Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
1.515
Симпатии
4.110
Надеюсь, специальный Ахмед не решит стать пластическим хирургом и нести божественную красоту человечеству скальпелем. :-)
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
203
И всё таки это скорей всего жирный тролль , вошедший в роль, и спасибо ему за это, столько позитива от него исходит , красавчик :ki_ss: . Свою тайну он унесёт с собой на небеса :an)(gel:
 

Декстер Райли

Атаман Челентано
Регистрация
13 Июл 2014
Сообщения
8.401
Симпатии
15.546
Тоже его тема нравится. Даже если и тролль. Позитивный такой чел, беззлобный. И при этом, хоть и пациент, а стебаться не хочется. Только посмеяться как то по доброму.
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
1.544
Симпатии
16.380
spider написал(а):
Птаха написал(а):
У меня началась истерика на желтеньких наушниках,а розовые добили совсем.Смеюсь и плачу. :;-))): :;-))): :;-))):
А как он кусает шарфик. На этой фотке я аж икнуло. :ps_ih:
С розовыми - ну реально же баба!
Я не могу, эти ресницы-опахала, эта улыбка чуть набок... Планета!
Ушла ржать и мимимикать.
 
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
39
Симпатии
8
Товарищи, висел ахмедушка у меня в друзьях, висел... Думаю, а нафиг? - Удалю!
Автоматом перевелся в подписчики. Спустя два часа и в подписчиках след простыл! Он мониторит баланс сил на своей странице! Как часики мониторит, чтоб не дай-то бог ни на кого не подписаться )))
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.939
:;-))): :;-))): :;-))):
Артём Агалаков
Однажды у Бога спросили: каково это - быть самым могущественным в мире?
А он ответил: не знаю, я не Ахмед Ангел.
Ахмед Ангелов
Люблю тебя как ангел Бога,как розу любит соловей,как мать дитя родное любит,а я тебя еще сильней!
АХМЕД,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Марк Русанов
АХМЕД, ЭТО ВООБЩЕ ЗАКОННО????????
БЫТЬ ТАКИМ КРАСИВЫМ!!!!!!!!!!
Илья Куредин
Однажды Брэда Питта спросили:"Каково это быть самым красивым человеком?"
На что он ответил:"Не знаю,я ведь не Ahmed Angel"..
Олеся Новичкова
когда мне говорят, что быть одновременно красивым и умным невозможно, я смеюсь таким глупцам в лицо потому , что есть ВЫ!В вас сочетается благородная красота и прекрасный ум! Как вам это удается?
 
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
1.163
Симпатии
236
фотожаба. скорее всего, сделана без его на то пожелания.
 
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
2.284
Симпатии
31.473
естественно! но сам факт того, что он даже в таких вещах появляется, говорит сам за себя.
эмэйзинг планета пришел к успеху :a_g_a:
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Занавесяндры написал(а):
блин, может, точно баба какая-то троллит? :-)
ну не бывает же настолько эмэйзинг! :ki_ss:
А откуда столько фоток прилизанного дурака в стремных нарядах?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
364
Симпатии
33
ЕдриТвоюВСапаги написал(а):
Занавесяндры написал(а):
блин, может, точно баба какая-то троллит? :-)
ну не бывает же настолько эмэйзинг! :ki_ss:
А откуда столько фоток прилизанного дурака в стремных нарядах?
это Планета Ахмед поздравляет нас, никчёмных людишек, с новым годом и даёт возможность прикоснуться к прекрасному :)
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
10.549
Симпатии
26.765
ЕдриТвоюВСапаги написал(а):
Занавесяндры написал(а):
блин, может, точно баба какая-то троллит? :-)
ну не бывает же настолько эмэйзинг! :ki_ss:
А откуда столько фоток прилизанного дурака в стремных нарядах?
vk.com ::-):
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
122
Симпатии
22
На 1-й странице был немой опрос: "что за колхозник?", видео вообще порвало :;-))): монтаж, спецэффекты... :co_ol:
На 2-й странице хохотала, на 3-й уже начала привыкать к пациенту
Примерно на 6 или 7-й - поняла: что-то в нём определённо есть, прям цепляет :smu:sche_nie:
Видимо фото Ахмэдки имеют накопительный эффект, боюсь сотреть дальше. Вдруг потянет распечатать и повесить на стену?
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
122
Симпатии
22
А вообще слабо верю, что этот божественный мужчина реален :ne_ne_ne: Ну не может быть во вселенной такой красоты :ne_ne_ne: ::-):
Какой ключевик ни вбей, в инете ни однаго "живого" фото :nez-nayu: Ну не может у такой нереальной звезды быть такой реальной конспирации. Я не звЯзда, и то, если ФИО в Яшу бью, то штук 30 косых фоток наберётся, выложенных друзьями, бывшими однокурсниками, сослуживцами и т.п. А у него 0 :men: ??
А ни кто не пробовал написать его однокурснкам? В БГМУ про него вообще кто-тослышал? Ну такое-же невозожно незаметить где-нибудь в университетской столовке :sh_ok:
Думаю страница исуственно создана кем-то, а фотки содраны с сайта какой-нибудь турецкой мин-звездульки начала 2000-х. ХЗ зачем, может кто-то просто маниторит аудиторию соцсетей таким образом :ne_vi_del: :ne_vi_del: :ne_vi_del:
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
122
Симпатии
22
Завистливая Завистница написал(а):
Есть еще педрило Анатолий Ангел. Оно поет. Вот бы их скрестить.
Нее, ваш герой не такой плодовитый :-) У него вон последняя запись на стене за март прошлого года. Сдулся похоже :obdol_bysh:
Хотя вот это объявление на его странце конечно чудесное :-)



Щедрость и широта души просто поражает :-) :-)
 

Вложения