?

Итак, согласно вашей прихоти, отправляюсь в июле на Ибицу, баламутить тамошних нудистов! Прихожу я, значит, в самое ихнее логово, раздеваюсь до... хмм...ну, положим, по самое не балуйся, исключительно с целью маскировки, и начинаю творить НЕЧТО.
Вот это самое вы и должны мне назначить. Очень сложно было придумать. Так, чтоб можно зафиксировать и рассказать, но и чтобы с пляжа не попёрли. Голозадые - весьма нервная и подозрительная публика на счёт фотофиксации, хотя и считается как бы продвинутой и незакомплексованной.
Будет трудно, но я должен справиться! Отступать всё равно некуда, читатели уже выбрали место преступления - тусовочную Ибицу.
Теперь главное: ЧЕМ ТАМ ЗАНЯТЬСЯ? У меня будет 2 полных дня, посвященных любителям позагорать ''в натуре''. Вот список предположительных заданий. Вы голосуете - я проигрываю выполняю!

1. Взять интервью у нудистов и составить 5 ответов, почему им нравится нудистский пляж. Попутно - как они туда попали впервые. Это самое простое задание, имхо, но очень проблемное с точки зрения фиксации. Придётся поверить мне на слово.
2. Слепить из песка Памеллу Андерсон (Анджелину Джоли?)
Больше склоняюсь к Памелле - у неё сиськи больше. Скульптор из меня ещё тот, так что изваяние будет скорее напоминать посмертные статуи тау-тау индонезийского племени Тораджа))

3. Сделать серию фоток с ''фиговым листком''.
Для этого придётся оголиться и попросить окружающих пофоткать меня. Листок вырежу из картона и возьму с собой на пляж))
4. Найти нудистку, помазать ей спину солнцезащитным кремом и заселфиться!
Блин, самое сложное задание. Они же варвары (ВарвАры), боятся попасть в тырнеты! Только чрезвычайная целеустремлёность и озабоченность настойчивость помогут мне выполнить это задание. Уфф...

Одним словом, хватит болтать, пора действовать! Куда, кудаблин? Да тудаблин, в логово тусовки и нудистов!
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
911
Симпатии
99
Артурко, бери на нудистский пляж свою Раскоряку, пусть там изобразит пару асан. Только фотки потом выложи в интернет.
 
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
1.604
Симпатии
388
Оказывается, Фиксин может нормально общаться. Никогда бы не подумал. Может он исправится, а?
Хуистер, все поциенты. Нормальных нет.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.883
Кажется, что не Ортурке палату завели, а у Фиксена теперь две темы :-)

Слушьте, мне кажется, это любовь.

Фиксин, не ссы. Признайся уж как есть и переезжай к Ортурке.
 
Регистрация
21 Сен 2012
Сообщения
4.652
Симпатии
1.058
Хавронья фон Хрюкке написал(а):
Кажется, что не Ортурке палату завели, а у Фиксена теперь две темы :-)

Слушьте, мне кажется, это любовь.

Фиксин, не ссы. Признайся уж как есть и переезжай к Ортурке.
У этого дэбила три темы... две - персональные :facepalm7:

Я б этого дэбила вообще б забанила везде, кроме его личной темы. Чтоб не воняло...
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
125
Симпатии
88
Вот не зря пациенты концентрируются в Балашихе. Знаете анекдот про "Я вас, блядей, три года на этот пароход собирал"? Вот, у кого в Балашихе родные и близкие - пора подумать об эвакуации.
 
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
226
Симпатии
850
Ну что- за 10 дней аж четыре! страницы...и те фиськин, в основном, наплодил.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
Княжна Мандаринова написал(а):
Ну что- за 10 дней аж четыре! страницы...и те фиськин, в основном, наплодил.
Мне кажется, Попадос огорчится. Это ж значит, что нет у него в биографии ярких моментов, кроме разве что стычки с Фиксой и того, что он облизан Пущбой с ног до головы. Унылый мущина, даже раскоряка не смогла оживить дискуссию.
Подождём фоток от Пушбы, может, он там в образе индейца, мистера Мазохиста и красной птицы из Энгри Бёрдс?
 

fixin

Ложечка говна
Пациент форума
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.631
Симпатии
13
Возраст
48
Адрес
Кучино
плохо копаете, гггг
 
Регистрация
9 Июл 2014
Сообщения
2.015
Симпатии
115
fixin написал(а):
плохо копаете, гггг
А ты думал, мы тут собрались обсуждать именно то, от чего у тебя самого припекает? :hi_hi_hi:
Представляешь, ни дети Попадоса, ни он сам в качестве отца-полярника никого толком не интересуют, зато куча народа запасается попкорном перед шоу "Макаки на море", делает ставки на то, сколько раз твоя придурочная жена позволит вашему совместно нажитому малолетнему хамлу зайти в море (один раз, два или ни одного), и как быстро она пошлет тебя в эротическое путешествие с идеей отпускных жрак, а ты, как истинный диктатор семьи, порысишь к банкомату залезать в очередные долги. Чувствуешь, насколько Попадос со своими мифическими детьми скучен по сравнению с тобой и твоей семейкой? :-)
 

Veronica_Lodge

Лиза Шуба
Пациент форума
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
3.466
Симпатии
31
Возраст
40
Адрес
Дубайск / Киев
Вы ебанулись тут про каждого прошедшего мимо темы клепать.
Ебанутые вы бабы, честно.

Жирогорбка подтвердит. У неё на всех диагноз в википедии найдется.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
4.607
Симпатии
2.786
Veronica_Lodge написал(а):
Вы ебанулись тут про каждого прошедшего мимо темы клепать.
Ебанутые вы бабы, честно.

Жирогорбка подтвердит. У неё на всех диагноз в википедии найдется.
 

fixin

Ложечка говна
Пациент форума
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
1.631
Симпатии
13
Возраст
48
Адрес
Кучино
Регина Бернардовна написал(а):
fixin написал(а):
плохо копаете, гггг
А ты думал, мы тут собрались обсуждать именно то, от чего у тебя самого припекает? :hi_hi_hi:
Представляешь, ни дети Попадоса, ни он сам в качестве отца-полярника никого толком не интересуют, зато куча народа запасается попкорном перед шоу "Макаки на море", делает ставки на то, сколько раз твоя придурочная жена позволит вашему совместно нажитому малолетнему хамлу зайти в море (один раз, два или ни одного), и как быстро она пошлет тебя в эротическое путешествие с идеей отпускных жрак, а ты, как истинный диктатор семьи, порысишь к банкомату залезать в очередные долги. Чувствуешь, насколько Попадос со своими мифическими детьми скучен по сравнению с тобой и твоей семейкой? :-)
кококо, это потому что Попадос серый человечек, разумеется. Быдлу тяжело ему так завидовать, как мне.
 
Регистрация
10 Июл 2016
Сообщения
1.080
Симпатии
12.480
Зря Попадоса сюда добавили. Из недостатков у него только излишняя кичливость и самовлюбленность, ну и то что он обсирает Вялую Зефирину ( но Фиськина сейчас только ленивый не обсирает, ибо это исключительный концентрат говна на киллограм живого веса).
Отчеты у него вполне годные, читать иногда интересно.
То что про свою первую семью не пишет, так не все такие уебаны как Фиськин, своему сыну гибели в Чечне желающие и жену рыжей мудилой обзывающие. Попадос может быть из уважения к ней не хочет с ней делить вероятных хейтеров.
Из несомненных достоинств, на мой взгляд как раз то что он защищает Пушбу ( защитить даму на которую только ленивый не наезжает, вполне себе достойный и смелый мужской поступок ИМХО). И как только народ сказал что у его йогши - жены короткие ноги, тут же накатал пост с фотками о том что ноги вполне себе ( давайте честно, девоньки, любая бы из нас оценила бы такой шаг со стороны ненаглядного. Это вам не Сося публикующий все семейное грязное белье в блевничке, постающий полусожратые анкожраки, и опускающий женщину с которой связал свою жизнь постояннно).
Теме этой рад только ложечка говна, а его нехрен радовать, уже кучу постов тут от радости высрал :gavno: :gavno: :gavno: И еще и тему новую создал ( решил что можно).
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.218
Адрес
ВКонтакте
Глумливая Лягуха написал(а):
Зря Попадоса сюда добавили. Из недостатков у него только излишняя кичливость и самовлюбленность, ну и то что он обсирает Вялую Зефирину ( но Фиськина сейчас только ленивый не обсирает, ибо это исключительный концентрат говна на киллограм живого веса).
Отчеты у него вполне годные, читать иногда интересно.
То что про свою первую семью не пишет, так не все такие уебаны как Фиськин, своему сыну гибели в Чечне желающие и жену рыжей мудилой обзывающие. Попадос может быть из уважения к ней не хочет с ней делить вероятных хейтеров.
Из несомненных достоинств, на мой взгляд как раз то что он защищает Пушбу ( защитить даму на которую только ленивый не наезжает, вполне себе достойный и смелый мужской поступок ИМХО). И как только народ сказал что у его йогши - жены короткие ноги, тут же накатал пост с фотками о том что ноги вполне себе ( давайте честно, девоньки, любая бы из нас оценила бы такой шаг со стороны ненаглядного. Это вам не Сося публикующий все семейное грязное белье в блевничке, постающий полусожратые анкожраки, и опускающий женщину с которой связал свою жизнь постояннно).
Теме этой рад только ложечка говна, а его нехрен радовать, уже кучу постов тут от радости высрал :gavno: :gavno: :gavno: И еще и тему новую создал ( решил что можно).
Простите, великодушно, ну вот мне очень прям интересно Ваше мнение по вопросу: Если бы тут написали о диаметре влагалища Раскоряки, то, как Вы считаете, Ортурко написал бы пост с соответствующими измерениями, сравнениями и доказательствами обратного? Ну вот очень интересно!
Повод для пеара это создание ищет любой. А так да, святой, святой человек!
ПыСы. Единственное, с чем соглашусь, так это то, что ума хватает не тянуть из забытия первую жену, но здесь же опять могут быть вполне корыстные причины - не факт, что выплывет сверкающее белизной и изумительными кружавчиками исподнее бельишко Ортурко.
 
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
235
Симпатии
43
Попадос же каловая масса Фиськи, тему можно объединить с темой хейтеров и калмасс.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
911
Симпатии
99
Секвойя написал(а):
Попадос же каловая масса Фиськи, тему можно объединить с темой хейтеров и калмасс.
С хейторами макак тоже лажанулся, думая, что ему принесут тут все и про всех на блюдечке с голубой каемочкой.
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
18.242
Симпатии
126.301
Экстремальный отдых Фиксина в анапской помойке, и постыдное бегство

2016-08-07 20:00

Все последние дни мы напряжённо следили за увлекательным отдыхом программиста Сергея, рискнувшего поехать с семьёй в Анапу. Нет в России-матушке быдлокурорта хуже, это все знают.

Но Сергей (по совместительству - блогер Фиксин) пренебрёг всеми советами и взял-таки билеты на плацкарт до Анапы. Итог - 3 дня, все болеют, блюют и дрыщут, летят домой. Как такое могло случиться?!

Вплоть до недавнего времени Фиксин предпочитал Турцию. Вот его спич трёхлетней давности:
для тех кто считает, что 135 тыщ за четверых в Турции - охуеть как дорого.
Посчитай сколько стоит AI в Анапу. гыгыгы
Ну допустим, дорога обойдется в 50 штук (самолет), если повезет.
Остается освоить еще 85 тыщ.
Значится нумера, допустим по минималу 1500 в сутки, это 20. Остается уже 65 штук.
Жрачка, на такую семью, как наша, 2 штуки по минималу вдень. это 25 штук за отдых.
Остается уже хуясе 40 тыщ. Ну и хуй с ними, что я буду ради 40 тыщ давиться?


Но потом подлый Обама подрубил деревянный рубль, а не менее подлый Эрдоган сбил прицельной соплёй российский бомбометатель, метавший бомбы не туда, куда надо. Сергей переобулся в патриота и заявил, что ноги его не будет в Анталии, потому что это дорого. Настоящий лакшери отдых для истинного россиянина родом из белорусской глубинки может быть только на Черноморском побережье, а именно - в Анапе!

Я уговаривал его как мог, записывал видеообращения, звал ещё в мае забить на анапское говно и приехать в Турцию.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=WHAqGnbexxU[/video]

Но нет. Фиксин взял с собой жену (кличка Рыжая Мудила), сына и дочь, и повёз их в анапский гадюшник.

Курорт встретил наших героев сурово, как и подобает всякому уважающему себя быдлокурорту. Первый сюрприз случился при заселении - в номере за 2500р/сутки не оказалось душа! Это в невероятную-то жару. Мыться успешному программисту предложили в хлорном бассейне. Рыжая Мудила взбрыкнула копытами и пафосно заявила, что не будет ждать номера получше, и надо завтра съезжать. Альфа-самец Сергей взял под козырёк и стал бегать по окрестным ''гостиницам'' (частному сектору), разыскивая подходящее жильё. Полудочь в эту ночь элитно ютилась на раскладушке. Помытарившись денёк, программист нашёл халупу за 3000р, поближе к морю, но с бассейном поплоше.




Надо сказать, что море в Анапе нынче настолько отвратное, что городской пляж закрыл Санэпиднадзор, не взирая на пиковость сезона. В это же время сюда приплывают умирать водоросли, превращая воду в противный зелёный кисель.

Говно анапчане невозмутимо выливают прямо в места купания туристов из Нижнего и Верхнего Тагиилов, те в отместку заваливают набережную горами мусора.

Сергей решил наебать всех и купался на соседнем пляже, но не учёл всего анапского коварства, ведь говно тут сливают в воду решительно везде. Жрать (по-другому и не скажешь) семейство предпочло в местных столовых-рыгаловках, плюс докупая фастфуд в виде слоек с мясом.
Эти два фактора сыграли роковую роль.

Уже на второй день 7-летний сын почувствовал себя плохо и слёг с температурой под 40. Яндекс-такси в Анапе не предусмотрено, поэтому пришлось таскать больного мальчика на руках, ждать автобус и ловить шальную машину на улице. Бодрые анапские врачи констатировали ''что-то с горлом'', типа ОРВИ.

Увы, сразу же после переезда слёг и наш главный герой, на пару с дщерью, перебравшейся-таки с раскладухи на человеческую кровать. Отметим, что впервые помыться под душем семейство смогло только на третий день отдыха! Хозяева клоповника надолго запомнят постояльцев из подмосковного Кучино...

Фиксин блевал долго и величаво, с кровью и сопутствующим анапским поносом. Температура также взлетела до крепости русской водки. ''Ко-ко-ко, это слойки виноваты!'' - храбрился Сергей в ЖЖ. Но мы-то знаем - если жить в говне, плавать в говне и говном закусывать, конец будет ярким, но быстрым. Рядом лежали и бредили в температурном аду ни в чём не повинные дети.

Ровно через 3 дня после приезда в Анапу наш патриот-программист сдался и купил авиабилеты домой, для экстренной эвакуации. Не помешали ни дороговизна, ни проплаченный аванс за жильё, ни даже сорвавшаяся встреча с давней пассией из Алушты. С ней наш герой-любовник должен был встретиться в Керчи и подарить женщине настоящую подмосковную страсть, даже вопреки недовольной жене. Но всё пошло прахом.

Вероятно, сегодня Фиксин уже летит домой. Я чувствую свою вину перед ним. Не уберёг, не убедил. Скорее, даже напророчил в своём майском видео, и мне даже немножечко стыдно.

[video]https://www.youtube.com/watch?v=GG2PME8T25Y[/video]

Кто эти люди, лезущие на экстремальный недокурорт? Почему они везут туда своих детей? Почитайте fixin, и вы поймёте всё.

Лечу завтра в Норвегию, буду показывать ему, как можно по-другому. Но он проблюётся, оклемается, поковыряет в носу и скажет, что всё было неплохо. 68000руб за 3 дня незабываемого отдыха - это по-нашему, дёшево и сердито. Завидуете ему?

MisterHyister написал(а):
Пушба разочаровалась в своём кумире Попадосе. Правильно Сося, говорил: "девушки в меня обычно влюбляются"

 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
5.397
Симпатии
918
ой-ой)) Пушеньку покоробили высказывания Пиздососа, надо же какая нЭжная :pushba2: