Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
960
Симпатии
107
#2
как жаль! я даже не успела почитать...
сегодня наткнулась:

"Буря Интернета" Ahmed Angel
В социальной сети Вконтакте новый герой - Ahmed Angel, число поклонников, которго растет стремительными темпами. Чтобы оценить уровень и масштабы восходящей звезды, мы просто опубликовали выдержки из его постов и комментарии к ним его фанов. И на десерт - небольшая фотогаллерия Ahmed Angel. Будьте аккуратны!
http://www.fastcult.ru/666965.html

 

Lero

Админ
Аdministrator
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
3.030
Симпатии
5.586
#3
http://people.onliner.by/2013/05/24/axm ... yj-stilnyj

Ахмед «Ангел»: «Сейчас я самый стильный молодой человек в мире, но я не хочу давать интервью»

Корреспондентам Onliner.by удалось дозвониться до «самого красивого мужчины на планете» — Ахмеда «Ангела». Как оказалось, Ахмед изучает лечебное дело на факультете иностранных учащихся Белорусского государственного медицинского университета. Правда, британская Daily Mail слегка исказила возраст неотразимого мужчины, взявшего на вооружение гель для волос и обработку изображений в «фотошопе». Как выяснилось, студенту БГМУ скоро исполняется 24 года.

«Алеу! У меня сейчас коллоквиум по физике, поэтому я сейчас очень-очень занят, у меня нет времени, — ответил звезда интернета на ломаном русском. — Я не готов, я не могу говорить. У меня сейчас совсем нет времени. Моя учеба всегда стоит для меня на первом месте. Сейчас я не хочу давать интервью. Мне уже звонили из Америки, из Италии, из Турции, из других газет и журналов. Сейчас я самый стильный молодой человек в мире, но я не хочу давать интервью».

Чтобы не отрывать прилежного студента Ахмеда от учебы, мы решили встретиться с ним возле университета после того, как закончатся пары. Оказалось, что «Ангел» не изменяет своему стилю даже во время серых будней. Статус «самого красивого мужчины на планете» подчеркивают ярко-оранжевая обтягивающая майка и подобранные ей в тон бриджи. Волосы Ахмеда все так же обильно уложены гелем. Образ дополняют черные солнцезащитные очки, фасон которых был модным в девяностые.

К нашему удивлению, увидев журналистов, ко вниманию которых покоритель интернета, казалось бы, должен привыкать, Ахмед бросился бежать прочь. Охранники БГМУ запретили нам приближаться к «Ангелу» и пригрозили, что вызовут милицию. Нам оставалось только смотреть, как яркая оранжевая фигурка растворяется среди новостроек на проспекте Дзержинского…



 
Регистрация
3 Ноя 2013
Сообщения
242
Симпатии
458
#9
Эти информация обо мне правда


Лучший из лучших
Номер #1
Самый-Самый красивый на планете
Планета
Идол
Буря Интернета
Самый известный
Ангел всех ангелов
Лучший ученик
Топ-модель
Самый талантливый мужчина топ модель в мире
Самый стильный , модный
Мистер фотогеничность
Мистер Философия
Мистер Мудрость
Мега звезда
вселенной
лингвист
И другие замечательные титулы от моих дорогих фанатов , Которые Я

Неужели кто то его таковым считает??? :ne_vi_del: по мне так слащавый транс с мега завышенной самооценкой. От его фотк :ze_le_ny: захотелось
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
469
Симпатии
179
#10
stranny_angel написал(а):
теме -- быть! он же эмейзинг в конце концов!!
Энд вери анебабелен! Омайгад, целебные фото! Ставьте крэмы, мази рядом с монитором. Ангэлуе!

Nasi_kom написал(а):
Знает English, Русский, العربية, Français.
Анбиливибл!
 
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
469
Симпатии
179
#12
Бляяя, смотрю его вконтакт и слезы текут из eyes моих. Тихо подвываю, чтоб не разбудить домашних. Там такие комменты!

Даже чак норис увидев это фото забыл о насилии...
Алексей Сухарев
И как стильно и я бы сказал элегантно косит левое око...-это просто волшебство какое то...просто чудо расчудесное!!...

19 янв 2013
Александр Бейкин
Алексей, это тонкий приём, доступный только фотомоделям из первой десятки. Именно эта скосоёбленность и придаёт неизьяснимый шарм этой стильной фотоработе. Это тонкая ирония, некий вызов стереотипам, если хотите! Это мастерство, помноженное на талант. Плюс природная красота и обаяние... Безусловно - это шедевр! Да мне ли вам рассказывать.. Вы. я вижу, и сам тонкий ценитель и знаток истинной красоты. Красоты, неподвластной времени...
 
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1.634
Симпатии
284
#14
ээээ, я что-то не поняла ,он на медицинском учится?
пусть лучше будет моделью, чем врачом :-)
 
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
814
Симпатии
108
#15
ну и п-дарасни развелось, работать не хотят, всё п-здой и анусом промышляют, а потом :"работа шлюх почетна, давайте им повышенную пенсию и орден "Натруженная п-зда Рассеи"
 
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
171
Симпатии
20
#16
Вау какая тема! На этом форуме дефицит мужчин, нормальных и не очень. Он моя вылитая знакомая - глазки,губки :sh_ok: есть фото без фш? а то мне он прямо понрава как фричик :smu:sche_nie: но по фотам видно, что рост у него небольшой
 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
582
Симпатии
238
Возраст
30
Адрес
Pluto
#19
Вотэта жесть. Как только собиралась комментарий писать, уронила на себя стакан с молоком. Даже молоко захотело убежать, лишь бы не видеть этот кошмар. Прям таки бажественное предзнаменование, что надо закрывать эту страницу и валить отседова.

Что это за фрукт такой? Как оно вообще так пропопулярилось? И почему столько людей этим восхищаются, они слепые? Или им платят? Давно столько вопросов пациент не вызывал.
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.548
Адрес
переулок Граненых стаканов
#20
Духовные арбузи написал(а):
Что это за фрукт такой? Как оно вообще так пропопулярилось? И почему столько людей этим восхищаются, они слепые? Или им платят? Давно столько вопросов пациент не вызывал.
Да стебутся товарищи толпой. Блин, но почему их так много, и ни одного плохого комента? Флешмоб что ли такой грандиозный? :du_ma_et:

У меня короче тоже вопросы.
1. Откуда взялся этот Ахмед?
2. Откуда пошла мода у него там в коментах мешать русский с английским, как герман и данила?
О, так может это как раз на мудоебов германа и данилу намек
 
Регистрация
18 Сен 2013
Сообщения
3.524
Симпатии
1.418
#21
...люди, обрадуйте меня, пожаааалуйста...ну, подтвердите, что все эти примеры комментов - всего лишь троллинг\стеб\издевка...нуууу, пожааалуйстаааа...они ведь это несерьезно, верно?.. ведь несерьезно?.. /с тоской и надеждой заглядывает в глаза/