Регистрация
17 Фев 2015
Сообщения
3
Симпатии
0
спешу поделиться своим творчеством! как говорится, накипело
встречайте, мечта любого восточного мужчины - Ahmedova Angelina :ki_ss: :ps_ih:

 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
364
Симпатии
33
а мне очень белый карандашик на нижних веках понравился :-) :-)
 
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
1.422
Симпатии
4.296
Мне начинает казаться,что в Минске он не живет и не учится,его вообще не существует.Есть какой-нибудь парень с восточной/кавказской внешностью,который на пару с другом клепают фотки и фотошопят их до неузнаваемости.И эти же парни пишут от разных людей,что видели Ахмеда в университете,чтобы отвлечь подозрения от троллинга.Просто я реально не могу поверить,что за такое время его ни разу не сфоткали,даже со стороны.Скольких пациентов уже видели в живую и фотографии выкладывали.Странно это все,странно.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.144
Симпатии
21.193
Галина Гондоновна написал(а):
Я одна, што ль, по слепоте не разглядела накладных ресниц? Девки, вы бывали на ближнем Востоке? Там у мужиков такие глаза бывают. что наши Глаши рыдали со совей дебелой красотой. И, к слову, все это похоже на работу для фотобанка.
Вы спойлер-то разворачивали?)все с ресницами хорошо, только они не на линии роста ресниц расположенны и закнчиваются не у внешнего уголка века :nez-nayu:
 
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
5.679
Симпатии
9.535
Адрес
переулок Граненых стаканов
контрацептивка написал(а):
кажется, "великий" скоро будет пол менять....уж больно нарциссирует на самого себя, реснички приклеивает :hi_hi_hi: вот тогда веселуха будет :;-))):
Может быть. Если он существует вообще :hi_hi_hi: Вот этого парнишку кто-нибудь помнит? Был Грегори Ангел, а стала Джиджи с сиськами
[video]http://www.youtube.com/watch?v=qANhNmkyvP8[/video]
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
2.991
Симпатии
203
Планида написал(а):
спешу поделиться своим творчеством! как говорится, накипело
встречайте, мечта любого восточного мужчины - Ahmedova Angelina :ki_ss: :ps_ih:

:-) спасибо, порадовали. Я его и таким люблю :smu:sche_nie:
 
Регистрация
4 Фев 2013
Сообщения
113
Симпатии
32
лиличка написал(а):
Arlina-s написал(а):
Чую, эта планета получит сейчас хорошенько.
Пусть фотошопит себя хоть к ВВП на коленки, но Хита - не трожь.
всегда доставляла такая реакция.
а вообще, это скорее всего творчество поклонников.
 
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
1.426
Симпатии
3.936
Из априорей

Позавчера он мне попался, когда трепался по телефону на английском с дичайшим акцентом) а вообще то он в бабских кроссовках на платформе ходит, типа выше хочет казаться, в том году эпично вышло, мы шли за ним до общаги и угорали с огромного пятна на его белых джинсах, на том самом месте, у друга фоточка даж сохранилась. Я не так часто его вижу, он на курс младше, некоторых он каждый день своим божественным светом озаряет. Но как он виляет жопой, все модельки на подиуме обзавидуются и изойдут слюной

Он от всех вопросов о себе и своей славе бежит как от огня)

Еще ходит иногда в майке со своей фоткой, причем фотка и спереди, и сзади. Ну и любит одеться во все шмотки салатового или оранжевого цветов. Хз, что еще написать))

Александра, а вы знаете, ни я, ни кто-то из моих знакомых над ним не стебались со злобой и издевкой. Я к нему отношусь как к забавной зверушке: каблучки-макияж, обтянутая джинсами задничка, стреляет глазками на парней... Но один пацанчик писал, что Ангел бежал за ним, чтобы отдать забытый кошелек, а так не каждый белорус поступит. Так что он безобиден абсолютно. А кто фотошопит его фотки- вопрос для меня пока открытый

 
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
1.855
Симпатии
200
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1.634
Симпатии
284
Эмейзинг! Жаль лица не видно! :is_te_ri_ka:
Требую еще фото с разных ракурсов!!!!!!!!!!! :an)(gel:
 
Регистрация
29 Ноя 2014
Сообщения
116
Симпатии
19
simply-black написал(а):
Прочла запоем всю тему Серины, зашла сюда отдохнуть душой и глазами :ki_ss:
Ахмедка! Красные макасы пленили!
Я сюда тоже захожу глаза порадовать ::-): Стоит загрустить - зайдешь к Ахмеду и все как рукой снимает!